Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329: Названные братья

Сердитый крик Фан Сина сотряс Ли Ина и Хань Ина и помешал им атаковать его. Однако эти двое не были идиотами, они смотрели на Фан Сина, ожидая, когда он всё объяснит.

Фан Син стал еще злее, а затем высыпал мешок для хранения на землю, в результате чего выпали три лидера племени. «Эти три сволочи бросили пост охраны у входа в Меч Курган, чтобы прийти сюда и убежать с тремя из пяти Мечей Эмбрионов бессмертного. Повезло, что ваш маленький дедушка увидел это и остановил их – если бы мы ждали, пока вы, ребята, войдете внутрь, ничего бы не осталось. Вы все еще хотите мои Мечи Эмбрионы?»

Хань Инь и Ли Ин выпучили глаза, увидев молодых лидеров трёх племен. «Эти три человека хотели забрать Мечи Эмбрионы?» Теперь стало понятно, почему вначале было сложно нападать на Меч Курган, но стало намного легче позже: эти трое лидеров бросили пост охраны и намеревались сбежать с Мечами Эмбрионами. Это была такая опасная ситуация! Если бы они потратили столько усилий, чтобы прорваться внутрь, и ничего бы не нашли, то все почувствовали бы большую потерю.

Ли Ин подумал и недовольно спросил: «Почему ты не уведомил нас прежде, чем пробрался внутрь?» Он и Хань Инь не были глупыми, они не думали, что Фан Син вошел сюда так рано, чтобы остановить этих трех человек. Они догадались, что этот ублюдок, скорее всего, хотел забрать себе все Мечи Эмбрионы и случайно наткнулся на лидеров в этом процессе.

Разумеется, они были правы, но Фан Син действовал так, как будто его сильно оскорбили и мгновенно выругался: «Я выебу все восемнадцать поколений твоих предков, ты призрачный ребенок!»

Ли Ин подскочил от крика. «Почему ты проклял все восемнадцать поколений моих предков без причины?»

«Потому что ты сомневаешься во мне! Черт возьми, я спас Мечи Эмбрионы бессмертного для каждого из вас, но вы не только не благодарите меня, но и сомневаетесь в моей непричастности? Что дает вам право сомневаться во мне? Я собрал всех культиваторов для нападения на Меч Курган, я был тем, кто произнес речь, которая воодушевила всех, а вы просто присоединились к хаосу, который я создал. Я выполнил большую часть работы, но вы все действуете так, как будто вы так много сделали! Теперь скажи мне, призрачный ребенок, разве у меня нет причин проклинать все восемнадцать поколений твоих предков?» Слова Фан Сина были настолько логичны и разумны, что даже Ли Ину стало стыдно.

Конечно, слова Фан Сина были не совсем правдой. Когда он впервые раскрыл свою истинную личность, он сказал Ли Ину, что он планирует вырвать флаг и атаковать Меч Курган, а Ли Ин должен был подбодрить всех остальных. Однако, когда хаос разрастался, сын клана Хань - который обычно очень мало говорил - стал первым, кто нарушил молчание и ответил на крик Фан Сина. Хань Инь первым вступил в битву вместе с Фан Сином. Однако действия Хань Ина были полностью добровольными, и, поскольку он не договаривался с Фан Сином заранее, он не мог претендовать на похвалу.

Проще говоря, Фан Син действительно был основной причиной этой атаки на Меч Курган, но всё не было бы настолько успешным, если бы не помощь Ли Ина и Хань Ина. Разделение похвалы завесило от того, насколько толстой была его кожа, и Фан Син перевел все заслуги на себя одного, даже заставил их чувствовать стыд.

Двое ясно услышали слова «я спас Мечи Эмбрионы бессмертного для каждого из вас», и они сильно заволновались. Единственная причина, по которой они работали так усердно, пытаясь атаковать это место - ради одного Меча Эмбриона бессмертного в глубинах Меча Кургана. Первоначально они думали, что им придется сражаться с другими культиваторами, чтобы взять их в руки, но этот маленький идиот уже подготовил мечи для них? Они больше не спорили, и Ли Ин с тревогой спросил: «Где Мечи Эмбрионы?»

Фан Син засмеялся. «У этих трех ублюдков. Меч Эмбрион бессмертного будет вашим после того, как вы отделите его от них тайными заклинаниями. Сначала вы можете проверить их, если вы мне не верите. Конечно, сможете ли вы отделить его от них или нет будет зависеть от ваших собственных возможностях.

Хань Инь и Ли Ин были очень довольны этими словами, они одновременно посмотрели на трех лидеров сверкающими глазами. Ли Ин был нетерпелив и двинулся, чтобы схватить одного из них, он хотел посмотреть поближе, но Фан Син вышел вперед, заблокировав его путь с холодной улыбкой. «Подожди. Мало того, что вы, два ублюдка, поставили под вопрос мою честность, не внеся большой вклад, теперь вы хотите так легко получить Меч Эмбрион?»

Выражения на лицах Ли Ина и Хань Ина изменились, и они даже подготовились к атаке. Ли Ин, в частности, обладал непревзойденным талантом духовного чувства и был еще сильнее, чем Фан Син, он чувствовал, что Фан Син в настоящее время находится в ужасном состоянии. Возможно, даже один их них сможет его победить, и им не нужно будет объединяться.

Фан Син, естественно, знал их намерения, три Летающих Меча внезапно вылетели из другого мешка для хранения. Сила мыли направила каждый из мечей на лбы молодых лидеров, а Фан Син ухмыльнулся и продолжил: «Вы, два ублюдка, не делаете ничего глупого; если я отпущу свои мечи – они умрут. Мечи Эмбрионы убегут, если они умрут, и вы, ребята, останетесь с носом...»

Ли Ин и Хань Инь застыли. Ни один из них не осмелился действовать поспешно, атмосфера заледенела.

Хань Инь нарушил молчание и спросил: «Как же ты отдашь его нам?»

Фан Син ухмыльнулся. «Я не привык делиться такими хорошими вещами с людьми, которые не вносили свой вклад, но так как ваш маленький дедушка очень радушный и добрый человек, и я нахожу вас, ребята, очень приятными, я не буду жадничать. Как на счёт такого: мы втроем используем почву в качестве метки, а небеса и земля станут связующим звеном нашего братства?»

Двое посмотрели на Фан Сина выпученными от шока глазами.

Фан Син улыбнулся. «После того, как мы поклянемся в нашем братстве, мы станем семьёй, и я, конечно же, поделюсь с вами Мечом Эмбрионом, независимо от того, внесли ли вы свой вклад или нет. Конечно, это также означает, что мы будем делить все удачи и несчастье в будущем ...».

Голова Ли Ин задрожала, как барабан, даже до того, как Фан Син закончил говорить. Он лукаво улыбнулся и ответил: «По правде, когда я впервые увидел даоса Фана, я почувствовал большую близость, как будто ты был еще ближе, чем мой настоящий брат. Стать названными братьями – я готов сделать это, но может не стоит делать это прямо сейчас. Почему бы нам не сделать это после того, как мы покинем Таинственную Область? Тогда я обязательно приглашу других даоссов посетить наши южные земли, многие из наших старейшин станут свидетелями этого великого события ...».

Ли Ин не был глуп; почему он согласится стать названным братом Фан Сина в такой момент? Как только распространится новость о том, что на Меч Курган напали, Фан Син станет смертельным врагом всего клана Хуанфу, и, разумеется, клан Хуанфу сделает все возможное, чтобы захватить его и, возможно, всех тех, кто имел с ним связь. Этот маленький брат был огромным магнитом для катастрофы; даже сейчас нужно приложить много усилий, чтобы разорвать все связи с ним. поэтому почему они согласятся стать его «братом» в такое время? Если что-то просочится, и клан Хуанфу начнёт задавать вопросы, то как они выживут? Не только Ли Ин; даже Хань Инь медленно покачал головой в знак отказа.

Фан Син рассердился на это. «Я изначально хотел дать вам что-то хорошее, но вы, два ублюдка, осмеливаетесь смотреть на меня сверху вниз? Ну, так как вы оба смотрите на меня сверху вниз и не хотите становиться моими названными братьями, давайте вести строго деловые отношения. Поскольку у меня нет каких-либо отношений с вами, почему я должен давать вам Мечи Эмбрионы? Теперь вы можете проваливать. Даже если мне придется уничтожить их, я не допущу, чтобы эти Мечи Эмбрионы попали в ваши руки….»

Взгляды Хань Ина и Ли Ина остыли, они снова думали о нападении.

«Хе-хе, я действительно не могу быть вашим противником сейчас, но вы действительно думаете, что сможете меня победить?» - с усмешкой спросил Фан Син. «Если я решу убежать, убив их троих, кто сможет остановить меня?»

Когда они подумали о могуществе Флага Десяти Тысяч Духов и скорости золотого ворона, выражения на лицах Ли Ина и Хань Ина помрачнели. Они поняли, что если они атакуют прямо сейчас, Фан Син, несомненно, попросит помощь у своего Флага Десяти Тысяч Духов, плюс скорость его птицы, а также способности бандита, и будет более, чем пятидесятипроцентный шанс, что Фан Син исчезнет, независимо от его нынешнего состояния. Если бы такое произошло, они остались бы ни с чем, и вся их тяжелая работа была бы напрасной, поэтому они снова сдержались. Несмотря на то, что ситуация казалась такой простой, она стала более проблематичной, учитывая всё вышесказанное.

Внезапно раздался громкий грохот, и земля начала дрожать. Черное облако надвигаться с юго-востока, духовный свет на Мече Кургане начал сиять со всех сторон, и начал дуть странный ветер. Гигантское формирование вокруг Меча Кургана было полностью прорвано, и все культиваторы и Флаг Десяти Тысячи Духов начали двигаться к глубинам Меча Кургана. Казалось, что активировалась великая армия с бесконечным количеством силы.

Увидев, что другие культиваторы начали бросаться внутрь, Фан Син ещё больше успокоился и слегка улыбнулся в сторону Ли Ина и Хань Ина. «У вас мало времени. Вы не хотите становиться названными братьями, но все еще нуждаетесь в Мечах Эмбрионах, так может проявите немного искренности?»

«Что ты подразумеваешь под «искренностью»?» Хань Инь прямо спросил.

Ответ Фан Син был предельно прост: «Тысяча Духовной Сущности за каждый Меч Эмбрион бессмертного!»

«Тысяча Духовной Сущности?» Ли Ин закричал, словно его укусила бродячая собака.

«В конце концов, это Меч Эмбрион бессмертного», - хмуро рассмеялся Фан Син, «Ты думаешь, это слишком дорого?»

Ли Ин замолчал. Ценность Меча Эмбриона бессмертного нельзя установить - не говоря уже об одной Тысяче Духовной Сущности, даже десять тысяч было бы мелочью. Где он возьмёт столько денег? У него едва хватит денег, даже если он вытащит все, что у него есть, но почему он должен отдать все, что он нашел в Таинственной Области, всего за один Меч Эмбрион?

Ли Ин теперь понял: причина, по которой этот маленький демон пережил столько неприятностей - он хотел, чтобы они заплатили за Мечи Эмбрионы. Если бы Фан Син упомянул об этом в первую очередь, они бы сразу напали на него без задней мысли; но они просто хотели решить проблему....

Культиваторы на расстоянии двигались вперед, как приливная волна. Фан Син был спокоен, он совершенно не заботился об этом.

Пока Ли Ин боролся с тревогой в своем сердце, Хань Инь вдруг объявил: «У меня нет Тысячи Духовной Сущности, и даже всё богатство клана Хань не наберёт столько. Поскольку у меня нет таких денег, я приму эту клятву!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/353231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку