Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 002 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 002

На следующее утро Чжан Че увидел, как его мать, Сан Лан, готовит завтрак на кухне сразу после того, как проснулся.

Услышав звук Чжан Че, открывающего дверь, Сан Лан приветствовала его, в это время жарившая на кухне яйца:

«Ты проснулся, Сяоче! Иди умойся в первую очередь. Яичница скоро будет готова».

«Спасибо, мама!» - ответил Чжан Че и пошел в уборную.

Чжан Че потерял отца шесть лет назад во время третьего нашествия зверей. Его семья состояла только из Чжан Че и его матери, Сан Лан, живущей в бедном районе.

Их ежемесячные расходы погашались страховыми деньгами, предоставленными им правительством, и небольшой заработной платой от работы Сан Лан.

Если бы не тот факт, что правительство убрало все сборы за начальное и среднее школьное образование, семья Чжан Че не смогла бы вообще позволить себе отправить его в школу.

В жизни, однако, благословения никогда не приходят парами, и несчастья не приходят сами по себе. Сан Лан была диагностирована злокачественная опухолью полгода назад. С современной технологией в медицинской науке, только новая медицина генетического восстановления, разработанная с использованием материалов, полученных от животных, была способна вылечить ее болезнь.

Увы, такие передовые лекарства не могли позволить себе простые люди. Они были оценены в несколько сотен тысяч долларов как минимум.

Семья Чжан Че не могла заработать такую огромную сумму, чтобы заплатить за лекарство.

Это было до тех пор, пока Чжан Че не смог бы пройти тест на способности «Повелителя Зверей» и официально стать им. Это был единственный способ, которым он мог заработать столько денег.

После того, как он умылся и съел простой завтрак, который приготовила ему мама, Чжан Че взял сумку и направился к двери.

«Я в школу, мама».

«Ммм. Будь осторожен» - напомнила ему Сан Лан, глядя на спину сына, когда он спускался по лестнице.

«Делай все возможное, Сяоче! Мама верит, что в этот раз ты обязательно сдашь экзамен на способности «Повелителя зверей»!

Чжан Че повернулся и посмотрел на свою мать, стоящую вверху лестницы. Он улыбнулся и ответил: «Ммм, я тоже так думаю! Я ухожу, мама!»

Чжан Че побежал вниз по лестнице, попрощавшись.

В своей прошлой жизни он жил с бабушкой и дедушкой с юных лет из-за развода родителей, и он никогда не чувствовал семейной любви от родителей. Он не ожидал иметь мать в этой жизни: это было довольно хорошо!

- Чтобы иметь деньги, чтобы купить лекарство для генетического восстановления, я должен пройти сегодняшний тест на способности «Повелителя Зверей»! -

--------------------------------------------------------

Пока Чжан Че уходил, Сан Лан держалась за перила коридора, ее цвет лица выглядел довольно плохим.

«Ах, Сяоче. Правда в том, что твоя мать вообще не хочет, чтобы ты сдал экзамен на способность как «Повелитель Зверей»! Неплохо просто жить жизнью обычного гражданина...»

Отец Чжан Че был низкоуровневым «Повелителем Зверей», когда он был еще жив. Во время третьего вторжения он потерял свою жизнь из-за бесконечного наплыва зверей. Таким образом, Сан Лан только надеялась, что ее сын не пойдет по стопам отца, и вместо этого хотела, чтобы он нашел обычную женщину и жил мирной жизнью.

Кроме того, Сан Лан знала, что способности ее сына были в лучшем случае посредственными. Даже если бы он прошел случайно это испытание и стал «Повелителем Зверей», он был бы тем, кто стоял на самом низу среди своих сверстников. Когда пришло бы время в будущем, когда он должен был бороться против вторжения зверей, он никак не мог избежать своей участи стать пушечным мясом…

---------------------------------------------------------

Район, в котором жил Чжан Че, был не вблизи со средней школой номер два города Цянь Вэй. Ему нужно было выйти из района и сесть на общественный автобус и проехать более дюжины остановок, чтобы добраться до нее.

«Чжан Сяоче, ты тоже ждешь автобус!»

Автобус, который проезжал мимо его школы, так и не появился даже после нескольких минут ожидания у дороги, когда он вдруг услышал голос девушки позади него.

Чжан Че обернулся, чтобы посмотреть, и увидел, что это была его одноклассница Хуан Тиелан. Она ярко улыбалась с прищуренными глазами.

- О, пожалуйста. Ты даже не живешь здесь! Почему ты ведешь себя так, как будто это совпадение! -

«Пожалуйста, называйте меня Чжан Че, Хуан Тиелан!»

Улыбка на пухлом лице Хуан Тиелан не уменьшилась ни в малейшей степени, когда она ответила: «Хорошо, Чжан Сяоче!»

Вообще говоря, иметь одноклассницу, которая обожает тебя, когда ты только что перешел в другой мир, было чем-то, чем можно было бы радоваться, особенно когда Чжан Че был человеком без особого таланта. Но эта дама была выше 180 см, и ее вес был также больше 180!¹

Мало того, тело этой леди не было полно жира! Вы могли бы увидеть определенную форму ее мышц, когда она сгибала их!

Чжан Че решил вести себя как прежде, чем превзойти его, игнорируя эту мисс Айронман.

Тиенан (Ironman) - это прозвище, которое одноклассники дали Хуан Тиелан. Чжан Че чувствовал, что это очень удачно.

«Почему ты игнорируешь меня, Чжан Сяоче? Мне так больно».

В тот момент, когда Хуан Тиелан действовала скромно и топала ногами, раздавались громкие удары, все вокруг чувствовали, как земля вибрирует.

После этого Чжан Че не мог думать. Он чувствовал на себе странные взгляды окружающих, как будто они говорили: «У тебя очень уникальный вкус!»

Хотя Чжан Че не обращал на нее внимания, Хуан Тиелан не унывала. Ее окружала мощная аура, она отталкивала любого, кто оказывался между ними, подходя к нему, с тревогой спросила:

«Чжан Сяоче, я слышала, что тебя вчера избил У Цзюнью после урока. Не волнуйся, я заставлю его заплатить, когда мы придем в школу. Я обязательно буду бить его, пока он не упадет в обморок!»

Хуан Тиелан говорила довольно уверенно. Казалось, что она не стесняется получить проблемы с У Цзюнью, который был известен как гений.

Эта девушка действительно была способна поступить так. Она стала «Повелителем Зверей» в шестнадцатилетнем возрасте, и ее отец был так счастлив, что купил ей серебряную карту зверя. Она была не слабее, чем У Цзюнью, независимо от того, было ли это физически или их подчиненные звери.

- Почему я чувствую себя маленькой мисс, которую обидели и ее защищает высокий и могучий парень? -

Чжан Че вздрогнул, и по его коже побежали мурашки. Он невольно посмотрел в сторону Хуан Тиелан и сказал:

«Это мое дело, Хуан Тиелан. Я сам это улажу. Пожалуйста, не вмешивайся»

Хуан Тиелан тут же приняла оскорбленный вид и снова затопала ногами, отчего земля вокруг нее задрожала. Слезы навернулись ей на глаза, но она сдержала их и сказала:

«Чжан Сяоче, почему ты стал таким далеким?»

Услышав это, Чжан Че немедленно убежал, протиснувшись в автобус, который наконец прибыл на остановку.

Хуан Тиелан была застигнута врасплох. Увидев, как Чжан Че сел в автобус, она застенчиво хмыкнула и потопала ногами, прежде чем поспешно пуститься в погоню. Однако общественный автобус был уже полон людей. Дверь быстро захлопнулась перед ней и автобус уехал.

«Айя, как это раздражает! Они не дождались меня!» - смущенно пожаловалась Хуан Тиелан, непрерывно топая ногами.

Вокруг нее поднялись облака пыли, как будто огромный зверь поднимал шум.

Чжан Че стер свой пот, втиснувшись в толпу в автобусе. Он тяжело вздохнул, выглядя довольно травмированным.

После получасовой поездки автобус наконец прибыл на остановку прямо возле средней школы номер два. Чжан Че выскользнул из автобуса и побежал к школьным воротам.

Внезапно перед Чжан Че появился высокий подросток с игривой улыбкой. Он оглядел его с головы до ног, восклицая:

«Айя, Чжан Че, это здорово, что ты в порядке! Похоже, мой Ксиохей довольно хорошо контролирует свою силу! В противном случае прошлогодняя тренировка была бы напрасной!»

Пока он говорил, темно-зеленая карта внезапно появилась из воздуха между его пальцами, и он показал ее перед Чжан Че, размахивая ею.

___________________

Примечание:

1 - Единица веса не указана. 180 см и 180 фунтов не были бы необычными для стройной мускулистой девушки. (180 фунтов – 81 кг)

http://tl.rulate.ru/book/23265/509270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нормальный у него пет гиппопотам
Развернуть
#
Это намного лучше, чем союзники-дрыщи. (Про пета хорошо сказано !)
Развернуть
#
для роста 180 норм иметь 80кг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку