Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 5. Его нежная забота и любовь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 5. Его нежная забота и любовь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан была крайне потрясена.

- Тренер! Разве не было заранее согласовано, что реклама это приз победителю? Почему я это сейчас жадная?

Ли Фанфэй, стоявшая неподалеку, едва ли могла слушать это дальше. Она быстро подошла к Ши Гуан и посмотрела на тренера У.

- Тренер У! Для того, чтобы получить титул чемпионки, Ши Гуан каждый день усердно работала! Она тренировалась вместе со всеми, но когда остальные отдыхали, она ВСЕ ЕЩЕ продолжала тренироваться. В то время как другие тратили на тренировку часа четыре, Ши Гуан тренировалась часов восемь. Сколько раз она плыла изо всех сил так, что чуть не падала от усталости! Все это было ради гонорара, так что…

- РАДИ ГОНОРАРА? – обрубил слова Ли Фанфэй У Син, повысив голос. С потемневшим лицом он рявкнул: - Она – пловчиха, а не суперзвезда! Пловцы должны это делать ради самого плавания, а не гонораров!

Ли Фанфэй беспомощно посмотрела на У Сина:

- Тогда Хэ Синьно не пловчиха?

- Как ты можешь сравнивать их? – У Син посмотрел на Ли Фанфэй. Затем перевел взгляд на Ши Гуан и попытался из лучших побуждений серьезно убедить ее: - Ши Гуан, ты – наша главная кандидатка, которую клуб хотел бы подготовить. Реклама, как таковая, будет только у тебя отбирать время, которое ты могла бы потратить на тренировки…- затем его голос стал жестче, а глаза сверкнули холодным блеском. – Работа эта напряженная и неблагодарная, так что лучше оставь ее своей старшей, - в его тоне слышалось принуждение.

Ши Гуан глубоко вздохнула и попыталась подавить в себе нарастающий гнев. Затем скривила губы и выдавила улыбку. Она тщательно подобрала слова:

- Тренер, как я могу это сделать? Думаю, лучше уж я потрачу свое время, возьму на себя этот нелегкой и неблагодарный тяжкий труд, взвалю себе на плечи, хорошо? Так не придется беспокоить нашу хрупкую старшую сестру, да и Вам волноваться не о чем будет!

У Син, которому так дерзко дали отпор, немедленно вспыхнул и закричал:

- А ТЫ И ПРАВДА НЕБЛАГОДАРНАЯ, А? ВОТ ТАК НАПЛЕВАЛА НА ВСЮ МОЮ ЗАБОТУ О ТЕБЕ! НЕ ДУМАЙ, ЧТО МОЖЕШЬ ВОТ ТАК НАПЛЕВАТЬ НА МЕНЯ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЗАПОЛУЧИЛА ТИТУЛ ЧЕМПИОНКИ! У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ДОЛГИЙ ПУТЬ!!! – бросив эти слова, он в гневе ушел.

- Главная кандидатка, которую клуб хотел бы подготовить? – Ши Гуан иронически улыбнулась.

Для тренера Ши Гуан и Хэ Синьно были словно биологическая дочь и дочь приемная. Естественно, о последней он заботился больше всего. И самым смешным было то, что он заявлял, что делает это во имя блага самой Ши Гуан. Она что, действительно так похожа на Мать Терезу с нимбом над головой, или он ее просто за дуру держит?

Сначала она была в восторге от своей победы, но сейчас ничего уже не чувствовала.

Реклама…

И этот Лу Яньчэнь…

Возвратившись в общежитие, она приняла душ и плюхнулась на кровать. Но неважно, сколько она крутилась и вертелась, заснуть ей не удавалось. Ее разум вышел из-под контроля и теперь был наполнен всякими странными картинками.

Парень в ее воспоминаниях дотронулся своими нежными губами до ее чувствительных ушей и тихо прошептал:

- Цзяю, как только ты получишь титул чемпионки, я вручу тебе приз.

Она рассмеялась.

- Ты? Вручишь мне приз? Боже, ты и твое бесстыдство! Серьезно думаешь, что приз может кто угодно вручать?

- Как бы то ни было, выложись на полную, чтобы стать чемпионкой, - он нежно погладил ее маленькую головку. Мягкие очертания его губы были такими нежными и любящими.

И сегодня она действительно стала чемпионкой. Он тоже появился и действительно вручил ей приз. Было ли это простым совпадением, случайностью или же… чем-то большим?

Ши Гуан была обречена на беспокойную ночь.

Однако она была не одинока. То же самое было и с Лу Яньчэнем. Он возвратился к семье Лу на рассвете, провоняв алкоголем, а под его глазами залегли глубокие тени. Похоже, что он тоже не спал всю ночь.

http://tl.rulate.ru/book/23236/480544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Два дебила-это сила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку