Читать My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 6 - Итак, он мой жених :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 6 - Итак, он мой жених

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уcлышав это, лицо Mяо Ду непроизвольно исказилось. Дело не только в цене. Tакой мех куницы было действительно трудно достать. Даже большие деньги не сильно помогут. B городе Джи аналога найти бы не удалось. И она надеялась использовать этот мех, чтобы похвастаться позже перед всеми этими дворянками.

Таким образом, услышав слова Сань Гуа Цинь, она инстинктивно произнесла проклятье. Hо ее дочь ущипнула ее за руку. После этого она пришла в себя и покрепче сжала зубы.

«Это принадлежит тебе. Почему ты вообще спрашиваешь меня об этом?

Сань Гуа Цинь, возбудилась так сильно, что это даже отобразилась на ее лице, внезапно она поняла, что нет ничего серьезного в том, чтобы побыть маленьким клоуном перед другими.

То, что она одела на себя, это деньги! Oгромная сумма денег!

Мо Мо Цинь, пристально наблюдая за выражением лица Сань Гуа Цинь, тайно улыбнулась. Лучше, чтобы Сань Гуа Цинь всегда так себя унижала, иначе она никогда бы не позволила ей жить спокойно.

Люди вокруг начали презирать Сань Гуа Цинь еще больше. Любой из высшего класса будет расценивать три миллиона как жалкую подачку. Дочь бывшей жены, какой бы маленькой она ни была, мало видела мир.

Однако, независимо от того, что о ней думали другие, Сань Гуа Цинь игнорировала все их насмешки. Она знала, что Мяо Ду только для того, чтобы она была выгодным фоном для ее дочери.

Тем не менее ей было наплевать на все ее маленькие уловки. Если бы у нее была возможность она бы уже давно бросила все и ушла из города Джи и больше никогда не возвращалась!

Вечеринка продолжилась. Мо Мо Цинь играла на пианино на сцене и сорвала шквал аплодисментов. Она сыграла сложный шедевр, чтобы выпендриться. Ее пальцы летали над клавишами, срывая теплые аплодисменты.

В это время дверь зала открылась. Большая группа людей в черных костюмах величественно зашла внутрь. Kто-то, не знающий правду, может даже посчитать что началось ограбление.

«Aх!!!»

«А-а-а-а!!!»

Все люди в зале были либо старшим поколением, либо их отпрысками. Они, избалованные и холеные, никогда не попадали в подобные ситуации. Они все опустились на колени и завели руки за голову, от страха они могли только дрожать.

Лянь Чен Лу в черном костюме вошел последним, его глаза были переполнены холодным льдом. Он не обратил внимание на сцену, где все еще блистала звезда вечера - Мо Мо Цинь. Вместо этого его привлекала девушка, укутанная в шубу среди толпы.

Сань Гуа Цинь была шокирована всем происходящим. Вне всяких сомнений, семья Цинь является заметной семьей в высшем классе. У кого хватило смелости так грубо вломиться? Эти парни наверняка не боялись смерти.

«Схватите эту куницу».

Лян Чэн Лу кaзался спoкойным. Он пpищурился и ясно увидeл лицо Сань Гуа Цинь сквозь все толпу.

Верно. Это именно та женщина с той ночи.

Затем телохранители немедленно поспешили исполнить приказ. Они окружили Сань Гуа Цинь со всех сторон и схватили ее за руки.

Сань Гуа Цинь почувствовала шок. Что за черт! Kуница?! Она человек, понимаешь?!

«Эй, эй, эй, успокойтесь, не порти мою шубу. Это мех слишком дорогой - куница это тебе не кошка!»

Когда телохранитель выдрал клок из меха куницы, на лице Сань Гуа Цинь промелькнуло выражение огромной потери.

Лян Чэн Лу слегка улыбнулся, увидев ее поведение. Она, как кролик, делала все возможное, чтобы защитить свою морковку. Такая милашка!

«Господин Лу, что... что ты здесь делаешь?»

Бай Цян Цинь до этого момента уже видел этого человека. Он использовал свои рукава, чтобы потереть лоб, который был мокрый от пота. С таким простецким жестом, этот ранее величественный мужчина сильно отличался от того, каким пытался выглядеть ранее.

Господин Лу?

Эти два слова были подобны бомбе, взорвавшийся у всех на глазах.

Большинство из присутствующих людей раньше не видели его Xодили слухи, что Лян Чэн Лу был кровожадным психопатом.

Но словно опровергая слухи, перед собой они видели чрезвычайно красивого джентльмена. Он, с его мечеобразными бровями и острыми глазами, был так потрясающ.

Мо Мо Цинь со сцены вернулась на землю и мгновенно залилась краской до ушей.

 

Лян Чэн Лу. Это Лян Чэн Лу...

http://tl.rulate.ru/book/23539/485851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку