Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Методы отморозка

В действительности, Фан Син не приземлился целиком и держался на расстоянии около тридцати футов. Когда он увидел, что Сяо Цзяньмин ворвался внутрь формирования, он сказал тихим голосом: «Теперь тебе лучше со мной сотрудничать здесь, если я попрошу тебя бежать, ты бежишь. Я - твой дедушка - обещаю, что у тебя много преимуществ от этого. У тебя может быть все продукты и вина, которые ты можешь себе представить, и все сексуальные фениксы, с которыми ты можешь спать! Но если ты не сотрудничаешь, хе-хе, в худшем случае я просто верну ему травы, и ты будешь принесен в жертву вместе с ним. Твой выбор! "

Ворон снова перевел глаза и бормотал: «Я сделаю, как ты говоришь, если ты обещаешь дать мне четыре листа от Фиолетовой Туманной Орхидеи!»

Фан Сину не потребовалось много времени, чтобы ответить. «Один лист!»

"Три!"

"Два!"

«Я не делаю этого меньше трех!» золотой ворон ответил неприятным криком.

Со звуком «вжух» Фан Син снова поместил свою саблю на шею ворона. "Два с половиной!"

Золотой ворон все еще двигал глазами назад и вперед. «Тогда, может, ты добавишь еще кое-что для меня?»

Фан Син был раздражен, он подумал про себя: «Как я встретил такого отморозка?» Если бы Фан Син не захотел приручить этого ворона, чтобы он стал его летающим зверем, он бы пожелал лично нарезать этого отморозка на куски. Хотя Фан Син не собирался убить ворона, он не возражал вырвать его перья, и ворон догадался, что Фан Син задается вопросом, начал ли он становиться зависимым от этого. Он, естественно, сорвал ещё, и ворон издал еще один крик.

Не слишком далеко, стальной орел смотрел с трепетом, наблюдая за ними большими яркими глазами.

«На что ты смотришь? Я выколю твои глаза!» Фан Син проклинал себе под нос прежде чем - со вспышкой проницательности - он прыгнул на землю и поднял горсть грязи.

Стальной орел наблюдал за ними внимательно и враждебно. Хотя орёл не совсем понял, что сказал Фан Син, он все равно может понять, что он не был добрым. Однако Фан Син не беспокоился; несмотря на то, что у него было немного интеллекта, стальной орел был просто обычным зверем. Интеллект «золотого ворона» был полностью развит, позволяя ему не только говорить на языке человеческой расы, но и непосредственно вести переговоры с людьми. Эта черта была несравнима с любым обычным зверьком, похожим на стального орла, который обладал интеллектом, подобным интеллекту белого журавля.

Когда золотой ворон и Фан Син наконец достигли соглашения, внезапный крик можно было услышать от сердитого Сяо Цзяньмина ниже. «Вор! Как ты смеешь!»

Фан Син холодно засмеялся, он положил свою большую саблю на шею ворона и затянул Ловушку Бессмертного. Золотой ворон сглотнул, и в этот момент он не посмел сделать что-нибудь смешное. Раньше Фан Син не врал, и не казалось, что он шутит, когда он угрожает вырезать толпу.

Фигуры со скоростью молнии выскочила из формирования. Глаза Сяо Цзяньмина выглядели так, будто они стреляли, и в его руках была та же нефритовая подставка, которая была под цветочным горшком орхидеи. Когда Фан Син впервые увидел, что Сяо Цзяньмин

прибыл, он придумал все; он сорвал растение и поместил его в свое хранилище, оставив позади платформу и цветочный горшок. Его накопитель был не большой и не мог вместить нефритовую подставку, но маленький размер также имел свои преимущества, поскольку было легко скрыть кольцо.

После этого Фан Син уничтожил формирование, прежде чем снова подтвердить местоположение Сяо Цзяньминя, дважды проверив, чтобы убедиться, что на самом деле не было пути эвакуации, который он мог бы не заметить. В то время Сяо Цзяньминь и стальной орел никуда не денутся, Фан Син решил просто показать себя.

Как только Сяо Цзяньмин вышел навстречу, стальной орел пролетел и поднял его, чтобы привести его к Фан Син. "Куда он делся?" он спросил.

Фан Син указал на юго-запад. «Я видел только облако, летящее туда!»

«Пойдем со мной посмотрим!» Сяо Цзяньмин ответил, прежде чем немедленно улететь в том же направлении, Фан Син неохотно идет за ним.

Когда это случилось, был ясный и безоблачный день; не было зверя Уровня Основания, так кого им было преследовать? Через час после того, как Сяо Цзяньмин начал искать, он, наконец, остановился. Несмотря на то, что он очень беспокоился и не слишком много думал об этом, он на самом деле слишком хорошо знал, что даже если на самом деле существовал зверь Уровня Основания, и ему удалось догнать его, он не мог попросить зверя вернуть растение в любом случае. Кроме того, Сяо Цзяньмин тоже сомневался в Фан Сине, и, отвлекая Фан Сина от долины, Сяо Цзяньмину будет легче действовать с ним.

Несмотря на то, что слова Фан Сина были сопоставлены с Сюй Линьюнь и остальными учениками, Сяо Цзяньмин все еще чувствовал, что что-то не так. Если бы на самом деле был зверь Уровня Основания, как бы этот мальчик выжил, не говоря уже о том, что на нем нет травм? Кроме того, хотя Орхидея была чрезвычайно драгоценна и полезна для кого-то на Духовном Уровне, так как она позволяла им пробиться в Уровень Основания, это было бесполезно для зверя Уровня Основания; какова была бы цель зверя?

Сидя на спине золотого ворона, Фан Син взлетел к Сяо Цзяньмину: «Ха-ха, ты больше не гонишься?» - небрежно спросил он, выпив из своей винной тыквы.

Сяо Цзяньмин повернул голову, его лицо потемнело, когда он холодно спросил: «ЧКак выглядит зверь Уровня Основания, о котором ты говорил?»

«Его тело светило ярким светом, поэтому я не могу сказать, на что это похоже!»

После нескольких раундов вопросов, сопровождаемых нетерпеливыми ответами Фан Сина, Сяо Цзяньмин не мог сразу найти недостатки. Как только прошла тишина, он внезапно спросил: «Шиди Фан, могу ли я взглянуть на мешок для хранения, который у тебя?»

«А?»

Хотя Фан Син не выглядел довольным этой просьбой, у него не оставалось другого выбора, кроме как вытащить мешки для хранения из его халата, в то время как Сяо Цзяньмин внимательно наблюдал. Их было не менее семи или восьми, что оставило Сяо Цзяньмина слегка удивиться, хотя он не задавал этого вопроса открыто. Вместо этого Сяо Цзяньмин внимательно наблюдал за каждым мешком для хранения, а Фан Син вынимал их по одному.

Не было никаких признаков фиолетового тумана.

Это заставило Сяо Цзяньмин нахмурить брови. «У тебя больше нет мешков для хранения?» - холодно спросил он.

Фан Син скрестил руки. «Нет, у кого, черт возьми, будет так много мешков?»

Сяо Цзяньмин был безмолвным, подумав про себя: «Количество, которое ты показал, не совсем нормальное». Тем не менее, его внимание было сосредоточено, и он наблюдал за каждым небольшим движением, которое делал Фан Син. Он был уверен, что больше нигде на теле Фан Сина мальчик не может спрятать еще один мешок для хранения, и поэтому его слова не должны быть ложными.

Однако, из-за подозрительной природы Сяо Цзяньмина, он все еще не отказался от своих сомнений относительно Фан Сина. Спустя несколько мгновений, изучив Фан Сина, он принял решение и вдруг заявил: «Подойди сюда и позволь мне обыскать тебя!»

Фан Син рассмеялся. «Мужчинам лучше не лапать друг друга, забудь об этом!»

Это заставило взгляд Сяо Цзяньминя потемнеть. Прежде чем он пришел, его дядя сказал ему не переусердствовать с Фан Сином. В конце концов, мальчик учился у Бай Цяньчжана в течение трех лет, и лучше не гневить кого-то на уровне «Золотого сердца». Лучше быть осторожным, так как никто не знал, был ли Бай Цяньчжан еще жив или уже умер.

Теперь, надежды Сяо Цзяньминя на прорыв в Уровень Основания могут быть привязаны к Фан Сину, однако он не мог заботиться об этих деталях больше - если бы был хоть один след сомнения, он бы исследовал его до конца.

«Иди и дай мне обыскать тебя. Если на самом деле ничего нет, я лично отправлю подарки в благодарность. В противном случае ...». Голос Сяо Цзяньминя опустился еще ниже, он замолчал, и на лице появилось явное проявление убийственных намерений.

Мозг Фан Сина никогда не переставал рассматривать, как выйти из этой ситуации. «Если так надо, тогда другого выбора нет!» Он подтянул Ловушку Бессмертного в руках и приказал ворону: «Сначала мы спустимся».

Увидев, как золотой ворон полетела к земле, Сяо Цзяньмин приказал своему стальному орлу сделать то же самое. Поскольку ворон начал опускаться первым, его тело было также ниже, чем у орла, в то время как сам Фан Син был наравне с орлом. Фан Син обернулся и похвалил: «Какая красивая птица. Позволь мне накормить тебя чем-нибудь приятным!» Затем он переместил одну из своих рук в свой халат, словно искал что-то для орла.

«Хэй Юнь не ест пищу от других людей, ты можешь забыть об этом!» Сяо Цзяньмин эмоционально ответил. Он не чувствовал себя спокойно, когда его орел ест что-то, данное кем-то, кого он встретил в первый раз. Однако именно в этот момент Фан Син внезапно схватил горсть почвы из кармана и бросил ее к глазам стального орла. Фан Син рассмеялся и снова подтянул Ловушку Бессмертного, чтобы дать сигнал, и золотой ворон увеличил скорость, подобную вихрю и молнии, он взлетел вдаль. Что касается стального орла под Сяо Цзяньминем, глаза которого были временно ослеплены от почвы, он издал крики напряжения и хаотично махал своими крыльями в замешательстве.

Сяо Цзяньмин был ошеломлен. «Ты хочешь убежать?» - громко спросил он, образуя ручную печать. Его железный меч вылетел из его рук и пробрался к Фан Сину.

Фан Син только ухмыльнулся, он обернулся, и изнутри его многочисленных мешков хранения появилось большое количество Летающих Мечей, чтобы противостоять одному черному мечу Сяо Цзяньминя. После большого количества столкновений и лязгов черный железный меч разрушил все Летающие Мечи, как фейерверк. Затем тот же меч превратился в сотни и тысячи мерцающих мечей, которые ударили по направлению к Фан Сину со всех сторон, как нити черной молнии.

Фан Син пробормотал заклинание Закрытая Защита и активировал его, прежде чем схватить его Саблю Лазурного Дракона в одну руку. Он развернул саблю, как лопасть ветряной мельницы, и, используя всю свою мощь, большинство мечей были заблокированы. Тем не

менее, были еще некоторые, которые сумели пройти и нанести удар по нему, сломав щит, сформированный его Закрытой Защитой, спустя три-четыре удара.

«Итак, это истинная сила Девяти мечей Цин-Юнь. Я должен был отдать все, что у меня было, чтобы противостоять быстрому удару от него... » На этот раз Фан Син почувствовал некоторый страх - это было не то же самое, что было в прошлом. Хотя его уровень совершенствования может быть только в четвертом этапе, если он пойдет нападет в полную силу, даже те, кто в седьмом этапе, могут быть разделены пополам его саблей. Тем не менее Сяо Цзяньмин только что выпустил простой удар и явно не использовал никакой своей реальной силы.

«Поспеши и уходи!» - крикнул Фан Син. Даже без его призыва золотой ворон уже превратилась в золотой луч, он улетел вдаль.

«Такой болван смог нанести удар по моему мечу. Ты можешь считать себя обладающим приличными способностями!» Сяо Цзяньмин проклинал. Он как раз собирался нанести свой второй удар, и внезапно он потерял равновесие. С почвой в глазах стальной орел стал безумным и больше не мог подняться наверх, и вскоре он врезался в землю с криками боли.

«Черт возьми, использовать такие низкие методы отморозка ...». Сяо Цзяньмин был в ярости, и его громкие проклятия эхом отзывались с гор без остановок.

http://tl.rulate.ru/book/23231/215201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку