Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Телосложение Дракона, Сила Лука

Группа вскоре прибыла на заднюю часть горы Пика Летающего Камня. Место было пустынным, оно покрывалось густым смогом в течение всего года, а районы высоких кустов и сосен усеивали травянистые земли. Оно было уединено, стаи зверей и щебетание птиц слышались издалека.

Это было место, где ученики секты обычно встречались для дуэлей. Эти поединки часто доходили до смерти, и поскольку место было настолько уединенным от остальной части секты, их никто не мог остановить, пока одна из сторон не погибала или не была тяжело ранена.

Все было прекрасно, если после этого ученики убрали беспорядок. Фактически, секта была осведомлена об этих поединках и закрывала глаза на такие случаи. Хотя в Секте Цин-Юнь было очень мало боевых культиваторов, для всех было важно иметь метод самозащиты. Независимо от того, были ли они Культиваторами Алхимии или Культиваторами Кузнецами, было бы возмутительно, если бы культиватор не научился навыкам защищать себя во время боя. Таким образом, секта всегда рассматривала эти дуэли как средство поддержания кровожадности своих учеников, тренировки их боевой силы, а также напоминания о том, что внешний мир был еще более недоброжелательным.

Конечно, это было потому, что Секта Цин-Юнь занимала сравнительно небольшое количество учеников и считала себя сектой праведности. В этой области было много сект, которые выбирали своих учеников на основе санкционированных массовых убийствах, где только последние оставшиеся в живых ставали основными учениками. Изучение алхимии, кузнеца, образования и талисманов было обычно неважным и менее устоявшимся, так как большинство учеников сосредоточились главным образом на улучшении боевой силы и грубой силы из-за страха за свою собственную жизнь. В результате, чем больше жестокости проявлялась секта, тем более мощными были бы боевые культиваторы, которых они обучали. Действительно, сам Бай Цяньчжан заставил Фан Сина пройти бесчисленные бои и сражения за последние несколько лет, чтобы создать и развить убийственную ауру вокруг Фан Сина.

«Хорошо, малыш, давай остановимся здесь. Даже если ты встанешь на колени и извинишься передо мной сейчас, это будет бесполезно». Как только они прибыли, Шэнь Хуцзюнь был наполнен кровожадностью, его губы исказились, он смотрел острым и холодным взглядом.

Фан Син, с другой стороны, проигнорировал Шэнь Хуцзюна и поднялся на цыпочки, чтобы взглянуть на Цинь Син. Как только она указала кивком, что ставка была сделана, он оглянулся на Шэнь Хуцзюна и с огромным удовлетворением скрутил указательный палец внутрь. «Иди ко мне, уродливый крот! Посмотрим, как я надеру тебе задницу!»

«Какой самоуверенный, этот парень активно провоцирует Шисюна Шэнь. Он уже устал от жизни?» Около двадцати учеников начали обсуждать свои мысли друг с другом. Они были поражены тем, что Фан Син не воспринимает это серьезно, особенно тем, как он использовал такой провокационный жест в отношении Шэнь Хуцзюна.

«Вероятно, он думает, что только потому, что он присоединился к внутреннему суду тремя годами раньше, он должен быть гением. Такое невежество, он должен подумать о том, что Шисюн Шэнь - это не только целый уровень над ним, но он также изучил искусство создавая талисманы, которые добавляют еще большую силу навыкам, которые он может использовать! " Большинство из этих людей не испытывали оптимизма по поводу шансов Фан Сина и считали, что он просто копает свою могилу.

«Приди и встань на колени передо мной!» Шэнь Хуцзюнь выкрикнул, не реагируя на провокации Фан Сина. Перед в Фан Сином, он широко раскрыл все пять пальцев, пламя начало образовываться посреди его ладони. Когда пламя стало больше, его левая рука вызвала желтый талисман, который был сожжен тем же огнем. Через несколько секунд центр красного пламени превратился в таинственный синий цвет, и его температура также увеличилась вместе с изменением цвета.

«Использование талисманов для питания огня! Неудивительно, что Шисюн Шэнь настолько силен, что стандартное заклинание теперь имеет силу более продвинутой версии!» кто-то закричал от волнения, когда температура огня удвоилась с помощью талисмана.

«Похоже, Шисюн Шэнь на самом деле злится на мальчика. Хочет ли он забрать его жизнь за один раз?» Зрители стали еще более возбужденными. Для них чья-то смерть только сделала бы битву более захватывающей.

Шшшш ....

Когда Шэнь Хуцзюнь ударил его пылающей ладонью вперед, огонь превратился в форму большой руки и двинулся к Фан Сину. Цинь Син напряглась; даже несмотря на то, что она доверяла своей интуиции, она не могла не беспокоиться о Фан Сине, увидев нападение Шэнь Хуцзюна. Конечно, ее переживания главным образом относились к ее Духовным Камням и шпильке.

Это все?» Фан Син прищурился и спокойно сложил руки перед огненной ладонью. Как только ладонь подошла достаточно близко, Фан Син внезапно отскочил назад и освободил удар.

БУМ

Фан Сина был не высокий, и хотя он был определенно выше, чем три года назад, он все еще не полностью вырос, и гигантская огненная ладонь заставила его выглядеть еще меньше. Тем не менее глубокое, громовое эхо наполнило воздух рядом с ударом Фан Сина. В мгновение, казалось, что нить божественного лука была натянута в его теле, мощная сила, казалось, накапливалась внутри.

Шшш ....

Когда гигантская огненная ладонь была в нескольких дюймах, Фан Син использовал всю мощь его атаки. Это было похоже на безумный рев дракона - варварскую мощь чистой силы. Внутри не было заклинаний, но удар был настолько силен, что огненная ладонь была мгновенно сведена к нулю. Однако удар не остановился именно на этом; он продолжал продвигать разделение пламени на стороны, создавая четкий путь между Фан Сином и Шэнь Хуцзюном.

«Боже! Неужели я это увидел?» кто-то издал эмоциональный крик, его голос несколько уровней выше, чем обычно.

«Что это за заклинание? Ему удалось прорваться сквозь заклинание талисманов Шисюна Шэнь!»

«Нет, это даже не заклинание. Это ... его грубая сила ...».

«Это невозможно. Кто может обладать такой грубой силой? Ты зверь?»

Люди кричали и выкрикивали из толпы зрителей, но это были только те, у кого быстрый и острый глаз. По правде говоря, Фан Син прервал его удар так быстро, что большая часть толпы даже не поняла, что только что произошло.

После того, как удар разбил огненную ладонь, Фан Син прыгнул в землю и мгновенно исчез, там, где он только что был, появились две ямы. Первоначально удивленный тем, как быстро Фан Син разбил его заклинание, Шэнь Хуцзюнь пришел в чувство. Он хотел защитить себя своим «Летающим мечом», но внезапный порыв ветра направился к его лбу, что затруднило его дыхание. В течение всего лишь короткого момента маленькая ладонь набросилась прямо на него.

Шэнь Хуцзюнь хотел избежать этого, но его тело было явно не таким быстрым, как его ум.

ХЛОП

Наряду с четким эхом, Шэнь Хуцзюнь отлетел и сделал два полных переворота в воздухе. Его зубы были сломаны, его плоть была разорвана, и его ум был затуманен из-за звона в ушах. Будто весь мир был далеко от него. Казалось, что все было иллюзией, как будто его ударили прямо из подлинного царства.

Бац ....

Шэнь Хуцзюнь упал на землю, как мешок с песком, за ним мелькнула тень - Фан Син. Используя скорость, казалось, что Фан Син использовал какой-то духовный инструмент, чтобы использовать такое телепортационное движение.

«Что хрень этот «огонь, подпитываемый талисманом»? Ты много о себе возомнивший хуй! Разве использование Летающего меча не было бы намного эффективнее?» Фан Син громко ругался, он наступил прямо на голову Шэнь Хуцзюна.

Для Фан Сина, Шэнь Хуцзюнь был идиотом. Огромное заклинание огня, возможно, выглядело мощным и продемонстрировало высокий уровень мастерства Шэнь Хуцзюна в этом стандартном заклинании. Возможно, он продемонстрировал свои способности в создании талисманов и, - что наиболее важно - было эстетически приятно показать такую огромную ладонь в воздухе, как если бы она обладала способностью скрывать небеса ....

Но это было бесполезно! Огонь, возможно, палящий, но он не был сосредоточен! Возможно, ладонь была жестокой, но она была слишком медленной!

"БЛЯДЬ!" Тишина была разрушена внезапным ругательством. Помимо этого, единственного слова, не было другого способа описать текущую эмоцию говорящего; то, что видел ученик, было просто слишком странным. Ученик пятого уровня легко проиграл ребёнку четвертого уровня? Даже если кто-то собирался преднамеренно позволить малышу победить, они могли подраться немного дольше. Что это значит?

Однако больше людей задавались вопросом, что произойдет с пари. Некоторые поставили на то, что мальчик не продержится три раунда, а некоторые сделали ставку на десять раундов. Были даже некоторые люди, которые сделали ставку, что он не продержаться ни одного раунда. Но никто не сделал ставку на то, что Шэнь Хуцзюна не продержится ни одного раунда; как это можно считать игрой?

Но это было не совсем так ...

Большой камень беспокойства на душе Цинь Син, казалось, упал, она хихикнула мужчине в фиолетовой повязке. «Шисюн Мужун, я считаю, что выиграла ставку. Десять средних духовных камней и сабля лазурного дракона, как ты обещал!»

Человек в фиолетовой повязке глубоко вздохнул и насильно подавил свое удивление. «Пожалуйста, возьми эти двадцать средних Духовных камней в качестве моих извинений, Шимэи Цинь. Давай не будем беспокоиться ни о чем другом ...» - внезапно ответил он. Когда он говорил, он бросил двадцать красных камней с фиолетовым центром к Цинь Син, и он одновременно повернулся, чтобы уйти, начиная использовать навыки Левитации.

Через несколько минут он исчез и скрылся из виду.

Человек не был глуп. Он предпочел бы дать Цинь Син десять дополнительных камней среднего класса, чем его саблю. Он купил ее, намереваясь полагаться на нее, чтобы сдать экзамен и присоединиться к Залу Небесной Дани, в конце концов. Он считал, что, отдав Цинь Син дополнительные Камни, она не зайдет так далеко.

Он, очевидно, забыл, что есть кое кто другой, кто-то, кто не прочь испытать его удачу!

http://tl.rulate.ru/book/23231/198404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пахаха бандит вернулся))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку