Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408: Свадебный подарок.

Забросив Хэньтянь Цин обратно во двор, чтобы она могла подумать, что она хочет, Фан Син в приподнятом настроении вернулся в свой двор. Единственная причина, по которой кто-то узнал о почитаемом юноше - он!

Репутация почитаемого юноши была очень прочно закреплена в клане Хэньтянь. Любой, кто упоминал его, поднимал большой палец в знак одобрения, и можно было даже сказать, что почти никто не был так настроен в отношении шансов Фан Син в отношении молодой женщины-мастера. Все верили, что когда вернётся почитаемый юноша, человек, ставший высокопоставленным великим исключительно из-за своего красного дракона, будет вынужден раскрыть свою истинную сущность, однако неожиданно раскрылась личность почитаемого юноши.

Конечно, Фан Син думал, что почитаемому юноше повезло быть человеком-птицей; всё могло бы быть ещё хуже, если бы ему не удалось улететь…

Что касается Хэньтянь Цин, Фан Син хорошо разглядел её заранее. Мало того, что она была избалована и упряма, она была невыносимо высокомерна и труслива, всё время выдавала себя за умную, хотя была невероятно глупа. Она была явно женщиной, но предпочитала одеваться как мужчина, и её темперамент был полон противоречий. Фан Син никогда не придавал ей особого значения, и если бы она не имела статуса старшего молодого мастера клана Хэньтянь, он бы не стал сильно ей мешать! Теперь, ему оставалось только сидеть и ждать результатов.

Фан Син тщательно продумал это. Когда он только прибыл, он подарил Духовную Сущность и Гору Шаньбао, и раскрыл этот великий «несчастный случай» с личностью почитаемого юношу, который почему-то скрывался в клане Хэньтянь. По крайней мере, в клане Хэньтянь он будет считаться человеком с большой заслугой, и он также использовал свои деньги, чтобы завоевать сердца других и завести множество «друзей», которые ещё больше укрепили его положение. Остальное было только вопросом времени; как только клан Хэньтянь полностью доверится ему, брак будет объявлен.

Тем не менее, фан Син чувствовал очень слабый след дискомфорта. Он вспомнил взгляд почитаемого юноши, когда он убегал, и он также вспомнил странную ауру, которую испустила группа стариков из клана Хэньтянь, что вызвало у него множество вопросов. Он был человеком, который с юных лет был в опасности и имел к этому особую чувствительность, и сейчас он испытывал неописуемое чувство опасности.

«Эта красная птица что-то сделала, прежде чем сбежала?» Фан Син задумался, но он чувствовал, что птица ничего не сможет с ним сделать. Мало того, что он выглядел очень искренним на поверхности, даже если он оставил какую-то подсказку, этого не должно быть достаточно, чтобы создать что-то особенно плохое. Кроме того, он уже отдал все свои ценные вещи, и те старики из клана Хэньтянь, несомненно, не были бы заинтересованы в оставшихся Духовных Камнях и гранулах. Что касается маленького хранилища сокровищ, которое он спрятал, кто знал об этом, кроме него?

Подумав об этом, он слегка успокоился, но он всё ещё задавался вопросом; должен ли он подготовить план заранее?

-

Прошло ещё несколько месяцев, и будущее Фан Сина с кланом Хэньтянь казалось невероятно светлым. Теперь, когда его соревнование прошло, все считали, что это только вопрос времени, когда он станет зятем мастера клана. Независимо от возраста или уровня культивирования, независимо от того, был ли это великий или тот, кто вырос в клане, никто не был достаточно силён, чтобы конкурировать с ним прямо сейчас - не говоря уже о том, что у него был дракон.

Проще говоря, члены клана Хэньтянь уже видели в нём жениха Хэньтянь Цин.

Конечно, это было только то, что казалось на первый взгляд, и беспокойство в сердце Фан Сина только усилилось. Он чувствовал, что теперь клан наблюдает за ним пристальнее, и хотя ему казалось, что он может свободно бродить повсюду, заводить друзей - звать одного старшего своим братом сегодня и пить с другим великим завтра — но было несколько аур, которые охраняли или контролировали его, и кто-то всегда останавливал его, когда бы он ни захотел покинуть место сбора.

После присоединения к охотничьему отряду, Фан Син иногда уходил с некоторыми другими членами клана, чтобы убить слабых зверей. Поначалу ему не разрешалось заходить очень далеко, а потом кто-то сказал ему, что аура красного дракона слишком порочна, и это может испугать некоторых могущественных зверей, если он приведёт его на охоту, поэтому он должен оставить его в клане, чтобы избежать проблемы.

Фан Син осознал это и почувствовал себя намного увереннее, и с этого момента красный дракон будет оставаться в клане всякий раз, когда он встречается с охотничьим отрядом. Каждый раз, когда он уходил, он возвращался рано и всегда в один и тот же день. Иногда он уходил сам по себе, и никто не знал, но клан Хэньтянь, похоже, не возражал, и их наблюдение за ним уменьшалось, их усилия были сосредоточены на том, чтобы красный дракон не покинул клан.

После того, как прошло ещё три месяца, Глава Великих лично прибыл во двор Фан Сина.

«Маленький друг Син, как дела?» Глава Великих спросил, ведя себя очень приятно.

Фан Син тоже поднялся на ноги и улыбнулся. «То, что Глава Великих приехать сюда лично, - редкое зрелище…» Он понял, что то, о чём он беспокоился, наконец должно произойти.

Глава Великих не торопился что-либо говорить, и после небольшого разговора, о делах Фан Сина в клане и обсуждения некоторых банальных вопросов о Руинах Гуйсюй, он улыбнулся и сказал: «После того, как почитаемый юноша превратился в Красную Птицу и убежал, маленький друг Син является самым выдающимся великим во всём клане. У меня хорошее чувство в отношении твоего будущего, и я предвижу, что твоё имя будет известно во всех Руинах Гуйсюй!»

«Что эта группа людей пытается сделать, что даже этот старик подлизывается ко мне?» Фан Син проклинал про себя, улыбаясь. «я немного смущён тем, что старейшина хвалит меня!»

«Естественно, я бы не сказал таких вещей, если бы это было не так», - ответил Глава Великих. «Глядя на весь клан Хэньтянь и более чем на несколько десятков великих, разве те, у кого более высокий уровень культивирования, чем у тебя, почти не на сто лет старше? Разве те, кто примерно того же возраста, что и ты, не далеко от твоего уровня культивирования? Хех, даже если бы у тебя не было красного дракона, твоего таланта и боевого мастерства было бы более чем достаточно для того, чтобы ты состоял в клане Хэньтянь!»

Фан Син засмеялся. «Глава Великих слишком щедрый. Это было только потому, что у меня было несколько возможностей за пределами Руин Гуйсюй, что привело к тому, какой я сегодня».

После долгого обмена фальшивыми и пустыми словами Глава Великих наконец начал: «Маленький друг Син, по правде говоря, я сегодня здесь, чтобы поздравить тебя. То, что ты чувствуешь по отношению к Цин, не является секретом внутри клана и я сразу перейду к делу. Мы с мастером клана вместе со старшими старейшинами обсудили это и поняли, что ты идеально подходишь для Цин. Мы хотим поженить вас. Что думаешь?»

Фан Син встал с фальшивым удивлением. «Глава Великих, вы говорите правду?»

Глава Великих слегка улыбнулся. «Я прожил почти тысячу лет; зачем мне шутить с тобой об таком?»

Фан Син казался таким радостным, но также колебался. «Но старшая молодая мисс, она…»

«С приказом родителей и моими словами, как свата, тебе не нужно беспокоиться о характере Цин. Кроме того, я наблюдал, и кажется, что с тех пор, как эта Красная Птица улетела, она не так зла, как раньше; я чувствую, что она, возможно, начинает чувствовать то же самое, что и ты. Она не откажется от этого предложения. Если ты готов, я доложу об этом мастеру клана!»

Глава Великих остановился на мгновение, а затем продолжил: «Я думаю, что маленький друг Син хотел посмотреть, что находится внутри секретного павильона? Каждый, пришедший из-за пределов Руин Гуйсюй, заинтересован в секретном павильоне. Я был таким же и, если честно, ты будешь считаться официально вступившим в клан Хэньтянь, как только ты женишься на Цин. Я лично отведу тебя в секретный павильон, чтобы выполнить твоё желание!»

Фан Син выглядел очень удивлённым. Он взволнованно потёр руки и повторил: «Отлично, это так здорово ...», но подумал про себя: «Чёрт, я действительно сделал это…».

Глава Великих услышал ответ Фан Сина и улыбнулся, как будто его цель была выполнена. После этого он внезапно поднял другую тему и небрежно добавил: «Однако, поскольку ты будешь жениться на Цин, нельзя игнорировать этикет. Я хотел бы поговорить с тобой о подарке на замужество. По традиции клана, мужчина должен войти в лес в одиночку, и убить на опасного зверя, чтобы доказать его мужество и силу, но тебе не нужно это делать!»

«Я сделаю, я сделаю. Если все остальные делают это, как я могу быть исключением? Глава Великих, пожалуйста, расслабьтесь, я возьму мою большую собачку на охоту на самого могущественного зверя и принесу его вам. Ждите меня здесь; я вернусь через час!» Фан Син больше не терял времени и встал, чтобы направиться к двери.

Глава Великих горько улыбнулся; как он мог не знать, о чём думает Фан Син? Он слегка похлопал Фан Сина по плечу, прежде чем сказал: «Маленький друг Син, судя по тому, что я вижу, кажется, ты о чём-то догадался. Я больше не буду ходить кругами; сейчас я действую как Посредник. Помолвка между тобой и Цин может состояться в любое время, но как насчёт того, чтобы использовать твоего красного дракона как подарок?»

Слегка вздрогнув, Фан Син изобразил удивленное выражение и спросил: «Что вы имеете в виду, уважаемый Старший? С тех пор, как я стал великим клана Хэньтянь, разве красный дракон не является частью клана? Я, естественно, возьму его с собой на охоту, так как он способен поймать больше, чем я, и, если на него нападут сильные враги, этот большой песик, естественно, взлетит вверх безо всякого стра-...»

«Маленький друг не согласен?» Глава Великих слегка прервал его.

Фан Син остался безмолвным. Он не знал, как ответить, и его взгляд стал сложнее.

http://tl.rulate.ru/book/23231/425890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку