Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Крысиный помет в хорошем бульоне

Когда Чэнь Сюаньхуа увидел, что в словах Фан Сина нет никакой искренности, он вздохнул, он не уверен нужно ли он надеяться на мальчика. Немного засомневавшись он снова вздохнул и сказал: «Надеюсь, ты сможешь пройти через это несчастье и вспомнить мои слова. Это все, что я могу сказать сейчас. Айи, я стар, этот мир сложный и я всегда чувствую себя беспомощным. Твой шифу уже намеревается уйти в отставку, и я тоже, мы не такие, как ты, кто всегда может смело продвигаться вперед...» Ещё раз вздохнув, он махнул рукой и повернулся, как будто готовясь уйти.

Фан Син был поражен и быстро спросил: «Вы все еще не сказали мне, как решить эту проблему с духом демона?»

Чэнь Сюаньхуа опустил голову и подумал об этом несколько минут. «Этот демон обладает той же самой сущностью, что и ты, поэтому её будет очень сложно решить. Даже если ты найдешь кого-то из «Уровня Золотого Сердца», все равно нет гарантии, что тебе помогут, не повредив твой собственный дух ... Хотя может есть один человек, который может помочь тебе решить эту проблему: великий старейшина Ледяного Мелодичного Дворца Ху Цинь. Кроме ... ай, все зависит от твоей удачи!»

«Старейшина Ху Цинь?» Фан Син пробормотал про себя, запомнив имя.

Когда Чэнь Сюаньхуа собирался уйти, он вдруг вспомнил вопрос и с любопытством начал: «Я хотел бы кое-что спросить ...».

Фан Син усмехнулся. «Не нужно быть таким вежливым, Мастер Секты; спрашивайте!»

Чэнь Сюаньхуа колебался, прежде чем затем прошептал: «Шишу Бай действительно передал тебе свое наследие?»

Фан Син рассмеялся. «Он не передал свое наследие, но он научил меня другим вещам. Эти другие вещи не то, что люди себе представляют, это больше похоже на семя, которое полезно только для меня. Никто не сможет забрать это у меня, даже если они меня убьют!" Хотя он был расслабленным, его тон был серьезен, было понятно, что он сказал правду.

Чэнь Сюаньхуа был немного озадачен и вздохнул. «Ладно, я хорошо знаю Шишу Байя, если он не хочет, чтобы мы чего-то касались, у него есть на то причины. Я не жадный человек, и тебе не нужно беспокоиться; мне не нужны твои секреты. Просто после того, как это вызвало такой хаос, мне было очень любопытно!

Фан Син рассмеялся. «Однако есть еще кое-что, чему я могу научить вас. Вы хотите научиться Древней технике битв из племени зверя?»

Чэнь Сюаньхуа безразлично улыбнулся. «Нет, если это не поможет мне сформировать Золотое Сердце. Любые другие навыки и приемы для меня сейчас бесполезны!» Когда он говорил, под его ногами начало образовываться облако, он медленно взлетел в воздух. Снова вздохнув, он отправился в небо.

Фан Син вдруг что-то вспомнил и закричал: «Можете ли вы передать сообщение? Хотя я не могу отдать эту Гранулу Основания Шицзе Линьюнь прямо сейчас, пожалуйста, убедите ее, что я принесу гранулу ей в один день, пусть не волнуется ... Кстати, если я не захочу её, а Сяо Цзяньмин мертв, следующий человек на очереди - это Шицзе Линьюнь, правильно? Почему бы вам не отдать ей её? «Не забудь сказать ей, что это от меня ...».

Чэнь Сюаньхуа молчал, но был довольно удивлен. Он увеличил скорость и улетел.

Спустя час на вершине, близкой к Секте Цин-Юнь, Чэнь Сюаньхуа натолкнулся на обеспокоенного Те Жукуану и кивнул. «Я помог этому мальчику подавить демона, он будет

в безопасности в течение полугода. Я также подсказал ему человека, который мог бы помочь ему решить это. Сможет он разрешить это или нет - зависит от его судьбы, никто из нас больше не может помочь!»

Те Жукуан вздохнул с облегчением и улыбнулся. «Пока он жив, я полностью уверен в нем. После того, как Сяо Шаньхэ и Циньняо получили древние техники для «Золотого сердца», они стали высокомерными и властными, но я чувствую, что они совершили огромную ошибку...».

Чэнь Сюаньхуа был удивлен этим и нерешительно улыбнулся. «ы так сильно уверен в этом мальчике?»

Те Жукуан рассмеялся. «Я уверен в Шишу Байе!»

Чэнь Сюаньхуа кивнул, одобрив слова Те Жукуана. Причина, по которой он был готов помочь Фан Сину в этот раз - Те Жукуан обратился к нему за помощью, и два предложения убедили его: «Пять лет назад он был даже хуже нищего, который не мог войти в секту», и «Тот факт, что он встал против дворца Фуяо ради Шишу Байя, он не забывает тех, кто был к нему добр».

Чэнь Сюаньхуа вздохнул и открыл рот, чтобы что-то сказать, но закрыл его и просто покачал головой. Те Жукуан рассмеялся и спросил: «Что хочет сказать мастер секты?»

«Когда я помогал мальчику бежать, я почувствовал, что помогаю злобному тигру покинуть Секту Цин-Юнь, и вернуться обратно в горы ...»

Те Жукуан плюнул на это. «Злобный тигр, хах, он как крысиный помет».

Чэнь Сюаньхуа слегка улыбнулся. «На самом деле, твоё описание более точное. Похоже, что я бросил крысиный помет в горшок с хорошим бульоном ...».

Они подробно обсудили его и пришли к выводу, что, хотя этот маленький ублюдок хорошо справился в Секте Цин-Юнь, он определенно был человеком, обладающим умением создавать неприятности. Все, что он делал, было неожиданным, особенно когда он убил Сяо Цзяньминя и забрал все сбережения старейшины Циньняо, Сяо Шаньэ и Чэнь Баояна. Он даже взорвал долины Данься и Шаньхэ перед уходом.

Он был безрассудным и возмутительным совершая такие зверства в маленькой Секте Цин-Юнь. Теперь, когда кто-то вроде него был выпущен в большой мир культивирования, какие еще сумасшедшие дела он будет делать?

Чэнь Сюаньхуа и Те Жукуан вздрогнули от этой мысли ....

------

Между тем, «крысиный помет» о котором говорили Чэнь Сюаньхуа и Те Жукуан, в настоящее время сидит на корточках и делит свою добычу с вороном. Один мальчик, одна птица, оба смотрели серьезно друг на друга блестящими глазами.

"По одному!"

"Пятьдесят на пятьдесят!"

«Должны следовать правилам!»

«Не выхватывай!»

«Все зависит от ценности!

«Ты рискуешь, ты принимаешь результаты!»

Как только эти два крысиных помета согласились с правилами, золотой ворон внезапно, как молния, схватил бутылку превосходных духовых гранул. Фан Син был в ярости и схватил тусклый нефритовый талисман.

Как только они начали, мальчик и птица сосредоточились на том, что было перед ними, пытаясь выбрать только хорошие вещи. Золотой ворон долгое время блуждал в области культивирования и хорошо знал, что хорошее, а что нет; когда он выбирал свои предметы, его скорость была очень быстрой, и было очень мало времени, чтобы решить, какие предметы стоили больше. Он поспешно бросал все, что он выбирал, в свой мешок для хранения, но Фан Син был еще быстрее, быстро, как молния, он хватал руками все хорошие вещи, не останавливаясь.

Золотой ворон смотрел на действия Фан Сина, полагая, что мальчик просто пытается выиграть в количестве. Он ценил качество больше, чем количество, ворон чувствовал только пренебрежение к такому поведению.

Спустя некоторое время гигантская куча превратилась в два небольших холма, а посередине остался один последний котел хорошего качества. Мальчик остановился на этом, оба всматривались друг в друга, как бы пытаясь определить, кто возьмет последний предмет.

«Это должно быть мое! Я украл его!» золотой ворон говорил серьезным тоном.

Фан Син выглядел еще более серьезным, чем ворона. «Чушь собачья, как бы ты смог это сделать, если бы я не отвлекал внимание?»

«Это все равно должно быть моим, потому что я взял меньше, чем ты ...».

«Чушь собачья, ты слишком медленный, это не имеет никакого отношения ко мне...»

Мальчик и птица начали спорить, не желая уступать.

Через время, золотой ворон вдруг что-то вспомнил. «Ты знаешь какую-нибудь алхимию?»

Фан Син был ошеломлен. «Нет, а ты?»

«Я тоже!»

«Тогда, о чем мы спорим?»

«Да, да, нет необходимости спорить. Давай просто уничтожим его и пошумим...».

Цзинь цзинь цзинь, камни и лезвия бились о бронзу, пока этот великий котел не превратился в кучу бесполезного металла. Фан Син и золотой ворон наконец вздохнули с облегчением и улыбнулись друг другу, как два героя, которые наконец встретились с родственной душой.

Конечно, Циньняо была бы в бешенстве если бы знала, что котел, на который она потратила так много времени и усилий, только что был разрушен.

«Ха-ха, теперь мы свобродны, куда мы пойдем дальше?» Золотой ворон лукаво улыбнулся, глаза сверкали от возбуждения.

Фан Син хмыкнул и посмотрел на юг. «В Королевство Бохай?»

Золотой ворон был ошеломлен этим. "Почему туда?" В конце концов, он натворил де в Королевстве Бохай совсем недавно, и Секта Бесчисленных Зверей всё ещё ищет его. Он, естественно, не хотел возвращаться.

Фан Син просто рассмеялся. «Чтобы заработать немного денег, конечно, этого проклятого жирного забрали, и я не могу просто наблюдать за происходящим, ничего не делая. Пойдем, осмотримся вокруг Королевства Бохай и посмотри, сможем ли мы спасти его... Конечно, самое главное – много заработать, я слышал, что в Королевстве Бохай есть много чего хорошего...».

Примечание от автора: Раздел Секты Цин-Юнь официально закончился и начинается новый - Королевстве Бохай! Что будет с нашим свинюшкой шисюном? Будет ли он спасен? Или он... вообще не нуждается в спасении? Какие сокровища найдет Фан Син? Новые дружеские отношения, новые враги, новая потенциальная жена (жены?) и много нового (может быть?) на новом месте!

http://tl.rulate.ru/book/23231/231484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Жены бесполезны, ведь их нельзя ограбить
Развернуть
#
Она скорей тебя ограбит
Развернуть
#
Такое прекрасное произведение! И так не хорошо что переводчик ( или редактор) испоганил это произведение! ( кент же переводит + редактор? Гугл в помощь, да? Сюка!)
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку