Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Меч Эмбрион на аукционе

Два Меча Эмбриона, которые Фан Син только что уничтожили, были бы неизмеримо ценным вне Таинственной Области, но Фан Син сделал из них фейерверк. Культиваторы запаниковали; если бы так продолжилось, все их тяжелые усилия прошли бы насмарку, и никто не желал видеть, что все их тяжкий труд канул в лету. Эмоциональные культиваторы быстро потеряли дар речи, и на их лицах начали появляться задумчивые выражения.

«Даос Фан, мы напали на Меч Курган вместе. Логически, мы должны разделить все, но сейчас ты хочешь продать их нам? Разве это не слишком?» - холодно сказал кто-то среди тишины. Человек с закрытым лицом в синем халате создавал впечатление, что он является ведущим учеником какой-то большой секты или клана.

Фан Син просто рассмеялся над этими вопросами. «Как можно было бы равномерно распределить Мечи Эмбрионы между таким количеством людей? Справедливости не будет, поэтому я могу поступать так, как мне захочется, поскольку все Мечи Эмбрионы находятся в моих руках, тот, кто хочет меч, просто должен будет заплатите за него. Если кто-то попытается их вырвать, я уничтожу один меч за другим. Если вы все нападёте на меня, я их все уничтожу к чёртовой бабушке! Вы все пытаетесь вылить свой гнев на меня, но я даже не боюсь клан Хуанфу, вы действительно думаете, что я испугаюсь кучу трусов? Если вы не верите в то, что я говорю, почему бы вам не проверить?» Все культиваторы вздрогнули, когда Фан Син выпустил свою злобную энергию, никто не решил выйти. Также в этот момент Флаг Десяти Тысячи Духов поднялся за Фан Сином и начал летать с огромной мощью.

Бандит слегка вздохну в знак восхищения в сторону Фан Сина. Казалось, Фан Син с самого начала не собирался забрать Мечи Эмбрионы и спокойно уйти; он знал, что эти Мечи Эмбрионы к добру не приведут, они были почти бесполезны для него сейчас, он уже получил собственный меч. Мало того, что он не получит от этого выгоду, так ещё и станет врагом общественности и станет целью множества сумасшедших культиваторов. Эта группа ублюдков осмелилась напасть на Меч Курган, который под контролем Хуанфу, так почему они боялись Фан Сина? Лучше всего избавиться от всех оставшихся Мечей Эмбрионов в качестве меры предосторожности.

Разумеется, была и другая причина: обычные Мечи Эмбрионы могли продержаться всего три дня после того, как их вытащили с земли, после чего они станут бесполезным куском метала. Физическое состояние Фан Сина было довольно плохим в данный момент, и ему нужно было как можно скорее уйти в уединение, чтобы исцелиться. Три дня пройдут быстро, слишком быстро, и у него не будет времени, чтобы разобраться в этом вопросе, поэтому сейчас ему нужно было сосредоточиться на том, чтобы избавиться от всех Мечей Эмбрионов. Он решил не заморачиваться над методом решения проблемы, а просто решил их продать.

Фан Син знал, что он не способен победить так много разгневанных культиваторов, и поэтому он заимствовал способности Хань Ина и Ли Ина, чтобы временно остановить культиваторов. Затем он использовал выигранное время, чтобы отправить сообщение о том, что он действительно желал уничтожить все Мечи Эмбрионы - он знал, что это их задержит. У него уже был чёрный Меч Эмбрион, а у остальных пяти цветных мечей были свои собственные владельцы; обычные мечи больше не имели для него значения, и из-за своего характера он скорее уничтожил бы их всех, чем отдал этой кучке ублюдков бесплатно.

Этот метод не был сложным. Бандит восхищался; но думать и делать – две разные вещи, это очень сильно отличалось от того, на что у него хватило бы смелости.

Хотя культиваторы были ошеломлены, никто так и не захотел заплатить за Меч Эмбрион, особенно сильные люди. Они изначально имели большие шансы получить Меч Эмбрион, так зачем им платить этому демону? Несмотря ни на что, они не делали поспешных движений, поэтому они решили сначала подождать и понаблюдать.

«Хе-хе, Даос Фан, сколько ты хочешь?» кто-то спросил дружелюбно, но холодно. Большое количество людей решило, что они сначала получат Меч Эмбрион, а затем разберутся с Фан Сином, были и те, кто решил, что, если они не получат Меч Эмбрион, они просто попытаются отнять его силой. Если они ничего не получат, и этот маленький демон уничтожит все Мечи Эмбрионы? Почему они должны позволить другим получить меч, а самим остаться с носом? Все культиваторы задумались об этом, и начали строить планы.

У Фан Сина не было какого-то грандиозного плана, как разобраться со всеми идеями этих культиваторов, но у него был собственный план. Может быть он много не знает, но он очень хорошо знаком с человеческой жадностью; в конце концов, он был таким же. По этой причине, когда он увидел сколько разных выражений на лицах культиваторов, он рассмеялся и сказал: «Тогда давайте протестируем сначала и продадим ...».

Когда Фан Син заговорил, его насмешливый взгляд пронесся сквозь культиваторов, и он схватил один из мечей. «Этот Меч Эмбрион изготовлен из очищенного железа, он перепончатый с трещинами, ржавый, и на нем есть даже грёбанное пятно крови. Для меня он не такой уж хороший, но злобность духа внутри довольно сильная. Тот, кто его получит, наверняка умрет довольно рано, кто знает, это может даже привести к гибели всей семьи...».

У культиваторов были непонятные выражения, они не совсем уверенные, как им реагировать. Неужели так нужно что-то продавать? Разве он не пытается оттолкнуть потенциальных клиентов? Однако, Фан Син помахал Мечом Эмбрионом и заявил: «Цена - 100 Духовных Камней, кто хочет?». Ухмылки на лицах культиваторов изменились на неожиданность, и толпа начала активничать.

«Я правильно услышал, не так ли? Этот парень просит сотню Духовных Камней?»

«Этот ребенок сумасшедший? Каждый Меч Эмбрион - это бесценное сокровище, но в его глазах он стоит всего сто Духовных Камней?»

«Я думаю, что он определенно идиот ...».

Немного поболтав, культиваторы по-настоящему думали, что Фан Син либо сошел с ума, либо был идиотом. Тем не менее, некоторые немного сообразили, и культиватор в чёрном крикнул: «Я дам сотню высококачественных Духовных Камней! Я возьму его!»

Этот культиватор понял, что цена, которую попросил Фан Син, была слишком низкой, поэтому он крикнул с насмешливой улыбкой. Он не думал, что на самом деле он получит Меч Эмбриону всего за сотню высококачественных Духовых Камней, и все же, как только он закончил говорить, Фан Син указал на него и заорал: «Ты там, черноволосый ублюдок Этот Меч Эмбрион твой. Обязательно приготовь Духовные Камни как можно скорее!» При этом он воткнул Меч Эмбриона в землю, как бы говоря, что он уже нашел владельца.

Культиватор удивился. Через некоторое время он, наконец, указал на себя и спросил: «Ты действительно собираешься отдать его мне?»

Фан Син рассмеялся. «Если ты его не хочешь, тогда я его продам кому-то еще?»

«Хочу-хочу! Дай мне Меч Эмбрион!» культиватор тут же закричал, вынимая мешок для хранения. Он так торопился, что даже не подсчитал, сколько Духовных Камней было внутри, и бросил его Фан Сину крича: «тут должно хватить! Позволь мне взять этот Меч эмбрион, быстрее, отдай его мне!» Для него сто высококачественных Духовных Камней – это не совсем дорого, но и не дешево, - просто обменять их на Меч Эмбрион было слишком заманчивым предложением, от которого нельзя отказаться.

Фан Син принял мешок для хранения, но не передал Меч эмбрион. «Тебе не нужно торопиться, иди и постой здесь немного», - холодно приказал он, указывая на место за собой. «Я сдержу своё слово, этот Меч Эмбрион принадлежит тебе, но, чтобы ты не создавал никаких проблем после его получения, я раздам все Мечи эмбрионы только после того, как они найдут своих владельцев. Вы же не думаете, что я сбегу, раз вас так много?»

Глаза культиватора в чёрном заблестели на мгновение, но, поразмыслив, он пошел и встал на пустое место, на которое указал Фан Син. Он практически получил меч бесплатно, поэтому был готов пойти на такой риск.

Фан Син ухмыльнулся, когда увидел, что этот человек так хорошо себя ведет - его план был успешно запущен. Он поднял еще один меч и провозгласил: «Этот меч выглядит намного лучше, я продам его за триста Духовных Камней, кто возьмёт?» из-за предыдущего человека, слова Фан Син взбушевали толпу, и они закричали в унисон: «Я!». Голоса исходили со всех сторон, причем некоторые были серьёзны, а другие говорили с насмешкой.

Взгляд Фан Сина охватил всех людей, прежде чем он указал на культиватора в синей конопляной одежде. «Ты, ублюдок, похожий на повешенного призрака, твой голос был самым громким, поэтому этот Меч Эмбрион будет твоим!» Культиватор удивился, когда Фан Син указал на него, но вскоре он достал свой мешок для хранения и бросил вперед триста Духовных Камней. Фан Син взял и взвесил их, а затем воткнул второй меч в землю. «Встань и жди!»

Культиватор с подозрением посмотрел на Фан Син, не зная, во что именно он пытался играть, но Фан Син не сказал ничего больше и просто вынул третий Меч Эмбрион. За него он потребовал всего двести Духовных Камней, дальше всё повторилось.

Пять Мечей Эмбрионов были проданы. Некоторые из культиваторов казались серьезными, некоторые, казалось, просто играли, не обращая на это особого внимания, а затем появилось несколько человек, которые, казалось, догадывались о намерениях Фан Сина и немного испугались. Когда Фан Син продал шестой Меч Эмбрион за пятьсот Духовных Камней, было даже два культиватора, которые начали драку за него. В конце концов, Фан Син отдал шестой меч тому, у кого, казалось, было более высокое боевое мастерство. Затем он осмотрел всех присутствующих.

«Быстрее продай мне меч! Сколько ты хочешь?» - крикнул кто-то, пытаясь поторопить Фан Сина.

Фан Син ухмыльнулся. Он схватил Меч Эмбрион и поднял его высоко в воздух, прежде чем закричал: «Этот меч действительно хорош! Сделан из высококачественного очищенного железа, меч жесткий! Судя по его ауре, он похож на высококачественное древнее оружие. Если кто-то овладеет им, вероятно, у него будет возможность беспрепятственно путешествовать по всему царству культивирования. Хе-хе ... тысяча высококачественных Духовных Камней...».

Как только объявление Фан Сина закончилось, более полудюжины людей коллективно закричали: «Я возьму его!» Культиваторы все пристально смотрели на Меч Эмбрион в руках Фан Сина; хотя тысяча высококачественных Духовных Камней – это намного больше, чем стоили предыдущие, но, учитывая истинную ценность Мечей Эмбрионов – это дешево.

Однако эти культиваторы вскоре начали со злостью смотреть друг на друга. Они уже поняли, что каждый раз, когда несколько культиваторов хотели получить один и тот же меч, Фан Син всегда отдавал его тому, кто сильнее. На этот раз, однако, Фан Син спокойно объявил: «Я отдам этот меч тому, кто мне больше всего понравился, но многим из вас это не устраивает, верно? Как насчет такого: я отдам его тому, кто готов заплатить более высокую цену. Тысяча Духовных Камней станут стартовой ценой, следующая ставка не должна быть меньше сотни высококачественных Духовных Камней. Начнем!»

От этих слов атмосфера стала тяжелой, и все культиваторы начали переглядываться.

«Маленький ублюдок, ты что-то задумал, а? Попытка подразнить нас, как обезьян? Давайте все возьмём и убьем этого демона!» кто-то крикнул из толпы. Многие хотели убить этого маленького ублюдка; как он мог быть таким высокомерным и относиться к ним как к идиотам?

http://tl.rulate.ru/book/23231/356217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку