Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Захват сабли

Сабля в руках Мужуна Ин действительно была хорошей - это было духовное оружие высшего уровня. еСто духовных камней среднего класса эквивалентно десяти тысячам низкосортных; её денежная ценность была уже в сто раз больше, чем у Меча Девяти Змей, и неудивительно, что одного удара было достаточно, чтобы уничтожить Меч Девяти Змей. Такое оружие было почти невозможно найти в смертном мире, и только культиваторы обладали им. Обычные люди без Ци не смогли бы даже поднять эти высокоуровневые духовное оружие.

Глаза Фан Сина сверкнули от волнения и желания после того, как он едва избежал первого удара сабли, он крепко сжал почти уничтоженный Меч Девяти Змей перед тем, как броситься к Мужуну Ин. Мало того, что Фан Син изучал боевые искусства в долине Гуйянь, но он также провел последние три года в ближнем бою с бесчисленными животными и демонами; хотя большинство культиваторов предпочитали использовать заклинания, ему было гораздо более удобно в физическом бою. Кроме того, Мужун Ин использовал саблю, и чем дальше они были друг от друга, тем более мощными были удары.

Таким образом, Фан Син сразу же выбрал близкое расстояние, ожидая возможности для победы.

Воспользовавшись небольшим периодом времени после того, как сабля промазала, Фан Син быстро приблизился и нацелил кончик Меча Девяти Змей прямо на горло Мужуна Ин - проницательный и свирепый ход. Хотя атака Фан Сина не оставила времени Мужуну Ин, чтобы вернуть саблю и защитить себя, он вложил Ци в свою Саблю Лазурного Дракона. Из лезвия раздался вой дракона, и тень кровожадного дракона начала направляться прямо к лицу Фан Сина.

Удивленный, Фан Син быстро активировал Левитацию. Его тело стало таким же легким, как перо, и он отступил назад в мгновение ока.

Вблизи он увидел силуэта дракона, окружавшего саблю Мужуна Ин, казалось, что он был из черного смога. Такой смог имел свойства, которые были похожи на злую энергию, которая наполняла всю Долину Дуаньчжэнь, и было бы довольно интересно узнать, кто имел право создавать оружие с возможностью запечатывать такое большое количество зла в пределах этого, которое могло агрессивно атаковать в бою.

Такая злая энергия была бесформенной, и уровень совершенствования Мужуна Ин не дал ему возможности перевести ее в физическую форму, чтобы атаковать. При этом сама энергия - даже в бесформенном состоянии - все еще имела способность влиять на мысли врага. Если кто-то должен был вступить в контакт с достаточно большим количеством, они чувствовали бы страх, беспокойство и путаницу, которые могли бы позволить пользователю находить и создавать недостатки в нападении этого человека. Более того, если бы эта энергия использовалась в обороне, она могла бы действовать как щит, защищавший пользователя от подхалимов.

«Этот меч слишком хорош, он должен быть моим!» Фан Син почти пускал слюни на оружие, прежде чем взглянуть на Меч Девяти Змей в его руках. Для сравнения, золотой меч теперь больше походил на кусок мусора.

«Маленькая собачонка, разве тебе не нужна моя Сабля Лазурного Дракона? Иди и возьми!» Мужун Ин ухмыльнулся, порыв ветра снова превратился в вихрь, прежде чем ударить в сторону Фан Сина.

«Ха-ха, отлично! Эта сабля будет моей!» Фан Син рассмеялся. Вздрогнув, он разбил свой Меч Девяти змей на осколки, прежде чем кинуть их в сторону Мужуна Ин.

Мужун Ин издал громкий вой и вытащил Саблю Лазурного Дракона, отбивая все осколки прямо на землю. Быстрым движением он снова нацелил свой меч на Фан Сина и увидел, что мальчик побежал. Мужун Ин был несколько удивлен и остановился, чтобы рассмеяться. «Разве ты не умный?»

«Мальчик убегает?»

Все ученики внутри и снаружи долины смотрели в ужасе, не в силах поверить в то, что увидели. Прошло всего несколько раундов, прежде чем Фан Син решил бежать; от начала до конца, казалось, что это произошло слишком быстро ....

«Хе-хе, как я и думал. Кажется, то, что ты избил Шисюна Шэнь было просто удачей!»

«Да, да, кусок мусора – это всегда кусок мусора. Как только он сталкивается с кем-то, подготовленным как Шисюн Мужун, он показывает, что он не подходит. Его меч даже поломался на кусочки от сабли Шисюна Мужуна. Без оружия, как он продолжит бой?

У всех, казалось, было холодное выражение на лицах, когда они увидели действия Фан Сина. В этот момент в пределах всех презрительных замечаний поднялся негромкий голос: «Независимо от этого, правда, что он победил Шисюна Шэнь, верно? И разве это не правда, что он тот, кто надрал нам задницы?»

Выслушав мягкий голос, все люди обратили внимание на забытого ублюдка, который говорил не по очереди. Они все высказали отрицательные замечания, потому что знали, что другого выхода не было, поэтому почему он пытался скрыть свои недостатки? В результате человек с мягким голосом закрыл рот, прежде чем все продолжили.

«Слушай, он такой робкий и теперь убегает, как кролик. Разве это не стыдно?»

«Точно, Шисюн Мужун даже не гонится за ним, а он все еще бежит. Какая бесстыдная крыса, какой позор!»

----

"Хороший выбор." Увидев, как Фан Син испугался, Мужун Ин стал, сабля коснулась земли. Он холодно взглянул на всех зрителей, прежде чем вернуться в свое пещерное поместье.

«Мужун Ин, ты, сукин сын! Ты не только не расплачиваешься за свои долги, но и притворяешься, что теперь что-то с этой саблей?» Ругательства Фан Сина внезапно вспыхнули еще раз. Он не убежал далеко и вместо этого как-то пробрался на холм в долине. Когда он стоял на вершине холма, положив руки на бедра, он продолжал кричать еще больше: «Но эта сабля принадлежит мне. Какое позор ты должен использовать мой собственный меч против меня сегодня в этой Долине Дуаньчжэнь? Почему бы тебе просто не умереть? Даже нищие на улицах знают, что они не должны быть в долгу перед другими людьми, разве ты не чувствуешь чести или позора?»

Это точно вызвало гнев Мужуна Ин, и он в ответ указал свой меч к Фан Сину. «Ты маленький негодяй! Я убью тебя прямо сейчас!» Наряду с громким воем, он положил меч на спину и взлетел к холму. Однако, как только он добрался туда, тень, казалось, бросилась на его тело. Он наклонил голову и был потрясен.

Фан Син бросил огромный валун прямо на него, покрытый мхом камень весом более тысячи фунтов. Да, Мужун Ин был на шестом этапе, но такой предмет все равно сильно ранит его, даже если ему удастся выжить! «Откуда у такого дурачка есть такая сила?» Этот вопрос мелькал в мыслях Мужуна Ин; он не успел подумать и помахал своим мечом над ним, как бы пытаясь разрезать небеса.

БАМ

Камень разрезало на половину, а край сабли был совершенно не поврежден.

«Шисюн Мужун так благочестив ...».

Многочисленные зрители волновались, и все они были поражены таким чистым движением.

«Это ожидалось только от Шисюна Мужуна. Сила этого единственного удара должна превышать пять тысяч фунтов».

«Дурачок уже проиграл, но он все еще не сдаётся и просто ругается на Шисюна Мужуна. Он определенно создает себе серьезные неприятности».

«Хе-хе, послушай, он все еще не хочет сдаваться и собирается на второй ... О, черт возьми, такой большой?»

Бурчание снова заполнило долину, когда зрители похвалили Мужуна Ин, но как только они увидели, что Фан Син пошел дальше - гигантский камень вдвое больше предыдущего - все замолчали.

После того, как он разрезал первый покрытый мхом камень наполовину, Мужун Ин уже почувствовал легкую боль в руках; он осмелился взять второй камень. Наряду с громким «бам» раньше этот гигантский камень упал на дюйм впереди него, а третья часть камня врезалась в землю. Порыв ветра, который он создал, когда он приземлился, был настолько сильным, что он прорезал воздух, как многочисленные острые лезвия.

Выражение Мужуна Ин изменилось, так как теперь он понял причину, по которой Фан Син заманил его сюда. Этот холм был местом, где ученики в Долине Дуаньчжэнь приступали к проверке силы и остроты своего нового оружия, и было не менее сотни камней всех размеров. Хотя мальчик был совсем молод, он обладал необычайной силой; если бы Фан Син продолжал бросать в него камни, он в конечном итоге превратился бы в фарш.

Как только у него возникли такие мысли, Мужун Ин приготовился отступить.

"Куда ты идешь!" Фан Син закричал, подняв обе руки. Другой камень - весом более трех тысяч фунтов - снова был брошен на Мужуна Ин.

Еще один сильный порыв ветра сформировался за Мужуном Ин. Быстрым поворотом он разрезал этот камень на куски, прежде чем использовать Силу Гравитации на другом входящем камне, заставив его приземлиться где-нибудь на двадцать футов дальше.

"Это восхитительно…."

«Захват Дракона, который только что использовал Шисюн Мужун, был таким подвижным. Такой большой камень стал всего лишь небольшим шаром грязи ...»

«Ха-ха, когда Шисюн Мужун покинет нижнюю часть холма, не имеет значения, насколько коварный мальчик, он больше ничего не сможет сделать!»

«...» Пока все остальные восхищались, Мужун Ин был единственным, кто знал правду об этом: его руки тряслись. Блокировать оба камня за такой короткий промежуток времени было непростой задачей для него. Он уже сделал все, что мог.

Затем произошло нечто еще более страшное. Фан Син отправил еще три камня в сторону Мужуна Ин. Несмотря на то, что размеры этих камней были немного меньше, чем раньше, скорость, с которой они летели, была удивительной, как будто они появлялись в мгновение ока. Тем временем, Фан Син прыгнул вперед и активировал Силу Гравитации, чтобы двигаться в направлении Мужуна Ин.

"Как ты смеешь!" Глаза Мужуна Ин выпучил глаза, поскольку он использовал свою оставшуюся силу еще на два удара, аура сабли увеличилась на тридцать ярдов впереди него, чтобы разрезать два из трех камней. Только Мужун Ин знал, что он лучше, чем обычно, благодаря влиянию его ярости. Несмотря на все это, третий камень был упущен, и он направился прямо к горлу Мужуна Ин, как маленький астероид. Без особого выбора он сконцентрировал все свои Ци на обеих руках и поставил саблю впереди, пытаясь уменьшить силу столкновения.

БАМ

Камень врезался в саблю, и, хотя он не сразу ударил по Мужуну Ин, его тело временно онемело, а его Ци стал нестабильным. Именно в этот момент Фан Син прибыл вслед за третьим камнем, чтобы толкнуть его прямо к телу Мужуна Ин.

Мужун Ин едва держался. Он был как стрела в конце своего полета, он выплюнул глоток свежей крови.

Используя Силу Гравитации еще раз, Фан Син прыгнул в воздух, прежде чем броситься вниз, как хищная птица. Он набросился вниз и нанес Мужуну Ин последний удар, прямо на голову.

БАМ

Мужун Ин не смог защитить себя и был вбит в землю. С «звенящим» звуком сабля тоже упала.

Фан Син раздвинул ладонь и - с тянущим движением - сабля прилетела прямо в его руки. Под лунным светом он тщательно осмотрел оружие, прежде чем выпустить длинный смешок: «Ха-ха-ха, какой хороший меч...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/198407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Культиватор бандит))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку