Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Цель - Мелодичный Ледовый Дворец

Пока культиваторы в разных городах и поселках сплетничали о злых делах Фан Сина и стискивали зубы от желания порезать его на миллион кусочков, мальчик открыто сидел в большом зале Секты Бесчисленных Зверей с вороном, и выпивал с ним. Ученики Секты Бесчисленных Зверей поклялись найти и убить этого маленького монстра, но, пока они повсюду искали его, их мастер секты стоял рядом с Фан Сином и время от времени наполнял его чашку с подавленным видом.

Золотой ворон увидел побежденный взгляд и слабое ухмыльнулся. «Хе-хе, хе-хе ... Мастер секты, налей мне...» - сказал он, протягивая свою чашку когтями.

Год назад золотой ворон украл Котел Короля Зверя и был вынужден прятаться от преследователей, но теперь он выпивал на открытом воздухе в большом зале Секты Бесчисленных Зверей. Он даже мог попросить мастера секты налить ему вино ....

Золотой ворон чувствовал, что жизненные события были слишком захватывающими! В то же время продолжало расти его чувство восхищения Фан Сином!

Ворон был довольно трусливый. Он ждал в руинах города после того, как Фан Син попал в тюрьму, и он спокойно скрылся, когда ученики Секты Бесчисленных Зверей пришли на поиски. Однако он не ушел слишком далеко, и каждый раз ждал момент, чтобы спасти мальчика, если он каким-то образом сумел бы убежать из тюрьмы.

Ворон не ожидал, что Фан Син станет настолько сильным, пока будет находится там. Пока ворон осознавал то, что происходит, он увидел, что мальчик обращается с мастером секты, как с рабом, ворон очень этому обрадовался. Затем он узнал, что Фан Син уже сформировал своё основание, и начал ещё больше восхищаться им.

Несмотря на все сплетни, которые разнеслись вокруг за последние несколько дней, пара ела и пила столько, сколько им хотелось в Городе Морских Зверей. Они жили хорошей жизнью.

«Аии...». Побежденный мастер секты поднял винный кувшин и наполнил чашу золотого ворона, затем с горечью посмотрел не него.

Ворон уже принял свою первоначальную форму, и мастер секты, естественно, узнал его. Однако, когда эта птица успела спеться с этим маленьким дьяволом? Конечно, он не осмеливался спросить, он чувствовал, что в эти дни ему просто не повезло.

Думая о чем-то, Фан Син, обратившись к Ин Шихоу, спросил: «Неужели эти большие длинные ноги ушли?»

Ин Шихоу ответил: «Фея Е ушла ещё вчера. Сначала она планировала подождать, пока все уладится, прежде чем уйти с Цяоцяо, но после того, как она пережила ... много чего, она осталась одна. В последнее время было много сплетен, и у нее, похоже, нет плохое настроение...»

«Хе-хе, было бы странно, если бы она была в хорошем настроении...». Ворон ухмыльнулся, и подмигнул Фан Сину. «Итак, ты на самом деле ... сделал это?»

Даже Ин Шихоу навострил уши, когда услышал это.

Фан Син впился взглядом в ворона. «Я такой человек?»

Ворон посмотрел на него. "Я думаю - да!"

Фан Син смотрел на него с презрением. «Ты смотришь на меня сверху вниз. Позволь мне рассказать тебе: я - твой дедушка - украл все, кроме этого. Мой четвертый дядя хотел научить меня, как “сорвать цветок”, когда я был молод, но когда я собирался узнать это,

мой девятый дядя пришел и сказал мне, что мой четвертый дядя сделал это, потому что он был слишком уродлив, и женщины не хотели его. У такого красивого мальчика, как я, будет много женщин в будущем, какая женщина не захочет меня? Нет необходимости делать что-то столь небрежное».

Золотой ворон была удивлен. «Ты ему поверил?»

«Конечно, я ему поверил. Ты когда-нибудь видел кого-то более красивого, чем я?» с гордостью ответил Фан Син.

«Красивый, как задница!» золотой ворон насмехался над ним.

Разгневанный, Фан Син повернулся к Ин Шихоу и закричал: «Скажите мне, мастер секты: я красивый?»

На лбу Ин Шихоу выступил пот. «Ну, ты похож на нефритовое дерево на ветру ... твою внешность сложно описать ... Прекрасный, как цветок ...» - объявил он, все время думая про себя: «Красивый, как задница!»!

«Неудивительно, что ты мастер секты, у тебя действительно отличный вкус!» Гордость Фан Сина росла, он похлопывал Ин Шихоу по плечу. «Кстати, ты приготовил то, что я просил?»

Зрачки Ин Шихоу сузились, затем он мрачно ответил: «Все готово ...». Затем он достал комплект одежды и положил его перед Фан Сином.

Фан Син вздохнул и переоделся в этот наряд, который когда-то принадлежал слуге-ученику Секты Бесчисленных Зверей. «Так уродливо. Не могу поверить, что на самом деле я должен быть слугой твоей дочери ...» - пробормотал он, озираясь.

Ин Шихоу потерял дар речи. Это Фан Син заставил его принести это; если кто-то должен обижаться, то он сам.

После смены нарядов, Фан Син протянул руку перед вороном. Хоть и с неохотой, но ворон отдал черную маску, которую Фан Син давал ему раньше: Маска Ваньло. Он обожал это сокровище, изменяющее ауру и внешний вид, почти так же, как и его собственную жизнь, но он смирился с этим, услышав планы Фан Сина. В конце концов, жизнь мальчика была важнее маски.

Фан Син решил снова проверить маску после того, как забрал её. Теперь, на Уровне Основания, информация, которую он получал благодаря оценке, отличалась от предыдущей, раскрывая материалы и даже формирования, инкрустированные кристальной чистотой. Даже тогда он все еще не мог полностью оценить маску; хотя это был инструмент среднего качества, его аномальное создание отвлекало даже культиватора среднего Уровня Основания.

Теперь, когда культивирование Фан Сина улучшилось, его знания, похоже, также увеличились. Он мог сказать, что создатель этой маски Ваньло, должно быть, был мастером-кузнецом высшего уровня, и он не мог понять, почему она попала в «мусорную кучу» в павильоне инструментов «Цин-Юнь» прежде чем он её нашел. Символы «Ваньло» на маске были напечатаны небольшим шрифтом, около бровей, возможно, это имя мастера-кузнеца, который создал её.

Осмотрев её ещё раз, Фан Син поместил маску на лицо и наполнил ее Ци, маска исчезла, а Фан Син стал кем-то другим. Хотя он все еще был в подростковом возрасте, его губы похудели, глаза стали длинными и узкими, худое телосложение и бледное лицо. Это было обычное явление, но блеск, исходящий из его глаз, по-прежнему был хитрым и коварным.

Фан Син поднял голову. "Как я выгляжу?" он с гордостью спросил Ин Шихоу.

Ин Шихоу был удивлен, увидев новую внешность Фан Сина, и он кивнул только спустя какое-то время. «Если бы я не знал, я бы действительно не заметил никаких недостатков ... На самом деле, хотя я знаю, что это ты, я всё равно не вижу недостатков, будь то аура или внешность, эта способность действительно необычная ... О, да, тебе нужно немного смягчить взгляд в глазах».

«В твоих глазах слишком много коварства. Готов поспорить, если ты встретишь того, кто тебя знает, они узнают тебя в одно мгновение!» - прервал ворон.

Фан Син вздохнул. «Это отличительная черта такого героя, как я. Трудно изменить!»

Ин Шихоу не был в настроении слушать шутки и вздохнул. «Мистер Фан, человека, которым ты стал, зовут Сяо Цзю. Он слуга в Отделе Духовного Зверя и один из пяти слуг, которые будут следовать за Цяоцяо в дворец. После того, как Цяоцяо успешно присоединится к дворцу, он останется с ней и будет ей прислуживать. Ты сможешь зайти внутрь, но его статус довольно низкий, он может быть не очень полезен для того, что ты намереваешься сделать...».

Фан Син ухмыльнулся. «Тебе не нужно беспокоиться об этом. У меня есть свои планы!»

«Понял....» Ин Шихоу остановился на мгновение, затем продолжил: «Тем не менее, уважаемый Фан, Цяоцяо - моя единственная дочь. Прошу тебя ... независимо от того, что ты будешь делать во дворце, пожалуйста, не впутывай её…»

Фан Син рассмеялся. «Не волнуйся, я могу помочь ей, если ей повезет!»

Ин Шихоу был подавлен, он мог только молиться, чтобы его дочь была в безопасности и присоединилась к дворцу без каких-либо проблем. Он не хотел, чтобы Фан Син вообще помогал ей.

У Фан Сина появилась эта идея после того, как он услышал, что Ин Цяоцяо присоединится к Мелодичному Ледовому Дворцу. Ему срочно нужно было решить проблему загрязнения его основания, но, как сказал мастер секты Чэнь Сюаньхуа, единственным человеком во всем Чуфуне, который мог бы решить эту проблему, был Ху Цинь из Мелодичного Ледового Дворца. Раньше Фан Син даже пытался придумать лучший метод подкупа или убеждения этого старика, чтобы он помог ему, однако, Фан Син уже вызвал поссорился с любимым учеником Ху Циня. Это был тяжелый бой, но в конце концов он выиграл.

Хотя Фан Син бесстыдно получил «благосклонность» от старика Ху Циня, Фан Син все еще не был полностью уверен в том, что он действительно сделает так, как обещал. Естественно, он не идиот. Что, если Ху Цинь откажется от обещания и решит вместо этого забрать его жизнь? Разве это не означает, что Фан Син просто идет прямо в ловушку?

Поскольку идти прямо в ловушку было глупо, Фан Син придумал другой план. Он намеревался воспользоваться моментом присоединения Ин Цяоцяо, войти во дворец и найти его, чтобы он помог ему решить его проблему.

Он уже обсудил все с Пэном. Он предположил, что у старика Ху Циня действительно был способ решить проблему: либо одна из его дисциплин была уникальна и могла сдерживать демонический дух, либо ему принадлежало какое-то сокровище для решения этой проблемы. План Фан Сина был прост: если существует дисциплина или техника, которая могла бы решить проблему - он украдет руководство; если существует сокровище, которое может решить проблему - он украдет сокровище.

Эта поездка во дворец была абсолютно необходима, но во дворце было много мастеров Уровня Золотого Сердца, у которых много жизни. Они были самой большой сектой во всем Чуфуне, и их сила и влияние были несравнимы с такими сектами, как Цин-Юнь и

Эфемерная Бабочка. Даже просто прокрасться внутрь было очень сложно, не говоря уже о краже сокровищ. Именно в этот момент Ин Шихоу попал к нему в руки, и у него родился такой план.

Из-за давления Пэна Ин Шихоу уже оставил печать на Флаге Десяти Тысяч Духов. Поскольку его Духовное Чувство было объединено с духом зверя, печать на флаге означала полный контроль над Ин Шихоу, так что Фан Син не боялся, что он посмеет хоть что-то сделать. В ответ, Фан Син оставил дух Девятиглавого Льва Ин Шихоу и не забрал его.

http://tl.rulate.ru/book/23231/259259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ыыыыы. Всё-таки вернул?) А то все по нолям было...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку