Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344: В ожидании

Хотя Фан Син смог ощутить необыкновенное присутствие Меча Эмбриона в Мече Кургане и мог сказать, что он не был более слабым, чем пять других цветных Мечей Эмбрионов, его присутствие было настолько жестоким и безжалостным, что он не хотел так легко сливаться с ним. Разумеется, Меч Эмбрион принудительно слился с ним, несмотря на то, что у него не было выбора, а это означало, что он неизбежно пройдёт все дороги с помощью этого Меча Эмбриона по пути его культивирования. Раз так, почему бы не попытаться решить всё заранее, и одолжить часть его силы раньше?

Мечи Эмбрионы были духовными существами, которые могли расти и питаться вместе с культиватором. Кроме того, у Мечей Эмбрионов была не только собственная врожденная сила, но и древние техники летающих мечей, которые были потеряны для истории. Информация о таких техниках, найденная в секретных записях, упоминала такие вещи, как «пользователь открывает рот и стреляет белый луч света, который убивает врага с тысячи миль»; какого человека это бы не заинтересовало?

Метод получения таких древних техник был очень прост: через Меч Эмбрион. Меч Эмбрион был духовным существом из этих древних Летающих Мечей, логично предположить, что технику можно получить от них. Проще говоря, если кто-то смог договориться с мечом, может общаться с мечом и достиг определенного уровня культивирования, то он сможет овладеть техникой этих древних Летающих Мечей.

Тем не менее, этот черный Меч Эмбрион был немного иным. Когда он влетел в его Море Сознания, он попал прямо в туманную область, и до сих пор не было ни единой связи между ними. Это было похоже на ленивого угря на дне пруда, и, хотя Фан Син уже несколько раз пытался пообщаться с ним, но в ответ не было ни единого слова - он даже не ответил духовным чувством, как будто он спал все время. Всё бы ничего, но перед ним была сложная задача, и он больше не мог ждать.

«Черный Меч Эмбрион, выходи и поговори со мной ...». Истинный Дух Фан Сина стоял вне тумана и посылал его духовное чувство в туман, как вопль. Он уже запомнил предыдущий урок и не входил туманный район, иначе он просто очнётся.

Сообщение Фан Сина вошло в туман, как большой камень, погружающийся в океан, но ответа не было. Однако Фан Син не хотел сдаваться, и поэтому спустя долгое время он продолжил: «Эй, уродливый черный меч, поговори со своим маленьким дедушкой!»

Тишина. Ничего не двигалось.

Раздраженный, Фан Син начал проклинать: «Черт бы тебя побрал, какое огромное высокомерие! Ничто не входило в мое Море Сознания, что я не мог использовать. Книга Откровения, Истинный Огонь Самадхи, разве я что-то из них не контролировал? Даже этот свет меча однажды помог мне! Так что же с твоим высокомерием? Когда твой маленький дедушка увеличит уровень своего культивирования достаточно высоко, я обязательно избавлюсь из тебя!»

Туман все еще молчал, даже после того, как Фан Син отправил своё духовное чувство внутрь, но туман действительно немного изменился, что-то изменилось внутри. Фан Син даже немного ощутил поднимающееся изнутри чувство гнева.

Зная, что есть надежда, он начал ругаться еще громче: «Ты – сломанный уродливый меч, черт возьми, ты насильно слился со мной, но ты не передаёшь мне техники Летающего Меча и не слушаешь моих команд. Ты знаешь, что это я спас тебя от этого Меча Кургана, верно? Где твоя совесть? Я говорю тебе, твой дедушка скоро сделает что-то очень опасное, и если я умру - ты исчезнешь и уйдешь навсегда!»

Внезапно раздался громкий взрыв, как треск грома, прежде чем вылетел мощный и злобный дух.

Фан Син хорошо подготовился. Он отлетел на большое расстояние, и тщательно осмотрел изменения внутри тумана, он с облегчением увидел, что черный Меч Эмбрион не был спровоцирован достаточно сильно, и не вышел из тумана, чтобы бросить ему вызов - меч только отправил своё духовное чувство, которое плавало над Морем Сознания.

Духовное чувство превратилось в прозрачный черный свет без каких-либо убийственных намерений и превратилось в голос, который доносился вдаль. «Если тебе не хватает сил, при попытке отбить мощных врагов, это не поступок героя, а поступок дурак. Если ты полон решимости идти вперёд, никто тебя не остановит. Если ты неспособен понять это, тогда не пытайся найти меня, прежде чем достигнешь Уровня Подающей Надежды души!»

Фан Син осторожно посмотрел на туман. «Хм? Разве ты не должен быть под моим контролем?» - громко спросил он.

Черный меч, похоже, нисколько не волновался. «Пфф, с твоим текущим уровнем, как ты можешь контролировать меня? Я выбрал тебя, потому что я просто хотел выбрать лучший контейнер. Возьми эту технику и не беспокой меня снова без веской причины!» Голос Меча Эмбриона был наполнен властью, и снова наступила гробовая тишина.

Фан Син продолжал кричать, пытаясь договориться или бросить вызов, но большой черный меч стал совершенно немым. «Ну, по крайней мере, есть какая-то польза от моих криков...» Фан Син вздохнул. Хотя он все еще не мог контролировать этот черный меч, по крайней мере, ему удалось что-то вытащить из него.

Его Истинный Дух оставался в стороне, тщательно изучая черный свет, он с облегчением обнаружил, что в нем нет ничего ненормального. Он вспомнил, как черный меч сказал, что он выбрал его своим «контейнером», он подумал об этом, естественно, не было бы никаких оснований для его уничтожения, поэтому он пошел вперед и проглотил весь свет целиком. Спустя короткое мгновение в его сознании появилась подробная информация ....

Фан Син долго размышлял над этим, прежде чем он наконец понял цель этой техники. Вопреки тому, что он изначально ожидал, эта техника не была чем-то вроде заклинания на основе мечей, и можно было сказать, что это даже не заклинание; это была техника, которая использовала Ци, чтобы скрыть пользователя в сочетании с навыками, позволяющими мгновенно двигаться. Если её описать, то это была техника, специально разработанная для боевых культиваторов, и, строго говоря, была похожа на боевые искусства обычного царства. У этой техники также не было названии или идентифицируемого ранга, что затрудняло увидеть её качество.

Посмотрев на неё какое-то время, Фан Син с негодованием снова заорал в туман: «Ты думаешь, что твоего маленького дедушку так легко удовлетворить? Как насчёт древней техники Летающего Меча? Быстрее передай её мне, или убирайся из моего Моря Сознания -...»

Фан Сину захотелось прокричать еще несколько проклятий, но черный меч неожиданно решил больше его не терпеть, и туман обрушился на него как приливная волна. Фан Син отлетел и это вызвало такой шок, что он снова очнулся.

Некоторое время спустя Фан Син был настолько раздражен и сердит, что он громко выругался: «Этот проклятый ублюдок еще более надменен, чем я! Неужели он действительно думает, что он лучше меня?»

«Ты напугал меня!» Золотой ворон летел с Фан Сином на спине. Он не заметил, как Фан Син вошёл в свое Море Сознания, и он был застигнут врасплох, когда услышал, что он вдруг начал ругаться. «Кого, черт возьми, ты ругаешь?»

«Проклятого ублюдка. Как твой Меч Эмбрион»

«Я только начал общаться с ним, и мы сейчас работаем над нашими отношениями. Почему ты спрашиваешь?»

Фан Син почувствовал себя еще более раздраженным, услышав это; почему только с его чёрным Мечом Эмбрионом сложно справиться? Это был критический момент, и он намеревался использовать этот черный меч, чтобы повысить свою силу, но чёрный Меч Эмбрион был вообще бесполезен и просто поручил ему изучить технику. Следует, однако, упомянуть, что тактика и движения этой безымянной техники были сосредоточены на ближнем бою и прекрасно подходили Фан Сину. К сожалению, такие боевые навыки часто не очень высокого качества.

-

В Секте Цин-Юнь была поднята платформа для наказаний высотой сто футов, а на платформе с гигантскими фиолетовыми и золотыми столбами, закованный в железные замки, был чернобородый старик. Его голый верхний торс был покрыт кровью и ранами от меча, и над этими ранами были пятна обожжённой кожи – так прижигали кровь. Восемь фиолетовых флагов развивались над его головой и собрали облака, а перед ним были сто древних бронзовых мечей, покрытых кровью.

Группа боевых культиваторов, ответственных за наказание, выстроилась ниже платформы, наряду с экспертами по алхимии, медицине и теми, кто мог контролировать молнию, - группой, специально отобранной кланом Хуанфу, чтобы привести в действие это мучительное наказание. Только шесть из семи вершин Цин-Юнь остались после того, как одну из них унёс Мясо-Винный монах, а на оставшихся пяти сидели культиваторы.

Человек, сидящий на центральной вершине, был культиватором Золотого Сердца из клана Хуанфу, в то время как на других четырех вершинах были мастера Золотого Сердца из Девяти Песен, Огненного Облака, Дрожащего Облака и Чёрного Болота - эти пять человек отвечали за охрану места и специально ждали прибытия Фан Сина. Они спрятались и их было трудно обнаружить, но их духовное чувство охватывало полторы сотни миль, гарантируя то, что они будут контролировать ситуацию в тот момент, когда появится Фан Син.

Пять культиваторов Золотого Сердца пришли ради одного человека - ненависть, которую клан Хуанфу чувствовал к Фан Сину, была очень очевидна. Секта Цин-Юнь стала похожей на гигантскую клетку, которая ждёт, когда Фан Син войдет в неё, а внутри этой клетки был Те Жукуан, он был так избит, что его тело даже не было похоже на тело человека.

http://tl.rulate.ru/book/23231/361461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку