Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Элегантность героя

Фан Син может быть небольшим по сравнению с его гигантской саблей, и его уровень совершенствования также может быть низким, но его присутствие сложно было не заметить внутри долины. Он повернул лезвие влево и вправо, чтобы спасти всех оставшихся учеников Цин-Юнь по одному. Рядом с входом в долину Сюй Линьюнь приложила все усилия, удерживав одновременно обоих каменных големов, чтобы предоставить открытый путь для этих учеников, которых спас Фан Син.

«Фан Син ...».

Мужчина и женщина с перепутанными волосами были в более глубокой части долины, и их Летающие Мечи были втянуты в зверей. Эти двое были не кто иной, как Цинь Син и темнолицый Лю Хэйху. Как это случилось, они были довольно смышлёными, даже если они использовали свое умение в неправильном месте.

Когда они впервые прибыли в долину, они были так взволнованы, что нашли море Призрачной Травы Души, что они почти сошли с ума. Хотя оба сначала сохраняли свой здравый смысл, это продолжалось только до тех пор, пока они не определили, что долина не опасна. Пока остальные ученики стояли рядом с входом, они отправились прямо в самую глубокую часть долины, где трав было само больше. Бои были неизбежны, большинство людей находилось в одной и той же области, занимаясь тем же самым; они могли бы собрать столько, сколько захотят, в более глубоких частях долины, куда они ушли.

Что-то вроде этого показало, насколько они умны, но это была та самая черта, которая оставила их в такой серьезной опасности. Когда появились каменные големы и звери, пара оказалась отделенными от группы легкими мишенями, неспособными бежать так же быстро, как остальные ученики.

Пока двое были окружены зверями, остальные ученики, казалось бы, сбежали. Два гигантских каменных голема заблокировали любой путь бегства к входу, и там был зверь из Уровня Основания, который с любопытством смотрел на них. Страх в их сердцах был на самом деле больше, чем злобность окружающих животных, и они отказались от надежды на спасение.

Именно в этот момент внезапный вой поднялся, маленькая тонкая фигура появилась перед парой. В его руках была гигантская сабля с синим и золотым пламенем, обмотанным вокруг его тела. В течение нескольких вдохов четыре зверя были убиты, а другие звери были вынуждены отступить, прежде чем мальчик повернулся и закричал на пару: «У меня получилось! Бегите, ребята!»

«Шисюн Фан ...». Когда пара увидела, кто это, они почувствовали, что их глаза начинают согреваться от слез.

"Уходите! Немедленно"

Как только зверь снова напал, Фан Син снова заблокировал его атаку саблей, хотя он был отброшен на несколько футов от силы удара. Цинь Син и Лю Хэйху поспешно двинулись, чтобы держаться с Фан Сином вместе, но Фан Син с нетерпением посмотрел на них. «Поспешите и уходите. Если вы этого не сделаете, шансов больше не будет!»

Хотя Цинь Син всегда была ясно мыслящей и умной женщиной, столкнувшись с тем, кто был готов рискнуть жизнью за нее даже после того, как она сама явно отказалась от нее, благодарность, которую она чувствовала, уже не можно описать словами. В ее глазах прямо сейчас, как будто Фан Син был инкрустирован золотой границей в двадцать четыре карата. Как более эмоциональный человек, она уже была в слезах, она схватила его за руку. «Давай ... давай все вместе уйдем...».

Как только Фан Син отогнал нападающего зверя, он ответил просто: «Вы, ребята, уходите первыми, я их удержу», прежде чем обратиться к Лю Хэйху. «Возьми ее и уходи ... Но, хм, дай мне свои исцеляющие гранулы ...».

Глаза Лю Хэйху увлажнились. Он достал свой мешок для хранения, чтобы достать исцеляющие гранулы для Фан Сина, но, - как только он начал заглядывать внутрь - Фан Син вырвал из рук весь мешок. Фан Син задавался вопросом, может ли он получить что-то от Цинь Син, но он решил не пытаться достать оба мешка, поскольку это может оттолкнуть его удачу. Еще одним взглядом на ее красивое лицо, в его сознание возникла не очень хорошая идея.

Вырвав мешок для хранения Лю Хэйху, Фан Син схватил талию Цинь Син и крепко её поцеловал. Затем он облизнул губы, решив, что вкус не был чем-то необычным, прежде чем рассмеяться и повернуться лицом к животным с изяществом.

"Я не уйду!" После того, как её поцеловали, Цинь Син осталась ошарашенной на долю секунды, прежде чем она начала пытаться схватить Фан Сина с собой. Лю Хэйху, с другой стороны, держал ее за руку, прежде чем активировать свой Летающий меч, чтобы перевезти их обоих к входу в долину. Со слезами на глазах он повернул голову и закричал: «Шисюн Фан, я – Лю Хэйху - никогда не забуду твою доброту. Я навсегда останусь должен тебе свою жизнь ...». Даже сейчас он считал, что Фан Син выхватил его мешок для хранения, чтобы подготовиться к расширенной битве против этих зверей, чтобы защитить их тыл.

«Черт побери, как ты смеешь спасать людей у меня перед носом! Ты притворяешься, что меня не существует? Я собираюсь съесть тебя!» зверь внутри золотого света, наконец, произнес ненавистным образом. Несмотря на то, что он подготовился остановить Лю Хэйху, и Цинь Син, он не делал никаких физических движений после того, как дал посмотрел на Сюй Линьюнь на дальнем входе, сражающуюся с каменными големами. Вместо этого он сосредоточил свое внимание, наполненное убийственным намерением на Фан Сине, и медленно опустился обратно в долину, чтобы заблокировать путь Фан Сину.

«Шисюн Фан ...». Цинь Син закричала, золотой свет закрыл ей вид на Фан Сина. Казалось, что сам Фан Син был охвачен светом.

«Почему вас только двое? Где Фан Син?» Сюй Линьюнь громко спросила с насущной настойчивостью, как только они добрались до входа в долину. Цинь Син сразу расплакалась, а Лю Хэйху ответил, задыхаясь от рыданий: «Маленький Шисюн - это ... он ... чтобы спасти нас, он был схвачен зверями ... Затем он был заблокирован зверем Уровня Основания внутри долины...».

Выражение Сюй Линьюнь сразу же изменилось, она стиснула зубы и размахивала длинным мечом. Ей захотелось броситься обратно в долину, но как бы ни был мужественный белый журавль под ней, он не посмел напасть на зверя Уровня Основания. В тот момент, когда он почувствовал такое опасное присутствие, его врожденное чувство заставило его улететь прямо к входу, чтобы уйти. Даже Сюй Линьюнь не могла изменить его мнение, поскольку Сюй Линьюнь всегда приручала ее журавля через любовь, а не силу. Зверь, который был приручен таким образом, обычно имел отличные отношения с хозяином, но бывали времена, когда он мог устраивать истерику или просто отказываться от определенных инструкций.

"Aaaaoooooo ...." Каменные големы преследовали Сюй Линьюнь, Цинь Син и Лю Хэйху, а Лю Хэйху явно был на пределе он стоял на своем Летающем Мече. Использование Летающего Меча в качестве средства передвижения, - даже на короткий период времени - было чрезвычайно подвержено риску Ци, и тем более, он также держался за Цинь Син. Сюй Линьюнь продолжала оглядываться назад в долину, прежде чем вздохнуть и поднять пару на своего журавля.

Белый журавль был таким же проворным, как молния, и они мгновенно вышли из долины. Каменные големы позади них заметно смешались в одного, прежде чем переместиться обратно в каменные стены, полностью заблокировав вход в долину. Они тоже не останавливались, и стены стали выше и тянулись к центру, пока вся долина не была заблокирована из леса. С внешней стороны казалось невозможным войти или выйти.

Это было фактически результатом того, что две Земные Марионетки исчерпали свои запасы Земной Ци. Тем не менее, для учеников на улице, эти «демонические звери» вызвали заклинание, чтобы заблокировать единственный шанс Фан Сина на выживание.

«Шисюн Фан ...». Это был ужасный вой Цинь Син. Ее глаза были полны отчаяния, и слезы текли по ее мягким щекам.

Все ученики Секты Цин-Юнь, которые сумели убежать, улеглись примерно в миле от долины и с нетерпением ждали возвращения Сюй Линьюнь, и все они почувствовали, как большой камень упал с их плеч, когда они увидели ее белого журавля. Однако они не ожидали, что Цинь Син упадет на землю, когда она сойдет с журавля, ее слезы катились, она грустно всхлипнула.

У Сянтун и остальные ученики Дуаньчжэнь были первыми, кто задавал вопросы. «Что ... что случилось с Маленьким Шисюном Фан?»

Цинь Син плакала так неудержимо, что не могла произнести никаких слов. Лю Хэйху - его настроение тоже печальное - отвечал от ее имени: «Шисюн Фан ... Чтобы спасти нас, он ... Он заперт в долине ...».

"Как это может быть?" У Сянтун был очень удивлен, и та же реакция была разделена другими учениками, которых спас Фан Син.

В этот момент Фан Син, который отдал свою собственную жизнь за них, был, несомненно, героем.

Те, кто сбежал рано, не знали, что только что произошло, и стали спрашивать друг друга. "Что случилось?"

«Кажется, этот парень пытался сыграть роль героя и переоценил себя, и теперь он оказался в ловушке... Человек, который говорил, был учеником долины Шувэнь, Шэнь Ло. У него никогда не было хорошего впечатления о Фан Сине, и он теперь радуется несчастью Фан Сина. Однако до того, как он даже успел закончить свою речь, перед его глазами вспыхнули серебряные огни, полдюжины мечей полетели к нему. Прыгая от испуга, он покатился по земле, чтобы избегать этих лезвий и кричать: «Вы все сумасшедшие?»

«Откуда у тебя такая храбрость? Неуважение к Шисюну Фан, это неуважение ко мне, Лю Хэйху! Я задушу тебя!» Лю Хэйху расширил глаза, его намерение убить очень реально.

«Правильно, Шисюн Фан спас нас своей жизнью, и ты так легко говоришь о нем. Где твоя совесть?»

«Шэнь Ло, ты бесстыдный осёл, я никогда не буду иметь ничего общего с тобой!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/215194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наш человек, своего не упустил:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку