Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 042 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 042 - Начало фарма.

Это был огромный, узкий и ровный луг, зажатый между двумя горами, вершины которых скрывались в облаках, простираясь за пределы видимости.

Трава высотой в человеческий рост колыхалась на ветру, словно зеленый океан с волнами.

Между волнами травы Чжан Че увидел перед собой несколько экзотических зверей.

Экзотические звери напоминали лошадей, они были выше полутора метров. В этот момент, их головы были опущены, питаясь травой. Слоновая кость торчала из их морд, как бивни слонов, каждый более полуметра длиной.

- Какого черта этот за смешанный зверь? Должен ли я назвать его лошадью или слоном? -

Когда в его видении появилась информация об этом экзотическом звере, Чжан Че наконец понял, что это существо на самом деле называется слоном. Это действительно было бы более уместно.

=====

[Лошадиный Слон] {далее Слон}

Уровень: Две Звезды (Уровень 14)

Качество: Железо

Характеристики: Сильная взрывная сила, хорош для дальних путешествий, способен преодолевать 500 км в день

Слабость: ядовитые атаки

Потенциал: Ранг E

Направление улучшение: нет значения в улучшении

=====

«Экзотические звери, о которых ты говорил, это они?»

Увидев мусорные атрибуты слона, Чжан Че потерял всякий энтузиазм и повернулся к Ван Донгу за подтверждением.

Ван Донг сразу же кивнул:

«Да это так. Я проверил их заранее: это экзотический зверь, известное как Слон, может быть использован в качестве скакуна и очень быстро передвигается».

Хорошо, Чжан Че наконец понял. У этого парня действительно была такая идея.

Однако атрибуты Слона были настолько дрянными. Казалось, от него не было никакого проку, кроме как быть средством передвижения.

Чжан Че никогда не отваживался заходить слишком далеко в мир зверей и не знал, насколько хорошо иметь приличного скакуна. Это не только экономило время, но и сохраняло его энергию, а когда дело доходило до побега в критические моменты, обычные звери не могли догнать их.

Хотя многие звери, не относящиеся к типу маунтов, могли взять на себя роль коня, опыт верховой езды на них был действительно чем-то нежелательным. Было бы удобнее ходить самостоятельно.

Именно поэтому Ван Донг не мог забыть об этих Слонах, и был непреклонен в своем намерении совершить эту поездку после изучения информации об этом виде.

Надо было понимать, что их нынешнее местоположение находится в десятках ли от зоны безопасности. Для Повелителя Зверей второго уровня риск был действительно слишком велик: немногие были готовы пойти на такой риски и рисковать.

«Значит, эти виды зверей, похожие на лошадей, популярны?»

Услышав объяснения Ван Донга, глаза Чжан Че загорелись.

- Может быть, этот вид экзотических зверей стоит целое состояние? -

«Конечно. Хотя Слон - это всего лишь двух звездный зверь Железного качества, его рыночная цена определенно превышает аналогичных зверей Бронзового качества. Он может даже соперничать с животными Серебряного качества, чьи атрибуты находятся на более слабом конце спектра».

- Так ценно! -

В глазах Чжан Че вспыхнул золотистый свет. Взмахнув рукой, он повел своих подчиненных зверей вперед, к травянистым равнинам, когда услышал тревожное напоминание Ван Донга сзади.

«Будь осторожен, брат. Хотя сила Слонов не большая, они очень сплоченные. Как только они будут атакованы, они сразу же соберут огромную группу!»

Однако Чжан Че проигнорировал напоминание Ван Донга. Этот брат не боялся таких слабых экзотических зверей. Ну и что с того, что у них численное преимущество?

Бабочка расправила крылья и взлетела в воздух. Через несколько вдохов и выдохов она оказалась над головами группы Слонов, которых обнаружил Чжан Че. Заставляя порошок галлюцинации мягко плыть вниз, обволакивая их всех.

- Ай, ты решил проигнорировать мое любезное напоминание. Позже… -

Ван Донг покачал головой, словно ожидая увидеть Чжан Че в окружении стада Слонов. Однако в следующее мгновение он словно увидел привидение, и челюсть его едва не упала на землю.

- Черт возьми, что это за бабочка, она такая сильная! -

Слоны были уничтожены порошком галлюцинаций Бабочки прежде, чем они смогли позвать своих друзей, и Огненный Скорпион вместе со своими тремя спутниками убивал их, превращая всех в полосы света.

== [Вы убили Слона. Получено 4 очка Силы Души.] ==

== [Вы убили Слона. Получено 4 очка Силы Души. Получена карта Слона.] ==

После уведомлений, звенящих в его голове, Чжан Че был приятно удивлен, обнаружив, что он получил две карты зверя после убийства только четырех Слонов!

Похоже, что его удача сегодня была не плохой: ему суждено было собрать большой урожай!

Ван Донг сказал, что здесь по меньшей мере сотня Слонов. Не означает ли это, что он получит по меньшей мере несколько десятков карт Слонов?

Глаза Чжан Че мгновенно засияли золотым светом.

Однако он не пошел дальше по травянистой равнине. Вместо этого он взял две карты зверя и пошел в направлении Ван Донга.

Видя, что Чжан Че расслабленно возвращается, Ван Донг посмотрел на него совершенно иначе, чем раньше.

Черт возьми, этот старший брат все время скрывал свою силу. Эти его подчиненные звери были всего лишь для вида: по-настоящему могущественной была бабочка, которая ничего не делала в течение всего их путешествия.

- Как и следовало ожидать от Повелителя Зверей третьего уровня. У такой мертвой рыбы, как я, нет надежды на то, чтобы соответствовать ему. -

«Вот, считай эти две карты зверя своей наградой. Спасибо, что привел меня сюда».

Как раз в тот момент, когда Ван Донг отошел в сторону, не сводя глаз с Чжан Че, тот протянул руку и протянул ему две карты зверя, которые только что получил.

- Этот старший брат на самом деле так щедр, давая мне обе карты зверя? -

Это сюрприз пришел слишком внезапно. Ван Донг почти решил, что ему померещилось.

«Почему ты отключился?» - Чжан Че поднял бровь и спросил более высоким тоном:

«Возьми карты зверя и быстро возвращайтесь в безопасную зону. Если слишком много Слонов появится тут, то я не смогу гарантировать твою безопасность».

Ван Донг немедленно пришел в себя. Приняв обеими руками карты зверя, он отвесил глубокий поклон. «Спасибо, Большой брат, спасибо, Большой Брат! Меня зовут Ван Донг, интересно, как зовут уважаемого старшего брата? Если есть что-то, с чем этот младший брат может помочь вам в будущем, просто скажите это!»

«Хорошо, я понял. Не задерживай меня больше».

Чжан Че только махнул рукой на Ван Донга, действуя как эксперт, который делает добро, не оставляя своего имени.

Не прогнав этого парня, как он сможет охотиться на Слонов без всяких ограничений?

Чжан Че не хотел показывать свой Меч перед другими. Это было то, что могло спасти его жизнь, или даже повернуть ситуацию против его врагов в критические моменты. Было бы лучше, если бы он мог держать его подальше от глаз других.

«Большое спасибо, Большой Брат! Правда, берегите себя!»

Ван Донг сразу же почувствовал себя очень тронутым. Выразив свою благодарность последовательно, он даже продолжал поворачиваться, чтобы смотреть на Чжан Че, выглядя так, как будто он не хотел расставаться с ним.

И только когда Чжан Че уже прекратил махать ему руками, Ван Донг достал карту Слона с его духовным отпечатком и вызвал высокого и здорового коричневого Слона. Он вскочил на него и помчался по ущелью.

«Фууу, наконец-то я избавился от этого парня!»

Услышав стук копыт удаляющегося Слона, Чжан Че наконец глубоко вздохнул. Теперь он мог действовать без ограничений и собирать жизни Слонов, зарабатывая кучу долларов Альянса!

Вспыхнул золотой свет и в его руках появилась карта зверя Золотого качества, затем превратившаяся в зеленый Меч, крепко зажатый в руке Чжан Че. Он и его четыре подчиненных зверя безумно бросились вперед на равнину.

____________________________

Примечание:

Один ли составляет около 500м.

http://tl.rulate.ru/book/23265/529196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за интересные главы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку