Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Снежная Гора

Старейшина Инши думал, что все замолчали из-за того, что они не знали о возможности Ордена Черного Льда, он улыбнулся, а затем объяснил: «Мне не нужно скрывать от вас всех. Орден Черного Льда, который был дан вам, был создан из специального нефрита, который можно найти только в пределах жил Инь под нашим Мелодичным Ледовым Дворцом. Он был обнаружен триста лет назад нашим великим старейшиной, и он обнаружил, что обладает способностью подавлять демонов и защищать ум. Он может эффективно помочь предотвратить отклонение Ци в моменты прорыва, увеличивая шансы на успех. У каждого из вас по одному, это эквивалентно подарку всех сокровищ, используемых для прорыва, одного должно быть достаточно, чтобы отобразить искренность нашего Мелодичного Ледового Дворца!»

Когда все услышали его слова, они были еще более ошеломлены. Старейшина Инши просто слегка улыбнулся, совершенно не удивленный этой реакцией.

По правде говоря, Мелодичный Ледовый Дворец на самом деле решил, что они хотят заработать хорошую сумму денег на этом специальном нефрите, найденном в их жилах Инь. Об этом виде нефритового рудника весь Чуфун, или, возможно, весь континента Джамбу, никогда не слышал. Уникальные свойства нефрита были лично обнаружены старейшиной Ху Цинем, и его способности отбиваться от зла и защищать ум могли быть использованы как во время прорыва, так и в критические моменты изучения. На самом деле можно было сказать, что это было редкое и чрезвычайно ценное сокровище.

В рамках культивирования ресурсы были наиболее важным фактором. А какие вещи проще всего обменять на другие ресурсы? Определенно уникальные предметы, подобные этим нефритам.

С этим рудником Мелодичный Ледовый Дворец имел возможность стать самой большой сектой Чуфуна или потенциально даже всем Джамбу.

Мелодичный Ледовый Дворец отдал эти Ордена Черного Льда, в них было столько уникальных свойств. Нельзя было сказать, что, как только эти нефриты станут хорошо известны, люди не начнут их искать. Мелодичный Ледовый Дворец сможет использовать этот единственный нефритовый рудник для добычи большого количества ресурсов для своего культивирования.

Старейшина Инши ждал, что все будут благодарны ему, но никто ничего не говорил в течение долгого времени. Немного растерявшись, он посмотрел на них и испугался увиденного.

Лиц благодарности, которых он ожидал, там не было. Вместо этого, выражение каждого было удивительно злым.

Опекун клана Чжу был настолько разъярен, что его грудь начала дрожать. «Это слишком. Так вот какой Мелодичный Ледовый Дворец?»

«Мы маленькие кланы, и не можем сравниться с Мелодичным Ледовым Дворцом и вашей тысячелетней историей, но то, как вы к нам относитесь, не очень правильно, не так ли?» - спросил опекун Ли клана, полный ярости.

«Мелодичный Ледовый Дворец, хех», опекун клана Цяо холодно рассмеялся. «Так называемый «образец праведности в Чуфуне», кажется, что название не совсем подходящее!»

Старейшина Инши был немного расстроен этим и холодно ответил: «Как вы думаете, я преувеличил его возможности? Функция этого нефрита была лично обнаружена нашим великим старейшиной. Его способность подавлять демонов и защищать ум чрезвычайно мощная, вы узнаете, когда вернетесь и попробуете!

Опекун клана Чжу еще больше разозлился, и указал трясущимся пальцем на старейшину Инши. «Вы забрали Ордена, но все еще говорите что-то о том, чтобы мы попробовали, когда вернемся? Разве для Мелодичного Ледового Дворца мы такие низкие и над нами можно издеваться?»

«Именно! Мелодичный Ледовый Дворец действительно зашел слишком далеко на этот раз!»

«Где Мастер Сяо? Мы должны услышать его оправдания!»

«Разве дворец действительно планирует полностью разрушить отношения с нами?»

Старейшина Инши почувствовал, что сейчас что-то не так. «Не будем кричать и ругаться. С каких пор наш дворец забрал ордена?»

«Ученица вашего дворца собрала ордена, но теперь вы хотите отрицать это?»

«Действительно, я даже спросил ее имя, она - Фея Фан!»

«Она зашла так далеко, что сбила меня с толку и забрала мой Орден, но Дворец отрицает это?»

Группы людей начали возмущаться и кричать.

Лицо старейшины Инши побледнело, когда он понял, насколько серьезной была ситуация, и он немедленно отправил «Талисман Сообщение», чтобы призвать мастера Сяо Чанцина. Быстро пересказав ему шёпотом о том, что произошло, Сяо Чанцин также был чрезвычайно удивлен и попросил все рассказать подробно. От ответа он очень удивился, и воскликнул: «Как кто-то посмел замаскироваться по ученицу Мелодичного Ледового Дворца, чтобы обмануть всех!»

Когда все увидели, что это удивило даже мастера, крики в большом зале стали тише, а любопытство начало расти. Будучи гордым мастером дворца и самым старым учеником лучшего культиватора Чуфуна, Сяо Чанцину не нужно было напрягаться по такому маленькому вопросу ....

«Это действительно сделала ученица нашего дворца?»

«Женщина, о которой вы говорили, была на Уровне Основания?» Сяо Чанцин ответил тяжелым тоном.

Опекун клана Чжу кивнул. «Я видел, как она улетела без каких-либо инструментов, она определенно находится на Уровне Основания!»

Сяо Чанцин вздохнул. «Тогда это точно не она. Кто-то, должно быть, замаскировался под ученицу нашего дворца. В нашем дворце есть только три ученика на Уровне Основания, все они старше ста лет, и все они были во дворце. Самый подходящий под описание кандидат, - моя маленькая шимэй, Е Гуинь, но она уже ушла на Снежную Гору с нашим уважаемым шифу».

Все в большом зале были в недоумении. «Тогда ... что сейчас происходит?»

Сяо Чанцин вздохнул и повернулся к старейшине Инши. «Тот факт, что эти ордена были украдены, на самом деле не имеет большого значения. Дайте всем особым гостям в подарок еще по одному, однако человек, который взял все нефриты, должен быть найден. Это будет странно для кого-то, кроме наших учеников дворца, узнать способности выдающегося нефрита Инь. Или ... планы уважаемого шифу уже просочились?» Он сделал паузу, прежде чем вдруг спросил в шоке: «Те, кто остался в Долине Холодной Души, куда они ушли?»

Удивленный, старейшина Инши поспешно разослал Талисман Сообщение. «Они уже вошли на Снежную Гору ...» - ответил он через некоторое время с бледным лицом.

------------

Два часа назад, пока старейшина Инши приглашал людей - которые не успели захватить коттедж - на банкет, люди, которые остались в Долине Холодной Души, были под руководством старейшины с бледным лицом Мелодичного Ледового Дворца. Старейшина использовал всякие летающие инструменты, когда он вел их в глубокий горный хребет примерно в трехстах километрах к северу от Долины Холодной Души. Снежная Гора была такой большой, что, казалось, никогда не заканчивалась, и у ее подножья был слабый блеск, как будто было создано оборонительное формирование.

«Ступайте! Великая возможность здесь!» Старейшина Мелодичного Ледового Дворца некоторое время смотрел в глубь Снежной Горы, затем мягко вздохнул. «Наш великий старейшина находится внутри. Если вы сможете пробраться к глубине этой Снежной Горы, вас ждет великая возможность. Однако я хочу кое-что напомнить вам: на этой горе есть многочисленные формирования и ловушки, а также злые звери и насекомые. Непросто войти в глубину Снежной Горы даже для тех, кто находится на Уровне Основания, не говоря уже о всех вас. Однако вам также не нужно паниковать: некоторые талисманы, противодействующие формированию, были спрятаны внутри. Если вы сможете их найти, они смогут помочь вам уменьшить давление формирований и ловушек, что позволит вам легко войти в глубины Снежной Горы».

«Другими словами, наша задача - получить талисманы противодействия, уважаемый старейшина?» спросила элита.

Старейшина вздохнул еще раз. «Это не обязательно. Если вы войдете в глубины Снежной Горы, - это считается успешным. Однако талисманы противодействия, помогают снизить эффективность ловушек и помочь вам избежать определенных опасностей - они, естественно, будут к лучшему. Те, кто ждет в Снежной Горе, включая нашего великого старейшину, также рассмотрят количество добытых вами талисманов противодействия, чтобы определить вашу врожденную силу».

«Как выглядят талисманы противодействия? Не могли бы мы сначала взглянуть?» кто-то задал другой вопрос.

Старейшина Мелодичного Ледового Дворца улыбнулся. «На самом деле, первая часть этого талисмана противодействия, уже у вас! Это Орден Черного Льда. Этот орден был создан с использованием нефрита, уникального для нашего Мелодичного Ледового Дворца: Выдающийся Нефрит Инь, он может помочь вам в определенной степени оттолкнуть давление со стороны формирований и ловушек. Все скрытые внутри талисманы, созданные в результате формирования, были созданы из того же Выдающегося Нефрита Инь, но их качество намного выше, поэтому они помогут вам еще больше!»

Сразу же поняв, молодые элиты стали смелее, и направились прямо к входу в Снежную Гору, их опекуны внимательно следили за ними. Именно в этот момент старейшина продолжил: «Все опекуны могут остановиться здесь. Молодые элиты скоро войдут в Снежную Гору, чтобы встретиться со своими испытаниями, и вы не войдете вместе с ними. Что касается слуг, вы можете войти через боковую дорогу, и ждать ваших молодых мастеров в глубинах Снежной Горы». Смысл был ясен: с этого момента элиты использовали свои силы и способности, чтобы продолжать двигаться вперед.

После некоторых советов и предупреждений, все эти люди расстались по-своему. Старейшина Мое позвал Фан Сина и сказал, что хочет вернуть его в Секту Бесчисленных Зверей, чтобы взять его своим учеником, но Фан Син мысленно закатил глазам. Разумеется, он не согласился с таким предложением и поэтому сразу же отказался, а затем последовал за всеми остальными ко входу в гору.

Недалеко от них, Ин Цяоцяо почувствовала тепло в ее сердце, когда она услышала это. «Этот идиот, он отказался от такого большого шанса только потому, что хотел быть рядом?» Ей так нравились ее причудливые мысли, что она даже не замечала поведения других элит. Они собрались вместе, чтобы поболтать между собой и быстро пришли к какому-то соглашению, а затем направились к глубинам Снежной Горы вместе. Она была одна, никто не обращал на нее никакого внимания, как будто бы ее все специально игнорировали.

Ин Цяоцяо беспомощно посмотрела на близлежащего старейшину Мелодичного Ледового Дворца, который посмотрел на нее и улыбнулся, а затем сказал: «Если вы не уверены в том, что пройдете через Снежную Гору, вы можете заключить союз!»

Это, наконец, привел Ин Цяоцяо в себя. Все уже сформировали союзы, и только она была настолько глупа, что не подумала об этом. Когда она поняла, что происходит, она сразу же огляделась и увидела знакомое лицо: Мо Ян из клана Мо Королевства Тысячи Миль, которого она встретила на пути сюда. Пока он разговаривал с двумя другими людьми пониженным тоном, она быстро подошла к ним и тихо сказала: «Шисюн Мо...».

Мо Ян обернулся и немного удивился, увидев, что это была Ин Цяоцяо. «Шимэй Цяоцяо хочет присоединиться к нам?» - спросил он с улыбкой.

Ин Цяоцяо поспешно кивнула, выражая свое отчаяние. Мо Ян был тронут её изящной красотой и хотел согласиться, но юноша сидевший рядом с ним сразу же сказал холодным тоном: «Мо Ян, ты забыл, что я говорил тебе раньше?»

Мо Ян был немного ошеломлен, услышав слова этого юноши в синем, он вздохнул, когда вспомнил о неловком статусе Ин Цяоцяо. «Шимэй Цяоцяо, я хотел бы помочь тебе, но я не могу. Мы втроем знаем друг друга с детства, поэтому мы можем сотрудничать друг с другом. Чтобы не откладывать, нам лучше всего пойти отдельно. Мы снова встретимся в глубинах Снежной Горы!»

Удивленная, Ин Цяоцяо замерла на месте, ее белые щеки стали ярко-красными. «Что за «Мы снова встретимся в глубинах Снежной Горы»? Разве не очевидно, что вы не хотите со мной связываться?»

«Хм, эта нецивилизованная девушка из варварского Королевства Бохай хочет получить великую возможность?»

«Хех, после того, что случилось с Феей Е в Королевстве Бохай, Мелодичный Ледовый Дворец не стал мстить, а проявлял снисходительность. Но эта девушка хочет получить еще больше от Мелодичного Ледового Дворца? Разве ты не много хочешь?»

«Иди-иди, эта девушка - магнит для катастрофы. Тот, кто приблизится к ней, испытает несчастье!»

«Небеса знают, как она прошла этот первый тест. Все говорят, что у нее не будет шанса во втором!»

Страдание Е Гуинь из-за Фан Сина в Королевстве Бохай было настолько велико, что много ненависти Мелодичного Ледового Дворца к Фан Сину, перелилось на Секту Бесчисленных Зверей. Из-за этого Ин Цяоцяо стала «магнитом для катастрофы», её все избегали из-за страха, что они будут иметь неприятности с учениками дворца и столкнутся с ненужными проблемами. Кроме того, ее боевое мастерство было невероятно низким, и она не очень помогала с самого начала - естественно, что никто не хотел с ней участвовать.

Старейшина дворца слегка вздохнул, когда увидел это, хотя он никак не вмешивался. Он прекрасно знал, что эта маленькая девочка из Королевства Бохай была особым случаем, но в этот момент не было никаких оснований защищать ее. Сам великий старейшина приказал, что все элиты, собравшиеся здесь, должны были пройти через Снежную Гору. Это было справедливо даже для преемника Дракона Инлун, который был уже подтвержденным четвертым учеником великого старейшины.

Ин Цяоцяо опять осталась одна. Стоя лицом к Снежной Горе, она почти заплакала. «Я ... что мне теперь делать ...?» Она была, пожалуй, самой молодой здесь, с одним из самых низких уровней культивирования. Когда она подумала о том, что ей нужно было войти и пройти через эту Снежную Гору, полную опасности, она испугалась. Она чувствовала ужас в ее сердце.

«Почему ты плачешь? Давай твой маленький дедушка отведет тебя!» В тот момент донесся грубый голос. Появился человек и схватил ее за руку, а затем потащил вперед.

http://tl.rulate.ru/book/23231/269068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку