Читать Rebirth of the Little Military Wife / Возрождение Маленькой Военной Жены: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Little Military Wife / Возрождение Маленькой Военной Жены: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Юминг тупо уставился на Тан Хуая, его глаза наполнились ужасом!

Тан Хуай всегда был замкнутым и не любил говорить, потому что его семья была бедной, а Лю Сяоюй не могла родить сына. Люди в деревне указали на ее семью. Она была очень застенчива и не играла с детьми в деревне. Точнее, в деревне не было детей, желающих поиграть с ней.

Обычно, когда некоторые из ее тетушек издевались над ней, она не отомстила и не заговорила.

И все же теперь она знала, как позвонить вождю деревни?

Деревня Твин Дракон была очень большой деревней, и семья Деревенского Главы была довольно престижной в деревне.

Отец деревенского вождя был также военным генералом округа Ан. Когда он был молодым, он избивал злых людей. У старосты также было трое высоких и красивых сыновей. Многие из дочерей деревни хотели жениться на сыне вождя деревни.

Такие люди, как Тан Юминг и Ян Хунсин, всегда были вежливы перед главой деревни. Им нужно оставить хорошее впечатление на деревенского вождя в надежде, что их дочь выйдет замуж в клане Цзин.

Тан Юминг был напуган глазами Тан Хуай. Он даже не мог пожать ему руку.

Однако Ян Хунсин, стоявший позади него, не видел взгляда Тан Хуая. Когда она услышала, что Тан Хуай хочет разыскать главу деревни, Ян Хун Син была так зла, что стала тигрицей.

Она бросилась вверх и указала на Танг Хуай и ругала: «Ты действительно подлый, разве ты не устал жить? Как ты смеешь противоречить старшему?» Позвольте мне сказать вам, если вы не интересуетесь этими двумя годами. Я хочу свинью твоей семьи!

«Если вы не платите за еду моей семьи в течение трех лет, я тоже хочу свинью вашей семьи».

"О чем вы спорите?" В это время был строгий голос.

Тан Хуай поднял голову и оглянулся. Это был его уже горбатый дедушка Тан Пэйцзюнь.

Тан Пэйцзюнь серьезно посмотрел на Тан Юминга: «Твоему брату еще не холодно, и он пришел забрать долг?

«Тесть, если мы не заберем проценты, как у Чжисюаня будут деньги, чтобы заплатить за обучение?» Хотя Ян Хунсин не была удовлетворена тем, что Тан Пэйцзюнь помогла Лю Сяоюй, но она все еще не смела проявить малейшее возмущение перед Тан Пэйцзюнем.

«Сейчас не время собирать долги. Оставь лицо своему мертвому брату!» Тан Пэйцзюнь высказался за Лю Сяоюй в связи со смертью его маленького сына.

Тан Пэйцзюнь любит своего младшего сына, Лю Сяоюй никогда не могла родить ребенка мужского пола, Тан Пэйцзюнь очень обижен на Лю Сяоюй.

«Тесть, давай вернемся первым. Мы вернемся, когда месяц будет полным». Ян Хунсин ткнул Тана Юминга в спину и вежливо сказал ему.

Тан Юминг немного боялся своей жены, поэтому он не посмел пойти с ней.

После того, как они ушли, строгие и мутные глаза Тан Пэйцзюня скользнули по Лю Сяоюй и Тан Хуай, затем он повернулся и ушел.

Выйдя из двери, Тан Пэйцзюнь остановился и медленно обернулся, глядя на Лю Сяоюй: «Это правильно, что мы выплачиваем долг. В этом году Чжисюань идет в среднюю школу, так что вы должны вернуть деньги Юмингу до школа начинается."

После того, как он закончил говорить, его взгляд переместился на лицо Тан Хуая. «Тан Хуай также вырос в среднюю школу, но как девушка, почему ты так много учишься?» Я слышал, что в округе есть ресторан, где набирают девушек. Вы можете пойти помыть посуду. Через два-три года найди мужа и женись. Ваши дни будут хорошими. "

Если бы Тан Хуай не пережила свою предыдущую жизнь, она могла бы согласиться со словами Тан Пэйцзюня. Зачем девушке читать столько книг? Если он найдет хорошего мужа и выйдет за него замуж, единственной работой будет иметь детей.

Но теперь Тан Хуай больше не была маленькой девочкой, которая знала, как быть скромной.

После того, как Тан Пэйцзюнь ушел, Лю Сяоюй взял девочку из рук Тан Хуай, ругая ее: «Тан Хуай, ты не должен противоречить своему третьему дяде, это твой старший».

Тан Хуай холодно фыркнул в его сердце в насмешках. Какой это был старейшина? Это было моральное похищение!

Тан Хуай посмотрел на Лю Сяоюй и искренне сказал: «Мама, чем ты слабее, тем тяжелее тебя будут есть эти родственники. Когда Авва была здесь, они часто издевались над нами. Теперь, когда Аббы больше нет, они будут еще более наглый. Если мы не будем сопротивляться, они будут думать, что мы трусы. "Кроме того, я хочу учиться, поэтому не слушайте дедушку".

В своей прошлой жизни она даже не посещала среднюю школу и сразу пошла на работу в уездный город. Она не имела никаких знаний и не имела никакого образования.

Изначально она думала, что жениться на Цзин Пэн было благословением, которое она получила за восемь жизней. Она никогда бы не подумала, что их брак - это ложь и заговор. Он готовил заговор против ее почки!

«Вы все еще молоды, что вы можете сделать, если не ходите в школу? И вы были приняты в среднюю школу в округе». Лю Сяою, конечно, надеялась, что ее дочь сможет немного читать больше "Но ..."

Когда она думала о том, как ее ребенок был еще таким маленьким, и как она потеряла своего мужчину в таком молодом возрасте, Лю Сяоюй не могла сдержать рыдания ..

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23349/496304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку