Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Возвращение бандита черного рынка

«Кто-нибудь, по- ...», как только Сюаньчжао увидел, что он не противник для этого человека, он был готов звать помощи. Однако его противник был очень проворным, и еще один сильный удар был на пути, как только Сюаньчжао открыл рот. Не сумев вызвать свой защитный щит, Сюаньчжао искал возможность активировать свой Летающий Меч, все еще пытаясь звать. Он даже не понимал, что, как только он был схвачен, в руках мужчины появилась тонкая табачная бутылка, и содержимое было распылено прямо ему в лицо.

С полным ртом сладости, Сюаньчжао почувствовал, что его тело становится все тяжелее и тяжелее.

«Хех, пытаешься сразиться со мной? Ты опоздал!» Зная, что Сюаньчжао еще не потерял сознание, Фан Син снял свою вуаль, чтобы преднамеренно раскрыть его замаскированное лицо, прежде чем вытащить мешок из талии Сюаньчжао. Внутри он обнаружил порошок и многие другие предметы высокой ценности.

«Хах! Я должен поблагодарить Лю Фэна за то, что он уведомил меня об этом ... »- засмеялся сам мужчина, чувствуя себя приятно удивленным. Вскоре мужчина посмотрел вниз на полусознательного Сюаньчжао, прежде чем жестоко наступил ему на лицо. Сюаньчжао потерял сознание и приглушенно заворчал, хотя, конечно, он вспомнил имя «Лю Фэн», прежде чем он отключился.

Поскольку это происходило внутри секты, Фан Син не осмеливался задерживаться слишком долго. Как только он перетащил тело Сюаньчжао в бамбуковый лес, он сбежал с места в другое уединенное место, прежде чем снять маску. После того, как все было закончено, он начал петь легкую мелодию с радостным удовлетворением, возвращаясь в свой домик.

«В деревне жила вдова Сяо Хуа, ее лицо было милым и ее грудь великолепна. По прошествии полуночи никто не постучал в дверь, поэтому она использовала ее метлу, чтобы подметать... »

Что бы ни случилось после Сюаньчжао, это не было его проблемой; никто бы не мог догадаться, что он был виновником.

Мэн Сюаньчжао не повезло, что он выбрал Фан Сина в качестве цели. После того, как Фан Син значительно расширил свой уровень совершенствования, проглотив сердце зверя Жабы Пифон, он охотился и убил еще нескольких зверей на уровнях два и три в течение нескольких дней, которые он провел на горе Миазма. Замачивая эти сердца зверя внутри своей винной тыквы и потребляя большое количество мяса зверя и вина, уровень совершенствования Фан Сина снова увеличился. Теперь он был всего в двух шагах от пика третьего уровня.

С помощью табакерки, как Мэн Сюаньчжао в середине третьего уровня мог сравниться с Фан Сином? К сожалению, он был ограблен маленьким бандитом даже в пределах секты.

Прошел всего час прежде чем Мэн Сюаньчжао проснулся.

Наконец, открыв глаза, Мэн Сюаньчжао он моргнул, чтобы переориентироваться на окружение, медленно вспоминая, что произошло незадолго до того, как он потерял сознание. Поняв, что его мешок пропал, он вздрогнул и, наполненный ненавистью и яростью, ударил кулаком в черный бамбук рядом с ним энергичным «ударом», который разбил его на кусочки. Когда бамбук упал, Мэн Сюаньчжао так рассердился, что казалось огонь хлещет из его глаз.

"Кто? Кто ты? Как ты смеешь грабить меня на территории секты!» так как Мэн Сюаньчжао родился с серебряной ложкой во рту и имел членов семьи внутри секты, это был первый раз, когда с ним происходило что-то подобное.

Это было такое странное чувство; не только был гнев, но также было чувство печали. Он только получил порошок. Опираясь на порошок и помощь от своего дяди, он мог бы подняться на пик третьего уровня, прежде чем просить своих друзей из долины Данься о Поцзи Гранулах. Он был уверен, что через месяц сможет войти в внутренние суды.

Тем не менее, без порошка Духовной Руды, теперь это было всего лишь принятие желаемого за действительное!

«Нет, мне нужно выяснить, кто этот человек, даже если мне нужна помощь дяди ...

«Хм, высокий, стройный человек, использующий смог ...

«Хмм? Почему он так похож на этого бандита?

Мэн Сюаньчжао вскоре нахмурил глаза. «Я не могу ошибаться, это должен быть он! Обманывать новичков нормально, но как ты смеешь обманывать меня? Даже если мне придется выкопать тебя из могилы, я найду тебя, - поклялся Мэн Сюаньчжао и медленно вошел в опустевший черный бамбуковый лес. «Теперь вопрос: как мне найти его среди огромного числа других учеников?»

Когда Мэн Сюаньчжао попытался сдержать ярость внутри него, медленно подойдя к Залу Талисмана Долга, он вспомнил ключ. «Подождите ... да, он думал, что я был без сознания тогда, поэтому он назвал кого-то по имени Лю Фэн. Должно быть, это был его доносчик; если я найду Лю Фэна, я найду его тоже.

В этот момент он был готов убить. Даже если бы это означало, что его будут ругать, он все равно все расскажет своему дяде.

-

Прямо сейчас Лю Фэн пил вместе с Хэй Саном на бамбуковой террасе Вершине Юньинь, и было довольно интересно, как они познакомились друг с другом. Как более старый ученик, уровень совершенствования Лю может быть не высоким, но он все еще неплохо разбирался в услугах. Он понимал, как быть безжалостным по отношению к слабым, но и как подлизываться к сильным, чтобы поддерживать идеальный баланс. Отчасти из-за этого он впервые познакомился с Хоу Цином, который показал удивительную силу.

Послетравмы нанесённой Фан Сином, Лю заметил, что, несмотря на то, что его тело восстанавливалось, его уровня совершенствования не было. Единственной причиной этого было то, что его основные сухожилия были полностью разорваны, и для того, чтобы получить достаточное количество лекарств для их исправления, он был вынужден использовать все свои сбережения за последние несколько лет. В конце концов он будет излечен, но с тех пор он сильно ненавидел Фан Сина, и надеялся увидеть день, когда Фан Син будет разбит на куски.

Из-за его ненависти, когда Лю услышал о миссии Жабы от Цяна, он взволнованно помог Хоу Цину придумать план, использовать живую приманку, чтобы заманить и убить зверя. Хоу Цин с радостью принял его план, а Лю затем отправился на Вершину Юньинь, где он встретился с Хэй Саном. После тайного обсуждения между ними, личность приманки была установлена .

Все прошло гладко. Хоу Цин взял с собой Фан Сина, и у ребенка, вероятно, никогда не было бы шанса вернуться, Хэй Сань получил денежную прибыль, а Лю отомстил. Мало того, что это было выгодно каждому, но они стали друзьями.

«Считая дни, Шисюн Хоу скоро вернется, верно?» Лю радостно спросил, глотнув свое вино.

«Действительно, но, возможно, у них были остановки и задержки на обратном пути. Основываясь на способностях Шисюна Хоу, проблем не должно быть!» Ответил Хэй Сань.

Лю ухмыльнулся, когда пришла мысль о Фан Сине. «Я бы предположил, что малыш уже мертв. Ха-ха! Просто мысль об этом заставляет меня чувствовать, что у меня есть плоды Женьшеня! Давай, Шисюн Хэй Сань, ещё выпьем с тобой.

(Прим: Плод женьшеня: Согласно «Путешествию на Запад» и китайскому фольклору, это мистический плод в форме ребенка. Для достижения зрелости требуется 10 000 лет. Говорят, что если кто-то его съест, то жизнь будет увеличена до 47 000 лет.)

Хэй Сань тоже смеялся. «Не будь так вежливы со мной; мы все братья. Хех, Шисюн Хоу был таким щедрым, и я должен поблагодарить тебя за то, что ты представил мне такого великого человека! Надеюсь, как только он войдет во внутренние суды после своего прорыва и этой миссии по Талисману, он вспомнит нас двоих ...

Лю прервался до того, как Хэй Сань закончил: «Будь спокойный, Шисюн Хоу, безусловно, тот, кто не забывает про старые дружеские отношения!»

После очередного разговора Лю, отдал приказ кому-то, дрожащему возле их стола, «Наливай!»

«Да ... да ...». Этот человек медленно подошел, и тщательно налил вино в чашку Лю.

Этот человек был пухлым даосом Ю. На его лице были синяки и опухоли, как будто он испытал серьезное побои, и его руки дрожали от недостатка силы. Казалось, раны на всем его теле настолько велики, что он не мог даже держать винный кувшин, и каким бы внимательным он ни был, немного вина разбрызгалось по столу, а затем пролилось на ноги Лю. Глаза Ю расширились, он смотрел в страхе.

"Ублюдок! Ты разлил вино намерено? Лю внезапно вскочил и дал пощечину пухлому.

Ю упал на землю из-за сильного удара, его рот заметно окрасился свежей кровью от новой раны. Однако он не посмел кричать и сел на колени, прежде чем постучать головой о землю. «Пожалуйста, простите меня, Шисюн Лю. Я не сделал это нарочно ... »

Лю ударил Ю, и тот упал на землю. После того, как он наконец был удовлетворен, Лю снова уселся с ухмылкой. «Поскольку ты хочешь извиниться, ты должен выглядеть извиняющимся. Разве ты не сказал, что ты натерпелся достаточно в эти дни и хотел бы, чтобы я простил тебя? Это легко, просто сегодня хорошо послужи нам, и если я почувствую себя счастливым сегодня, я отпущу тебя. Если ты создашь какие-либо проблемы, я обещаю, что будущие дни будут в десять раз хуже».

«Пожалуйста, простите меня, Шисюн Лю. Я больше не осмелюсь... ». Пухлый даосист вернулся на колени и расплакался.

«Ты, ублюдок, перестань плакать! Заткнись! - раздраженно сказал Лю, услышав звук плача, прежде чем он схватил большую чашу со стола, и кинул на голову Ю.

Ю не осмелился защищаться с Ци, и еще больше крови стало капать ему на лицо, вместе с курицей и супом, который первоначально находился внутри чаши.

«Тебя наказывают за то, что ты помогаешь не тому человеку. Я научу тебя, что «мусор всегда будет мусором» сегодня!» Лю скрежетал зубами и ударил по столу. «Вставай и наливай!»

Все еще дрожа, он даже не успел вытереть куриное мясо на голове, пухлый вскочил, чтобы налить Лю вино.

http://tl.rulate.ru/book/23231/188289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Они там празнуют.........
Развернуть
#
Свои похороны... бугагагагагага...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку