Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 086 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 086 - Использование себя в качестве приманки.

Конечно, можно было оставить мясо на потом. Что было важно прямо сейчас, так это избавиться от неприятностей, связанных с отрядом Тянь Инь.

Хотя Чжан Че мог использовать Ящерицу Множества Трансформаций, чтобы изменить свое лицо бесчисленное количество раз, был только один Хансюэ.

Таким образом, даже если он превратится в босса триады в женской одежде, отряд Тянь Инь немедленно заподозрит его, когда появится Хансюэ.

Поэтому Чжан Че продолжал подавлять желание навестить мать после возвращения в город Цянь Вэй и направился в пригород, пересекая пространственные врата.

Желание найти отряд Тянь Инь в этом огромном мире зверей было, конечно, невозможно выполнить. Чжан Че не думал о том, чтобы найти их самостоятельно.

В конце концов, его текущей целью было убийство экзотических зверей и повышение его уровня Повелителя Зверей. У него не было времени, чтобы тратить время на других.

Тем не менее, отряд Тянь Инь, вероятно, не отпустит этот вопрос так легко.

Из опыта Ван Донга он знал, что эти люди не были добрыми.

Поскольку это было так, то чем раньше он избавится от этой проблемы, тем раньше он сможет продолжить свои дела, готовясь углубиться в мир зверей, чтобы найти экзотического зверя исцеляющего типа.

Он не мог позволить себе откладывать излечение болезни матери. Три года могут показаться очень долгим сроком, но это также очень короткий срок.

Как он мог решить эту проблему с отрядом Тянь Инь? Естественно, самым простым способом было уничтожить их.

План Чжан Че состоял в том, чтобы использовать себя в качестве приманки, выставляя себя перед глазами отряда Тянь Инь и заманивая их в засаду снова. Таким образом, он мог одним махом перевернуть все с ног на голову и убить их.

- Это считается ловушкой? –

Эта странная мысль проникла в сердце Чжан Че. Он сразу же вызвал Хансюэ в безопасной зоне и сел на него, неторопливо направляясь на запад.

Как только Хансюэ появился, его энергичная алая фигура привлекла внимание всех вокруг.

«Похож на Слона, но разве он не отличается от обычных?»

«Без шуток! Вы когда-нибудь видели такого величественного Слона? Если я не ошибаюсь, это определенно король среди Слонов, он по крайней мере вдвое быстрее обычных!»

«Я так завидую... Было бы здорово, если бы у меня был такой же подчиненный зверь. Нет такого места, куда бы я не мог пойти в этом огромном мире зверей!»

«Тск! Ты слишком много думаешь. Даже если бы у тебя действительно был Король Слонов, осмелился бы ты углубиться в мир зверей? Я гарантирую, что на тебя будут прыгать бесчисленные мощные экзотические звери!»

Чувствуя на себе взгляды окружающих, Чжан Че не мог не скривить губы в самодовольной улыбке.

- Если отряд Тянь Инь оставил кого-то здесь в безопасной зоне, или они попросили кого-то собрать информацию о нем, наверняка будут предприняты какие-то действия после моего появления, верно? -

-Я с нетерпением жду ваших действий! -

Догадка Чжан Че была верна. Вскоре после того, как он покинул безопасную зону, два обычных на вид человека начали тихо переговариваться в толпе, и вскоре один из них бросился к пространственным вратам, в то время как другой вызвал подчиненного зверя и последовал за Чжан Че на расстоянии.

Естественно, отряд Тянь Инь не станет искать Чжан Че в мире зверей. Если им не повезет, даже через несколько месяцев они могут не найти его.

Ожидание в безопасной зоне было гораздо более разумным выбором. Большинство Повелителей Зверей не могли выжить в глубинах звериного мира в течение длительного периода времени. Одной из ключевых причин была еда.

Если только они не были теми Повелителями Зверей высшего уровня, которые могли легко вырвать пищу из рук экзотических зверей, у них не было возможности выжить в мире зверей в течение длительного времени.

Что касается Чжан Че, то для него было очевидно, что он не может быть Повелителем Зверей высшего уровня.

По правде говоря, люди из отряда Тянь Инь обнаружили следы Чжан Че в зоне безопасности прошлой ночью. Однако в соответствии с армейской директивой – «Никому не разрешается сражаться в пределах зоны безопасности по какой-либо причине. Любой, кто нарушит упомянутую директиву, будет убит без пощады» - они не осмеливались атаковать его.

Когда они последовали за Чжан Че, они обнаружили, что этот парень был чрезвычайно осторожен и перемещался в местах большим количеством людей, не давая им шанса напасть на него.

В конце концов, отряд Тянь Инь сходил с ума оттого, что притом, что люди, которых они послали, были экспертами по слежке, потеряли свою цель!

Как они могли, черт возьми, принять это спокойно!?

Таким образом, отряд Тянь Инь отправил людей обратно в зону безопасности, пока они собирали информацию о Чжан Че в городе Цянь Вэй, на случай, если он вернется обратно. Как и ожидалось, сегодня они увидели того божественного скакуна, который произвел на них глубокое впечатление.

Хотя нынешняя внешность Чжан Че немного отличалась от вчерашней, люди из отряда Тянь Инь смогли распознать его фигуру и черты лица, мгновенно опознав этого парня как того же человека, с которым они столкнулись ранее!

Они не придавали большого значения этой незначительной разнице во внешности, списывая это на то, что он намеренно маскировался, чтобы избежать обнаружения.

Чтобы заманить их в ловушку, Чжан Че много думал об этом. Внешний вид, который он использовал сегодня, был очень похож на его внешний вид в предыдущей жизни.

Несмотря на такую большую подготовку, Чжан Че не был уверен, что отряд Тянь Инь будет преследовать его. Чтобы убедиться, что за ним продолжают следовать, он заставил Хансюэ сохранять прежнюю скорость, медленно продвигаясь дальше в мир зверей.

Он все спланировал. Если отряд Тянь Инь не догонит его к концу сегодняшнего дня, он на время забудет об этом и потратит все свои силы на охоту на экзотических зверей. Он хотел посмотреть, насколько разрушительной будет Ненасытная Обезьяна после оснащения Падающей Звездой модели X.

К сожалению, он не мог подтвердить, следит за ним отряд Тянь Инь. Несмотря на то, что в его арсенале был супер мощный лук, он не осмелился достать его и позволить Ненасытной Обезьяне использовать его.

Если отряд Тянь Инь узнал бы об этом, как он должен был продолжать играть в эту игру?

Хотя он и не мог использовать Падающую Звезду модели X, в отношении Ворона С Большим Клювом все было наоборот. Чжан Че хотел посмотреть, насколько полезен этот зверь-разведчик, которого он купил.

С его мысленным приказом полоска серого света вырвалась из его духовного моря, материализовавшись в Черного Ворона С Большим Клювом и размахом крыльев чуть более метра, парящего в небе над ним.

- Черт, он выглядит так уродливо! –

Чжан Че выругался про себя, глядя вверх, наблюдая, как этот Ворон С Большим Клювом уже достиг высоты сотни метров и выполняет свою разведывательную миссию.

- Давай, облетай вокруг и покажи мне, насколько широк диапазон твоего патрулирования. -

Если Ворон С Большим Клювом оставался над его головой, то мог видеть только в радиусе километра. Он действительно не был хорошим разведчиком. Таким образом, Чжан Че хотел посмотреть, сможет ли этот парень улететь дальше от него, немного расширив область разведки.

Получив приказ Чжан Че, Ворон С Большим Клювом послушно вылетел, как было указано, кружа вокруг с Чжан Че в качестве центра.

- Это чертово мошенничество! Неудивительно, что это стоило всего пятьдесят тысяч долларов Альянса! –

Чжан Че уставился с разинутым ртом, наблюдая, как Ворон С Большим Клювом пролетел по дуге менее чем в пятистах метрах от него, старательно разведывая местность. Тысячи ругательств тут же всплыли в его голове, не зная, как он мог выразить их все.

http://tl.rulate.ru/book/23265/570744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку