Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 1 - "Смерть" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 1 - "Смерть"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был такой же день, как и любой другой, когда в комнату ворвались первые лучи солнца, и парень медленно проснулся. Ему было чуть больше двадцати, с черными глазами и стрижкой в армейском стиле, но все же его можно назвать довольно привлекательным. Он встал, умылся и поел, а потом схватил кошелек и вышел из квартиры.

Глядя на медленно затягивающееся движение, парень подумал:

«Еще один скучный день».

Его зовут Дрейк. Сирота, воспитанный генералом. Как и его отец, Дрейк вырос, став честным человеком. В честь своего отца Дрейк вступил в армию, где был быстро признан за его талант.

Поскольку он буквально провел всю свою жизнь в армии, он вскоре стал непревзойденным в боевых искусствах и из-за его чудовищного таланта, благодаря которому он развил фотографическую память, он выполнял одну миссию за другой, создавая легенду в армии, но вскоре ему стало скучно. Не было ничего, что могло бы его взволновать, заставить кровь закипеть от азарта, поэтому Дрейк решил покинуть армию.

Даже будучи обычным солдатом, награды, которые он получал за выполнение определенных миссий, могли сделать его одним из самых богатых людей в мире, более того, иногда он также работал наемником. Несмотря на то, что у него были все эти деньги, Дрейк никогда не оставлял себе больше, чем ему нужно для ежедневного приема пищи. Остальное он использовал для обеспечения жильем бездомных, поддержки детей в образовании, ухода за престарелыми.

С того момента, как он начал зарабатывать, Дрейк всегда отдавал все тем, кто нуждался в этом больше, чем он. Покинув мир сражений, он получал удовольствие от других вещей, таких как романы и аниме. Дрейк всегда ожидал неожиданных поворотов в рассказах.

Остальная часть дня прошла в одно мгновение. Он шел по тротуару и остановился на перекрестке. Когда Дрейк ждал сигнала, чтобы пересечь его, он увидел, как грузовик теряет управление и направляется в сторону пары и их ребенка. Его тело среагировало само по себе, и, будучи экспертом в боевых искусствах, он быстро достиг их, обняв ребенка, и оттолкнул пару с дороги. Автомобиль врезался в его спину, отправив его в полет.

Удар сломал несколько костей в его теле, и одна из них пронзила его легкие, но Дрейк не отпустил ребенка и смягчил его падение. Толпа начала собираться, а пара помчалась туда, где лежал Дрейк. Он медленно наклонился в сторону и сел. У него было тяжелое дыхание, и Дрейк чувствовал, что вот-вот сплюнет кровь, но он проглотил ее, увидев испуганную девочку.

С улыбкой на лице, погладив её по спине, Дрейк сказал:

«Не бойся, всё в порядке, всё в порядке».

Маленькая девочка медленно подняла голову и увидела его несколько бледное, но красивое лицо и теплую улыбку. Она успокоилась, и в этот момент ее родители подбежали к ней и осторожно взяли ее. Они быстро подошли к Дрейку и хотели вызвать скорую, чтобы она забрала его в больницу, но он остановил их:

«Я знаю свое тело лучше всех, моё время пришло».

У них были слезы на глазах, а женщина сказала:

«Спасибо, что спасли мою девочку».

Дрейк улыбнулся им и сказал маленькой девочке, прижимающейся к руке матери:

«Вырасти в великолепную леди».

С этими словами и улыбкой на лице Дрейк медленно закрыл глаза. Все люди, окружающие это место, были опечалены.

Поскольку его последняя частичка жизни угасала, Дрейк пожелал:

«Я бы хотел, чтобы моя следующая жизнь была похожа на тех попаданцев из романов, где они получают систему и сражаются с сильными противниками».

Пространство на мгновение затрясло, и возле его головы образовалась легкая трещина. Люди, окружавшие Дрейка, не заметили, как крошечный лучик света вышел из его головы и улетел в трещину. После того, как лучик вошел в трещину, она медленно закрылась.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
МС как это уже написали либо персонаж у которого буквально ВСЁ идеально: тело, внешнось, характер, способности, удача, etc

Либо второе возможное значение - это англ. аббревиатура от Main Character (MC) обозначающее главный герой
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
👧
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
.Я вроде это читал где-то только у главных героев имена разные...
Развернуть
#
Не, ты не мог это читать. Наверное просто похожее, подобных фиков много , мог и перепутать..
Развернуть
#
Опять О.Я.Г.
Развернуть
#
Гавно первостатейное😔
Развернуть
#
... Почитал ночью называется
Развернуть
#
... Почитал ночью называется
Развернуть
#
целый вагон стилистических ошибок .
Развернуть
#
Один я начало таких банальных произведений скипаю?😒
Развернуть
#
Ты не один братиш) ведь в таких произведениях-80% именно автомобили(грузовики, легковушки, изредка авиакатастрофы)убивают, а по коментом понятно. Ну надеюсь на дальнейший сюжет.
Развернуть
#
Отличный отважный парень 👊
Развернуть
#
типично он с миллионом различных развязок
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Чуть больше двадцати - легенда армии и множество выполненных БОЕВЫХ задач... Почему бы и нет
Где-то плачет 50 летний ст.сержант
Развернуть
#
Блин, неужели переводчики не могут более вольно развязанно текст переводить? Этот иностранный сухой текст порой прерываемый каким то откровенно литературно поэтическим слогом, убивает процентов 60 возможных эмоций от произведения. Будто им лично авторы неплохие суммы отстегивают, чтоб они переводили как есть, слово в слово. И это хорошо еще что сам переводит. А то эти "професиональные" гугл переводчики, совсем отбитые садисты. Мало того что переводят и вылаживают текст, с явным желанием поглумиться над читателями, так еще умудряются найти таких же отбитых читателей мазохистов. Которые восхваляют текст, и хейтят обычных читателей.
Развернуть
#
Пишу после прочтения 87 глав. Сразу хочу отметить что метод писания остаётся тем же что и в первых главах. Разве что ошибки исправляются. Надеялся что тольке первые главы будут такие, но нет. Нелогические действия без объяснений присутствуют. Про гг могу сказать не глуп и не плакса какой. Ну и не умный. Особых стратегий и красиво описанных боёв не присутсвует. Эфект бабочки не неслышали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку