Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Дорогое взяточничество

В глазах Хэй Сана была нерешимость. Это вне его самого дикого воображения, что Фан Син смог вернуться живым, а третий уровень Хоу Цин, Лю Сань и Цянь Тун этого не сделали. Могли ли слова ребенка быть правдой, и все они были мертвы? Но если бы все они умерли, как этот ребенок выжил? Он не мог убить их всех, не так ли?

Тем не менее, Хэй Сань был холоден и решил спасти Лю сначала. В конце концов конфликт между ребенком и ним был высечен в камне, и Лю должен был стать союзником.

Выслушав Хэй Сана, Фан Син повернулся, и посмотреть на него с легкой улыбкой. «Ты будешь следующим!»

Громко Хэй Сань ударил рукой по столу, держа левую руку на талии. "В самом деле? Как смешно!» Он не планировал сражаться с Фан Сином по-честному, и вместо этого он собирался сначала достать свой Летающий Меч; увидев мощь и беспощадность в стычке между Фан Сином и Лю всего лишь минуту назад, Хэй Сань решил держаться подальше.

Увидев это, Фан Син прищурился, активируя свой Ци.

В этот момент на некотором расстоянии от Вершины Юньинь можно было увидеть тощий силуэт, идущий к террасе. Это был один из людей Хэй Сана, большие капли пота стекали по его шеи, его голос был беспокойным. «Шисюн Хэй Сань .... Шисюн! Произошло что-то ужасное!

Когда человек поднялся по лестнице, чтобы поговорить с Хэй Саном, он был в ужасе от того, что было перед ним: Лю на полу отчаянно пытается дышать, а оставшаяся пара собирается вступить в бой. Задыхаясь, человек не мог сказать ни слова.

"Что случилось? Чего же ты ждешь? Говори!» Хэй Сань резко приказал, смотря на Фан Сина.

Фан Син уже видел этого человека. Его звали Линь Цзянь первого уровня, и он был одним из новобранцев полгода назад. Будучи главой их жилых помещений, Хэй Сань имел право на двух учеников, которые выполняли его поручения, а Линь Цзянь был одним из них. В ночь перед тем, как его забрал Хоу Цин, Линь был одним из тех, кто всю ночь находился за его домом.

Как только Линь увидел Фан Сина, его сердце остановилось. Только когда Хэй Сань дважды наорал на него, он пришел в себя. Линь начал говорить, его голос был жестким: «Шисюн Хэй Сань, я раньше помогал в Смешанном Отделе, и вдруг пришел главный Шисюн отдела, и попросил меня рассказать вам, что Шисюн Сюаньчжао сказал ему о ... о том, что Шиди- Шисюн Фан теперь является братом Шисюна Сюаньчжао. Если кто-то оскорбит его, это то же самое, что оскорбить Шисюна Сюаньчжао... ».

Выражение Лина было на грани слез, он продолжил: «Главный Шисюн знал, что Шисюн Фан жил на Вершине Юньинь, и поэтому он попросил меня рассказать вам ... не относиться плохо к Шисюну Фан, и если уже слишком поздно, немедленно извиниться. В противном случае ... иначе он сказал, что легко найдет кого-то другого, чтобы заменить вас ... »

«Что?» Хэй Сань почувствовал волну головокружения. Было немного сложно переварить огромное количество информации. «Кто-то меня заменит?»

Чтобы быть в там, где он находиться, он потратил небольшое состояние, чтобы прийти к главному шисюну из Смешанного Отдела, но сегодня всего несколькими словами ... его можно было заменить?

Хэй Сань уже слышал об имени Сюаньчжао. Два года назад Сюаньчжао присоединился к внешнему суду, и, поскольку его дядя был старшим в секте, ему не пришлось участвовать в Церемонии найма, как большинству из них. Он был одним из немногих людей, которых нельзя было обидеть на внешнем дворе, и даже главному шисюну каждого отдела пришлось бы приветствовать Сюаньчжао с улыбкой во все времена.

Вопрос был ... как этот ребенок без происхождения, без денег стал настолько близок с Шисюном Сюаньчжао?

Удивление. Раскаяние. Подозрение. Страх….

Все выражения и мысли Хэй Сана сделали его лицо очень задумчивым. С большой горечью он бессознательно посмотрел на Фан Сина.

Фан Син, с другой стороны, все еще стоял на Лю, глядя на выражения Хэй Сана, - как будто ничего необычного не было - он сказал: «Это неважно. После того, как я закончил миссию, я получил порошок духовной руды. Увидев, что Шисюн Сюаньчжао нуждался в нем, я дал его ему в подарок, поэтому он сказал, что поможет мне преподать несколько уроков некоторым людям .... Он изначально собирался сделать это сам, но, подумав, я почувствовал, что было бы лучше, если бы я сделал это сам!

«Порошок Духовной Руды?» Хэй Сань непреднамеренно крикнул, его сердце вырывалось наружу.

Ребенок был готов расстаться с чем-то драгоценным, он использовал порошок в качестве формы взяточничества. За это, ученики внешнего суда были бы готовы отдать свои жизни. Если бы они должны были напрямую покупать его у секты без учета квоты, это стоило бы 300 духовных камней.

С этим, Хэй Сань наконец и полностью поверил всему, что сказал Фан Син.

В конце концов, это был порошок духовной руды! Даже он сам, - не беря в расчёт его небольшую власть-, мог бы кого-то убить!

«Э-э ... ухх ... Шиди Фан-нет, Шисюн Фан, сядь ... пожалуйста, сядьте здесь».

http://tl.rulate.ru/book/23231/188291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Маленький босс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку