Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Поиск Духовой Жилки, Пожирающей Большого Дракона

Несмотря на то, что дворец Фуяо предоставил Циньняо и Сяо Шаньхэ руководства по технике и методам обучения, а также направил их на путь формирования Золотого Сердца, дворец не оставил никаких ресурсов, и им пришлось сами собрать необходимые предметы.

До того, как Таинственная Область открылась, старейшина Циньняо намеревалась женить Сюй Линьюнь и сделать из неё наложницу старого культиватора, которому более двухсот лет в обмен на редкую целебную траву. Однако, когда Таинственная Область открылась, Сюй Линьюнь попросила пойти туда, чтобы собрать различные ресурсы, которые были нужны старейшине Циньняо, и хотя Циньняо знала, что Сюй Линьюнь решила убить себя, ее жадность к ресурсам была просто слишком огромной. Циньняо была также знала её темперамент, и она знала, что даже если Сюй Линьюнь умрёт, она все равно сделает все возможное, чтобы помочь учителю собрать ресурсы. По этой причине Циньняо отложила брак и попросила Секту Белого Дракона взять Сюй Линьюнь в Таинственную Область.

Эта ситуация, естественно, дала большую трещину между учителем и учеником, и только теперь Циньняо вспомнила, что маленький идиот всегда был довольно близок с Сюй Линьюнь - были даже новости о том, что ее ученица защитила этого маленького идиота, не опасаясь за свою собственную жизнь, когда он был окружен. Циньняо стала ещё более напуганной и была обеспокоена тем, что Фан Син вернулся за ней от имени Сюй Линьюнь.

Конечно, эти мысли были вызваны ее параноидальным умом и мерзким сердцем. Сюй Линьюнь не только не сказала об этом Фан Сину, она даже подготовила прощальный подарок благодарности своему учителю, прежде чем покинуть Джамбу. Просто она и бандитка еще не покинули Таинственную Область, поэтому у нее просто не было возможности отправить сообщение, а Циньняо осталась наедине со своими мыслями.

После того, как она поведала свои истинные мысли Сяо Шаньхэ, голос Циньняо стал холоднее. «Нет, этот маленький идиот осмелился разозлить клан Хуанфу, ему будет трудно избежать смерти ...». Она была абсолютно уверена, что Фан Син умрет.

Сяо Шаньхэ просто рассмеялся. «Раньше он был просто насекомым Духовного Уровня, и мы были уверены, что он тоже умрет. И каков результат? Прошло столько лет, и он стал тем, о ком мы боимся даже думать. Кроме того, он проскользнул прямо мимо нас, и клан Хуанфу не знает, где он, как можно быть уверенными, что он определенно умрет на этот раз? Что, если он найдет безопасное место и спрячется там на десятки лет, кто тогда сможет что-нибудь сделать?»

Циньняо бросила ядовитый взгляд на Сяо Шаньхэ и строго спросила: «Есть ли причина говорить это?»

Сяо Шаньхэ громко рассмеялся, и его тон резко изменился. «Этот маленький подросток должен умереть на этот раз. Если он не умрет, то умрём мы. И путь к Золотому Сердцу рассеется, как пепел. Кроме того, хех, клан Хуанфу действительно приложил много усилий, чтобы убить этого маленького демона. Ты также читала подробности о вознаграждении: если бы у нас было это вознаграждение, то насколько легко было бы нам сформировать Золотое Сердце?»

Глаза Циньняо засветились, когда она услышала слово «вознаграждение», но она стала унылой и вздохнула через несколько мгновений. «Но мы можем сделать лишь немногое. Мы не смогли захватить это отродье, даже когда он был слабым, но теперь он сформировал своё основание и печально известен своей злобностью как боевой культиватор. Один из нас владеет алхимией, а другой – формированиями, как мы сможем его захватить?»

Сяо Шаньхэ ухмыльнулся. «Кто сказал, что мы собираемся захватить его сами? Нам просто нужно рассказать клану Хуанфу, как его захватить!» Циньняо посмотрела на него с удивлением, но Сяо Шаньхэ продолжал смеяться и сказал: «Может быть у этого отродья нет родственников, но у него может быть кто-то другой, на кого мы можем надавить..».

Циньняо мгновенно поняла смысл слов Сяо Шаньхэ, и даже по её телу пошла дрожь от этой мысли.

-

Пока Секта Цин-Юнь обсуждала Фан Сина, он в настоящее время исследовал сотни тысяч гор. Он и ворон не посещали никакие города, а просто путешествовали по горным хребтам, частично, чтобы избежать каких-либо проблем и частично в поисках духовных жилок.

Небеса и земля, естественно, были наполнены Ци, и были особые места, где Ци было очень много, эти места известные как духовые жилы - места, где добывались Духовные Камни. Некоторые культиваторы остаются в глубине гор в течение всего года, пытаясь найти духовые жилы, которые еще не были обнаружены, и самим создают Духовные Камни. Конечно, Фан Син не пришёл бы в такое место, чтобы получить низкокачественные Духовные Камни; хотя он действительно искал духовные рудники, его намерения - вдохнуть всю Ци одним вдохов, как только он их найдёт....

Поскольку Ци разбросан между небесами и землей, и только Духовные Камни могли хранить Ци, культиваторы были вынуждены практиковаться, используя Духовные Камни, а использование Ци из окружения на открытом воздухе, было чем-то неслыханным. Только такой человек, как Фан Син - у которого была Шестигранная Гранула Ясности - мог сделать что-то подобное и культивироваться непосредственно из духовного рудника.

Несмотря на это, найти духовный рудник было непростой задачей. Духовые жилы на самом деле были похожи на естественные формирования, найденные между небом и землей, и поэтому требовали знания формирований, чтобы расшифровать духовный путь. Даже Книга Откровения не была здесь очень полезной, поэтому именно ворон занял центральное место, так как он был намного лучше, чем Фан Син.

Найдя потоки рек и путей горных хребтов с использованием теорий Инь и Ян, им удалось найти несколько довольно грязных духовных жилок. Высококачественные духовные жилы были очень редкими, и те, что уже были найдены ранее, были настолько низкокачественные, что в них можно было найти только один или два низкокачественных Духовных Камня.

Одна была только недавно сформирована и не имела никаких Духовных Камней вообще. Выброс породы красного камня было похоже на дракона, как будто он ждал возможности оторваться и улететь в небо в любой момент. Рядом с этим камнем были установлены несколько флагов формирования, чтобы не допустить рассеивания Ци, Фан Син стоял на черном облаке спереди, бормоча себе под нос, пытаясь сконцентрироваться.

Казалось, что, когда он дышал внутри его тела образуется страшный водоворот, и иллюзия дракона, свисающего с обрыва, стала тусклой, а затем исчезла совсем, как будто ее никогда не было. Фан Син сил, скрестив ноги, и начал медленно переваривать огромное количество ци из духовой жилы, очищая примеси, концентрируя его на своих меридианах, а затем, наконец, добавляя его к своему уровню культивирования.

Обычные культиваторы не могли себе представить такой метод. Его можно описать как метод бессмертного!

Золотой ворон охранял Фан Сина рядом, и чем больше он смотрел, тем больше он боялся. «О Боже! Эта духовная жила называется Предком Дракона. Легенды говорят, что самая первая духовная жилка была сформирована драконом, поэтому духовные жилы называются жилами драконов в обычном царстве. Хотя это не фиолетовая высококачественная драконья жила. а просто тонкая низкокачественная жилы, она все еще является духовной жилой, а этот ублюдок использует её вот так вот? Разве это не похоже на то, что он просто проглотил дракона?» Его сердце начало болеть: «Вот если бы мне дали одну из этих золотых гранул!»

Золотой ворон подобрал нефритовый свиток и осторожно проверил его, но его взгляд мгновенно изменился. Он с беспокойством посмотрел на Фан Сина, не зная, стоит ли ему говорить или нет. «О нет, все вышло из-под контроля ...».

Естественно, не было хорошей идеей - идя в эти глубокие горы – ничего не знать о том, что происходит во внешнем мире, и поэтому Ин Шихоу из Секты Бесчисленных Зверей следил за всем для них. Если бы появилась какая-то важная информация, он доставил бы новости с помощью воробья - зверя, прирученного сектой, специально для доставки сообщений - именно так и появился свиток в руках ворона.

Золотой ворон имел украденный Звериный Котёл Секты Бесчисленных Зверей, который был божественным духовным инструментом, используемым для управления животными низкого уровня. Хотя секта изначально была враждебно настроена против ворона за кражу, Ин Шихоу решил не создавать проблемы, как только ворон использовал могущество Фан Сина. Аура котла позволила воробью найти его даже в этих горах.

Выражение ворона изменилось после того, как он прочитал информацию в свитке ещё один раз. Он мог сказать, что это будет большой проблемой, и он даже хотел скрыть свиток от Фан Сина, но хорошенько подумав, он передумал. Спустя немного времени, Фан Син закончил то, что он делал, и встретился с вороном, который бросил ему свиток и сказал: «У нас проблемы. Спасать или нет, все зависит от тебя!»

Фан Син слегка нахмурил брови, он взял свиток, и начал направлять в него духовное чувство. Сначала он не слишком беспокоился - не было ничего такого, что можно было бы серьезно считать «проблемой» для такого человека, как он, но после прочтения подробностей он был внезапно застыл, как будто он был поражен молнией ....

«Клан Хуанфу, вы, конечно, намерены сражаться со мной до самого конца ...». На лице Фан Сина появилась злость, и внезапно в воздухе раздался громкий треск, и нефритовый свиток превратился в пыль. Содержимое свитка действительно разозлило его, и интенсивное пламя ярости начало гореть в глубине его сердца, как никогда раньше. Он никогда бы не подумал, что клан Хуанфу использует такой метод, чтобы заставить его показаться ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/360948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку