Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Сбор очищенного железа

У четырех долин и зала были свои обязанности в Секте Цин-Юнь. Чтобы продолжить доступ к ресурсам, предоставленным сектой, они должны были внести равную сумму в обмен. Таким образом, помимо практики Ци колебаний и навыков, те, кто в Долине Дуаньчжэнь, должны были выполнять кузнечные дела в качестве своей формы вклада.

Существовали два вида таких взносов: одна была обязательством всей долины разрешать определенные предметы для передачи в секту бесплатно, а другая была выплата заданиями, где им было поручено создавать или совершенствовать духовные инструменты у других учеников в пределах секты или даже тех, кто находится за ее пределами. Ученики из долины Дуаньчжэнь обычно используют второй метод для получения ресурсов.

Задача Те Жукуана, включала в себя первый вид. Каждому каждый месяц требовалось передать секте определенное количество очищенного железа - обычного сырья, используемого для кузнечного дела. Многократное очищение обычного железа в общей сложности девять раз, оно было известно, как «Очищенное железо». Такой материал редко можно было увидеть в смертном мире, и даже небольшая сумма позволила кузнецу создать оружие гораздо мощнее всего, что можно было бы сделать с помощью обычного железа. Что касается тех, кто находится в долине Дуаньчжэнь, то процесс переработки железа в очищенное железо был самой основной из кузнечной специализации, и задача обычно составляла примерно до двадцати или около того самых новых учеников.

Фан Син выбрал пустое пещерное поместье той самой ночью. Рано на следующее утро молодой даотун подошел, чтобы вручить ему нефритовый свиток с двадцатью именами. «Меня попросил наш дорогой Шифу принести тебе список имен. В общей сложности двадцать один человек, и каждый человек должен сдавать три фунта очищенного железа в месяц. Всего в этом месяце шестьдесят три фунта стерлингов теперь тебе понадобится собрать. Он изучит все очищенное железо, которое ты соберешь позже, если даже один фунт не соответствует стандартам, твои ресурсы на месяц будут сокращены. Удачи и сделай то, что нужно сделать», добавил даотун.

Как только даотун закончил говорить, он встал у входа и просто посмотрел на Фан Сина, не произнеся ни слова. Фан Син посмотрел на нефритовый свиток, но заговорил, когда понял, что даотун все еще не двигался: «Хорошо, ты можешь идти!»

«Я принес это тебе после стольких усилий. Ты не собираешься выразить какую-либо благодарность?» - ответил даотун.

Глаза Фан Сина расширились. «Хе-хе, ты сейчас пытаешься вымогать у меня деньги? Ты хочешь, чтобы я избил тебя?»

«Дорогой Шифу сказал, что ты заработал целое состояние! Разумно, чтобы ты дал мне чаевые!»

Это был момент, когда Фан Син понял, что Те Жукуан видел, как он забрал так много ценных предметов и отправил этого даотуна сюда, чтобы намеренно воспользоваться Фан Сином. Фан Син неохотно достал «Духовный Камень» среднего класса и бросил его. «Ты, маленький ублюдок, убирайся с глаз моих!»

Теперь очередь даотуна широко открыть глаза, и он вздрогнул от ужаса. «Спасибо, спасибо, великий Шисюн! Ты такой, очень щедрый!» Как это случилось, хотя Те Жукуан сказал Даотону, что он мог прямо спросить о чаевых, он не ожидал, что они будут такие большие.

Даотун не знал, что после события, произошедшего накануне, Фан Син собрал довольно большое состояние. Было по меньшей мере тридцать или даже сорок духовых камней среднего класса, поэтому один роли большой не играет. Кроме того, после того, как его воспитывали в гнезде бандитов, он не очень хорошо понимал концепцию “денег". Фан Син всегда тратил до самого последнего цента, который был единственным, тогда он понимал - временно - насколько важны были деньги на самом деле.

«Перестань подлизываться ко мне и убирайся отсюда!» Фан Син нетерпеливо махнул рукой, прежде чем схватить свиток и отправится обратно в свою пещеру. Тем не менее, даотун, казалось, имел что сказать ещё: «Поскольку Шисюн настолько щедр, я позволю тебе узнать секрет. Уважаемый Шифу сказал, что как только у тебя появятся имена, ты, вероятно, попытаешься собрать Очищенное железо силой, но маловероятно, что ты успешно выполнишь задачу, если ты действительно это сделаешь. Вероятно, тебе лучше придумать умный план. Да, это то, что он сказал, поэтому будь осторожен!» Затем даотун с радостью ушел.

Это оставило Фан Сина в замешательстве. В мире было что-то, что физическая сила не могла решить? Фан Син не мог задуматься над прощальными словами даотуна и поэтому решил игнорировать его.

Фан Син прибыл в пещерное поместье, которое было ближе всего к входу в долину. Это была резиденция, принадлежащая одному из людей в списке, ученику внутреннего суда, который присоединился к Долине Дуаньчжэнь полгода назад. Каменная дверь была открыта, поэтому Фан Син зашел внутрь и спросил: «Здесь Лю Хуачжан?»

Внутри резиденции находилось тридцать человек за каменной скамье. Он поднял глаза и улыбнулся. «Могу я спросить, кто ты?»

Махая его Саблей Лазурного Дракона вокруг, чтобы напугать человека, Фан Син потребовал: «Ты не знаешь, кто я? Слушай, я ... тот, кто вчера хорошенько избил Мужуна Ин, Фан Син, и теперь я являюсь учеником долины Дуаньчжэнь. Начиная с сегодняшнего дня все очищенное железо, которое требует секта, будет рассмотрено мной и собрано мной. Если ты не можешь выполнить это к крайнему сроку - Я тебя убью!"

Лю Хуачжан был сначала удивлен, но вскоре он улыбнулся. «О, это, конечно, мой долг выполнять требования секты каждый месяц, почему я осмелюсь сделать одну ошибку? Я уверен, что все будет завершено до крайнего срока!»

«Э-э ... отлично!» Фан Син тоже был удивлен. Он не ожидал, что это будет так легко, и поэтому он смущенно убрал свою саблю. Первоначально он думал, что сцена, которую он устроил ночью, заставит учеников долины ненавидеть его, и что они могут воспользоваться возможностью, чтобы преподать ему урок. Таким образом, Фан Син решил начать с помощью принуждения, чтобы все было более простым, и ничто не помешало ему выполнить задание. Действия Лю Хуачжана были довольно неожиданными.

«В таком случае я ухожу. Если ты делаешь то, что требуется, это хорошо для всех нас. Я обязательно поблагодарю тебя позже, когда сбор этого месяца будет завершен». Затем Фан Син вышел с саблей на плече.

«Пожалуйста, будь осторожен, Маленький Шисюн ...». Лю Хуачжан пошел за Фан Сином, чтобы убедиться, что он уходит в такой странной манере, что Фан Син быстро подозрительно взглянул на него.

Когда Фан Син покинул пещеру Лю Хуачжана, он направился ко второму имени в списке. «Ой, здесь Ван Датун? Я - новый ученик долины Дуаньчжэнь ...».

«О, о, разве это не Маленький Шисюн Фан. Ты здесь по поводу Очищенного Железа? Я слышал, что ты сказал это вчера. Я обещаю, что никаких проблем не будет».

«Э-э ... чтобы не было проблем. Просто убедись, что сделаешь вовремя ...».

«Конечно, конечно, я бы не задерживал такую важную вещь. Пожалуйста, будь уверен, Маленький Шисюн Фан».

Когда он отошел от второй пещеры, Фан Син стал еще более подозрительным. Неужели все в долине были такими спокойными и приятными? Если это так, не будет ли задача легкой?

По мере того, как его подозрения росли, Фан Син прибыл в третью пещеру. С учеником, который жил здесь, было еще легче поговорить, чем с двумя предыдущими; как только появился Фан Син, ученик не только вытащил какой-то домашний чай, но даже попросил Фан Сина занять место. Это привело к тому, что Фан Син слишком смутился, даже вытащив саблю, и вместо этого он прямо попросил очищенного железа. Как и два перед ним, ученик слегка похлопал себя по груди и пообещал Фан Сину, что беспокоиться не о чем.

На протяжении всего утра Фан Син посетил не менее десяти пещер, и каждый из учеников делал то же самое. Казалось, что удача, возможно, была на его стороне, но Фан Син все больше и больше скептически относился к тому, как гладко все идет. «Если сбор железа был действительно таким легким, этот старик не хотел бы использовать его в качестве задачи для проверки моих способностей. Кроме того, вчера я просто избил их шисюна; даже если эти ребята действительно такие послушные, просто невозможно, чтобы они были такими приятными для меня даже тогда. Все еще неся свою саблю, Фан Син прищурился, он задумался. «Но если это невозможно, для всего должен быть скрытый мотив. Хмф, может быть, план против меня ...

В некоторых аспектах Фан Син никогда не колебался, думая о худшем. Чем больше он думал об этом, тем больше это звучало как реальная возможность. «Интересно, какие планы эти ублюдки строят против меня».

Фан Син снова подумал об этом и придумал несколько разных возможностей, затем подумал о том, какую из них они будут использовать. Наконец, он принял решение, прежде чем вернуться в первую пещеру, которую он посетил.

Внутри пещеры ученик Лю Хуачжан увидел, что Фан Син вернулся и удивился. Фан Син рассмеялся: «Шисюн Лю Хуачжан, наш дорогой шифу, дал мне новые инструкции только сейчас. Он сказал, что ему понадобится эта партия Очищенного Железа на десять дней раньше обычного для срочного использования, так что было бы здорово, если бы ты смог подготовить их к тринадцатому следующему месяцу. Спасибо за понимание!"

Лю Хуачжан был немного удивлен этим. «Разве в хранилище долины не содержится более тысячи фунтов очищенного железа? Почему наш дорогой шифу требует мои?»

«Откуда я знаю? Все, что я знаю, это то, что дата сбора данных продвинулась вперед!»

Лю Хуачжан с горечью улыбнулся. «Маленький Шисюн Фан, я не думаю, что смогу подготовить их в течение тринадцати дней. Мне еще нужно практиковать свое совершенствование».

Фан Син расширил глаза, прежде чем размахивать своей саблей перед ним. «Мне плевать, нужно ли тебе практиковать свое совершенствование или нет! Все, о чем я забочусь, это то, что ты обязательно передашь все необходимое железо к тринадцатому числу следующего месяца. Если проблем нет, ты будешь вознагражден, однако, если с этим возникнут какие-либо проблемы, тебе просто нужно поговорить с моей саблей», - потребовал он.

Это действительно испугало Лю Хуачжана, и он начал думать, как легко было говорить с мальчиком, когда он ушел всего лишь несколько мгновений назад. Как он изменился так быстро? Может быть, их план прошлой ночи раскрылся? Даже когда Лю Хуачжан тщательно продумал это, его выражения лица не изменились. «Поскольку Маленький Шисюн Фан предупредил меня, я обязательно сделаю, как ты говоришь».

"Хорошо!" Фан Син холодно хрюкнул, прежде чем отправиться во вторую пещеру. После того, как все пещеры были посещены индивидуально с тем же разговором, Фан Син почувствовал себя немного более облегченным. Переместив дату сбора железа на десять дней раньше, он оставит себе буферную зону; если бы его подозрения были правильными и что-то случится, все равно будет время, чтобы спасти ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/23231/200996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хех
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку