Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Убеждение силой вместо аргументов.

Тонкая тень с гигантской саблей, покоящейся на плече, вышла из бушующего пламени. Окружение фигуру было тонким барьером, сияющим ярко бледно-голубом, и любые языки пламени, которые касались барьера, будут автоматически отброшены. У человека в сияющей ауре был холодный взгляд, и хотя он, возможно, был полностью поглощен огнем, ни один из его волосков не пострадал.

Е Тяньлун был поражен, на его лице было потрясение. Такой тонкий барьер не мог блокировать эти огни ... но это было. Такая вещь была возможна только в том случае, если барьер Закрытой Защиты был активирован кем-то, гораздо более могущественным, чем он. Если бы это было не так, то защитный слой, настолько тонкий, не мог бы противостоять пламени от его огненного меча. Но…

... Этот человек перед ним был определенно на нижнем уровне культивирования!

«Напав на меня этим пылающим мечом, ты раскрыл свои убийственные намерения. Ты больше не можешь обвинять меня». Глаза Фан Сина истончали холодный взгляд, он внезапно повернул саблю. Вместо того, чтобы напасть тупой частью, как он это делал раньше, Фан Син теперь использовал кончик.

Через мгновение убийственные намерения начали наполнять воздух, заставляя кровь и кости присутствующих бурлить. Фан Син всегда использовал тупую часть сабли, потому что ему не разрешалось начинать резню в Секе Цин-Юнь, и, пока он использовал тупой конец, он всего ломал чьи-то кости, не забирав их жизнь.

Теперь, когда клинок был повернут, сообщение было ясным: он готов убить.

Именно в этот момент выражение Е Тяньлуна изменилось. «Подожди, это был несчастный случай ...». Он хотел прояснить вещи немного больше, поскольку он действительно не хотел, чтобы все дошло до этого. Кроме того, он заметил, что, хотя Фан Син оказался на четвертом этапе, независимо от того, как он смотрел на него, к мальчику нельзя относиться как к нормальному. Даже малейший жест сабли заставил Е Тяньлуна почувствовать сильное убийственное намерение Фан Сина; получить такого мощного врага как он без причины, не было чем-то для такого умного человека, как он, чтобы рисковать.

«Несчастный случай? Я хотел прирезать тебя с того момента, как ты одолжил ему свое духовное оружие!» Фан Син крикнул и бросился к Е Тяньлуну с помощью своей сабли, одновременно выпустив как огонь, так и злую энергию.

"Чёрт!" Е Тяньлун ругался в изумлении. Не осмеливаясь сражаться против Сабли Лазурного Дракона голыми руками, он сделал быструю печать, чтобы заставить пять Летающих Мечей вылететь из его мешка для хранения, как подвижные змеи. Так быстро, как молния, все пять мечей атаковали на разные части тела Фан Сина.

Вжуууууууух....

Фан Син снова закрутил саблю, сбив все пять мечей и разбив их на острые куски, которые лежали на земле и соседних стенах.

Такая сцена вызвала у Е Тяньлуна испуг. Разбить пять Летающих Мечей одной волной сабли, какая это была чудовищная сила?

Фан Син вернул саблю и снова прицелился на голову Е Тяньлуна, готовясь к удару. Е Тяньлун все еще оправлялся от изумления и потерял все мысли о желании сразиться с Фан Сином и быстро отступил. "Давай поговорим!"

БАМ

Сильный порыв ветра дул против Е Тяньлуна, сабля промахнулась и приземлилась на землю, а Е Тяньлун был так потрясен силой ветра, вызванной ударом, что он потерял равновесие. Земля начала дрожать вместе с громким шумом, и трещина начала образовываться там, куда попало лезвие сабли. Ошеломляющий звук сопровождал образование трещины, пока он наконец не достиг промежности Е Тяньлун.

Трррр ....

Сила самой последней трещины порвала швы штанов Е Тяньлуна.

Легко представить себе, что если бы сила была больше, было бы достаточно сделать гораздо больше, чем просто разорвать брюки между его ногами.

Весь цвет на лице Е Тяньлуна изменился, он начал практически кричать: «Ты сумасшедший? Я не имею ничего против тебя! Почему ты пытаешься убить меня ...»

«…Сумасшедшая твоя мама!» Фан Син прервал, прежде чем поднять саблю, чтобы пойти на очередной удар.

Е Тяньлун проглотил оставшуюся половину своего приговора и повернулся, чтобы убежать как можно быстрее. Всякий раз, когда мальчик смотрел на него, он мог видеть явное желание убить из этих глаз и больше не осмеливался остаться. Конечно, если бы у него были его Молоты Инь-Ян, он мог бы выстоять несколько раундов, но оружие уже было уничтожено. Тот факт, что он теперь с пустыми руками, - даже без раздельных молотов - означал, что он просто будет рыть свою могилу, если бросит вызов Фан Сину сейчас.

Ученики долины Дуаньчжэнь изучали искусство кузнечного дела и в большой степени полагались на свое оружие, чтобы добавить к ним силы. Без их духовного оружия или того, что их дополняло, их боевая сила также была бы значительно уменьшена. Это была главная причина, по которой Е Тяньлун смог понять его текущую ситуацию и решил отступить.

«Пытаешься убежать?» Хотя Фан Син был немного удивлен этим, негодование начало расти, когда он преследовал его. Он не был высоким, но его тело было сильным и крепким, и он бежал невероятно быстро, несмотря на то, что все еще держал три тысячи фунтовую саблю.

Е Тяньлун услышал шаги Фан Сина позади него, когда последний приблизился. Когда Е Тяньлун непреднамеренно оглянулся, он испугался, прежде чем активировать и отправить большое количество Летающих Мечей в сторону Фан Сина в ответ.

ЦЗЫНЬ ЦЗЫНЬ ЦЗЫНЬ

Фан Син сбил все эти мечи со своего пути, все еще преследуя позади. Однако, несмотря на то, что эти мечи не представляли опасности, они все равно сыграли свою роль в некотором смысле и сумели немного замедлить его.

«Шифу ... дорогой Шифу, помоги мне!»

Хотя расстояние между Е Тяньлуном и Фан Сином было, наконец, увеличено после того, как последний был замедлен, все еще невозможно было избавиться от мальчика. В ужасе, Е Тяньлун начал кричать о помощи, надеясь, что его дорогой шифу Те Жукуан сможет прийти и остановить это. Если бы это не было остановлено, было неизбежно, что он, в конце концов, окажется под клинком. Тем не менее, по какой-то причине, Те Жукуан не проявил себя независимо от того, насколько сильно Е Тяньлун кричал о помощи. Это заставило его еще больше бояться, до такой степени, что обе его ноги, казалось, стали мягкими.

«Шисюн Е, здесь!» кто-то внезапно закричал, поманив Е Тяньлуна от входа в пещеру. Е Тяньлун бросился к нему, не задумываясь. Человек был его хорошим другом, и как только Е Тяньлун зашел внутрь, человек немедленно активировал формирование на двери, заставив его закрыться плотно.

ЦЗЫНЬ

За несколько секунд закрытая каменная дверь была атакована огромным клинком. Искры летели повсюду, но пещера и ее каменная дверь остались невредимы.

«Итак, он укрылся в пещере ...». Фан Син стиснул зубы. Если бы он только был немного ближе, он бы получил Е Тяньлуна. Теперь, когда Е Тяньлун сумел спрятаться внутри и плотно закрыть дверь, Фан Син больше не мог проникнуть внутрь.

ЦЗЫНЬ... ЦЗЫНЬ... ЦЗЫНЬ...

Искры вылетели во всех направлениях, а каменная дверь была изрисована с помощью лезвий, но в ближайшее время не было никаких признаков ее открытия. Все пещерные поместья в долине Дуаньчжэнь использовали полные блоки Черного железа; забудьте о Фан Сине, даже основные ученики не могли открыть их извне.

«Ублюдок, как ты смеешь прятаться! Фан Син ругался, все еще ломясь в дверь.

После долгого молчания внутри пещеры, голос Е Тяньлуна, наконец, можно было услышать, он задыхался: «Я ... я использовал пылающий меч, потому что ... потому что я был просто расстроен из-за того, что ты уничтожил мое оружие! Ты сумасшедший! Убить меня? Ты ... если ты убьешь меня, ты действительно думаешь, что наш дорогой шифу тебя не накажет?

«Если бы я не изучал «Закрытую Защиту», разве твой меч не забрал бы мою жизнь?» С другой громкостью, Фан Син нанес еще один удар в дверь. «Выходи сейчас! Позволь мне нанести один удар, и мы квиты!»

После того, как он поспешно сделал еще несколько вдохов, Е Тяньлун крикнул в ответ: «Ты уничтожил мое духовное оружие, и я напал на тебя своим пылающим мечом. Мы уже квиты!»

«Да ёб твою мать! Разве ты не был таким же высокомерным, как павлин? Между нами не было никаких разногласий, так почему ты одолжил свое оружие Мужуну Ин, чтобы он использовал его против меня? Ты был тем, кто начал все это, так что не прячься и не притворяйся девчонкой! "

К настоящему времени почти все ученики долины Дуаньчжэнь были встревожены, и все наблюдали за сценой. Увидев, что Е Тяньлун так испугался Фан Сина, а теперь скрывается в поместье, прося, чтобы его отпустили, лица зрителей были наполнены всякими своеобразными выражениями.

«Шисюн Е испуган до такой степени?»

«Да, прячется внутри пещеры, слишком напуган, чтобы выйти, это через чур, не так ли?»

«Этот ребенок настолько силен, и у него даже есть оружие высшего уровня. С другой стороны, духовное оружие Шисюна Е было уничтожено, он не сравниться с ним...»

«Прекратите называть его «малыш». Его боевая сила определенно не та, какой должен обладать кто-то из четвертого этапа. Похоже, слухи, были неправы, и он действительно узнал что-то могущественное от старшего Бай Цяньчжана. Неразумно провоцировать его...»

Беседа наполняла воздух, люди обсуждали между собой, но никто не осмеливался выступить против этой сцены.

«Е Тяньлун, открой дверь! У тебя хватило смелости вызвать неприятности, но как насчет мужества, чтобы открыть дверь, да!» Фан Син прыгал вверх и вниз перед входом, в то время казалось, что вся долина смотрела на него ошеломленно. Внутри самой пещеры только тишина, и никто не знал, что могут сделать два ученика внутри.

«Хорошо, не выходишь, да? Я не уверен, что не могу открыть эту глупую дверь!» Наполненный ненавистью, Фан Син вернулся в свою собственную пещеру, где были все те ученики, которые должны были передать их железо. Они дрожали, они продолжали ждать, не осмеливаясь убежать, и когда они увидели Фан Сина, их выражения скривились, как будто они встретились лицом к лицу с монстром. Ведро перед пещерой также было заполнено камнями, и казалось, что некоторые из них даже добавили немного больше, сделав ведро более полным, чем раньше.

Когда Фан Син подошел, Чжушу также пришел в себя и начал смотреть на Фан Сина со страхом.

БУМ

Как только Фан Син приблизился, он вырубил Чжушу одним ударом. Затем он указал своей саблей прямо на остальных и потребовал: «Вы, кучка коров, предпочитаете всё усложнять! Поскольку вы все пытались вызвать создать мне проблемы, когда я хотел дать награды за хорошее поведение, я меняю правила. Тот, кто не передаст мне свое железо в течение трех дней, может попрощаться с их ногами. Если у есть какие-то проблемы с Железом, то все четыре конечности исчезнут!»

Все дрожали от страха. Никто не осмелился шуметь.

"Вы меня слышали?" Фан Син резко закричал.

Воздух был наполнен звуком учеников, падающих на колени в унисон. «Да, мы слышали тебя ...».

«Тогда отвалите!»

После получения приказов Фан Сина ученики поднялись. Они схватили кусочки поддельного Железа, не важно, чей был чей и побежали обратно в свои владения.

Фан Син с отвращением плюнул, прежде чем выругаться: «Кучка ублюдков, которые не будут плакать, пока не увидят свои могилы!» Его внимание затем переместилось к разделенным Молотам Инь-Ян, которые остались нетронутыми на земле. Подняв их, он взял с собой молот Ян в пещеру, в которой скрывался Е Тяньлун. Как только он подошел к входу, он налил немного ци в молоток, чтобы увеличить его до размера маленькой горы, прежде чем схватить прикрепленную цепь и качнуть его к входу в пещеру.

ГРОХОТ....

Казалось, что вся каменная дверь дрожала, почва и грязь дрожали, когда она упала от удара. Внутри пещеры Е Тяньлун снова был в ужасе и закричал: «Быстрее! Иди и попроси Шифу о помощи ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/204609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахаха страус
Развернуть
#
Какой злобный персонаж...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку