Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 40.Тебе нравится Лу Яньчэнь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 40.Тебе нравится Лу Яньчэнь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Ши Гуан вернулась домой из дома престарелых, было уже 9 вечера. Как и два предыдущих дня, она еще раз наткнулась на Лу Янчена под своей квартирой.

Она была мрачна прямо сейчас. Приходя домой в 5-6 вечера, она столкнулась с ним. Она столкнулась с ним, когда она вернулась домой в 11-12 утра снова. Но теперь, даже в 8-9 вечера, она еще раз врезалась в него?

Почему это было так случайно?

И так же, как она не могла понять это вообще, она поняла, что человек, который вышел из машины Лу Яньчэнь, не был Лу Яньчэнь. Это был его друг Чу Мубей.

Лицо Чу Мубея было утонувшим, его что-то беспокоило. Закрутив ключи от машины в руке, он выглядел абсолютно беспомощным.

Когда он увидел Ши Гуана, на его лице мелькнуло удивление, которое затем быстро сменилось усмешкой, как если бы он был рыбой, которая только что увидела приманку ...

Ши Гуан застыл на мгновение. Когда она увидела, как к ней приближается Чу Мубей, она поспешно ушла, одновременно делая огромные шаги ... Она не хотела слишком увлекаться Казановой, который любил пить цветочный чай!

Но Чу Мубэй не пощадил ее. Подойдя к Ши Гуангу, он все улыбнулся: «Маленький Ши Гуан! Ты тоже живешь здесь?»

Когда он сказал это, его правая бровь дернулась, как будто он только что подумал о чем-то. Затем он понимающе улыбнулся: «Неплохо! Вы, ребята, прогрессируете довольно быстро, не так ли? Этот Лу Янчен действительно быстр, точен и безжалостен в своих атаках! Думать, что вы, ребята, будете сожительствовать именно так !»

В тот момент, когда Ши Гуан услышал это, она поняла, что он, должно быть, думал грязно, когда ее лицо почернело: «Что сожительствует? Пожалуйста, не делайте слепых догадок. Я остаюсь на одиннадцатом этаже. Лу Янчэнь остается на двенадцатом этаже».

"Оооочень случайно?" Чу Мубей изменил вопрос с недоверчивым выражением лица.

Ши Гуан тяжело кивнула.

Двигаясь по направлению к своей квартире, она не могла быть обеспокоена тем, верит ли он ей или нет. Все, что она хотела, это уйти от него. Но Чу Мубей не исполнил ее желания, так как он внимательно следил за ней и вошел в лифт.

Когда он увидел, как Ши Гуан нажимает кнопку одиннадцатого этажа, он пробормотал: «Похоже, вы действительно остаетесь на одиннадцатом этаже. Но, честно говоря, эта близость которую вы проявляете, просто лишает дара речи».

Игнорируя его, Ши Гуан решил обращаться с ним как с воздухом. Но Чу Мубей настойчиво пытался подтолкнуть разговор: «Итак, маленький Ши Гуан, что ты думаешь о Лу Яньчэнь?»

Ши Гуан задумался на мгновение о том, что могут значить эти слова, прежде чем медленно повернуть голову и предупреждающе взглянуть: «Что вы имеете в виду?»

Чу Мубей выразил свою невиновность: «Пожалуйста, не смотрите на меня так, как будто я какой-то злодей, который собирается похитить вас!» Когда он сказал это, он протянул руку к ее голове.

Нахмурившись так сильно, что весь ее лоб был покрыт морщинами, она хлопнула его по руке.

Чу Мубей совсем не злился, продолжая расспрашивать ее: «Ну-ну, тогда… Тебе нравится наш Старик Лу? Ака Лу Янчен!»

Этот вопрос заставил Ши Гуан вздрогнуть, так как она не могла не повысить свой голос: «Кто ему нравится?»

Это была чрезмерная реакция, заставившая Чу Мубея прищуриться и оценить ее с головы до ног со спокойствием, равнодушным к неспокойным временам.

Внезапно его губы сжались, когда он показал просвещенное выражение!

Это заставило Ши Гуан почувствовать исключительную раздражительность, когда ее смущение переросло в ярость, и она не могла сдержать изречения: «Молодой мастер Чу! Пожалуйста, прекратите с вашими слепыми догадками!»

Чу Мубей слегка хихикнул, когда он высунул язык, испуская крайне дерзкий взгляд, издавая дразнящий тон в его голосе: «Я только спросил тебя, нравится ли он тебе или нет. Почему ты выглядишь таким взволнованной и жестокой? А? Если ... "

Ши Гуан посмотрела на него:" Кто взволнован? Кто становится жестокой? "

Чу Мубей махнул рукой и пожал плечами: «Как ты выглядишь сейчас, разве ты не растеряна? Разве ты не свирепа? Ты похожа на маленькую тигрицу!

Этот смех, прозвучавший прямо сейчас в ее ушах, вызывал у нее ощущение, будто она была Гарри Поттером лицом к Волдеморту; это было крайне неприятное чувство!

«…»

К счастью, лифт уже прибыл на одиннадцатый этаж. Не дожидаясь ни секунды, Ши Гуан поспешно выбежала, когда голос Чу Мубэй раздался позади нее: «Если тебе нравится Лу Яньчэнь, ты можешь искать меня! Нет больше никого, кто понимает его лучше, чем я!

http://tl.rulate.ru/book/23236/501937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку