Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Глупые правила.

«Великий старейшина Ваньло?»

...

«Уважаемый старейшина Ваньло?»

...

«Старик Ваньло?»

...

«Ваньло?»

...

«Ваньло, старый ублюдок, в какую жопу ты залез?»

«Ты ищешь меня, ребенок?»

Фан Син искал его по всему Двору, но он не видел даже его следа, несмотря на то, что уже много раз заходил в залы. Он думал, что Ваньло здесь нет, и поэтому начал ругаться на него, но он внезапно услышал голос уродливого ублюдка Ваньло рядом с собой. Фан Син был так напуган, что громко завопил и отпрыгнул на десять метров от него.

«Блядь ...».

У старого ублюдка Ваньло были грязные волосы, блуждающие глаза и масса нефритовых талисманов на руках, и все это создавало впечатление, что он только что достиг критического момента просветления какой-то техники. Посмотрев на Фан Сина довольно долгое время, на его лице появилось осознание, и он спросил: «Ты маленький сукин сын ругался на меня?»

«Нет, нет, конечно, нет. Зачем мне это?» Фан Син начал быстро отрицать. «Я хочу вас спросить!»

«Скажи все свои слова, выпусти все свои газы. Я занят, пытаясь спасти твою маленькую жизнь!»

Фан Син быстро улыбнулся. «В таком случае я хотел бы поблагодарить вас заранее ... Дайте мне один из ваших ключей талисманов, который позволит мне войти в Двор Просвещения!»

Ваньло был немного озадачен. «Двор Просвещения образует ядро Снежной Горы и требует, открытия моего рудника Выдающегося Нефрита Инь. У каждого ученика есть только один шанс учиться внутри, и заклинание, которое я тебе обещал, еще не полностью закончено. Чего ты пытаешься достичь, войдя туда раньше? Ты должен знать, что если ты воспользуешься своим шансом сейчас, то будет чрезвычайно сложно его получить, как только он тебе на самом деле понадобиться...».

«На этот раз я пойду в открытую, а в следующий раз прокрадусь туда тайно. Мне нужно сделать кое-что действительно важное!»

Ваньло покачал головой. «Не неси чушь. Я уже все спланировал для тебя! Это заклинание чрезвычайно сложно изучить, поэтому лучше всего войти в Двор Просвещения, когда придет время изучить его. Просто послушай меня и все будет хорошо!»

«Я не смог найти вас обыскав все в течение дня, и кто знает, когда вы закончите это заклинание?» Фан Син начал кричать. «Кроме того, вы даже не позволяете мне изучать другие техники. Какого черта мне делать до того, как вы закончите?»

«Если тебе так скучно, пойди подмети несколько этажей, увеличь свое культивирование, исправь свой проклятый характер ...». При этом он нетерпеливо выбросил Фан Сина, заставив мальчика тихо проклинать его некоторое время спустя.

Конечно, Фан Син не посмел рассказать старому ублюдку Ваньло единственную причину, по которой он хотел войти в Двор Просвещения, - сокращение времени, необходимого ему для увеличения уровня его культивирования. Сделать что-то подобное просто было бы слишком расточительно. Двор Просвещения – место, которое все молодые элиты могли использовать при изучении выбранного ими заклинания или техники, и войти внутрь, чтобы сократить время, необходимое между уровнями. Даже Гуинь – прямой ученик старейшины Ху Циня - и Хоу Гуймэню из Эфемерной Бабочки разрешили войти только потому, что они сформировали свое основание.

Пока Фан Син думал о том, как ему попасть в Двор Просвещения, золотое облако прилетело во Двор Ваньло. Прибыл культиватор Уровня Основания, он был одет в золотую одежду, с золотой короной на голове, его лицо было холодным и строгим. Позади него было облако с Слугой Инь в красном и принцессой Чу Цы. Это был принц Чу Хуан, он холодно приказал: «Слуга Бесчисленных Зверей, иди сюда!» Его громкий голос потряс весь Двор Ваньло. Во дворе все элиты вышли из пещерных поместий и подняли голову к ночному небу, они были удивлены.

«Почему принц Чу Хуан во Дворе Ваньло? Такая властная аура, он хочет что-то обсудить?»

«Ему нужен этот варварский слуга из Бесчисленных Зверей? Хех, мне интересно, спровоцировал ли этот ублюдок кого-то из королевского двора?»

«Ты ищешь меня?» Фан Син ухмыльнулся. Он выпил из винной тыквы, чтобы прочистить горло, а затем вскочил на свое судно и отправился на вершину большого зала. Сев на краю крыши, он закричал: «Золотой ублюдок, кого ты ищешь?»

Услышав это, все элиты Двора Ваньло были ошеломлены, они не могли поверить, что это маленькое отродье на самом деле обозвал принца Чу Хуана. По какой причине он осмелился назвать принца Чу Хуаном «золотым ублюдком» перед множеством людей?

Принц Чу Хуан присмотрелся к мальчику и узнал в нем того же самого идиота, который раньше поступил с ним грубо. Услышав прозвище «золотой ублюдок», он был еще более уверен в этом; за всю свою жизнь, кроме этого маленького идиота и Сяо Сюэ, никто никогда не имел говорить на него так. «Да, я ищу тебя», - холодно ответил он. «Немедленно иди сюда, давай поговорим!»

Фан Син рассмеялся. «Не хочу! Если ты так хорош, почему бы тебе не прийти сюда и не поговорить со мной!»

Вокруг Двора Ваньло было установлено защитное формирование, ученики двора могли свободно входить сюда, а ученикам других дворов нужно было приглашение. По этой причине Фан Син был очень спокоен; независимо от того, насколько мощным был этот принц Чу Хуан, у него не было бы силы прорваться через формирование, установленное старым ублюдком Ваньло.

Фан Син не был настолько глупым, и не пошел бы к принцу за пределы формирования, он не хотел драться, если не был уверен в своей победе. Кроме того, принц Чу Хуан уже был на третьем этапе Уровня Основания, всего лишь в небольшом шаге от входа в средний этап Уровня Основания; Борьба с ним была слишком сложной для Фан Сина.

Голос принца Чу Хуана застыл, когда он увидел это. «Десять из моих подчиненных были ограблены и убиты, и ты главный подозреваемый. Иди сюда, я хочу допросить тебя. Если это не связано с тобой, естественно, я отпущу тебя...»

«А что, если это связано со мной?»

«Если ты действительно это сделал, значит ты нарушил правила Снежной Горы и, естественно, будешь сурово наказан!»

Фан Син сердито плюнул на землю и начал проклинать: «К черту ублюдочные правила ублюдка!»

Принц Чу Хуан использовал слово «правила», несмотря на то, что в прошлом, например, почти убил Ин Цяоцяо прямо перед глазами Фан Сина. Когда Фан Син услышал, как принц Чу Хуан говорил о «правилах», его переполнила обида и он начал ругаться еще громче.

Принц Чу Хуан разозлился, его взгляд был таким же острым, как ледяной меч. «Ничто не может существовать без правил. Все в этом мире – включая культиваторов - должны соблюдать правила, живя в этом мире. Никто не исключение ...». Каждое его слово было похоже на гигантский барабан, подавляющий небеса. Сердца всех молодых элит во Дворе Ваньло вздрогнули, и они побледнели.

«Принц Чу Хуан находится на раннем этапе Уровня Основания, но у него уже такая впечатляющая аура. Кажется, как будто бы он уже на уровне «Золотого Сердца»...».

«По сравнению с Его Высочеством, этот слуга просто убогий до глубины души! Он даже не решается выйти и поговорить!»

«Хм, Его Высочество всегда следует правилам. Другие не такие впечатляющие по сравнению с ним, не говоря уже о маленьком варварском ребенке. Нагрубить Его Высочеству, тоже самое что и вырыть себе могилу!»

Среди журчания из пещер, некоторые ликовали из-за беды мальчика, в то время как другие восхваляли внушительное поведение принца.

«Величие этого золотого ублюдка настолько сильное. Он всегда выглядит так, как будто он прав и умен; это само по себе делает его отвратительным!» Фан Син молча проклинал про себя. Ему не нравилось следовать правилам, и чем внушительнее становился принц Чу Хуан, тем сильнее его не любил Фан Син. Кроме того, впечатляющая сила величия принца Чу Хуана раздражала Фан Сина, он специально хотел создать ему проблемы. Он быстро подумал, и придумал план, затем ухмыльнулся, встал, и заорал с крыши: «То, что ты сказал, это правда?»

«Ты сомневаешься в том, что я сказал?» Принц Чу Хуан строго спросил.

«Если ы действительно согласен с правилами, позвольте мне задать тебе несколько вопросов!»

Взгляд принца Чу Хуана был мрачным. Не открывая рта, он ждал, что скажет Фан Син.

Фан Син ухмыльнулся, а затем указал на принца Чу Хуана и начал: «Первый вопрос, позволь мне спросить: какому двору ты принадлежишь? Королевскому Двору Убежища? Как ученик Королевского Двора Убежища, ты пришел к нашему Двору Ваньло, не обращаясь с уважением к нашему великому старейшине Ваньло, а начал прямо задавать вопросы? Где «уважение»? Ты не знаешь правил?»

«И позволь мне спросить, ты сказал, что я - твой дедушка - убил твоих подхалимов, но у тебя есть доказательства? Я знаю, что нет. У тебя нет никаких доказательств, но ты хочешь допросить меня; это есть в правилах? Ты четко отвечаешь на эти вопросы, и я приду к тебе. Если ты не сможешь четко ответить на них, хе-хе, тогда я прокляну все восемнадцать поколений вашей королевской семьи Чу!»

Он сказал кучу слов, но его руки по-прежнему были у него на спине. Его дыхание было минимальным, и за ним сияла полукруглая луна, создавая изящный вид. Все элиты во Дворе Ваньло были ошеломлены; эти слова были перекручены и полны принудительной логики, но как он сделал это так здорово?

Поведение принца Чу Хуана сначала казалось безупречным, но после того, как его отчитали, действительно возникли некоторые проблемы. Конечно, самое потрясающее из всего этого была изящная речь Фан Сина …почему всем казалось, что его речь была очень мастерской?

На холодном лице Фан Сина начала появляться гордая улыбка. «Хех, хотел начать словесную драку со мной. Я в одиночку надеру зад тебе и всему твоему королевскому двору! Этот золотой ублюдок пришел сюда только для того, чтобы его обозвали».

Выражение принца Чу Хуана на его золотом облаке все еще было спокойным, но теперь появилась злость. Он хотел опровергнуть несколько раз, из-за этих вопросов он просто не знал, что сказать в тот момент. Он даже начал сомневаться в своем сердце. «Неужели я действительно нарушил правила?» С этими мыслями пламя гнева внутри него стало разжигаться все сильнее и сильнее, пока не начал бушевать внутри ....

«Маленький идиот ... я ... я ... я тебя убью!» Когда пламя гнева принца Чу Хуана дошло до предела, он внезапно закричал и направил ладонь вниз. Бесчисленное количество золотых огней превращалось в гигантскую руку в воздухе, проходя через защитное формирование за пределами Двора Ваньло, направляясь прямо к Фан Сину на краю крыши.

К этому моменту он даже переставал заботиться о правилах. Сначала он должен был достать этого идиота!

«Хе-хе, ты хочешь драться?» Взгляд Фан Сина стал холодным, он взял Флаг Десяти Тысяч Духов. Флаг развивался сильными порывами ветра, но он не торопился присоединиться к битве и просто стал в оборонительную позицию. Если он правильно догадался, ему, вероятно, вообще не понадобится ничего делать.

Действительно, когда удар принца Чу Хуана обошел формирование и появился перед Фан Сином, неожиданно мощная сила выскочила из большого зала Двора Ваньло. Пылающая ладонь принца Чу Хуана была уничтожена в одно мгновение, что привело к появлению мерцающих огней во всех направлениях. Выражение Чу Хуана на вершине золотого облака изменилось, его ци и кровь начали кипеть, из-за чего ему стало очень некомфортно ....

«Чу Хуан, ты приехал в мой Двор Ваньло и попытался забрать кого-то, даже не спросив меня, ты вообще знаешь правила?» - спросил суровый голос принадлежащий старому ублюдку Ваньло.

http://tl.rulate.ru/book/23231/281203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку