Читать Black Tech Internet Cafe System / Система Интернет-Кафе Black Tech: Глава 24: Постепенно развивающийся ажиотаж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Tech Internet Cafe System / Система Интернет-Кафе Black Tech: Глава 24: Постепенно развивающийся ажиотаж

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вскоре наступил полдень, и самая ранняя партия игроков достигла своего игрового лимита. Фан Ци стал задавался вопросом, должен ли он играть какое-то время сам, когда он услышал крик: «Эй, Цзысинь! Появились свободные места! »

Затем две вспышки, одна зеленая и одна фиолетовая, пронеслись мимо него.

«Сэр, мы наконец получили места!» - усмехнулась Шэнь Цинцин.

Фан Ци посмотрел на свой магазин и не нашел мест; они взяли два единственных свободных места!

«Э-э… ​​серьезно?» Фан Ци на секунду застыл.

«Сэр, вы хотите поиграть?» Шэнь Цинцин засмеялась, как хитрая маленькая лиса. «Дай нам поиграть еще несколько дополнительных часов сегодня, и я позволю тебе играть первым, хорошо?»

«… Ты мне угрожаешь?», Сердито ответил Фан Ци: «Я могу закрыть магазин прямо сейчас и играть сам целый день!»

Шэнь Цинцин выглядела как курица, пытающаяся защитить своих детей, когда она обняла компьютер и в панике закричала: «Не смей!»

Чтобы «защитить» свой компьютер, она быстро открыла игру и крикнула: «Сейчас я запускаю игру. Если вы закроете магазин, вы потеряете доверие! »

Фан Ци чуть не рассмеялась, увидев ее нервное выражение. Хороший бизнес означал вознаграждение от системы. Поэтому он не собирался осушать свой собственный пруд с рыбой. Он просто пытался немного ее напугать.

Там было гигантское кресло, которое его отец оставил в магазине, поэтому он принес его, сел и закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

Изначально Фан Ци считал, что все, кто играет в Resident Evil, - это все воины. Если ему повезет, он столкнется с парой совершенствующихся.

В этот момент вошел невысокий мужчина лет 30. Он был одет в черную мантию и носил усы.

Судя по тому, как он был одет, молодой человек не выглядел ни воином, ни совершенствующимся.

Он был красив и имел отчетливые черты лица, его брови поднимали его ауру уверенности.

Два человека последовали за ним. По тому, как они шли, Фан Ци мог сказать, что эти два человека тоже не были простолюдинами. Однако они намеренно шли за человеком с усами.

«Это магический магазин, о котором говорили другие воины?» Он нахмурился в разочаровании; магазин выглядел чистым и был красиво оформлен, но он был слишком маленьким.

«Кто владелец?» Его голос был глубоким и магнитным.

«Сюда!» - сказал Фан Ци, указывая на доску: «Прежде чем задавать вопросы, сначала прочтите это».

Человек с усами посмотрел на доску и улыбнулся. "Интересно."

Он выбрал идеальное время, чтобы прийти; большинство игроков достигли пределов игрового времени и уходили.

Поэтому он нашел место и сел. "Что дальше?"

Фан Ци открыл «Resident Evil» и обучил его основам.

После входа в игру мужчина был полон любопытства; ему явно было интересно узнать об этом новом мире.

Казалось, он знал, что делать, когда сталкивался с зомби. Поэтому он не паниковал, встретив первого зомби, и нанес ему невероятно точный удар.

Хотя он не выглядел как воин или совершенствующийся, его боевые навыки были все еще чрезвычайно продвинутыми, даже в большей степени, чем у Сун Цинфэн и других.

Когда воины не могли использовать свою Ци, им приходилось полагаться на свои боевые навыки.

Однако воины в этом мире обращали внимание на приемы боевых искусств, а не на боевые навыки.

Кроме того, большинство игроков будут чувствовать себя некомфортно или испугано в начале, что затруднит победу над зомби.

Было очевидно, что у этого человека с усами не было ни одной из вышеупомянутых проблем.

«Это игра?» Его голос был спокоен, только потому, что он хорошо скрывал свой шок. Тем не менее, Фан Ци все еще мог сказать, что он был удивлен.

Чем больше он исследовал Resident Evil One, тем больше начинал понимать, что такое «зомби», «эпическая сюжетная линия» и «неразрешимые тайны»!

Игры были такими. Игроки могут выполнять героические задачи и выполнять миссии, чтобы завершить историю. Они получат драгоценные воспоминания, будь то чувство удовлетворения или сожаления. Затем новые игроки присоединятся к игре и продолжат исследовать этот мир, чувствуя его очарование.

Без сомнения, у Resident Evil была хорошая сюжетная линия. В отличие от других игроков в магазине Фан Ци, которые боролись, чтобы быстрее закончить игру, человек с усами отвлекался на все подряд.

«Это игра, которую могут пройти только умные люди!» - воскликнул он, увидев тонкие ловушки внутри особняка.

«Это невообразимо!» Он смотрел на каждую деталь игры, как будто наслаждался произведением искусства. «Это просто игра, но она включает в себя архитектуру, дизайн ловушек и даже интригующие сюжеты! Более того, это оружие чрезвычайно логично, а его структуры сделаны еще более тщательно, чем духовные артефакты, созданные мастерами кузнечного дела! Вся эта игра наполнена произведениями искусства на уровне мастера! »

- Таверна Юньшань -

«Брат Лян, ты долго играл в Resident Evil. Не могли бы вы рассказать нам, как вы проходили по коридору со всеми картинами? Воин в черном костюме сидел напротив Лян Ши; это был Блэки.

Они знали друг друга раньше. Однако они не только не были близки, они даже держали обиды друг на друга. Теперь Обитель зла свела их вместе.

С тех пор, как они начали играть в игру, они чувствовали, что им не о чем говорить с людьми, которые не играют.

Лян Ши сказал: «Художественная галерея? Это не так сложно. Последовательность картины - младенец, ребёнок, юноша ... »

Блэки налил себе чашку вина и выпил ее. «За всю свою жизнь я никогда не видел комнату с таким количеством ловушек! Если бы это была не игра, я бы поклонился любому, кто осмелится погулять по этому коридору! Я даже не знаю, откуда взялись зомби ... Они могут даже заразить людей! Я рад, что эти вещи существуют только в игре. Слишком страшно даже думать о том, что они существуют на самом деле ... »

«Если бы злые совершенствующиеся создавали что-то подобное, город Цзюхуа давно бы исчез!» - воскликнул У Шан, немного испуганный этой мыслью. «Пока игрок истекает кровью, он или она будет заражен и будет использоваться как оружие для убийства. Сыворотка крови является единственным противоядием! Эти зомби страшнее пандемии! Я рад, что они существуют только в игре.

«...»

Странные разговоры, подобные этому, постепенно привлекали внимание большего количества людей. За соседним столом сидел воин в серо-голубой одежде, у которого на спине был металлический меч. Услышав, что Лян Ши и другие говорят о Resident Evil, он заинтересовался и спросил: «О чем ты говоришь? За последние несколько дней в городе Цзюхуа произошло что-то большое?

Они обернулись и увидели, что группа людей высунула уши, боясь пропустить какую-либо важную информацию.

Лян Ши был простым человеком. Он засмеялся и объяснил: «Мы говорим о магазине на востоке города под названием Интернет-клуб Восхождение».

«Мир виртуальной реальности?»

«Эпическая история?»

«Монстры, которые могут вернуться к жизни?»

«О чем ты говоришь?» Все были сбиты с толку, и воин с мечом на спине посмотрел на Лян Ши и других с крайне запутанным выражением лица. «Чем больше я слушаю тебя, тем больше я озадачен…»

«Хотя я не могу этого понять, это звучит очень хорошо…»

Лян Ши засмеялся: «Я не могу объяснить это здесь. Должен ли я отвезти тебя туда, чтобы увидеть это для себя?

"Спасибо брат!"

«Это крошечный магазинчик, о котором вы говорили?» Воина в сине-серой одежде, у которого был меч на спине, звали Фу Цзянхэ. Недавно он переехал в город Цзюхуа.

«Гм! Что может быть в таком маленьком магазине? »Кто-то еще ответил; это был Ли Куан, человек с квадратным лицом и коричневыми доспехами на теле.

Увидев маленький магазин, который был расположен так далеко, его ожидание превратилось в разочарование и презрение. «Лян Ши и другие преувеличивали?»

«Вы правы, брат Ли. Они заставили это место звучать потрясающе, и я подумал, что это какой-то магический магазин. Тем не менее, это не более чем крошечное, отдаленное место », - сказал худой человек.« Хотя мы и верим вам, брат Лян, этот магазин все еще… не достоин своего названия, не так ли? »

"Это действительно так!"

«Вы сделали это звучит намного лучше, чем на самом деле».

«Эй, там много людей!» Как только они вошли, они заметили количество людей внутри.

Тем не менее, их выражения сразу изменились, увидев цену на доске.

«Играть в первый раз стоит семь кристаллов?», - сразу же возразил Фу Цзянхэ. - «Это магазин для денег, не так ли? Кто владелец?

Ли Куан тоже был несчастлив, когда смотрел на Лян Ши. «Брат Лян, почему ты взял нас сюда? Если вы шутите с нами, это не смешно!

Лян Ши, однако, спокойно ответил: «Не будьте такими, братья. Попробуйте сами, если вы думаете, что я просто шучу над вами. Я бы не посмел обмануть вас из-за такой незначительной суммы денег!

Другие подумали об этом и поняли, что сказанное Лян Ши имело смысл.

Ли Куан похлопал Лин Шао, который был занят игрой, и спросил: «Мой друг, извини за беспокойство. Вы готовы были заплатить семь кристаллов, чтобы опробовать эту игру?

http://tl.rulate.ru/book/23408/670780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Когда расширение? Они там уже как шпроты в банке, где яблоку негде упасть
Развернуть
#
А потом все удивляются, откуда в кафе столько людей
Развернуть
#
На грани дропа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку