Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 31 - Подстава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 31 - Подстава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они оба обнялись и проспали до рассвета, и так же проснулись одновременно от стука в дверь – это пришла горничная, чтобы разбудить их.

 

Завтрак был готов. Только старая леди и Сяо Лу завтракали. Два других членов семьи так и не вышли, возможно она просто не хотели видеть Лянь Чэн Лу.

 

«Чэн, как ты спал прошлой ночью?» - осторожно спросила бабушка, с надеждой сверкающей в глазах. Однако Лянь Чэн Лу, опустил голову, и не смотрел на ее лицо.

 

«Хм».

 

Слова Лянь Чэн Лу всегда были краткими. Казалось, он всегда устанавливал барьер вокруг своего сердца, которое всегда ограждало его от других людей.

 

Даже его собственная бабушка за столько лет не смогла прорваться через этот трудный барьер.

 

Сяо Лу, сидевшая рядом с со своей бабушкой, не произнесла ни единого слова с того времени, как они пришли, краем глаза она наблюдала за Сань Гуа Цинь. Она просто не понимала, как этой женщине удалось выскочить замуж за Лянь Чэн Лу. Может быть, она просто красноречива. Затем она фыркнула и отвернулась.

 

Лянь Чэн Лу торопил свою жену и планировал уехать оттуда сразу же после еды.

 

Перед тем как уйти, бабушка вложила пакетик в руку Сань Гуа Цинь.

 

«Чэн всегда имел плохой сон. Если у него снова будет бессонница, положи это рядом с его подушкой».

 

Девушка послушно взяла его и последовал за своим мужем к машине.

 

Старушка проводила их спины глазами и вздохнула с облегчением.

 

«Прошлой ночью был первый раз, когда г-н Лу остался на ночь, после того как он повзрослел. Кажется, мисс Цинь очень важна для него» - сказала горничная, когда она вошла в комнату к своей госпоже.

 

 

Старушка не ответила, только хмыкнула в ответ. Она подумала, что Чэн просто случайно женился на подходящей женщине, поэтому она не обращала на нее слишком много внимания, пока он не согласился остаться здесь.

 

До этого времени Лянь Чэн Лу никогда не оставался на ночь в доме семьи Лу, независимо от того, сколько раз она просила или умоляла его. Поскольку этот дом оставил слишком много шрамов в его сердце, каждый раз, когда он спит внутри этого дома, его преследуют кошмары. Так что только из-за Сань Гуа Цинь он возможно остался здесь на этот раз.

 

Возможно, никто не мог понять ее внука, но она хорошо понимала его.

 

Сегодня утром она намеренно спросила, хорошо ли он спал. Он не отрицал, что означало, что он мог хорошо выспаться с Сань Гуа Цинь рядом с ним. В этом случае она согласна признать эту девушку своей внучкой.

 

Однако Сань Гуа Цинь ничего не знала о причинах. Ведь все что она делала это спала в их доме, и отношение к ней бабушки внезапно изменилось.

 

Машина направилась прямо в компанию. Сегодня не выходные, таким образом, Сань Гуа Цинь как работник не имела права на отдых.

 

В верхнем кабинете аура казалась странной. Сань Гуа Цинь только подошла к своему столу и сразу обнаружила, что кто-то размазал красные чернила на ее место. Она нахмурилась в недоумении, все люди в топ-офисе были элитой. Ей никогда не приходило в голову, что они могут опуститься до таких мелких издевательств.

 

Она молча почистила стул и спокойно открыла компьютер, чтобы разобраться с документами.

 

Однако, когда она вернулась после обеда, она снова обнаружила красные чернила на своем стуле, и мужчины-сотрудники посмотрели на нее как-то странно. В конце концов, эти чернила выглядит весьма двусмысленно на стуле женщины в глазах других людей.

 

Глаза Сань Гуа Цинь наполнились холодным светом, этот человек возможно хотел унизить ее перед всеми. Она наклонилась и снова протерла свой стул. Посидев немного, она демонстративно положила контракт на стул и пошла в туалет.

 

Она сыграла несколько раундов в игре убивая время в туалете. Закончив тянуть время, она положила телефон в сумочку и вернулась на свое место.

 

Она совершенно не удивилась, когда обнаружила чернила не только на стуле, но и на контракте, который она ранее положила.

 

В ее глазах промелькнула улыбка, затем она изобразила панику и пронзительно закричала.

 

«Это контракт, который я собиралась представить г-ну Лу. Он стоит десятки миллионов. Кто это сделал?! Что я должна сказать в оправдание?!»

 

Весь главный офис внезапно погрузился в тишину. Контракт для босса?! Все они почти ясно могли видеть перед собой их босса, который впал в ярость, из-за испорченного контракта. Все неосознанно склонили головы.

 

В это время раздался сигнал лифта, и Лянь Чэн Лу вышел оттуда. Он был одет в идеально подогнанный костюм и на его лице было редкое теплое выражением лица.

 

Глаза Сань Гуа Цинь внезапно покраснели. Она передала контракт с красными чернилами своему боссу.

 

«Господин Лу...»

 

Лянь Чэн Лу внезапно нахмурился.

 

«Что?»

 

Его голос был ровным, но лицо все равно потемнело от гнева. Кто-нибудь другой на ее месте убежал бы в отчаянии. Но только не Сань Гуа Цинь, она всегда игнорировала ярость Лянь Чэн Лу.

 

«Это контракт помощник Мо попросил меня передать вам. Я положила его на стул и совершенно не ожидала, что кто-то выплеснет на него красные чернила...»

 

Голос девушки был жалким. Несмотря на то, что она просто говорила правду, Лянь Чэн Лу мог сразу понять, что произошло с его уровнем интеллекта.

 

«Юй Мо».

 

Юй Мо, который остался в офисе, сразу же отозвался на голос своего босса.

 

«Тщательно проверьте это происшествие. Пусть человек, который разлил чернила заплатил за потерю».

 

Он вошел в кабинет сразу же после этих слов.

 

Юй Мо незаметно бросил взгляд на девушку. Прошло всего несколько дней с тех пор, как она пришла сюда, и она уже жаловалась боссу - Лянь Чэн Лу. Но это не плохо. Все те люди, которые все еще хотели поиграть с ней, могли развлекаться в одиночестве.

 

Вскоре он просмотрел записи с камер наблюдений и нашел виновника происшествия - женщину. Разве это не Цзин Ли?

 

Цзин Ли была тем человеком, который ранее сидела на месте, которое теперь принадлежала Сань Гуа Цинь. Ей пришлось найти себе другое место после того, как новинка внезапно сместила ее.

 

Бледное лицо Цзин Ли побледнело еще больше. Она просто хотела преподать этой сучке урок. Она никак не ожидала что эта Сань Гуа Цинь сможет так извернуться.

 

«Помощ... Помощник Мо...»

 

Она с дрожью в голосе произнесла эти два слова, а затем была доставлена ​​в офис Лянь Чэн Лу двумя телохранителями.

 

Лянь Чэн Лу слегка взглянул на нее и сразу же потерял интерес.

 

«Отведите ее в полицию. Я верю, что полиция сможет разобраться в этом деле».

 

Как только его слова прозвучали, Цзин Ли опустилась на колени. Все эти годы она провела в компании, всегда старалась сблизиться с этим мужчиной. Однако вокруг него всегда была холодная невидимая стена, которая всегда мешала ей.

 

Она просто не могла смириться с этим так просто, позволить случайной девке оказаться к боссу так близко.

 

«Господин Лу, пожалуйста, отпустите меня. Я люблю вас слишком сильно, поэтому я совершила такую большую ошибку».

 

Лянь Чэн Лу поднял голову. Эта женщина несколько раз пыталась добавить ему в кофе наркотические капли с афродизиаком. Он не стал развивать эту тему, потому что она всё-таки была в его компании уже долгое время. Он не ожидал, что эта женщина уже после нескольких дней работы Сань Гуа Цинь в компании начнет подставлять ее. Казалось, что Цзин Ли уже считалась себя хозяйкой головного офиса.

 

«Это ты любишь меня. Меня это не касается! Увидите ее!»

 

Двое телохранителей быстро отреагировали на приказ и попытались увести женщину. Тем не менее, она вдруг встала и истерично закричала.

 

«На что рассчитывает эта сучка?! Я видела, как вы садились в одну машину! Она получила работу только забравшись в твою постель! Я видела так много таких продажных женщин, которые получили свое положение, продавая свое тело!»

http://tl.rulate.ru/book/23539/667367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Все хотят добавить афродизиак! Других способов видимо больше нет!
Развернуть
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку