Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Небеса Чуфуна вверх дном

Слуга Инь в красном уставился на свет меча Сяо Сюэ.

Фан Син был прав. Принц Чу Хуан на самом деле не приказывал ему что-либо делать, но - как собачонка принца - этот Слуга Инь, естественно, знал, чего от него ожидали. Королевский двор Чу принял его в юности, и сделал его солдатом смерти за счет ресурсов. У других культиваторов были свои пути Дао, но не у Слуг Инь; даже если они сформировали свое основание, они были обычными собачонками с увеличенной силой. Те собачонки, которые сумели подняться на высокие позиции знали, чего хотят их мастера.

Хотя принц Чу Хуан, возможно, не стал зацикливаться на этом инциденте, но Слуге Инь не нужен был приказ или даже намек, он и так знал, что пришло его время действовать. Это действие может нарушить «правила» его мастера, но он знал, что если он сейчас ничего не сделает, то он больше не будет подходящей собачонкой, и у него буду неприятности.

Слуга Инь просто попытался безвредно заставить идиота продемонстрировать свое истинное боевое мастерство и поэтому напал на него с неполной силой, но кто бы мог предвидеть, что этот маленький паршивец увернётся? И что это был за дух зверя? Ему на самом деле удалось заблокировать его атаку, и мальчишка просто отлетел?

Со стороны казалось, что Слуга Инь пытался убить его, но был заблокирован внезапным появлением духа зверя из тела мальчика, после чего мальчик был тяжело ранен и отлетел назад. Казалось, что он реально пытался убить его.

Через секунду Слуга Инь увидел свет меча Сяо Сюэ, и остолбенел. Он напряженно повернулся и посмотрел на принца Чу Хуана, но у принца было мрачное лицо. Слуга Инь не рассчитывал на такой поворот событий, и, похоже, даже принц Чу Хуан был в оцепенении.

«Старший брат Сяоцзю ...».

Как только Ин Цяоцяо поняла, что случилось, ее глаза покраснели, и она быстро бросилась к нему. Она с отчаянием посмотрела на Фан Сина, ее лицо побледнело, и слезы начали катиться по щекам. Она хотела обнять Фан Сина, но Хоу Гуймэнь остановил ее холодным тоном: «Не трогай его. Дай я сначала проверю состояние его внутренних органов...».

Фан Син внутренне проклял Хоу Гуймэня сотню раз. Он сделал вид, что сел с большим усилием и сказал: «Я в порядке. Слава богу у меня была защита моего зверя, иначе я мог бы умереть ...». При этом он изо всех сил пытался выбраться из объятий Хоу Гуймэня и оказаться на мягкой груди Ин Цяоцяо. Хотя она была очень плоская, но, тем не менее, очень мягкой и теплой, и он, наконец, начал чувствовать себя лучше. Он начал закатывать глаза, и “слабеть” у неё на руках, как будто он был тяжело ранен.

«Что случилось?»

Пять старейшин Золотого Сердца естественно не спустят этот инцидент на тормозах. Все пятеро задали вопрос и начали походить одновременно, все были удивлены увиденным. После того, как Ваньло просмотрел своим духовным чувством тело Фан Сина и понял, что на самом деле он не был ранен, он с облегчением строго спросил: «Что именно здесь произошло?»

Сяо Сюэ все еще указывала длинным мечом на Слугу Инь, и ответила от имени всех присутствующих. «Дорогие и всеми уважаемые великие старейшины, так как этот маленький шиди из Двора Ваньло устно оскорбил Чу Хуана и попытался уйти, этот человек напал на него!»

Ваньло разозлился. «Королевский двор Чу имеет великую власть ...» - фыркнул он.

Ваньло обо всём догадался. Этот Слуга Инь выглядел таким испуганным, что даже не прекращал дрожать, а Фан Син был в объятиях женщины, притворяясь мертвым. Он сразу понял, что этот Слуга Инь – маленький идиот, поэтому он не сильно разозлился и пытался быстро придумать, как решить ситуацию. Несмотря на все это, он все равно должен был сказать несколько слов.

Чу Тайшан был немного удивлён этим. Он холодно фыркнул и взглянул на Фан Сина. «Что-то не так с этим ребенком. Если этот человек напал на него, то как он смог выжить с простым Духовным Уровнем?»

После слов Чу Тайшаня, все остальные старейшины нахмурили брови, а Ваньло рассердился по-настоящему. Старейшины быстро осмотрели его своим духовным чувством и узнали все о теле Фан Сина, они знали, что он в основном не пострадал, но это не изменило того факта, что королевский двор Чу атаковал первым. Они даже не пытались скрыть это, королевский двор Чу весьма отвратителен.

«Дух зверя этого маленького шиди принял на себя удар, и спас ему жизнь. Мы все это видели, или вы считаете, что мы слепые?» Сяо Сюэ холодно спросила, даже не потрудившись скрыть свое отвращение к королевскому двору Чу.

«Дух зверя?» Старейшины мгновенно всё поняли, и все их подозрения исчезли. «Секта Бесчисленных Зверей» использовала и контролировала дух зверя; этот мальчик из Секты Бесчисленных Зверей, так что тут нет ничего странного. Именно поэтому они сняли с него все подозрения.

Даже у Ин Цяоцяо не было никаких сомнений, и она считала, что Фан Син унаследовал дух зверя от Секты Бесчисленных Зверей. В конце концов, в Секте Бесчисленных Зверей было много других духов, кроме основных, хотя большинство из них были повреждены или были с не очень высоким уровнем. Ее дух зверя был на Уровне Подающей Надежды Души, а у Фан Сина - на Уровне Основания, поэтому - для нее – все было логично.

Тот факт, что дух зверя Фан Сина, казалось, смог активироваться сам по себе, чтобы защитить своего хозяина, немного отличался от зверя Ин Цяоцяо, но сейчас ей хотелось только заботиться о благополучии Фан Сина. Она беспокоилась о том, что он умрет от тяжелой раны и не могла думать о таких мелких деталях.

Ваньло кипел от злости, и холодно сказал: «Чу Тайшан, ты пришел в Долину Бога Демона и попытался забрать ребенка из клана Хоу, прежде чем сразиться с Чжан Даои. Ты схватил девушку Сяо и атаковал Му Лунъинь. Тебе мало, хочешь сразиться со мной? Так давай, давненько я не видел секретное заклинание твоего королевского двора Чу; дай мне посмотреть, стал ли ты лучше!»

Ваньло выпустил свою ауру, заставляя снег вокруг него подниматься и танцевать, как будто превращаясь в метель.

Чу Тайшан поднял брови, и сделал шаг назад. «Старый ублюдок Ваньуо, это действительно необходимо? Этот мальчик не ранен, разве мы не можем всё обсудить? Если он совершенно невиновен, то почему он притворяется мертвым в объятиях женщины?»

Он не пытался перекинуть подозрение на Фан Сина, а пытался отвлечь внимание, чтобы спасти Слугу Инь. Слуга Инь - собачонка, да, но он был собачонкой Уровня основания - хороший росток, выбранный из всей группы собачонок, которые были выращены с использованием большого количества ресурсов. Этому слуге будет сложно справиться с последствиями своей ошибки, поэтому он попытался изменить тему. Если этот слуга умрет из-за мальчика на духовном Уровне - это будет огромная потеря.

Однако Фан Син не согласен с такими словами, он вскочил и начал ругаться: «Ты, старая ублюдочная черепаха, как ты смеешь говорить, что я – твой маленький дедушка -притворяюсь мертвым? Я был просто напуган этой проклятой сумасшедшей атакой евнуха, так почему же я не могу отдохнуть в объятиях моей прекрасной Цяоцяо? Реще компенсируй мне всё!»

У Фан Сина были стальные яйца, раз он мог проклинать кого угодно.

Чу Тайшан был взбешен. Даже когда он столкнулся с Сяо Сюэ, она позволила себе только легкий тон насмешливого сарказма, но этот маленький ублюдок посмел назвать его «старой ублюдочной черепахой», и назвал себя «маленьким дедушкой»? Его аура «Золотого Сердца» начала прижиматься к мальчику, и он крикнул: «Как ты смеешь проклинать меня! Ты пытаешься свергнуть небеса?»

Фан Син был очень удивлен; он не ожидал, что старейшина золотого Сердца практически начнет его атаковать! Он вскрикнул и приготовился бежать.

Однако в тот момент старый ублюдок Ваньло внезапно холодно фыркнул, и его тело исчезло из виду. Он появился перед Фан Сином, а аура Чу Тайшана превратилась в спокойную рябь. Фан Син на мгновение выглянул из-за Ваньло с облегчением, но он быстро спрятался назад. Ваньло не проявил ни радости, ни гнева - на его лице была только презрительная улыбка.

«Чу Тайшан, неужели я так долго ничего не делал, что даже ты забыл, какие у меня методы?»

Удивление на лице Чу Тайшана было таким же ясным, как день. «Даос Ваньло, я не собираюсь ничего с ним делать, просто этот ребенок слишком груб!»

«И что с того? Это я его научил!» Ваньло ухмыльнулся. «Что-то произошло во время вашего испытания, и я бы ничего не сказал, если бы ты исследовал этот вопрос в соответствии с правилами. Но ты и твой человек без каких-либо доказательств совершили такой грязный поступок ... Ты действительно думаешь, что я ничего не сделал за всю мою жизнь?»

В конце своей речи Ваньло вдруг махнул пальцем. Через мгновение появился золотой свет и пронесся мимо головы слуги, как молния, а сам слуга ничего не понял и просто стоял в оцепенении. Однако через несколько минут он приглушенно застонал, и все его тело превратилось в пепел, осталась лишь красная одежда, которая медленно упала на землю.

«Ваньло, почему ты ...?» Чу Тайшан громко воскликнул, его глаза наполнялись яростью.

Ваньло просто сложил руки за спину и спокойно ответил: «Несмотря на отсутствие доказательств, он осмелился напасть на моего ученика, он заслужил это. И ты тоже, Чу Тайшан, ты сказал моему ученику, что он хотел свергнуть небеса? Какие небеса? Небеса твоего королевского двора Чу? Если ты посмеешь снова ему угрожать, возможно, я не только свергну небеса твоего королевского двора Чу, но и переверну вверх дном весь Чуфун».

http://tl.rulate.ru/book/23231/296350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку