Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 17 - "Третий Цучикаге - Оноки!" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 17 - "Третий Цучикаге - Оноки!"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рю знал, что Оноки смотрит, поэтому нокаутировал Анбу и наложил на него печать. Он повернулся к двум другим Анбу, снова весь покрытий молнией, нокаутируя и этих двоих:

«Как мне выманить старика?»

У Рю был широкий спектр техник для массового уничтожения, он даже модифицировал несколько. 

Дзюцу использует ручные знаки, высвобождая чакру, чтобы получить желаемый эффект. Это так же, как программирование - если вы хорошо понимаете язык, вы можете создать любую программу.

Рю просто пошел к деревне, думая:

«Я так состарюсь, прежде чем появится старик. Может просто прихлопнуть мух?»

Он так продолжал идти, оказавшись в десятках метров от ворот деревни. Видя, что Рю не собирается останавливаться, командующий приказал атаковать.

«Стиль Земли: Голем»

«Стиль Земли: Оползень»

"Стиль Земли: Земляной Сюрикен"

В него был брошен широкий спектр земляных техник. Покрытый молнией, он уклонился от всех атак. Его молниеносный покров - похож на технику Райкаге.

Молния - самый быстрый элемент. То, как Райкаге использует молнию, является грубым, он просто увеличивает скорость своей реакции. С другой стороны, Рю сам становится молнией, двигаясь с потрясающей скоростью. Единственным недостатком техники является то, что его тело не выдерживает напряжения молнии. 

Молния также известна своим разрушением, поэтому он может превращаться в молнию только на несколько секунд. Если бы кто-то другой такое делал, он бы уже умер.

Хотя он уклонялся от атак, он все еще продвигался вперед к деревне. Командир, видя, что ниндзюцу не работает, приказал вступить в ближний бой. Десятки ниндзя напали на незнакомца.

Внутри деревни.

Старик с лысой головой и белыми волосами на боку смотрел на происходящее за пределами деревни. Он знал, что за пределами деревни появился тот самый человек, который напал на Деревню Скрытого Песка почти неделю назад. Он никогда не думал, что мужчина нацелится на него.

"Победив Расу, он считает, что силен? Раса был самым слабым среди всех Каге!"

Вне деревни

На Рю нападали ниндзя Деревни Скрытого Камня. Его глаза продолжали метаться вокруг, фиксируя каждую атаку, приближающуюся к нему. Он вынул кунай и отклонил сюрикены, идущие на него, в то же время шагая в сторону, уклоняясь от удара сзади.

Каждая атака этих ниндзя легко отражалась Рю. Его тело образовало дугу молнии и исчезло. Увидев, что враг исчез, ниндзя стали бдительными. Они видели, как мужчина увернулся от всех дзюцу, брошенных в него.

Прежде чем кто-либо из них смог понять - они услышали звук и посмотрели в его сторону, видя одного из своих товарищей с кровавой раной на груди.

Но они отреагировали достаточно быстро, нанося удары. Рю отразил их атаки, вращая свое тело в воздухе, прежде чем пнуть их обоих. Один за другим шиноби были обездвижены. Внезапно ниндзя напал на него, но Рю потянул его за руку, ударяя в лицо.

Вдруг он почувствовал, что его тело стало тяжелым:

«Стиль Земли: увеличение гравитации».

Из-за изменения веса Рю чуть не попал в атаку, но быстро сломал дзюцу. Он начинал наслаждаться, продолжая блокировать, отклонять, разбивать все, что летело в него. Один за другим ниндзя падали.

Внезапно Рю почувствовал огромную опасность. Его тело вспыхнуло и исчезло. Там, где он стоял, появился куб белого света, превращая землю в пыль.

Поднимая голову, Рю увидел старика, холодно смотрящего на него. Белый куб - его кеккей генкай, стихия пыли. 

Старик - Третий Цучикаге, Оноки!

http://tl.rulate.ru/book/23553/486929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Стихия пыли - это кеккей тота.
Развернуть
#
Лысый пришёл
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку