Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Безудержная злобность

Фан Син провел некоторое время в Пещере Доктрины Меча, но он все еще не мог найти подходящего для него навыка. Были некоторые, которые могли бы немного улучшить его понимание, но он чувствовал, что использовать Орден, чтобы получить это не очень выгодно, и было бы лучше просто обменять орден на Духовные Камни. У него не было много инструментов и гранул, чтобы улучшить уровень его культивирования прямо сейчас, поэтому он собирался полагаться на Духовные Камни, чтобы увеличить свой уровень. В конце концов, у него было фиолетовое основание, и это была просто бездонная черная дыра; каждый дюйм улучшения потребует во много раз больше ресурсов, чем другие.

Как только он принял решение, Фан Син почувствовал, что пришло время, и поэтому выглянул из пещеры. Он с облегчением увидел, что Чу Цы там не было, и он вытащил свое духовное судно, чтобы вернуться назад.

Однако, прежде чем он успел отойти слишком далеко, Фан Син слабо почувствовал облако, которое тихонько следовало за ним. «Хе-хе, как я и надеялся ...». Фан Син тихонько хихикнул, а затем вздрогнул. «Старый Пэн, твоя кровавая жертва готова!»

Слуга Цяо осторожно следовал за Фан Сином, в его голове были только мысли об убийстве. «Хм, маленький уродец, посмотрим, куда ты пытаешься убежать ...». Духовное судно Фан Сина было не очень быстрое и поэтому он не мог упасть с него; спустя какое-то время Слуга Цяо получил Талисман Сообщение от Слуги Аня, что все готово. Слуга Цянь использовал свой Ци, чтобы увеличить скорость своего облака и заставил его злую ауру надавить на Фан Сина.

Фан Син обернулся и притворился, что вздрогнул. «О, проклятый евнух, ты что, следишь за своим маленьким дедушкой?» - закричал он, прежде чем убежать.

«Ха-ха-ха-ха,» Слуга Цяо громко рассмеялся, когда увидел это, «маленький уродец, как будто ты знаешь смысл страха? Позволь мне превратить тебя в пепел ...». Облака начали направляться к Фан Син, чтобы направить его в конкретном направлении.

«Прекрати преследовать меня! Я знаю, что я поступил неправильно!» Фан Син завопил, притворяясь, что убегает в панике. Даже во Флаге Десяти Тысяч Духов Король Пэн вздохнул: «Достаточно, хватит. Не переусердствуй ...».

Один преследует, другой убегает. В мгновение ока, и Фан Син, и Слуга Цяо пролетели более чем десять миль, и - благодаря давлению - Фан Син уже улетел с пути ко Двору Ваньло, и встал на новый путь, который ему приготовили. Слуга Цяо не торопился догнать его; он целенаправленно хотел заставить Фан Сина отойти от Пещеры Писания и Двора Ваньло, прежде чем что-либо предпринять. После этого было бы легче разобраться в любых неприятностях.

Фан Син сделал так, как желали два Слуги. Он шел именно туда, куда его направляли. Он тайно обсуждал дела с Пэном все время, и, отлетев на сотню миль от своего первоначального курса, он увидел перед собой другое облако. На облаке был Слуга Ань с холодной улыбкой. Рядом с ним стояли восемь бронированных императорских охранников, с убийственными намерениями.

Слуга ухмыльнулся и махнул ладонью, в результате чего облако рассеялось в направлении Фан Сина. «Маленький ублюдок, я установил для тебя неизбежную ловушку. Ты все еще пытаешься убежать?»

«Помогите!» - крикнул Фан Син, поворачивая голову. Когда он увидел заснеженную долину неподалеку, он тут же сменил направление и направился туда.

«Хе-хе, этот маленький идиот, должно быть, серьезно запаниковал, и побежал в тупик ...». Оба Слуги встретились и обменялись радостными взглядами друг с другом, а затем возглавили восемь императорских охранников в сторону долины внизу.

Однако, прибыв в долину, Фан Син немедленно спрятал свое духовное судно и начал размахивать руками. На его спине появилась пара золотых крыльев, из-за чего его скорость увеличилась в три раза, он вытащил набор флагов формирования и бросил их в разные стороны. Затем он мгновенно вернулся на свое первоначальное место с последним флагом формирования в руке и прыгнул в толстый снег у входа в долину, чтобы полностью скрыться.

«О, где этот маленький ублюдок?» Слуги были удивлены, когда пришли в долину и увидели, что Фан Сина не было.

«Ха-ха ...». Именно тогда Фан Син выскочил из толстого снега и бросил последний флаг в центр входа в долину. С флага появился блеск, и потребовалось всего несколько секунд, прежде чем он соединился с другими семью флагами, уже размещенными в других местах. Он сформировал гигантскую паутину Ци, охватившую всю долину, и хотя блеск исчез через несколько секунд, мощь формирования уже активировалась.

«Хм?» Оба Слуги были невероятно удивлены и полагали, что Фан Син пытался использовать какое-то умение, но вскоре они расслабились, тщательного изучив области своими чувствами. «Маленький идиот, у тебя на самом деле уже нет методов. Неужели ты думаешь, что можешь заманить нас сюда, используя такое формирование?» Слуга Цяо засмеялся. «Очень жаль, ты еще слишком молод. С формированием этого уровня я могу справиться, просто взмахнув рукой. Как ты думаешь, ты сможешь меня поймать?»

Фан Син рассмеялся и вытянул копье, медленно продвигаясь вперед. «Кто сказал, что я хотел заманить вас в ловушку? Я просто обеспокоен тем, что из-за Ци, которое мы активируем во время боя, сюда придут другие!»

Лицо Слуги Ань изменилось, вокруг него начали собираться злобные намерения, он протянул руку, чтобы схватить Фан Сина. «Маленький идиот, попробуй на вкус мой поиск души ...». Тем не менее, Слуга Цяо остановил его и строго сказал: «Почему ты так спешишь? Пусть императорские охранники убьют его!»

Хотя Слуга Ань сначала был удивлен, он вскоре понял смысл Слуги Цяо. Двое были Слугами Инь, и они оба прошли ряд сложных и трудных схем, чтобы достичь своих позиций. Ни один из них не был глуп; хотя они хотели как можно скорее убить Фан Сина, после того, как вошли в долину, они поняли, что он не похож на обычного культиватора Духовного Уровня. Казалось, он был небрежен, возможно, он что-то приготовил для них, и поэтому ни один из них не осмеливался выйти и проверить это.

«Вперед! Отрубите голову этому маленькому идиоту для меня, и вы будете вознаграждены!» Слуга Цяо командовал с насмешкой, показывая пальцами вперед.

«Вас поняли». Все восемь императорских охранников были могущественными солдатами, воспитанными королевской семьей. Все они были на девятом этапе Духовного Уровня, и если бы они продемонстрировали необыкновенную производительность, им была бы предоставлена возможность получить Гранулу Основания и возможность прорваться на Уровень Основания - они сделают все возможное, чтобы накопить заслуги для себя именно по этой причине. Они также были тронуты, услышав, что этот мальчик создал проблемы для принцессы Чу Цы; все они знали, как ласков принц Чу Хуан был к своей маленькой сестре, а это означало, что они, несомненно, получат большую награду, если они убьют этого мальчика.

«Форма Меча! Убьём его!» - закричала императорская охрана. Все восемь активировали свои Летающие Мечи, и плотные огни меча вылетели вперед, формируя паутину и пытаясь разрезать Фан Сина. Число восемь было базовым числом для большинства формирований, а восьми Летающих Мечей были достаточно для формирования меча. Контролируемый восемью императорскими охранниками в девятом Духовном Уровне, оно было достаточно сильным, чтобы сражаться с культиватором раннего Уровня Основания.

Фан Син ухмыльнулся с убийственными намерениями в глазах. «Хе-хе, вы хотите сразиться со мной с этим уровнем формирования меча?»

Вжух ....

Фан Син поднял копье в сторону восьми императорских охранников, которые активировали формирование меча, чтобы разбить сетью мечей с полной силой. На кончике копья был пугающий черный свет, что напоминало гигантскую палочку ладана, горящую черным пламенем. Злость его силы Уровня Основания просочилась в атаку, когда он влил туда свой Ци, в результате чего копье было охвачено очень злым чувством....

Слуга Цяо и Слуга Ань изначально отошли назад, когда охранники начали сражаться, но их лица сразу же изменились, когда они увидели, как Фан Син размахивал вокруг копьем. Они не были идиотами и уже начали замечать странные движения Фан Сина. «Что-то не так. Почему аура этого идиота внезапно изменилась?»

БАМ ....

Копье Фан Сина столкнулось с восьмью мечами. Огромная сила внезапно всплыла со всех сторон, подняв большое количество снега, накрывши его и восемь императорских охранников. Под занавеской снега слышался только звук металла и страшные крики охранников.

«Нет, в этом отродье есть что-то странное! Сяо Аньцзы, теперь наша очередь!» Слуга Цяо закричал. Аура злобы вокруг него превратилась в бешенство, а зам в гигантскую руку. Слуга А также начал формировать печать, и из его рукавов вылетели две особые ленты, пытаясь проникнуть в метель.

Бам бам бам бам бам...

Когда гигантская рука и черные ленты пытались пробиться в снежную метель, внезапно появилась страшная сила, направленная прямо в небо. Гигантская рука, образованная злобной аурой Слуги Цяо, сразу рассеялась, а черные ленты Слуги Аня были измельчены и возвращены обратно в рукава. Они с удивление наблюдали за этой метелью в панике.

Когда снежинки упали, и ветер успокоился, можно было увидеть худощавую фигуру с медной статуей в правой руке и гигантским флагом в левой.

Это был слуга Бесчисленных Зверей, который, как они думали, не предпринял бы усилий для своей защиты. В правой руке было копье, окутанное черной, похожей на пламя злобой, с которого капала кровь. В левой руке был гигантский черный флаг, развиваемый ветром, черный дым появлялся время от времени вместе с изображениями духовных зверей, мелькающих внутри и вне поля зрения.

Восемь трупов, принадлежащих императорским стражам, были разбросаны по всей земле, равно как и осколки их Летающих Мечей. Самая ужасающая часть всего этого заключалась в том, что восемь трупов были полностью высушены, остались только черные и, казалось бы, сгоревшие скелеты. Красную лужу крови можно было увидеть в центре бойни, она медленно втягивалась в черный флаг в левой руке этого человека.

Где тот запуганный слуга? Это был маленький ужасный дьявол! После того, как метель успокоилась и Слуги увидели силуэт, им казалось, что что-то крепко сжало их сердца.

«Черт, что-то определенно ненормально с этим уродцем. Сяо Аньцы, ты держи его, а я немедленно отправлю сообщение Его Высочеству!» Слуга Цяо внезапно закричал, прежде чем взлетел в небо, как дракон, пытающийся убежать.

Эти Слуги были не очень смелыми. Их путь культивирования был сосредоточен вокруг скрытых методов и альтернативных средств, так почему им нужно было даже подумать о том, чтобы сражаться с кем-то вроде него? Первоначально они полагали, что Фан Син был на Духовном Уровне, и у него было несколько секретных методов, они не боялись его убить. Однако, увидев, что он убил всех восьмерых охранников одной атакой, держа этот странный и страшный флаг, откуда бы у них взялось мужество, чтобы продолжать сражаться?

Даже если бы пара подумала, что у них есть шанс победить его, если бы они объединили свои силы, они все равно не решились бы сражаться - их первые мысли были о побеге. По крайней мере, они должны были сообщить всем, что этот маленький идиот был на самом деле на Уровне Основания. Единственными известными элитами Уровня Основания на Снежной Горе были принц Чу Хуан и Сяо Сюэ; если существует еще один неизвестный культиватор Уровня Основания, это означает, что есть какой-то темный план, и людям будет полезно узнать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/23231/277384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку