Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 12 - "Четыре года спустя" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 12 - "Четыре года спустя"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Аканэ и Хиро были ошеломлены, увидев Рю. Его волосы были глубокого рыжего оттенка, а запас чакры почти утроился. Как Узумаки, они не были удивлены тем, что у него было вдвое больше чакры, чем у Хокаге, когда он родился. Они никогда не видели ситуации, когда чакра ребенка утроилась. Он был их ребенком, поэтому они просто считали, что Рю - гений. После этого небольшого перерыва они вместе с Рю пошли покупать дом. Обойдя вокруг и увидев десятки домов, они наконец остановились на одном - дом был не очень большой, вполне достаточно, чтобы 3 человека могли свободно передвигаться, перед ним небольшой сад, это очень хорошое место.

Они официально переехали через 2 дня после покупки. Хокаге лично пришел поздравить их. Когда он вошел в дом, у него чуть не случился сердечный приступ от количества чакры, которое было у мальчика, оно было по крайней мере в 3 раза больше его.

Он удивился, как ребенок может увеличить количество чакры за одну ночь? Сарутоби спросил об этом как Аканэ, так и Хиро. Но они никогда не задумывались всерьез. Он почти хотел ударить головой о стол, услышав их спокойное отношение.

Он подошел к мальчику и использовал свою чакру, чтобы узнать тайны ребенка. Сарутоби был поражен и удивлен тем, что нашел. В теле Рю не было ни капли нечистоты. Другими словами, его родословная - чрезвычайно чиста. Он был рад за мальчика и его родителей, но удивлялся, как это случилось, но не стал останавливаться на этом, поскольку в мире происходит много странных вещей. По крайней мере, он узнал, почему запас чакры мальчика так сильно увеличился.

Сарутоби попрощался с семьей и отправился сражаться с его «заклятым врагом».

Жизнь в деревне возобновилась как обычно. Война приближалась к концу, и некоторые шиноби стали известными, как Минато Намикадзе - "Желтая молния Конохи".

Спустя почти год война закончилась. Коноха и Ива подписали мир. Сарутоби решил уйти в отставку и выбрать нового Хокаге. Среди ниндзя Конохи - Орочимару и Минато были наиболее вероятными преемниками Сарутоби. Через некоторое время Минато стал 4-м Хокаге. Через год Минато женился на Кушине.

Время течет как вода. Прошло три года с тех пор, как Рю и его семья присоединились к Конохе. Они были с готовностью приняты людьми, ещё до войны Деревня, Скрытая Водоворотами была союзником. А дом Узумаки был привлекательным из-за Рю, он был таким милым, что почти каждый день его щеки опухали из-за всех щипков.

Тогда он спросил Нави, почему он такой милый.

«Мастер, у вас есть родословная HPC. Иметь родословную хаоса означает, что вы совершенны. Хотя родословная мастера не является родословной истинного хаоса, но она ближе всего к ней, поэтому вы будете совершенны во всех отношениях".

Услышав Нави, Рю почти кашлял кровью. Впервые в жизни он сожалел, сожалел о том, что сделал это желание.

За эти три года Рю научился классифицировать уровни силы в этом мире:

Генин - 100 (ед. чакры)

Чунин- 1000

Джонин- 10 000

Специальный Джонин - 50 000

Каге - 150 000

Уровень Хаширами или Мадари - 500 000

Хвостатые

Один хвост - один миллион, и с увеличением каждого хвоста их запас чакры удваивается.

Контроль Рю над своей чакрой сильно улучшился. Контроль чакры можно классифицировать на:

Новичок <Низкий <Средний <Высокий <Пик <Идеальный.

С его низким уровнем контроля над чакрой - сила Рю между Чунином и Джонином. В эти годы в их доме было много посетителей, особенно некая "дьяволица". Увидев её, Рю всегда бежал за своей жизнью. Этот человек - Кушина. Как последние несколько выживших членов клана Узумаки, она чувствувала, что они - семья. Кушина особенно любила Рю, потому что он очень милый.

Всякий раз, когда Кушина приходила, она всегда держала Рю на руках. Для Рю это намного хуже, чем пытка. Не заблуждайтесь, Рю любит Кушину как семью, но он крайне раздражен тем, как она всегда держит его на руках. Всякий раз, когда он хочет уйти, он всегда чувствует, как два металлических плоскогубца удерживают его.

Сейчас Кушина беременна Наруто. Примерно через 4 месяца - он должен родится. Рю должен сделать много приготовлений и стать немного сильнее в течение этих четырех месяцев. Он чуть-чуть от контроля чакры среднего уровня. После этого он будет сильнее среднего Джонина.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Если он мог так легко увеличить у других уровень чакры до уровня Хвостатых, то почему себе не сделал убер++++ чакры?
Развернуть
#
Почему он прокачал кармой всяких левых персонажей(которые и сами Имба), но ничего не сделал для родителей. Мне одному кажется это странным?
Развернуть
ОТЗЫВ #
Каге - 150 000
Уровень Хаширами или Мадари - 500 000
Хвостатые
Один хвост - один миллион, и с увеличением каждого хвоста их запас чакры удваивается.
Хммм... то есть то что у только родившегося ребёнка сначало 250к, а потом и все 750к на следующий день... по сравнению с каге(КАГЕ!!! сильнейшие убийцы мира наруто!!!!) у которого 150к...
А ничего что его должно просто разорвать от такого кол-ва!?
А у курамы около 250кк чакры... да с таким объёмом в радиусе километра от него всё должно в пыль превращаться с её то свойствами...
так трясущиеся над ребёнком родителям по барабану что у их сына вдруг резерв стал в 3 раза больше(от такого умирать должны особенно в таком возрасте)
Ни какой логики, чистый бред!
Развернуть
#
Прости конечно, ты давно это писал, но пройти мимо не мог. Какая разница сколько у него чакры. У Кьюби(Курамы) 256м чакры, но он проиграл Минато, который намного слабее Хаширамы или Мадары. Иметь большое кол-во чакры не значит быть МС, нужно еще получить над ней контроль, а иначе его просто раскатают на не*уй делать.
Развернуть
#
забей, прост бомбануло на очередной бредовый рояль
Развернуть
#
раз на то пошло
обмен кучи людей и своей души на возможность разделить чакру курамы и запечатать, тяжело назвать победой. это ничья, и то не факт
Развернуть
#
Мир Наруто скрестили с Китайскими культиваторами😂, родословные, таблетки культивации, уровни культивирования😎, немного имбалансно но как говорится Азъ Есмь АВТОР и переводчик пророк его😇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нууу чакра это квитассенция физической и духовной силы , чакра и младенца никак не может быть больше чем у каге ибо его физ тело ещё слишком незрелое . Надо было дать ему чакры скачками со временем а не сразу все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку