Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 066 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 066 - С острым лезвием в руке, как не может быть крепкого щита.

========

[Теневой Волк Ветра]

Уровень: Две Звезды (Уровень 20)

Качество: Серебро

Тип: Оригинальное боевое тело

Характеристики: быстрый как молния, резкие атаки

Врожденный атрибут: повышенная ловкость; ловкий во время высокоскоростного движения, что затрудняет вражеские атаки.

Слабость: мощные ядовитые атаки

Потенциал: Ранг C

Направления улучшения: …

=========

«Тск, тск, не плохо. Его скорость не только значительно возросла, но и значительно возросла сила атаки».

Чжан Че сначала посмотрел на атрибуты Теневого Волка Ветра, и он был очень доволен его основными атрибутами. С этими двумя характеристиками, общая сила Теневого Волка Ветра значительно улучшилась.

Что удивило его еще больше, так это то, что после того, как Теневой Волк Ветра достиг Серебряного качества, он также получил врожденный атрибут. Удача была на его стороне.

Качество Серебра было только предпосылкой появления врожденного атрибута: не все звери, имеющие Серебряное качество, имели врожденный атрибут.

Мало того, врожденное свойство Теневого Волка Ветра - это повышенная ловкость, дополняло его быструю натуру. Отныне его движения станут еще более быстрыми и непредсказуемыми. Для обычных экзотических зверей было бы почти невозможно попасть по нему.

Даже если он столкнется с экзотическим зверем, которого не сможет победить, у Теневого Волка Ветра были очень высокие шансы выжить с его скоростью.

Последний пункт заключался в том, что слабость Теневого Волка Ветра изменилась с "ядовитые атаки" на "мощные ядовитые атаки". Другими словами, этот парень теперь обладал высокой устойчивостью к обычным ядовитым атакам, и не мог быть убит ядовитыми экзотическими зверями одним ударом.

Он предсказал, что, если Теневой Волк Ветра в конце концов сможет перейти в качество Темного Золота, с его потенциалом С-ранга, у него может даже не быть единственной слабости в конце концов. Даже если бы это было так, большинство экзотических зверей ядовитого типа, вероятно, не смогли бы ничего с ним сделать.

Если Теневой Волк Ветра сильно удивил Чжан Че своим улучшением при переходе к Серебряному качеству, то атрибуты карты Ящерицы Множества Трансформаций были немного разочаровывающими.

=========

[Ящерица Множества Трансформаций]

Уровень: Две Звезды (Уровень 18)

Качество: Серебро

Тип: Трансформации

Характеристики: при использовании этой карты зверя можно свободно трансформировать свои черты лица, можно слегка изменить физические особенности

Потенциал: Ранг C

Направления улучшения: …

=========

Карта Ящерицы Множества Трансформаций только получила атрибут "можно слегка изменить физические особенности" после того, как она поднялась до Серебряного качества, и она не получила врожденного атрибута, которого ждал Чжан Че.

«Ай, не все может быть идеально, как ожидалось» - вздохнул Чжан Че, беспомощный в этом вопросе.

Однако, в конце концов, Ящерица Множества Трансформаций была редкой картой типа Трансформации. Ее функции были типом поддержки: естественно, у нее не было бы слишком яркого обновления.

«В таком случае, позвольте мне увидеть, каков эффект этого атрибута "можно слегка изменить физические особенности"».

Чжан Че подошел к зеркалу в своей комнате и активировал маскировочную способность Ящерицы Множества Трансформаций. Сначала он изменил свою внешность на внешность своей предыдущей жизни, затем начал корректировать свои физические черты, смещаясь к своему предыдущему телосложению.

Прошел небольшой промежуток времени. Глядя на отражение в зеркале, Чжан Че нахмурился, чувствуя легкое разочарование.

На самом деле это были лишь незначительные изменения. Его рост мог измениться только в пределах пяти сантиметров, и он не мог сильно изменить форму своего тела.

Тем не менее, Чжан Че был очень доволен этим.

С этими незначительными изменениями никто не мог сказать, что он был замаскирован после изменения его лица.

Более того, Чжан Че мог копировать внешность любого, чье телосложение было похоже на него с почти идеальной точностью, и притворяться другим человеком.

В некоторых ситуациях эта способность определенно может иметь удивительное применение!

- Очень хорошо, две карты Бронзового качества уже перешли в Серебряные. Я также должен продолжать рисковать в мире зверей и упорно работать, чтобы стать Повелителем Зверей четвертого уровня! -

--------------------------------------------------------------

На следующее утро Чжан Че снова попрощался со своей матерью и отправился в военный лагерь, где находились пространственные врата в пригороде Цянь Вэй.

Перед тем как уйти, Чжан Че перевел миллион долларов Альянса на личный счет Сан Лан для оплаты лекарств генетического восстановления.

Во время своего путешествия он также сделал видео звонок Хуан Тиелан, сообщив ей, что собирается снова войти в мир зверей, и попросил ее присмотреть за его матерью, когда у нее будет время. Это сделало ее очень счастливой.

--------------------------------------------------------------

«Ха-ха, Чжан Сяоче действительно попросил меня присмотреть за его матерью на этот раз! Это считается огромным улучшением?»

После окончания разговора с Чжан Че, Хуан Тиелан весь день улыбалась, и ее настроение было исключительным.

--------------------------------------------------------------

Войдя в мир зверей еще раз, Чжан Че сначала нашел уединенное место за пределами зоны безопасности и изменил свою внешность. Затем, он направился в привычном направлении.

Теперь, когда у него имелась мощная карта зверя оружейного типа, и даже немного научился использовать меч, его возможности в атаке значительно возросли.

Единственным недостатком было его защитное снаряжение. По сравнению с различными картами защитного типа, защита его боевого костюма была очень слабой.

Даже боевой костюм, подаренный Хуан Тиелан, стоивший около десяти тысяч долларов, был слабо эффективен против экзотических зверей с тремя звездами и выше.

С острым клинком в руке, как он мог не иметь прочного щита?

Поэтому Чжан Че обратил внимание на Пиявок Людоедов, которых он обнаружил при своем первом вхождении в мир зверей.

Хотя количество Пиявок Людоедов в этом лесу было слишком ужасающим, и вполне вероятно, там были еще более сильные существа, у Чжан Че теперь было два подчиненных зверя Серебряного качества и Меч, который мог резать металл как грязь. Его уверенность в себе значительно возросла, и у него хватило смелости продвигаться вперед.

Как и в прошлый раз, вскоре после того, как Чжан Че вошел в лес со своими подчиненными зверьми, из кустов выскочила огромная группа Пиявок Людоедов.

Столкнувшись с атаками этих обычных Пиявок Людоедов Огненный Скорпион совсем не боялся и позволял им висеть на его панцире, как им заблагорассудится. Затем его жало быстро метнулось вперед, протыкая Пиявок Людоедов и уничтожая их. Некоторые из них превратились в свет и рассеялись, в то время как другие превращались в карты зверей.

С другой стороны, Теневой Волк Ветра не мог ничего сделать против Пиявок Людоедов. Он мог только использовать свою ловкость и избегать дождя врагов, набрасывающихся на него.

У него не было выбора: против этих зверей, от которых было трудно избавиться и которые имели толстые шкуры, Теневой Волк Ветра, чьи наступательные способности не были хорошими мог только стараться изо всех сил уклониться.

Однако настал черед сияния Бабочки Бронзового качества. Хлопая крыльями вызывая порошок галлюцинаций, она рассыпала его по всей площади внизу. Все Пиявки Людоеды, попавший в зону ее атаки, падали в траву, как пьяные, ожидая, когда Чжан Че заберет их жизни.

== [Вы убили Пиявку Людоеда. Получено 4 очка Силы Души.] ==

== [Вы убили Пиявку Людоеда. Получено 4 очка Силы Души. Получена карта Пиявки Людоеда.] ==

== [Вы убили Пиявку Людоеда...] ==

Под ударами Меча, который мог резать металл как грязь, выведенные из строя Пиявки Людоеды были похожи на мясо на разделочной доске, разрезанное на куски Чжан Че и превращающиеся в полосы света.

Это была односторонняя бойня!

- Этого мало... Почему нет Золотисто-Пурпурных Пиявок Людоедов? –

Чжан Че был раздражен. Эти Бронзовые карточки с Пиявками Людоедами явно не могли поймать его взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/23265/539822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нормальный парень первым делом слегка увеличил бы...
Развернуть
#
... мышцы, вдруг стал бы сильнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку