Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Странный котел Золотого Ворона

Больше не был Фан Син бедным человеком, недавно вернувшийся из приключений внешнего мира - у него было много денег. Даже если бы кто-то не обращал внимания на ценные вещи, которые он украл, находясь внутри секты, только предметов, которые он получил после входа на гору, было достаточно, чтобы сделать его маленьким миллионером. Сердце зверя из огненного элемента Огненного-Чешуйчатого Змея стоило почти десяти тысяч Духовных Камней, а высший класс Духовных Камней, которые он получил от Сяо Цзяньминя, также стоил почти десяти тысяч низкосортных Духовных Камней. Тем не менее, это сравнивалось с Призрачной Травой Души.

Призрачная Трава Души стоила три средних - или три сотни низкосортных - Духовных Камней за растение, и было по меньшей мере тысяча этих растений. Вместе, трава души стоила триста тысяч низкосортных Духовных Камней, больше денег, чем можно было бы заработать даже от этого сердца зверя девятого этапа.

Денег, подобных этим, было достаточно для того, чтобы десять человек прорвались в седьмой этап, но все это было в руках Фан Сина - он был новым богачом! Из-за этого он был великодушен и предложил тридцать тысяч камней в качестве награды только ради информации. Было бы трудно убедить его, что никто не будет тронут тридцатью тысячами камней, так как такого количества было достаточно, чтобы купить Гранулу Поцзи, чтобы прорваться с шестого этапа на седьмое. Вероятно, по крайней мере десятка нынешних учеников Цин-Юнь застряли на пике шестого из-за отсутствия таких денег.

Сяо Цзяньмин ясно знал это и уже кипел от гнева, но он ничего не мог сделать, так как он не предлагал такую же сумму тому, кто передаст ему информацию. Что-то вроде этого было непригодным для кого-то его статуса, и хотя у него было столько, он не собирался выбрасывать их. На пути совершенствования, высшего уровня совершенствования, тем труднее было бы получить эти ресурсы; из каждого камня нужно было выжать все, чего он стоил.

На данный момент Сяо Цзяньмин был просто раздражен от глупости Шэнь Ло и Фэн Цинвэй. Двое поверили, что унижение долины Дуаньчжэнь сделает его счастливым, но - на самом деле - он ненавидел это больше всего, поскольку единственное, что он делал, - это приносило неприятности. Сяо Цзяньмин был бы счастливее, чем кто-либо, если бы двое смогли подавить Долину Дуаньчжэнь без проблем, но это привело к тому, что ученики Дуаньчжэнь больше не подчинялись его приказам и позвали Фан Сина. Это не стоило того.

Выражение «Сердце зверя принадлежит тому, кто нанесет последний удар» произошло около двух дней назад, когда ученики Дуаньчжэнь и ученики Шаньхэ пытались убить зверя. Фэн Цинвэй попросила Сяо Цзяньмина придержать сердце зверя для себя, и поэтому, когда ученики Дуаньчжэнь начали сомневаться, он небрежно сказал, что, поскольку звери были убиты учениками Шаньхэ, зверь также должен принадлежать им.

Сяо Цзяньмин так небрежно произнес эту фразу, но она стала инструментом для Шэнь Ло, чтобы запугивать и подавлять учеников Дуаньчжэнь и была основой несправедливого суждения Фэн Цинвэй. Из-за этого это «правило» теперь использовалось и для него.

В конечном счете, однако, у него не было выбора. Если бы он это отрицал, он бы переложил всю ответственность на Фэн Цинвэй, и тогда было возможно, что даже ученики Шаньхэ начнут пересматривать его приказы.

Сяо Цзяньмин на самом деле не принял это «правило» к сердцу в первую очередь. Это были лишь слова, которые он произнес, даже не думая об этом, и кто осмелится все это высказать? Помимо Сюй Линьюнь, никто сможет.

Но Фан Син был исключением. Этот мальчик явно находился на средних этапах Духовного Уровня, но он не боялся его вообще. Хотя Сяо Цзяньмин отказался от Орхидеи, Фан Син не только не убрался в сторону, как хороший мальчик, и молился за то, что он остался жив, но он действительно осмелился обратить слова Сяо Цзяньмэна против него, охотясь на Голубую Сороконожку, которую Сяо Цзяньмин ранил. Это было не оправдано.

Теперь Сяо Цзяньмин мог беситься, надеясь, что первым найдет след Голубой Сороконожки с неба, чтобы он мог первым убить её. В то же время он решил, что, поскольку мальчик был настолько богат и хотел всегда быть противным, было бы неплохо избавиться от него, когда ему представиться шанс, если он будет достаточно осторожен, чтобы избежать доказательств.

Фан Син также искал с неба, но не было никаких следов, так как высокие деревья покрывали лес и не позволяли увидеть что-либо на земле. Без какого-либо выбора он приземлил золотого ворона, прежде чем обсудить этот вопрос с учениками Дуаньчжэнь. За последние три года он довольно активно занимался различными зверями и накопил довольно большой опыт в отслеживании, и хотел поделиться с ними.

«Маленький Шисюн Фан, мы действительно собираемся захватить добычу Шисюна Сяо?» Когда они посчитали, что они будут противостоять Сяо Цзяньминю, ученики Дуаньчжэнь начали чувствовать себя обеспокоенными, но также было чувство странного волнения. Надо сказать, что чем больше они взаимодействовали с Фан Сином, тем больше они, казалось, принимали его смелость.

Фан Син ответил: «Только идиот не попытался бы взять это. Когда они забрали вашего зверя, почему они не выглядели обеспокоенными? Кроме того, этого единственного сердца зверя девятого этапа достаточно, чтобы позволить вам семи прорваться на 7-й этап. Вы все не заинтересованы?

Эти слова заставляли пульс учеников Дуаньчжэнь ускориться. Достаточно ресурсов, чтобы семь человек могли пробиться в семь этап .... Как сказал Фан Син, только идиоты не были бы заинтересованы этим, и они были так взволнованы, что начали волноваться. «Да, давайте сделаем это. Мы должны пробовать, даже если это означает, что мы рискуем своей жизнью!»

Кто-то придумал идею. «Шисюн Сяо - самый сильный из всех учеников Секты Цин-Юнь. Его боевое мастерство слишком велико, поэтому, даже если мы найдем эту «Голубую Сороконожку», очень вероятно, что у нас все еще не будет шансов. Даже если сороконожка была избита наполовину до смерти, одним из его ударов, Голубая Сороконожка все равно пойдет к нему, поэтому мы должны тщательно спланировать это. Мы не пытаемся понять, кто её первый найдет, но кто на самом деле убьет её ... ».

Даже Фан Син не мог похвалить этого ученика, и он постучал ему по плечу и сказал: «Очень хорошо!» Все ученики Дуаньчжэнь смеялись над этим. Это было напрямую связано с их собственными выгодами.

Спустя несколько мгновений другой ученик внезапно заговорил: «Черт возьми, я тоже пойду. Маленький Шисюн Фан, у меня есть кое-что для тебя. Этот Лук Испуганного Дракона был куплен за мои сбережения в течение 10 лет и не был показал публично. Несмотря ни на что, я дам его тебе сегодня. Если Маленький Шисюн сможет использовать этот лук, чтобы убить эту Голубую Сороконожку, я - твой шиди - хотел бы только одну Гранулу Поцзи .... " Когда он говорил, он осторожно вынул лук из своего мешка для хранения, привлекая внимание всех других учеников Дуаньчжэнь.

Ученика звали Цуй, а полное имя Цуй Байвань. Одна из целей ученика Дуаньчжэнь состояла в том, чтобы однажды овладеть высококачественным духовным оружием, и как

более старый ученик долины, он ничем не отличался. Он экономил десять лет, чтобы купить этот высококачественный духовный лук, но уровень его совершенствования был недостаточно высоким, чтобы максимально задействовать его, поэтому он использовал свой Летающий меч во время всех предыдущих битв.

Независимо от того, были ли открытые бои или тайные, наиболее распространенная вещь в любой секте заключалась в том, чтобы сильные мучили слабых. Он мог бы обладать этим, но поскольку его собственные способности были не хороши, он действительно боялся, что его заберет у него кто-то сильнее и поэтому не показывал его никому. Он был настолько тронут и восхищен Фан Сином, что у него возникла идея одолжить лук Фан Сину, чтобы помочь убить Голубу Сороконожку и рискнуть за бесплатную Поцзи Гранулу.

Конечно, самое большое беспокойство у него было за то, что кто-то может захотеть ограбить его, но он вынул свой лук, несмотря на недоверие, которое он испытывал к Фан Сину.

Когда Фан Син увидел лук, его глаза внезапно загорелись. Форма лука было десять футов длиной, арка лука была сделана из тонкого черного железа, струна была сухожилием от дракона Цзяолуна, и заклинания, которые были как подробными, так и сложными, были по всей форме. Полный набор содержал три стрелы, сделанные из костей животных, а когда Цуй Байвань передал все это, Фан Син легко натянул тетереву, которая выпустила звук, похожий на низкий вой дракона.

«Очень неплохо ...» - хвалился Фан Син, еще раз натянув струну. Затем он внезапно повернулся к Цуй Байваню и сказал: «Подари мне его?»

Цуй Байвань был мгновенно потрясен, его выражение, похоже, было близким к слезам. «Ты шутишь, Маленький Шисюн Фан?» «Конечно, это была шутка!» Фан Син рассмеялся, но в своем сердце он думал: «Должен ли я придумать способ обмануть его и оставить себе этот лук?»

Благодаря этому Луку Испуганного Дракона шансы Фан Сина увеличились еще больше. Он быстро взлетел в воздух с золотым вороном и - точно так же, как Сяо Цзяньмин - начал крутиться близко к земле. Он хотел найти сороконожку и убить ее одной стрелой; Сяо Цзяньмин не заберет свои слова перед множеством учеников Цин-Юнь, если бы Фан Син нанес последний удар.

В другом месте около двадцати учеников Цин-Юнь уже отправились в лес. Используя различные методы, все они начали тщательно искать любые признаки этой сороконожки.

После двух кругов в воздухе, Фан Син спокойно обсудил с золотым вороном «хорошо, убедись, что ты сделаешь все возможное, когда мы найдем след этого зверя. Поспеши к нему прямо сейчас!»

Поскольку они были в воздухе, золотой ворон не боялся быть услышанным кем-либо еще и закатил глаза. «Я получу долю, когда ты возьмешь сердце зверя?»

Фан Син немного подумал, потому что сейчас не время быть скупым - он сразу согласился: «Ты возьмешь сорок!»

Золотой ворон засмеялся. «Сейчас, если ты согласишься дать мне шестьдесят, я помогу найти его немедленно ...».

Фан Син был ошеломлен. «Ты можешь найти его?»

Золотой ворон ответил таинственной улыбкой: «Не стоит недооценивать методы твоего дяди, я могу контролировать всех зверей под восьмым этапом на всей горе Запустения. Хотя

я не могу контролировать тех, кто находится выше восьмого, найти их для меня не проблема...».

Фан Син наконец вспомнил, что, когда ученики впервые вошли в лес, «что-то» за группами зверей, которые напали на них, было не чем иным, как этой птицей. Кроме того, ворон также контролировал группу зверей, чтобы атаковать Фанн Сина в долине с Призрачной Травы Души. Из этого, действительно, казалось, что у птицы был какой-то способ контролировать зверей. «Если ты найдешь её, и мне удастся получить сердце, мы разделим пятьдесят на пятьдесят!»

После быстрой оценки золотой ворон согласился: «Сделка!» Затем, совершив быстрый разворот, он полетел к ближайшей горной вершине. Как только они прибыли, он осмотрелся, прежде чем открыть клюв и выплюнуть предмета, как бронзовый контейнер.

Это был маленький бронзовый котел с тремя ножками на дне, с четырьмя сторонами и двумя ручками на двух сторонах. Он был в три фута в высоту, три фута в ширину, три фута длиной, и он вращался без остановки в тот момент, когда он был выпущен. Он был прост, но у него был странный запах.

Как только золотой ворон выплюнул маленький бронзовый котел, он вопросительно взглянул на Фан Сина, чтобы узнать, нравится ли мальчику это.

Глаза Фан Сина действительно озарялись, он взволнованно спросил: «Что это?»

Золотой ворон взмахнула крылом. «Просто сломанный котёл, который я одолжил у кого-то, на самом деле ничего такого.»

Фан Син рассмеялся. «Выглядит довольно хорошо! Поторопись и найди её, не позволяй никому увидеть!»

Увидев, что Фан Син не собирался пытаться взять котел себе, ворон вздохнул с облегчением, прежде чем ухмыльнуться. «Скоро будет готово!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку