Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 044 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 044 - Установка небольшой цели на данный момент.

=====

[Лошадиный Слон]

Уровень: Две Звезды (Уровень 14)

Качество: Железо

Тип: Маунт

Характеристики: большая взрывная сила, хорош для дальних путешествий, способен преодолевать 500 км в день

Слабость: ядовитые атаки

Потенциал: Ранг E

Направления улучшения: нет значения в улучшении

=====

- Как и следовало ожидать, Слоны - это животные, похожие на лошадей. Неудивительно, что их атрибуты настолько плохи, но они все еще могут стоить, чем звери бронзового качества. Разве это не похоже на поговорку "дефицит порождает ценность"? -

Однако, несмотря на их редкость, Чжан Че определенно не мог продать все шестьдесят с лишним карт Слонов за один раз, иначе их цены упадут очень сильно. Оно того не стоило.

Более того, хотя Слоны были слабы, этот вид зверей был необычно сплоченным. Было бы хорошо, если бы он смог уничтожить нескольких из них и получить одну или две карты, но, если бы он сказал, что убил стадо за один раз, это шокировало бы любого, кто услышал бы эту новость.

Когда несколько сотен Слонов были в группе, даже Повелители Зверей пятого уровня не могли ничего сделать, кроме как бежать. Как мог такой низкоуровневый Повелитель зверей, как он, убить их всех?

«Похоже, я могу только медленно продавать их. В любом случае, мне не нужна эта сумма сразу. Я не буду спешить».

Разумеется, вопрос о заработке не спешил, но в связи с болезнью Сан Лан нельзя было тянуть больше трех лет. В противном случае лекарство для генетического восстановления уже не будет эффективным, и ее состояние будет быстро ухудшаться.

Он должен был найти зверя целительного типа в течение трех лет!

Независимо от того, получил ли его сам Чжан Че или нашел другим способом, он должен был выполнить эту задачу в течение трех лет. Скорее, чем раньше, тем лучше.

Экзотические звери целительного типа были чрезвычайно редки: невозможно было найти их, не углубившись в мир зверей. Это требовало от Чжан Че стать как можно более сильным, чтобы не потерять жизнь, когда он отважится углубиться в мир зверей.

Что касается поиска его с помощью других средств, Чжан Че в основном почти не надеялся на то, что все получится.

Повелители Зверей, способные владеть зверем целительного типа, будут, по крайней мере, сильными Повелителями Зверей среднего уровня. Почему такая фигура поможет вылечить болезнь его матери без причины?

Если не было предложения, достаточного, чтобы сдвинуть других, вероятность этого была почти равна нулю.

Таким образом, проблема вернулась к исходной точке. То есть Чжан Че должен был быстро набрать силу в течение трех лет и получить достаточно преимуществ в мире зверей, чтобы иметь возможность просить об одолжении у этих огромных фигур с зверями целительного типа.

«В таком случае я поставлю перед собой небольшую цель: через два года стать Повелителем Зверей высокого уровня!»

Если бы кто-нибудь услышал мысли Чжан Че прямо сейчас, они бы определенно высмеяли его за невежество. Чтобы стать Повелителем Зверей высокого уровня, как два года могут быть достаточным временем для достижения такого подвига?

Кто из известных Повелителей Зверей не потратил по крайней мере не несколько лет, а больше десяти, чтобы подняться до этого статуса, шаг за шагом?

Способ продвижения по уровням в качестве Повелителя Зверей был очень прост. Он должен был охотиться на как можно большее количество экзотических зверей, получить очки Силы Души и расширять их духовное море. Другого выхода не было.

Однако с каких это пор на экзотических зверей так легко охотиться?

В мирах зверей, которые были чреваты опасностью, даже Повелитель Зверей среднего уровня мог оказаться в смертельной ситуации, если бы он был слегка неосторожен.

Более того, по мере того, как их уровень увеличивался, количество очков Силы Души, которые они могли получить, охотясь на низкоуровневых зверей, было практически нулевым. По сравнению с количеством очков Силы Души, необходимых для продвижения на более высокий уровень, это было практически как бросить чашку воды в горящую тележку с дровами: незначительно!

Причина, по которой Чжан Че был так уверен в себе, заключалась в одном - в его навыке Слияния и во-вторых, в семицветном кристалле, плавающей высоко в его духовном море.

Если его догадка окажется верной, семицветный туман, выпущенный кристаллом, действительно мог улучшить качество зверей, тогда желание продвинуться в Повелители Зверей высокого уровня больше не будет просто несбыточной мечтой.

«Если я не ошибаюсь, мне достаточно убить еще около двухсот двух звездных экзотических зверей, чтобы успешно продвинуться в Повелители Зверей третьего уровня!»

В этой битве, в которой он уничтожил стадо Слонов, Чжан Че получил не только более шестидесяти карт зверей. Триста с лишним Слонов также дали ему огромное количество очков Силы Души, закрывая огромный кусок его путешествия к Повелителю Зверей третьего уровня.

Эта история потрясет любого, кто ее услышал бы.

И все же это была правда. С Золотым качеством Меча, который был с атакой звуковой волной, он был сродни Чжан Че, имеющего очень мощную атаку по большой площади. Как может его скорость охоты не быть быстрой?

«Теперь я должен продолжить движение вперед или вернуться в безопасную зону?»

Чжан Че размышлял всего две секунды, прежде чем решил продолжить свое путешествие по этому длинному, узкому бассейну.

Перед тем как отправиться в путь, он, подумав немного, стер свой духовный отпечаток с карты Коричневого Кабана, вместо этого заклеймив карту Слона.

Сила Коричневого Кабана уже не могла угнаться за остальными. Лучше было заранее подготовить карту Слона. В случае какой-либо опасности он мог вызвать его сразу, чтобы бежать, спасая свою жизнь.

Сделав приготовления, Чжан Че уже собрался уходить, как вдруг повернул голову и посмотрел на вход в ущелье.

Раздались быстрые шаги. Трое незнакомых мужчин и группа подчиненных зверей смотрели на Чжан Че широко раскрытыми глазами и разинутыми ртами.

«Черт, кто-то действительно добрался сюда раньше нас!» - высокий, мускулистый мужчина с короткой стрижкой сказал недоверчиво.

Лидером группы был еще один мужчина высокий, стройный, с красивой внешностью. Он приподнял бровь, сказав:

«Старый Ганг, разве ты не говорил, что это место трудно найти и что его не найдут другие? Как ты это объяснишь?»

С другой стороны, этот человек, к которому обращались "Старый Ганг", был невысокого роста, с овальным лицом и заостренным ртом. Кто знает, не страдал ли он в молодости от недоедания: он выглядел так, словно не созрел полностью.

Глядя на пустынное травяное поле перед ними и на Чжан Че, окруженного тремя подчиненными зверями, Старый Ганг был подавлен до глубины души. Он думал, что это место, которое он случайно открыл, было достаточно трудно найти, а Слоны здесь были хороши! Увы, кто-то еще обнаружил это место, и, судя по всему, он уже уничтожил здесь Слонов».

«Чжан Шао*, я не думал, что кто-то еще обнаружит это место».

«Какая неудача!» - На красивом лице Чжан Шао промелькнула тень гнева.

«Было бы хорошо, если бы мы вчера ночью помчались сюда: Слоны не попали бы в чужие руки».

«Чжан Шао, почему бы нам не ограбить эту задницу?» - Коротко стриженный мужчина с дикой внешность жадно смотрел на Чжан Че, который стоял примерно в ста метрах впереди.

По его мнению, не было ничего страшного в том, что Слоны были убиты другими. Скорее, это экономило им энергию. Все было бы хорошо, если бы они просто забрали их. С силой их группы и именем Чжан Шао, должны ли они волноваться, что этот ребенок не подчинится им?

«Ограбить его? Почему бы тебе не ограбить его бабушку, пока ты на ней?**» - Чжан Шао сердито посмотрел на коротко стриженного мужчину, прежде чем серьезно сказать:

«Сяору, я уже много раз говорил: прежде чем что-то делать, ты должен использовать свой мозг. Почему ты никогда не помнишь это? Неужели ты думаешь, что с тем, кто в одиночку может охотиться на стадо Слонов, так легко справиться?»

Свирепого вида человек по имени Сяору тут же усмехнулся и пробормотал:

«Я видел, что у этого парня было только три подчиненных зверя, и думал, что он какой-то мусор. Я не думал, что он специально показывает, что слабый. К счастью, Чжао Шао мудр и видит его насквозь».

Чжан Шао не беспокоился об этом парне, чей мозг состоял из одних мускулов. Изобразив на красивом лице добрую улыбку, он широкими шагами направился к Чжан Че.

«Пойдем, встретимся с этим экспертом и посмотрим, сможем ли мы купить у него эти карты Слонов».

__________________________

Примечание:

*: Шао – это менее формальный термин для обращения к кому-то как "молодой мастер" или "Шао е".

**: не имеет особого смысла. Часть об ограблении его задницы была буквально ограбить его мать в сырье, что в контексте означало «ограбить его».

http://tl.rulate.ru/book/23265/529948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку