Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 28 - Она не обычная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 28 - Она не обычная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казалось, что работа в ТяньЧэне была для нее еще одним большим препятствием.

 

  Она отбросила мысли об этом и забралась в кровать, собираясь изучить документы перед сном.

 

  Тем временем Лянь Чэн Лу, сидя в своей комнате, тупо смотрел в окно разговаривая по телефону. Казалось, звонил кто-то важный.

 

  - Бабушка, я понял. Я приведу ее к тебе завтра вечером.

 

  Его глаза были наполнены темнотой все время, пока он разговаривал с бабушкой.

 

  Юй Мо, стоявший позади Лянь Чэн Лу, тоже нахмурился. Семья Лу была похожа на логово тигра. Такой человек, как госпожа Цинь, может быть съеден заживо, если она войдет внутрь.

 

 Женщина, которая сможет стоять рядом с боссом, должна обладать не только мощной силой, но и незаурядным интеллектом. Иначе она только навлечет беду на Лянь Чэн Лу.

 

  И госпожа Цинь не обладала ничем из этого...

 

  Он действительно не мог понять, был ли этот брак шуткой или чем-то подобным.

 

  - Босс, госпожа Цинь не подходит вам. В будущем вам придется иметь дело с очень многими вещами, не говоря уже о вещах за границей...

 

  Не давая ему договорить, мужчина к которому он обращался обернулся с холодным выражением лица.

 

  - Первая жена Бай Цян Циня умерла довольно рано. Такая маленькая девочка, как Сань Гуа Цинь, под гнетом своей мачехи и сестры, смогла выжить до этого времени в добром здравии. Ты правда думаешь, что она слабая? Я видел упрямую и непреклонную волю в ее глазах той ночью на вечеринке у Цинь. Ю Мо, не стоит недооценивать ее. Дай ей немного времени повзрослеть.

 

  Это был первый раз, когда Лянь Чэн Лу говорил так много.

 

  Может быть, в глазах других, Сань Гуа Цинь была абсолютной никчемностью. Но он всегда чувствовал, что она содержит в себе сокровищницу. Каждый день он мог видеть новые сюрпризы.

 

  - Я понял.

 

  Произнеся эти два слова, Ю Мо больше ничего не сказал. Он понял, что имел в виду его босс. С этого момента эта девушка была признанной его боссом, как истинная госпожа семьи Лу.

 

  Никто, кроме Сань Гуа Цинь!

 

  ”Как только я ее увидел, то сразу понял, что она не обычная”.

 

  Она носила смешную шубу из куницы в толпе людей. Однако все остальные люди были больше похожи на клоунов в глазах Лянь Чэн Лу.

 

  Вот так началась любовь. Через много лет он понял, что это так называемая “любовь с первого взгляда”.

 

  На второй день они вдвоем спокойно позавтракали. Девушка все еще просматривала документы, которые она изучила прошлой ночью, когда Лянь Чэн Лу встал и собрался уходить. Увидев его действия, она мгновенно положила в рот кусок хлеба и последовала за ним, опустив голову.

 

  ”БАМ!”

 

  Мужчина внезапно остановился, и Сань Гуа Цинь просто врезалась в него. Она потерла лоб ушибленный лоб и со слезами посмотрела на него.

 

   - Глупая.

 

  Мужчина фыркнул и повернулся, чтобы продолжить свой путь, но теперь лёгкая улыбка украшала его лицо.

 

  Девушка была так зла, что ее хлеб выпал изо рта. Она думала, что жизнь с Лянь Чэн Лу наверняка сократит продолжительность ее жизни. Однако, когда она вспомнила об удобной кровати, на которой спала прошлой ночью, она сдержала свою обиду.

 

  Этот человек не так уж плох, иногда. Она убеждала себя в этом.

 

  Люди в корпорации ТяньЧэн не знали, что Лянь Чэн Лу был женат. Только те, кто был в главном офисе, знали, что скоро придет новый работник. Кроме того, новый работник занял место старого.

 

  Все люди, которые работали в главном офисе, приложили огромные усилия, чтобы попасть в него. Поэтому они были в ярости, когда увидели нового сотрудника, который легко добился такого же результата.

 

  Когда девушка сидела в офисе, она чувствовала убийственные взгляды окружающих ее людей, большинство из которых были женщинами. Неудивительно, ведь ее место действительно было драгоценным. Это самое близкое место к офису Лянь Чэн Лу, и он должен был проходить мимо ее стола каждый раз как возвращался в свой кабинет.

 

  Она поджала губы и чуть не убежала домой, думая о том, что рано или поздно умрет в этом главном офисе.

 

  Чего она не знала, так это того, что она умрет в доме семьи Лу, прежде чем умрет здесь.

 

  Лянь Чэн Лу забросил ее, как цыпленка, в машину, как только она закончила работу.

 

  - Ты едешь со мной в резеденцию Лу.

 

  Его голос, каким бы простым он ни был, сильно напугал Сань Гуа Цинь. Любой знал, что дом семьи Лу - это место, в котором едят людей живьем. Все люди там были большими шишками. Если она скажет что-нибудь не так, ее там раздавят.

 

        -  Ни за что!

 

  Она попыталась немедленно выйти из машины, но была ошеломлена следующей фразой, которую произнес Лянь Чэн Лу.

 

  - Моя бабушка сказала, что хочет тебя видеть. Ты точно не хочешь прийти сегодня?’

 

  В городе Джи бабушка Лянь Чэн Лу была сильной женщиной тогда, когда она была молода. Она и дед Лянь Чэн Лу взяли на себя ответственность за нестабильную семью Лу, они использовали все сильные и жестокие методы. Такое жестокое существо, как Лянь Чэн Лу, был просто малышом рядом с ними, что показывало, насколько они сильны.

 

  Девушка боялась, что они выльют свой гнев на Лянь Чэн Лу из-за нее. В конце концов, он бастард. И обычно с незаконнорожденными плохо обращаются в большой семье.

 

  Лянь Чэн Лу произнес эти слова легко не поднимая головы. Он, казалось, был уверен, что девушка согласится.

 

  Сань Гуа Цинь тихо села, как и ожидалось. Ее тело дрожало, а голова была опущена. Ее руки, лежавшие на коленях, были сжаты в кулаки.

 

  Краем глаза мужчина заметил ее реакцию. Он нахмурился, увидев ее напряжение. Но так ничего и не сказал.

 

  Вскоре после этого машина подъехала к высоким железным воротам. Охранник увидел машину Лянь Чэн Лу и сразу же пропустил ее.

 

  Только теперь девушка осознала, какая она настоящая жизнь богатых людей в городе Джи. Здесь можно было увидеть все открытые спортивные площадки, такие как бассейн, поле для гольфа или лыжная площадка. И это в городе Джи, где ценится каждый сантиметр земли. Богатство семьи Лу, несомненно, было неизмеримым.

 

  - Господин Лу, вы вернулись, - почтительноьпроизнес дворецкий у двери. Девушка, боявшиеся оказаться далеко от Лянь Чэн Лу, следовал за каждым его шагом.

 

        -   Это ты, Чэн.

 

  На диване сидела пожилая женщина в костюме Тан, в окружении огромной хрустальной люстры наверху и бесценными картинами на стенах. Тем не менее, эти вещи совершенно не затмевали ее.

 

  Это старая леди из семьи Лу, Бижи Шэн.

 

  Бижи Шэнь, со слабым холодным светом в глазах, посмотрела на девушку сверху вниз. Хотя она ласково улыбнулась, эта улыбка, казалось, не несла в себе ни капли сердечности.

 

      - Бабушка, это Сань Гуа Цинь.

 

  Мужчина подвел девушку к дивану. Это было впервые, когда Сань Гуа Цинь узнала, что женщина может обладать такой мощную ауру. Благородство в ее костях было подобно чистому зеркалу, которое отражало самоунижение в глубине сердца девушки.

 

  Губы Сань Гуа Цинь пересохли. Эта старая леди испытывала ее. Если девушка испугается ее, ей никогда не будет места в семье Лу.

 

  - Привет, бабушка. Я Сань Гуа Цинь, твоя внучка.

 

  Достойная улыбка появилась на лице девушки. Хотя ее руки уже вспотели от напряжения, ей все же удалось скрыть всю свою тревогу.

 

       -  Хм. - старушка только хмыкнула в ответ, и снова перевела свой взгляд на внука  и, казалось, намеренно игнорировала Сань Гуа Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/23539/636086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку