Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387: Руины Южного Моря

Девушка-лотос выдвинула ладонь, и невидимая сила поймала раненое тело девушки-дракона, когда она падала. Девушка-лотос заглянула в глаза девушки-дракона, прежде чем тихо засмеялась: «Я изначально собиралась защитить его, но он захотел передать эту возможность тебе. Я больше не буду в состоянии заботиться о нём. Такая жалость, я хотела увидеть, кем он вырастит ...».

Вжух ....

После того, как его откинуло на десятки футов назад, разгневанный красный дракон снова начал лететь вперёд. Его лицо было наполнено безумием, как будто он не боялся столкнуться с мощью девушки-лотоса, как будто он не хотел останавливаться, пока один из них не умрёт, - но девушка-лотос отказалась сражаться с ним лоб в лоб; на её ладони появилась мощная сила, она схватила девочку-дракона, поднялась в пустое небо и исчезла с первого шага. Когда она снова появилась, она была на расстоянии более ста миль, сделав второй шаг она преодолела ещё сотню миль. Она и девочка-дракон ушли всего лишь за несколько секунд.

«Нехорошо. Это была всего лишь тактика отвлечения!» Пятый и шестой принцы, безумно преследующие Фан Сина, не ожидали, что они не только не поймают даже тени маленького демона, но, когда они оглянулись назад, девушка-дракон тоже исчезла. Шок, который они чувствовали, нельзя описать словами, они закричали от ярости и поспешно вернулись назад, чтобы обыскать этот район, но небо было совершенно пустым. Помимо тяжелораненых солдат морских зверей и гостей Красной Конвенции, не было ни одной другой души.

«В погоню! Мы должны найти и захватить эту суку любой ценой!» Пятый принц сердито крикнул, чувствуя холодную дрожь при мысли о наказании своей матери.

«Не волнуйся», - тихо ответил шестой принц с блестящими глазами. «Возьми эту сумасшедшую собаку, он самый лучше всех сможет выследить запах чистого дракона!»

С этим напоминанием злобный пятый принц холодно фыркнул и вытащил бронзовое зеркало. Выбросив зеркало в небо, пятый и шестой принцы прикусили указательные пальцы и выплеснули кровь на поверхность зеркала. Появился ослепительный свет, который выстрелил прямо в лоб красного дракона. Красный дракон безумно завывал в воздухе, потеряв свою добычу, но внезапно остановился, когда этот свет коснулся его, он был удивлён, его тело задрожало, как будто от страха.

«Ао Ле, ты хочешь быть единственным настоящим драконом?»

«Тогда порви всех конкурентов с такой же, как у тебя кровью. Когда ты будешь единственным истинным драконом, ты станешь королем!»

«Почти все те, у кого кровь короля дракона, уже были уничтожены. Все, кроме одной ...».

«С твоей истинной кровью дракона ты должен почувствовать её ауру и найти её ...».

«Найди, убей и съешь её! Так ты станешь единственным настоящим драконом этого мира!»

Выступление пятого и шестого принцев было наполнено искушением и, хотя слова не были частью колдовства или заклинания, в глазах дракона было всё больше непонимания. Через несколько минут его кровожадность снова возросла на максимум

АРРРРР ...

Красный дракон взревел, высоко подняв голову и внезапно увернулся от света зеркала. Его тело затряслось, прежде чем он направился к юго-западу. Он двигался так быстро, что преодолел десятки миль за несколько секунд.

Пятый принц был немного удивлен и спросил: «Почему он ушёл, прежде чем мы убрали бронзовое зеркало?»

Шестой принц тоже слегка удивился и нахмурил брови. «Возможно, потому, что это наш первый контроль над ним с помощью бронзового зеркала, и были какие-то ошибки?»

Пятый принц посмотрел на бронзовое зеркало и вздохнул с облегчением, когда увидел, как внутри струится кровь. «Его истинная кровь всё ещё здесь, поэтому мама, которая дала нам зеркало, всё ещё может контролировать его, и не должно быть никаких неожиданных проблем. Давай поспешим и догоним его!»

Они прекратили обсуждение и быстро последовали за красным драконом, чтобы не потерять его. Красный дракон двигался невероятно быстро, и, хотя они могли использовать бронзовое зеркало, чтобы позвать его обратно, всё ещё была вероятность того, что он создаст какую-то непредвиденную катастрофу в своём нынешнем сумасшедшем состоянии.

Они задержались на короткое время, чтобы приказать своим подчиненным очистить эту область моря. Эти двое были так взволнованы, однако они не заметили, куда направился красный дракон, девушка-лотос и девушка-дракон.

-----

Тем временем, Фан Син и ворон давно улетели на запад, и когда они увидели, что никто не смог догнать их, они знали, что девушка-лотос, должно быть, что-то сделала, чтобы отвлечь пятого и шестого принцев. В некотором смысле, это спасло жизнь Фан Сину и позволила ему, наконец, перевести дыхание.

Не требуя каких-либо команд, ворон немедленно повернул на юг, изменив направления, чтобы преследователи не последовали за ними. Фан Син начал расслабляться и достал нефритовый свиток, который оставила ему девушка-лотос, чтобы посмотреть.

«В период нашего путешествия в общей сложности тебя искало семь человек. Будь очень осторожен. Ци имеет то же происхождение, что небеса и земля, если ты хочешь защитить себя, ты должен использовать минимум Ци. Ты можешь быть в море, далеко от земли, но у неба и земли есть своя аура, а другие мощные культиваторы могут использовать её, чтобы найти тебя. Я ощутила это своим светом души; в конце Южного моря есть царство, в котором ты можешь спрятаться от всего этого, это обеспечит тебе убежище. Надеюсь, ты будешь осторожен, не умри на полпути!»

«У тебя есть техники Великого Предка Демона, позволяющие временно скрываться от всех. Если ты окажешься в какой-либо опасности, их можно использовать для спасения. К сожалению, ты ещё не на Уровне Золотого Сердца, и ты ещё не способен использовать их с максимальным потенциалом, чтобы полностью скрыть следы. Если ты будешь усердно работать, тебе удастся достичь этого уровня самозащиты!»

Услышав только эту часть, Фан Син понял, что это были последний совет от девушки-лотоса, и он был ей сильно благодарен. Эта проклятая девушка могла бы сделать его и ворона рабами, приказывая им искать повсюду вкусную еду, но казалось, что у неё есть какая-то совесть.

«Я посмотрела на твои техники и нашла ветви, которые ещё очень слабы, но у тебя большой потенциал. Хотя ты, возможно, сможешь пока жить беспрепятственно, это не может помочь тебе понять великое Дао. Десять гробов содержат неограниченные тайны, но их корни находятся в пределах Тяньюань. Благодаря эволюции моего света души я знаю, что в пределах Южного моря скрыто Священное Писание. Если ты будешь в состоянии его получить, ты сможешь сформировать Золотое Сердце и изучить Пути Великого Дао. Триста лет спустя, когда наступит великое несчастье, на вершине платформы бессмертных, я надеюсь, что ты получишь все возможности к тому времени, и сможешь сражаться рядом со мной в течение тридцати трех дней …»

В нефритовом свитке было более подробное описание чего-то ещё, в основном предупреждения о пути культивирования. В той ситуации они сильно спешила и не смогла тщательно разобрать все детали, поэтому она оставила всё это в нефритовом свитке, используя духовное чувство. Фан Син быстро выслушал всё это, но ему было трудно понять, насколько актуальной была текущая ситуация; всё, что он смог на самом деле понять из этого, состояло в том, что она занимала довольно большое положение в районе Южного Моря.

Прочувствовав духовное чувство девушки-лотоса в нефритовом свитке своим духовным чувство, он тут же спросил: «Голди, в конце Южного Моря, есть место, которое может скрыть всё небесное и земное в царстве?»

«В конце Южного Моря?» Ворон задумался, затем он начал дрожать и вдруг закричал. «Это не ... это не то проклятое место, верно?!»

«Ты знаешь о нём?» - быстро спросил удивлённый Фан Син. Он немного понял его текущую ситуацию благодаря словам девушки-лотоса, и он верил, что всё будет намного легче, если ворон узнает об этом месте. Те, кто пытался найти его, были на самом деле настолько могущественными, что они могли найти его, используя небеса и землю этого царства, несмотря на то, что он даже не был на землях Джамбу. Единственный способ, с помощью которого он мог бы избежать их - спрятаться, как крыса, и никогда не использовать свой Ци.

Девушка-лотос упомянула, что он практиковал какую-то технику Великого Предка Демона, которая была неназванной техникой, которую он получил от большого чёрного меча. Техника, скрывающая его следы, способна блокировать небеса и землю, но его нынешний уровень культивирования был слишком низким для того, чтобы понять больше. Только после того, как он сформирует Золотое Сердце, он сможет полностью использовать этот навык на максимум, чтобы избежать слежки культиваторов Подающей Надежды Души и всех тех, кто его ищет. То, что ему нужно было сделать сейчас, на самом деле было очень простым: ему нужно временно найти безопасное место и сформировать Золотое Сердце, прежде, чем что-то случится.

Однако, когда его услышал ворон, он так испугался, что закричал: «Ты действительно не хочешь туда идти, не так ли?»

«Что это за место?» Фан Син с любопытством спросил. «Оно очень опасно?»

Ворон вздохнул. «Опасное, это, естественно, опасное место, но нечего бояться. С тех пор, как я - дядя Голди - начал ошиваться вокруг тебя, у нас был хоть один не опасный и не интересный день? Опасно или нет, я уже привык. В этом месте пугает то, что в него можно легко войти, но из него трудно выйти. Почему маленькая мисс хочет, чтобы ты пошёл в это место? Она хочет запереть тебя и подвергнуть пыткам?»

«Легко войти, трудно уйти?» Фан Син не ожидал, что ворон скажет это и был немного удивлён.

«Это ещё легко сказано. Большинство людей считают, что из этого проклятого места вообще нельзя выйти. Если ты вошёл в него, то считай, что ты сам себя запер, и ты не сможешь выйти даже если будешь пытаться это сделать всю свою жизнь. С тех пор, как это место появилось, внутрь вошли только те, у кого не было каких-либо других вариантов из-за их врагов, но они вошли туда полностью подготовленные к тому, что больше оттуда не выйдут!»

Брови Фан Сина ещё больше поднялись, когда он услышал это. «Что это за проклятое место?»

«Это место, по слухам, отрезано от небес и земли. Земля оков для тех, у кого нет надежды на будущее: Руины Гуйсюй Южного Моря!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/402355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку