Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Ты думаешь, что я - простая цель?

Тот факт, что Фан Син так хорошо спрятал кольцо в его волосах - в сочетании с ненормальным выражением на лице – вызвало у Фэн Цинвэй подозрения к истинной цели кольца. Она чувствовала, что предмет Шисюна Сяо Цзяньмин, безусловно, внутри.

Глаза Фан Сина двигались взад-вперед. «Если его там нет, что ты собираешься делать?»

Фэн Цинвэй посмотрела на Сяо Цзяньмина, прежде чем кивнула и холодно улыбнулась. «Если его там нет, тогда я ошибочно обвинила тебя. Но если это там ... хе, независимо от того, насколько велика Секта Цин-Юнь, больше не будет места для тебя!»

Взгляд Фан Сина застыл, он посмотрел на нее. «Независимо от того, насколько острые твои зубы или насколько умны твои слова сейчас, когда наступит моя очередь обыскать тебя ...». Он ухмыльнулся ясными провокационными намерениями.

Фэн Цинвэй почувствовала презрение. Она была уверена, что кольцо в его волосах - это не что иное, как кольцо для хранения, и если Шисюн Сяо был уверен, что предмет, который он искал, был на мальчике, тогда единственная возможность заключалась в том, что он был спрятан внутри этого кольца. Как только предмет будет найден, тогда мальчик получит возможность обыскать ее тело? Вероятно, его немедленно схватят и вернут в секту для наказания! «Я дам тебе возможность обыскать меня, но я боюсь, что у тебя не хватит смелости сделать это!» Фэн Цинвэй холодно смеялась, протягивая ладонь.

Фан Син неохотно снял накопитель и поместил его в руку, и как только она получила кольцо, Фэн Цинвэй была еще более уверена, что это кольцо для хранения. В конце концов, она легко помахала им перед Сяо Цзяньминем, как бы демонстрируя свое достижение, но выражение Сяо Цзяньмина было обеспокоенно, он кивнул и попросил ее открыть его.

Что касается учеников Цин-Юнь, все они двинулись сами по себе. От сурового выражения Сяо Цзяньмина до гордого выражения Фэн Цинвэй даже они были уверены, что потерянный предмет должен быть внутри кольца. В одно мгновение все они считали, что, возможно, Фан Син действительно украл сокровище Сяо Цзяньминя, и им было любопытно, что именно это было за сокровище.

«Хе-хе, так что тебя поймали с поличным, а?» Шэнь Ло холодно усмехнулся, когда он резко взглянул на Фан Сина.

С другой стороны, Цинь Син, Лю Хэйху, У Сянтун и остальные ученики Дуаньчжэнь казались довольно мрачными. Даже Сюй Линьюнь ни слова не произнесла ни слова, нахмурив брови, она смотрела на накопитель.

«Тебе удалось скрыть это очень хорошо, я дважды обыскала и почти пропустила...». Фэн Цинвэй холодно засмеялась, она наполнила кольцо Ци. Черная щель сразу же появилась в воздухе над кольцом, открывая вход. Можно было увидеть, что было внутри кольца, заглянув в щель, и также можно было почувствовать запах всего, что было скрыто внутри.

Но случилось что-то неожиданное.

Даже когда хранилище было открыто, никаких запахов не было. Выражение Сяо Цзяньминя сразу же поникло.

Фэн Цинвэй все время наблюдала за Сяо Цзяньминем, и ее сердце заболело, когда она увидела, как он поник. Поспешно она достала все предметы внутри кольца. Под шум грохота и лязгов, более дюжины сердец зверя, четыре или пять высокоуровневых Летающих Мечей, несколько кувшинов нераспечатанного вина и несколько бутылок лекарственных гранул были вскрыты. На дне одной из бутылок, которые выпали из нижней части, было написано слово «Линь».

Фэн Цинвэй снова взглянула на Сяо Цзяньминя. Когда она не смогла найти никаких признаков восторга на лице, она ещё больше взбесилась, и опустилась на колени, чтобы снова и снова рыться там.

БАМ

Именно в этот момент она почувствовала, что кто-то ударил ее сзади. Деликатная красотка, подобная ей, почти втолкнула её в грязную землю, почти как собаку, которую вталкивают в дерьмо.

Фэн Цинвэй с тревогой закричала: «Как ты смеешь пинать меня ... Ты хочешь умереть?» С ее статусом и красотой, как могли ее ударить сзади?

Без сомнения, тот, кто ее ударил, был Фан Син. Его взгляд был холодным, он спросил: «Все это - мои самые важные сокровища, но ты просто бросила их на землю? Если бы что-то сломалось, ты б компенсировала мне мои потери? "

Сюй Линьюнь невольно моргнула, увидев бутылку с именем, выгравированным на дне. Она вспомнила, что это была бутылка, которую мальчик отмахнулся от нее, когда он пожаловался на «боль в заднице» в ее долине Линьюнь. Она не ожидала, что даже через три года, мальчик значительно вырастет, и у него все равно будет бутылка. И это не считая всех других «самых важных сокровищ».

Фэн Цинвэй была смущена и сердита. «Поскольку это обыск, все должно быть тщательно проверено!» - воскликнула она, ее лицо было ярко-красное.

Фан Син затем холодно повернулся к Сяо Цзяньмину. «Отлично, тогда продолжай. Ты нашел то, что ищешь?»

Остальные ученики не могли не взглянуть на Сяо Цзяньминя, которому не нужно было ничего осматривать, чтобы узнать, что Орхидея не была внутри. С лечебными свойствами орхидеи, был бы фиолетовый свет, который светил бы в небо, второе хранилище было открыто. Внимательно осмотрев то, что было внутри кольца, он почувствовал шок. Он изучал кучу предметов, даже не моргая, как бы пытаясь что-то сделать.

«Откуда у этого малыша так много сердец зверя? Мог ли он украсть их у Шисюна Сяо Цзяньмина?» - тихо пробормотал кто-то. Этот кто-то был Шэнь Ло, и как только он закончил говорить, он заметил, что большинство людей, которые стояли рядом с ним, теперь отошли. Когда он вскоре поднял голову, он почувствовал, как его сердце замерло.

Фан Син посмотрел на него кривоватой улыбкой. Не было признаков гнева, но выражение было холодным. Именно тогда Шэнь Ло наконец понял, почему все отошли от него - взгляд мальчика был слишком страшен. Вместо того, чтобы подлизываться к Сяо Цзяньминю, он полностью сделал себя врагом этого мальчика; не было никаких шансов, что мальчик отпустит его сейчас.

Если бы были какие-то заслуги в репутации столь же плохие, как у Фан Сина, то это было бы впечатление «этого человека не надо раздражать». Если бы кто-то был абсолютно уверен, и хотел бы сразиться с ним до конца, большинство людей предпочли бы избегать кого-то с такой репутацией, даже если для этого потребовалась небольшая плата. Они знали, что если они будут вовлечены в это дело, всё решиться только смертью, и, что самое важное, мальчик был очень силен.

Из-за этого Шэнь Ло внезапно стал наполнен сожалением. Как он проложил свой собственный путь, шаг за шагом, в такую неловкую ситуацию?

Шэнь Ло первоначально хотел только помочь ученикам Долины Дансься чтобы оставить хорошее впечатление о себе, так как это поможет ему получить духовые гранулы в

будущем. Затем он хотел подлизаться к Сяо Цзяньминю. Тем не менее, теперь казалось, что даже те ученики Данься смотрели на него так, как будто он был каким-то идиотом, в то время как Сяо Цзяньмин даже не хотел заглядывать в его сторону. В чем причина? Большие капли пота быстро сформировались на лбу Шэнь Ло, и он быстро уклонился от взгляда Фан Сина, чувствуя внутреннее чувство трепета.

Фан Син не очень заботился о таком клоуне и просто думал о том, как он разрежет мужчину пополам, когда будет возможность. Он оглянулся на Сяо Цзяньминя с усмешкой. «Шисюн Сяо, ты нашел это?»

Сяо Цзяньмин отвернул взгляд. «Где именно ты это спрятал?» - холодно спросил он. Другими словами, он, без сомнения, признался, что не нашел того, что искал.

Лицо Фан Сина вдруг стало ярко-красным, как будто он смутился. Со звуком он взмахнул саблей перед собой и закричал: «Сяо Цзяньмин, ты, сукин сын, действительно думаешь, что я боюсь тебя? Я уже говорил тебе, что бы это ни было, это забрал зверь, и ты только обвиняешь меня, потому что знаешь, что ты слишком напуган, чтобы преследовать зверя. Теперь я позволил тебе обыскать меня, и у меня этого явно нет, ты все еще пытаешься обвинить меня? К чёрту все восемнадцать поколений твоих предков, ты действительно думаешь, что я легкая цель? "

Слова Фан Сина заставили всех учеников уйти далеко, и их намочить свои штаны. От страха попасть под горячую руку, они двигались почти в унисон.

Кем был Сяо Цзяньмин?

Он был самым старшим из тех, кто был в Зале Небесной Дани. Он был лидером основных учеников Цин-Юнь. Он был племянником старшего старейшины долины Шаньхэ, Сяо Шаньхэ.

Статус Сяо Цзяньмина в секте был выше, чем у большинства старших, и можно даже сказать, что он, вероятно, имел самый высокий статус только под руководством секты и четырьмя главными старейшинами. Но теперь он был обруган и проклят мальчиком, который сказал «к чёрту все восемнадцать поколений твоих предков»?

В этот момент взгляд Сяо Цзяньмина был холодным, а убийственные намерения начали вспыхивать. Прямо сейчас его единственное желание состояло в том, чтобы убить этого мальчика. Он никогда не проклинал его таким образом - никогда!

С того момента, как он начал свое совершенствование, даже его учителя и пожилые люди относились к нему с вежливостью и уважением. Даже его дядя осыпал его любовью и заботой, даже не ругая его. С его статусом и боевым мастерством у него никогда не было настоящего противника!

Но теперь этот мальчик осмелился проклинать его перед всеми этими людьми?

Кроме гнева Сяо Цзяньмин даже чувствовал себя немного изумленным!

Это было невероятно удивительно!

Тем не менее, блеск в глазах Фан Сина ощущался, как будто он содержал еще более убийственные намерения, чем Сяо Цзяньмин.

Сюй Линьюнь внезапно прыгнула между ними, держа в руках нефритовый талисман. «Шисюн Сяо, лучше всего, чтобы ты пересмотрел некоторые действия, прежде чем выполнять их. Возможно, я не могу быть достаточно сильной, чтобы быть твоим противником, но я также являюсь основным учеником и обладаю полномочиями посылать

прямое сообщение мастеру секты. Если ты посмеешь тронуть его сегодня, я остановлю тебя, и я проинформирую об этом мастера секты, даже если я не смогу».

http://tl.rulate.ru/book/23231/215205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет 124й главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку