Читать Black Tech Internet Cafe System / Система Интернет-Кафе Black Tech: Глава 38: На улице жарко, со спрайтом играть приятнее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Tech Internet Cafe System / Система Интернет-Кафе Black Tech: Глава 38: На улице жарко, со спрайтом играть приятнее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Загрузка игры заняла какое-то время, поэтому, пока на экране отображалось [Пожалуйста, подождите], трое осматривали интернет-кафе, чтобы побороть скуку.

«Посмотрите, кого выбрал владелец». К их удивлению, Фан Ци также играл в Diablo. Он выбрал Паладина, который держал меч и щит.

«Он похож на кого-то из спецназа?» Все трое смеялись: «Я не могу поверить, что кто-то действительно выберет его! В конце концов, простолюдины все еще простолюдины ».

Лицо Фан Ци дернулось. Почему вы смеетесь и комментируете мой выбор персонажа?

Сюй Цзысинь чувствовала, что она собирается пройти игру сегодня, поэтому она пришла особенно рано, выйдя из магазина к 7:50 утра.

«Уже открыто?» Удивленная Сюй Цзысинь заглянула внутрь; магазин полностью изменился!

«Я приехала не в то место?» Она заглянула внутрь и сразу же увидела Фан Ци, который потягивал бутылку спрайта.

Это тот же магазин? В замешательстве Сюй Цзысинь вошла в двери и заметила на доске новые предметы. Были ли новые игры и напитки?

Она не заботилась о новой игре, так как она решила сегодня пройти Resident Evil One. Тем не менее, она была заинтересована в этом напитке.

Она указала на маленькую доску. «Сэр, что такое спрайт? Можно мне попробовать бутылку?

Фан Ци кивнул головой и дал ей одну. Однако, прикоснувшись к бутылке, Сюй Цзысинь инстинктивно отдернула свою руку и спросила: «Почему так холодно?»

«Просто, бутылка немного холодная; Ты не замерзнешь. Фан Ци засмеялся.

«Тогда я попробую!» Сюй Цзысинь в данный момент доверяла Фан Ци больше чем когда-либо. Более того, она была девушкой, которая любила пробовать новые вещи, поэтому она отложила игру на время и решила попробовать напиток Фан Ци.

«Ледяной напиток?» Ченг и остальные посмотрели друг на друга. В настоящее время было довольно жарко, поэтому это было идеальное время для холодных напитков.

«Как забавно! Ваш магазин продает напитки, как и другие рестораны? Вы должны действительно оставить эти вопросы экспертам! »Чэн засмеялся.

Услышав его критику, Фан Ци пожал плечами. «Если вы не хотите его покупать, я вас не заставляю».

«… Он тебя разозлил?» Молодому человеку в черном надоело отношение Фан Ци. Это просто магазин для игр; это не павильон ветра и луны. Игра дорогая, но хорошая, потому что интересная. Тем не менее, напитки не являются специализацией этого магазина; почему они такие дорогие ?

«Этот напиток помогает в увеличении Ци воина?

Фан Ци покачал головой. «Нет.»

Молодой человек в серебряной прическе издевался: «Может ли ваш напиток повысить интеллект или вылечить болезни?»

Фан Ци покачал головой. «Нет.»

Тот же самый молодой человек захлопнул стол, и его лицо потемнело. «Какая смелость! Ваш напиток ничего не может сделать; Как может бутылка простого напитка стоить столько кристаллов! »

Фан Ци покачал головой и без эмоций ответил: «Мой напиток вкуснее».

«… Насколько он может быть хорош? Он лучше, чем вино Юлу в павильоне ветра и луны? - с презрением спросил Бу Че.

Ань Чен снял с пояса нефритовый винный калебас и спросил: «Точно; это может сравниться с моим вином Юлу? »

«Эй!» Оуян Ченг, толстый в синем, облизнул сухие губы. «Брат Ан, у тебя еще есть Юлу Вайн? Это специальное вино из павильона ветра и луны! »

«Брат Ан, я тоже могу сделать глоток?» - спросил Бу Че.

«Конечно». Молодой человек с маленькой серебряной заколкой взглянул в сторону Фан Ци.

Конечно, этот магазин интересен, но три кристалла за напиток? Это разозлило его, и он посмотрел на Фан Ци так, словно Фан Ци был тем, кто никогда не видел ничего хорошего. «Хочешь попробовать это вино? Затем вы можете сравнить его с вашим собственным напитком и посмотреть, хватит ли у вас смелости продолжать продавать свой напиток по три кристалла за бутылку ».

За это время Сюй Цзысинь сделала глоток Спрайта из соломки.

Как только напиток вошел в ее рот, выражение ее лица резко изменилось!

"Как это? Я говорил вам об этом ». Ченг усмехнулся:« Вы из семьи Сюй? Семья Сюй полна храбрых воинов, которые защищают наши границы. Вы из известной семьи; ты не думаешь, что стыдно пить что-то подобное?

«Нет!» Красивые глаза Сюй Цзысиня сузились до щелочек; она никогда не пробовала ничего настолько хорошего. Сладкое ощущение скользило по ее горлу, и бесчисленные пузырьки танцевали на ее языке, как будто тысячи вкусовых рецепторов открылись одновременно и усилили это ощущение! Она могла ясно почувствовать, насколько этот напиток отличается от всего, что она пила раньше!

После первого глотка она почувствовала, что в жаркий день приняла холодный душ. Все ее тело, даже ее поры, почувствовали озноб!

«Это потрясающе!» - воскликнула Сюй Цзысинь с сияющим от счастья лицом.

«Удивительно?» Ребята смутились и ударили по столу. «Вы девушка статуса; почему вы помогаете владельцу обмануть нас? »

Ан Чен усмехнулся: «Не смей обманывать меня, иначе вся твоя семья пострадает от последствий!»

«Почему владелец обманул тебя?» Сун Цинфэн и другие вошли в магазин. «Владелец зарабатывает сотни кристаллов каждый день; С чего это вдруг, он захотел обмануть вас на 3 кристалла ? Вы сами то в это верите?

 

«Э-э…» Эти три парня сразу же потеряли дар речи.

Сун Цинфэн достал несколько кристаллов и положил их на стол. «В этом магазине редко бывает что-то новое; дай нам по одной бутылке.

«Конечно». Фан Ци немедленно вручил Сун Цинфэну, Линь Шао и Сюй Луо по бутылке спрайта.

Лин Шао держал бутылку в руке. «Хм, это сделано из стекла; как интересно."

Затем все трое сделали глоток. Почти сразу свежее чувство вошло в их горло и распространилось на их конечности. Они даже чувствовали, что их поры излучают освежающую прохладу!

Лицо Линь Шао осветилось от удовольствия, когда он посмотрел на бутылку со спрайтом в руке. «Этот напиток просто потрясающий! Я чувствую себя освеженным с первого глотка! Это невероятное чувство!"

«Я почувствовал, что в этот жаркий день я только что принял ванну в ледяной весне!» Сюй Ло не мог не сделать еще один глоток. «Этот напиток так чудесен!»

«Я чувствую, как будто во рту появляются сотни тысяч пузырьков!» Лицо Сун Цинфэна озарилось удивлением, когда он показал Фан Ци большие пальцы. «Этот напиток восхитителен; это невероятно! »

«Он на вкус лучше, чем вино Юлу?» - спросили Оуян Ченг, Ань Чен и Бу Че. Независимо от того, насколько презрительно чувствовали себя Чэн и другие по отношению к напитку Фан Ци, их по-прежнему волновали выражения Сун Цинфэн, Сюй Луо и Линь Шао.

«Как вы думаете, у меня никогда не было вина Юлу?» Сун Цинфэн с презрением посмотрел на них. «По сравнению со спрайтом, вино Юлу не лучше воды из лужи.

«Лужа?» Мгновенно рассерженный, Ан Чэн хлопнул своим столом и сказал: «Вино Юлу, которое я принес, - это специальное вино из Павильона Ветра и Луны! Один глоток эквивалентен десяти дням совершенствования! Вкус лучший в городе Цзюхуа; даже Император похвалил это вино, когда попробовал! »

«Это всего три кристалла; почему бы вам не попытаться выяснить, хорош этот напиток или нет? »Сун Цинфэн насмехался:« Разве вы не можете позволить себе заплатить пару кристаллов? »

Оуян Ченг бросил девять кристаллов в Фан Ци и сказал: «Тогда мы попробуем! Если нас удовлетворит вкус, мы проигнорируем его цену. Но если он будет не так хорош то...

Он указал на Ан Чэна, который сидел рядом с ним, и сказал: «Возможно, ваш совершенствующийся сможет выгнать Сюй Фувея, но это Ан Чэн, сын Кастеллана города Цзюхуа. Вы должны подумать дважды, прежде чем бросить ему вызов!

Фан Ци, с другой стороны, вручил им три бутылки спрайта без эмоций на лице.

Как только Ан Чэн сделал глоток, он почувствовал освежающую сладость, сочетающуюся с запахом лимона, разрывающегося во рту. Многочисленные пузырьки танцевали на его языке, стимулируя вкусовые рецепторы во рту, а также каждый нерв в его теле.

Он был совершенно ошеломлен. [Это просто маленький магазин на обочине дороги; как этот напиток может быть таким вкусным? Это невероятно!]

«Рецепт вина Юлу был создан мастером Ю после долгих лет исследований. Оно сделано из тысячелетних духовных цветов и дюжины духовных трав! »

«Держу пари, этот напиток сделан из обычной речной воды!»

Фан Ци посмотрел на них с презрением. «Спрайт производится из минеральной воды из-под снежных гор, которые были закалены тысячелетними вулканическими породами. Он циркулировал в течение сотен лет и в конечном итоге был расплавлен и отфильтрован. Это холодная родниковая вода из вулканических пород ».

«...»

«Сладкий», смущенный, Оуян Ченг посмотрел на Спрайт в своей руке и спросил: «Это мёд? ... Помимо тысячелетнего чайного мёда, который предоставляет Павильон Ветра и Луны…»

Фан Ци прервал его. «Мед производится из пыльцы духовного цветка, называемого« Ледяное сердце ». Он может помочь вам успокоиться.

«Непрерывные пузырьки в ваших ртах создаются с помощью современной машины будущего, которая называется высокоэффективным бесшумным компрессором. Этот духовный артефакт специально создан для того, чтобы сжимать и впрыскивать в напиток пузырьки… »

Все были потрясены, потеряв дар речи от того, насколько сложно делались напитки в этом интернет-кафе.

Вскоре трое выпили. Оуян Ченг вынул девять кристаллов и сказал: «Дайте нам еще бутылку!»

«Прошу прощения». Фан Ци сделал глоток спрайта и вернулся на свое место. «Каждый человек может купить только одну бутылку в день».

«Что?» Они хотели больше наслаждаться спрайтом, но он не собирался его продавать?

Все трое были в ярости, и подошел Ан Чэн, схватив Фан Ци за воротник. «Тебе лучше отправлять коробку Спрайта в особняк Кастеллана каждый день, иначе я заставлю тебя заплатить!»

Фан Ци засмеялся. «Я дам тебе три секунды; если ты меня не отпустишь, я приду к выводу, что ты создаешь проблемы.

«Молодой мастер Ан, молодой мастер Ан!» Оуян Ченг немедленно остановил его и прошептал: «Мы никого не привели сюда сегодня; мудрый человек знает, когда отступить!

«…» Чэн не был идиотом; он вспомнил о том, что случилось с Сяо Юлв, и выражение его лица несколько секунд колебалось, прежде чем он наконец отпустил воротник Фан Ци.

Однако все они выглядели удрученными.

«Должны ли мы ... сделать пару глотков вина Юлу?» - предложил Бу Че.

«Как я могу пить его сейчас?» - проклинал Чэн: «По вкусу оно не лучше грязной воды!»

Сун Цинфэн и остальные рассмеялись, глядя на бутылку в руках, которые были только наполовину пустыми. Я знал, что владелец установит такое странное правило!

«Давай поиграем!»

После оплаты, Фан Ци напомнил им с улыбкой. "На улице жарко; игры лучше под спрайт! »

Сун Цинфэн кивнул и улыбнулся в ответ. Во время игры, я уверен, что буду чувствовать себя спокойнее и более собранным, если сделаю глоток!

http://tl.rulate.ru/book/23408/676835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Лоли сотрудница была из семьи Оуян, если что 😉 Один оуян уже есть 😁
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Гурманы в студию
Развернуть
#
(P.S. Если я правильно помню, то в течение следующих 10-15 глав должна появиться лоли-сотрудница. Это вам еще один стимул, продолжить чтение :x )
Моя мотивация взлетела до небес и пробила бетонный потолок.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Опять лоли...
Развернуть
#
Какая разница, в тегах нет романтики, значит это будет раздражающий персонаж
Развернуть
#
Почему спрайт не хилит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку