Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Кто рискнул обидеть мою птицу?

Свет меча Сюй Линьюнь, естественно, не мог блокировать все атаки со всех сторон неба.

Сила не была чем-то, что увеличивалось или уменьшалось от мыслей человека, это всегда было самой беспристрастной силой в области культивирования. Однако, даже когда заклинания покрывали каждый дюйм, Сюй Линьюнь не разорвало на куски, как она ожидала, как будто что-то своеобразное должно было произойти.

Когда культиваторы пытались пробиться в формирование, оно открылось само по себе. Золотые лучи света с бесконечным порывом ветра сметали все на своем пути.

То, что вырвалось наружу, имело неимоверную силу, и блестело, как маленькое солнце. В течение всего лишь нескольких вдохов накрыло Сюй Линьюнь, и взмыло вверх, как приливная волна, и распространилось во всех направлениях как лесной пожар, сжигая все заклинания и заставляя культиваторов отступить.

«Боже мой, ты ранена? Если этот маленький ублюдок узнает, что я ранил тебя, он определенно поджарит меня ...» до Сюй Линьюнь донесся тревожный голос.

У Сюй Линьюнь было помутнение рассудка, но потом она поняла, что на самом деле сидит на вершине гигантского ворона. Ворон летел в воздухе с устрашающе широким размахом крыльев и телом, покрытым золотыми перьями. Этот естественный поток Ци был ужасен до глубины души, но самым шокирующим для Сюй Линьюнь было то, что она услышала голос, исходящий из уст золотого ворона. Разве это не зверь? Как он может говорить? И почему этот голос звучит так знакомо?

«Ты ... ты птица Шиди Фана ...» Сюй Линьюнь, наконец, узнал этого золотого ворона, хотя он был явно намного больше, чем раньше.

Золотой ворон был довольно раздражена этим и сказал: «Какая птица? Так грубо, я его названный брат!»

Сюй Линьюнь удивилась, но не успела спросить подробно. «Где Шиди Фан?»

«Откуда, черт возьми, я знаю, где он ...?» Золотой ворон вздохнул.

«...»

Хотя у Сюй Линьюнь было много вопросов, у нее не было времени спросить. Все, кто охранял болото, с удивлением посмотрели на золотого ворона, и его быстро узнали - монстр маленького демона. Маленький демон летал на этом золотом вороне, убивая четырех послов клана Хуанфу.

Взгляд Е Гуинь застыл, когда она увидела золотого ворона. Она видела этого ворона во время матча с маленьким демоном, который скрывался в золотом облаке. После того, как человек внутри облака упомянул, что он украл ее нижнее белье, его личность была подтверждена, и с тех пор она пыталась захватить и убить его любой ценой.

Увидев золотого ворона некоторые обрадовались, и кто-то крикнул: «Золотой ворон вышел один! Маленький демон все еще должен быть внутри формирования!»

Маленький демон и эта подлая птица не бросали друг друга, и другие стали еще более уверены, что маленький демон был внутри формирования. Маленький демон всегда был покрыт золотым облаком, которое скрывало его и позволяло слышать только его голос, но этот золотой ворон была настолько большой, что облако не могло полностью скрыть его. Поскольку ворон был здесь, это означало, что маленький демон должен был быть рядом.

Золотой ворон был довольно хитрым. Увидев, как люди строят предположения и догадки, он закричал в формирование: «Ты сделал себя врагом клана Хуанфу, маленький демон, и я больше не собираюсь оставаться с тобой; сам всё решай! Я не хочу с тобой связываться ...» Затем он улетел с Сюй Линьюнь на спине, как будто отказавшись от верности ради праведности.

«Хе-хе, этому маленькому демону приходит конец. Даже его птица предала его ...» Кто-то засмеялся, поднимая оружие, все еще пытаясь проникнуть внутрь, чтобы захватить маленького демона.

Золотой ворон был вне себя от радости. «Люди культиваторы, хех. Кроме этого умного маленького ублюдка, все остальные тупые идиоты...».

Прежде чем он успел закончить мысль, перед ним промелькнула золотая тень. Это был молодой человек с властным поведением, острыми, как мечи, бровями, сияющими глазами и золотой одеждой. Естественно, это был принц Чу Хуан, и его взгляд был немного странным, он с улыбкой посмотрел на золотого ворона. «Брат зверь, какой у тебя уровень культивирования?»

Ворон немного огорчился. Другие культиваторы начали ходить внутри, и вскоре они увидели бы его обман, но кто-то просто заблокировал ему путь побега. «Почему тебя это волнует? Быстро убирайся с моего пути!»

Принц Чу Хуан холодно улыбнулся. «По внешнему виду, ты только на Духовном Уровне Мне просто любопытно ... как ты можешь говорить, несмотря на то, что только на Духовном Уровне?»

Золотой ворон был удивлен этим и понял, что он разоблачил себя. «Черт бы тебя побрал, ублюдок, тебе так скучно, что ты беспокоишься о том, могу ли я говорить по-человечески или нет?» Я, твой дедушка, уже обрезал все связи с этим маленьким ублюдком. Иди и убей его, он тот, кто убил послов клана Хуанфу. Это не имеет никакого отношения ко мне, все, что я делал, это следил ...». Когда он заговорил, его крылья затрепетали, и он яростно бросился к принцу Чу Хуану.

«Нет ничего плохого в том, что ты останешься здесь до тех пор, пока мы не найдем маленького демона!» Принц Чу Хуан крикнул, превращая пальцы в когти. Золотое пламя взлетело, как золотое торнадо, и направилось к ворону и попыталось заставить его отступить. Когда ворон увидел это, он затрясся, чтобы скинуть дюжину перьев, чтобы прикрыть Сюй Линьюнь, а затем направился прямо к золотому пламени в воздухе.

БУМ!

Тело ворона выпрямилось, и последовал Некоторое пламя попало на тело ворона, но оно только соскользнуло с золотых перьев, не причинив никакого вреда.

Принц Чу Хуан удивился. «Какое могущественное тело у этого зверя!» Он не тратил много времени на размышления об этом, и уклонился от атаки – ему казалось, что для него было бы неприятно попасть в эту атаку. Уклонившись в сторону, он использовал свои руки, чтобы создать образ золотого дракона, чтобы запутать ворона, громко выкрикивая: «Золотой ворон - маленький демон, маленький демон - золотой ворон!»

Принц Чу Хуан заранее осознал это. Чу Тайшан послал ему сообщение ранее, сказав ему, что Фан Сяоцзю был Фан Сином. Именно во время ссоры между Фан Сином и Е Гуинь он заметил что-то своеобразное: никто не видел маленького демона лично и только его голос, и время от времени появлялся этот ворон.

Е Гуинь был так зла, когда секрет ее украденного нижнего белья был публично раскрыт, что она была твердо убеждена, что маленький монстр прячется внутри золотого тумана. Она непреднамеренно подтвердила личность фальшивого Фан Сина, но принц Чу Хуан не допустил бы такой ошибки. Он знал с самого начала, что Фан Син был подделкой и всегда хотел выяснить, кем был фальшивый Фан Син.

Принц Чу Хуан наконец понял, что ворон все время подделывал Фан Сина. Хотя он не знал, почему эта странная птица могла говорить, если прислушаться к её тону, они могли бы подтвердить, что эта птица подражала грубому и уродливому тону маленького демона.

Поняв, насколько жестким было тело ворона, принц Чу Хуан больше не хотел сражаться с ним и вместо этого пытался подбить других культиваторов атаковать его. Как только ци и энергия птицы выдохнутся, он просто соберет все лавры себе.

В конце концов, этот золотой ворон был очень ценным. Он убил четырех послов, и как только он схватит и передаст его Племени Девяти Песен, ему, несомненно, будет предоставлена еще одна повестка для Меча Кургана. После этого все, что ему нужно сделать, это разобраться с настоящим Фан Сином, чтобы получить еще один Меч Эмбрион, а затем он снова пойдет к Божьему Мосту войти в глубины Таинственной Области и оставит свое имя в списке.

«Что? Золотой ворон - маленький демон?» Все культиваторы внизу были удивлены и немного озадачены словами принца Чу Хуана, но те, кто был немного быстрее, начали взлетать вверх, чтобы заблокировать путь ворону.

Принц Чу Хуан положил обе руки за спину и ухмыльнулся. «Этот ворон притворялся маленьким демоном. Эта птица - настоящий преступник». Он больше не планировал атаковать. Его боевое мастерство было достаточно большим, и в конце концов он смог бы вырвать ворона от всех остальных с помощью простого движения, и поскольку ему придется бороться с настоящим Фан Сином, ему нужно не тратить здесь слишком много энергии.

«Золотой ворон притворялся маленьким демоном? Это какая-то шутка?»

«Если вы не уверены, почему бы не войти в формирование и посмотреть, есть ли кто-нибудь внутри?»

Все культиваторы взбесились. Некоторые поверили принцу Чу Хуану и взлетели вверх, чтобы остановить воронка, а некоторые пошли в формирование. На пути в формирование остался последний флаг, который не позволял культиваторам войти внутрь, но как долго он продержится? Несколько секунд в лучшем случае.

«Чёрт, чёрт, я попал ...» ворон отчаянно закричал себе, глядя на культиваторов. Как только культиваторы войдут внутрь, они, естественно, увидят, что там никого нет, и его обман будет раскрыт. Этот золотой ублюдок был достаточно настойчивым, и сосредоточился на том, чтобы не дать ему уйти

БУМ!

Многие культиваторы пошли в формирование. Однако, как только они приблизились к входу, раздался взрыв, и появился ужасный черный смог, который превратился в ужасное звериное облако. В облаке было множеств звериных духов, которые появлялись и пропадали из поля зрения, рассеиваясь во всех направлениях, как армия.

Кто-то смело засмеялся, хотя среди черного смога, окружающего формирование, не было видно, кто это был. «Хахаха, Фан Син здесь! Кто рискнул обидеть мою птицу ... и Шицзе Линьюнь!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/339916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку