Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 064 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 064 - Подарок на день рождения для себя.

Насколько известно Чжан Че, Повелители Зверей в основном полагаются на своих подчиненных зверей.

Несмотря на то, что лейтенант Ци был в состоянии сражаться на равных с трех звездным пауком в тот день в южном пригородном лесу, это было потому, что у него была приличная карта зверя оружейного типа.

Хотя тело Повелителя Зверей будет становиться сильнее с увеличением их уровня, оно не будет улучшаться в большой степени.

Это было особенно верно в более поздних уровнях. Против этих мощных экзотических зверей с поразительными разрушительными способностями, что с того, что ваше физическое тело было сильным?

Поэтому, когда он увидел мускулистого мужчину средних лет, демонстрирующего фехтование на видео, Чжан Че не принял это близко к сердцу. Он сразу же закрыл его и поднялся по лестнице.

- Я еще раз посмотрю на это, когда у меня будет время в будущем. В конце концов, Хуан Тиелан специально прислала его мне. Возможно, это немного исключительно? -

До этого Чжан Че планировал подготовить подарок на день рождения и для себя.

Несмотря ни на что, через два дня ему исполнится восемнадцать, и он официально станет взрослым!

Вернувшись домой, Чжан Че понял, что взгляд его матери был немного странным.

«Сяоче, твоя одноклассница ушла домой?»

«Да, я отправил ее на такси» - смущенно ответил Чжан Че.

Он не знал, что его мать имела в виду.

Сан Лан посмотрела на Чжан Че и сказала с очень строгим выражением лица:

«Хотя я не знаю, какие именно отношения между вами двумя, мама все еще хочет указать, что мисс Хуан очень хороший человек».

Ах, какую депрессию испытывал Чжан Че! Похоже, косвенная стратегия Хуан Тиелан продвинулась в определенной степени?

Он неловко улыбнулся:

«Хе-Хе, Тиенан (Iron Man), нет, характер Хуан Тиелан действительно неплох».

«Тиенан?» - Сан Лан была шокирована, чувствуя, что такое прозвище совсем не подходит Хуан Тиелан. Она только беспомощно покачала головой.

«Почему вы придумали ей такое прозвище? Вы, дети, правда…»

--------------------------------------------------------------

Было еще рано и Чжан Че сказал матери, что ему нужно кое-что сделать, и снова ушел из дома.

Перед этим он перевел два миллиона долларов на свой личный терминал, чтобы использовать их в качестве подарка себе на день рождения.

Кристаллическая карта, которую он получил от Чжан Юцзе, действительно была потрясающей. Все, что ему нужно было сделать, это ввести ее в свой личный терминал, и он мог быстро перевести деньги, не беспокоясь о утечке какой-либо информации.

Выйдя из дома, Чжан Че не использовал карту Ящерицы Множества Трансформаций, чтобы изменить свою внешность, и направился прямо в самую концентрированную область в центре торговли картами зверя города Цянь Вэй.

Опыт Слияния едва достигал тридцати. Теперь, когда у него в руках была большая сумма денег, Чжан Че решил купить кучу мусорных карт зверя, чтобы увеличить свой опыт и повысить уровень навыка Слияния до 2 уровня.

Чжан Че с нетерпением ждал, будут ли какие-либо удивительные изменения, когда навык Слияния достигнет 2 уровня.

Требовалось более семидесяти очков опыта и ему нужно было купить около ста пятидесяти карт зверя. Даже если требуемые карты были только самого низкого качества - Железа, чтобы использовать их. Чтобы не привлекать внимания других, он купил карты в более чем десяти различных магазинах, использовав более миллиона долларов и потратив на это более часа, прежде чем он закончил.

Когда он вернулся домой, Чжан Че сразу же закрылся в своей комнате и открыл сумку, высыпав огромную кучу карт зверя на стол.

Более сотни карт зверя! Несмотря на то, что они были только с одной звездой Железного качества, складывание их вместе все еще давало сильный визуальный эффект.

К счастью, карты зверя, необходимые Чжан Че, имели мусорные атрибуты. Вот почему он смог найти по крайней мере две карты одного вида, уровня и качества. Иначе навык Слияния не сработал бы.

Чжан Че взял две одинаковые карты зверя и зажал их между ладонями, активируя навык Слияния. После свечения света они превратились в совершенно новую карту зверя. Его качество оставалось неизменным, но его уровень чудесным образом увеличился на уровень.

«Очень хорошо, я получил опыт!» - В глазах Чжан Че мелькнуло возбуждение.

Он отбросил полученную карту зверя в сторону и выбрал еще две одинаковые карты, механически активируя навык Слияния.

Этот процесс был намного быстрее, чем покупка карт зверя. Всего за десять минут на столе осталось только две карты зверя, а опыт Слияния был 99/100.

«А теперь пришло время стать свидетелем чуда!»

Подавив свое волнение, Чжан Че дрожащими руками взял две последние карты и активировал Слияние.

== [Слияние: Уровень 2 (опыт 0/100), объединяет две карты зверя одного вида и уровня в карту зверя на 1 уровень выше. Ограничено картами зверя ниже 4 звезд. (Невозможно получить опыт от объединения карт зверя ниже 3 звезд.)] ==

После того, как значение опыта стало максимальным, навык Слияния поднялся до 2 уровня, как и ожидалось. Теперь он мог объединить карты трех звездного зверя в карту четырех звездного зверя.

Несмотря на это, заключенные в скобки заметки в конце описания навыка все еще оставляли Чжан Че немного удрученным.

- Я знал это и подсчитал, что после улучшения, возможно объединение одно звездных карт больше не даст очков опыта. В конце концов, это оказалось правдой. -

Таким образом, желание повысить уровень навыка Слияния в будущем будет огромной проблемой. Повторить метод массового приобретения карт зверей было бы уже невозможно.

Если бы Чжан Че действительно сделал это, его наверняка заметили бы другие люди. Даже если он сменит личность, это не гарантирует его безопасности.

- Итак, теперь я могу только охотиться на экзотических зверей, чтобы повысить его уровень? -

Однако Чжан Че не волновался. Когда в будущем он как Повелителя Зверей поднимется до четвертого уровня, он сможет использовать Темно-Золотого Дракона. Охотиться на низкокачественных экзотических зверей не составит труда.

Единственная проблема заключалась в том, что для экзотических зверей более высокого уровня ситуация, когда они собирались в стаи, была бы значительно уменьшена. По-прежнему существовала некоторая трудность в получении по крайней мере двух одинаковых карт зверя. Он мог рассчитывать только на удачу.

В этот момент Сан Лан закончила готовить ужин и позвала Чжан Че из гостиной.

«Пришло время, чтобы поесть, Сяоче».

«Хорошо, мама!» - ответил Чжан Че.

Он собрал все карты зверя в сумку и сунул ее в свой шкаф, затем открыл дверь и вышел.

После обеда Чжан Че взял на себя обязанность помыть посуду без каких-либо подсказок, оставив Сан Лан чувствовать себя удовлетворенной.

- Похоже, мой сын действительно вырос. -

--------------------------------------------------------------

«Ммм? Я чуть не забыл взглянуть поближе на видео, которое прислала мне Тиенан (Iron Man)».

Готовясь ко сну, Чжан Че вспомнил о видео, которое прислала ему Хуан Тиелан. Он открыл свой персональный терминал и снова ввел пароль, просматривая видео.

Лицо Чжан Че постепенно становилось серьезным, когда он смотрел видео.

Он знал, что его оценка личных боевых способностей как Повелителя Зверей может быть немного ошибочной.

Согласно экстраординарности фехтования, показанного инструктором на видео, до тех пор, пока он тренировался в нем и достиг незначительных достижений, наряду с определенным количеством фактического боевого опыта, его боевые способности определенно поднимутся на довольно большой уровень.

Кроме того, если бы он мог получить мощную карту зверя оружейного типа, это было бы сродни добавлению крыльев тигру.

- Похоже, Хуан Тиелан действительно очень щедрая! Если бы я мог достичь незначительных успехов в этом искусстве, с остротой Меча, я мог бы полностью пойти один против трех звездных экзотических зверей без дальнобойных элементальных атак!»

http://tl.rulate.ru/book/23265/535012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку