Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Почитаемое Духовное Писание

Фан Син был тем, кто начал первую атаку. Удивленный и взволнованный, Хоу Цин одной рукой контролировал свой Летающий Меч, поспешно пытаясь бросить Гранулу в рот другой.

Тем не менее, Хоу Цину не хватило Ци, чтобы контролировать его Летающий меч с такого расстояния, особенно когда он сталкивался с Мечом Девяти Змей среднего уровня. Громкие металлические звуки доносились в тот момент, когда серебряный меч вступил в контакт с золотым, и хотя золотой меч был остановлен серебряным, все девять змей обвились вокруг оружия Хоу Цина, прежде чем направиться вперед с опасной скоростью к самому Хоу Цину.

С свистящими звуками, каждая змея пробила его тело одна за другой.

Хоу Цин издал громкий вой. В общей сложности девять мест были тяжело ранены или разрезаны одновременно, и три из них были целенаправленно контролированы Фан Сином в сторону его рук и правой ноги. В одно мгновение можно было увидеть, как две руки и нога отлетали от тела Хоу Цина.

Хоу Цин упал на землю, он выл. Гранула, которую он держал в левой руке, покатилась пол ближайший куст, так как он потерял контроль над конечностью.

"Я знал это! У хитрых ублюдков, как ты, наверняка есть что-то в рукавах, даже в такие моменты. Для чего это?» С холодной улыбкой, Фан Син подошел, чтобы забрать гранулу, прежде чем осмотреть её. «Гранула Воспламенения? Понимаю, поэтому ты хотел потерять целый уровень только для того, чтобы получить меня? Слава богу, я не глупый и решил сначала напасть на тебя».

Хоу Цин мог плакать без слез, он лежал лицом вверх на земле. Единственной конечностью, которая все еще была у него, была его теперь бесполезная левая нога, которая была запятнана токсином жабы. Он даже подозревал, что мальчик намеренно оставил эту бесполезную конечность.

«Ты не глуп, а я...»

«Если бы я убил тебя до того, как появилась жаба…»

«Если бы я знал, что это единственный шанс убить тебя...»

Чувство безнадежности заполнило Хоу Цина, он смотрел на проклятого Фан Сина, и улыбка на лице Фан Сина вызвала у него возмущение. «Ты, сукин сын, знаешь, кто я! Ты не посмеешь меня убить! Я, Хоу Цин, я - непревзойденный гений, которому суждено стать важным и могущественным человеком в области культиваторов! Как ты смеешь ... Ты не...»

«В этом мире так много того, чего я не посмею сделать». Фан Син поднял кинжал, и с выражением жалости посмотрел на Хоу Цина.

«Как ... как ты можешь убить меня просто так? Что случилось с пытками? Что случилось с «удовольствием»?» Когда Хоу Цин почувствовал, что у Фан Сина возрастает убийственное намерение, гнев внезапно сменился ужасом.

«Только идиоты захотят тебя мучить. Мой первый дядя однажды сказал: «Ты умный, если ты как можно скорее превратишь своих врагов в трупы». Прежде чем предложение было закончено, Фан Син уже \ нанес удар в сердце Хоу Цина.

Взгляд Хоу Цина напрягся вместе с глубоким отчаянием и сожалением ... и, возможно, даже с некоторым раскаянием.

Героические страсти, великие амбиции, все они ушли в прошлое. Они исчезли, как дым, в воздухе.

Последняя мысль Хоу Цина могла быть: «Если бы я только немного подождал ...».

«Еще один», - сказал Фан Син, вытаскивая свой кинжал из Хоу Цина. Цянь был привязан и оставлен внизу скалы Хоу Цином. Его жизнь тоже не пощадила.

После того, как Фан Син быстро взял меч Хоу Цина и мешочек с талии, он слегка поправил свою левую руку, прежде чем подняться к тому месту, где остался Цянь. Когда Фан Син прибыл, он был в шоке от того, что он нашел: Цянь давно умер, а его тело было холодным, как лед. Какой-то зверь, должно быть, пришел к нему после того, как его привлек запах его кровавых ран.

Без каких-либо дальнейших забот, Фан Син вернулся к жабе. Сжимая зубы, он поправил сломанные кости левой руки, а затем разрезал две деревянные палочки, чтобы крепко закрепить его руку, и как только это закончилось, он упал на землю, измотанный. Вся поездка с момента, когда он покинул секту и до того момента, когда он убил Хоу Цина, была изнурительная. Только одна ошибка в расчете, и его жизнь давно бы закончилась.

Несмотря на то, что в конце концов он стал единственным оставшимся в живых благодаря своей решимости в сочетании со знаниями и опытом, значительно превышающими его возраст, величина давления, которую он был вынужден выдержать, также была огромной. До сих пор его психическое состояние было чрезвычайно напряженным.

Сломанные кости не беспокоили Фан Сина. С его нынешним уровнем культивирования и знаниями об исправлении костей ему нужно было только погрузиться в Ци в течение двух-трех дней, прежде чем он сможет снова оправить свою левую руку. Примерно через неделю она будет как новая.

Некоторое время спустя появилось чувство голода, когда он сидел на земле. Его желудок опустел, он встал и порезал покрытую жиром виноградную лозу на небольшие части, чтобы развести огонь. Затем он обошел Жабу и - с большим усилием - тщательно отковырял её пористую броню, покрытую токсином, чтобы достать нежное мясо. Фан Син сделал несколько шашлыков из жабы, используя небольшие ветви, на которые он насадил небольшие куски мяса жабы, разрезанные на более мелкие кусочки, готовые к обжариванию на костре.

Не было соли, перца и каких-либо специй для мяса, но жир шипел своим соком и раскрывал аппетитный аромат, которому Фан Син не мог сопротивляться.

Когда мясо было покрыто тонким хрустящим слоем, Фан Син больше не мог сдерживаться и приступил к еде. Оно было слишком горячее, но мясо жабы было таким нежным и гладким, что Фан Син чуть не проглотил свой язык вместе с едой.

После того, как он закончил, Фан Син сомневался на секунду, так как знал, что эти звери не обычные животные. Их плоть и кровь содержали большое количество ци, сравнимую с таковой из духовых гранул, и не каждый мог выдержать столько за один раз. Однако, прежде чем он решил, он внезапно перестал есть мясо; в его нижней части живота было странное чувство, и он чувствовал, что он раздувается больше обычного.

Казалось, что что-то внутри нагревается и поднимается вверх. Грубая сила постепенно наполняла весь его желудок.

«Хм?» Опустил бровь, Фан Син был озадачен.

Это было знакомое чувство, почти идентичное ощущению, которое он испытывал в те времена, когда он употреблял Hва’Цзинь: это было ощущение избытка Цзин внутри тела. Хотя, он явно не потреблял ни одного из этих сорняков ....

Было ли мясо жаба афродизиаком?

Тем не менее, Фан Син сел, скрестив ноги, перед тем, как распространить Цзин внутри него. Он был знаком с этим методом конверсии, так как именно так он вышел на путь совершенствования. После того, как все было преобразовано, он снова почувствовал голод, и Фан Син нерешительно пошел отрезать большой кусок мяса, чтобы запечь его.

Фан Син хотел сделать несколько экспериментов, чтобы выяснить, правильно ли он догадывается о мясе, имеющем такой же афродизиак, как и Hва’Цзинь. После того, как он съел кусок вдвое больше, чем предыдущий, те же ощущения, что и раньше, вернулись, за исключением того, что его брюки можно было слегка приподнять между его ногами. Это было не нормально для 10-11 летнего ребенка.

Все еще желая получить больше ответов, Фан Син съел еще большую часть после того, как он переработал вторую партию. На этот раз он тщательно переживал и оценил изменения в своем теле, постепенно начиная понимать, что происходит.

«Чье-то жареное мясо .... Разве оно уже переварилось?» К изумлению Фан Сина, он нашел ответ, который искал: корень проблемы не лежал в мясе, а в его собственном теле. Жаба была зверем четвертого этапа, который содержал большое количество ци, и обычные люди не могли бы переваривать его так быстро, как он. Даже если бы это был кто-то из более высокого уровня культивирования, такой как Хоу Цин, им все равно потребовалось бы, по крайней мере, пару дней, чтобы полностью переварить всё.

Тем не менее, у Фан Сина каждый кусочек этого мяса был полностью переварен и превратился в чрезвычайно чистую форму Цзин, и все в пределах всего лишь одного горения ладана. Все, что должен был сделать Фан Син, просто превратили его в Ци.

Как и в прошлом, преобразование Цзин в Ци было во много раз быстрее, чем просто практические колебания Ци или использование Духовных Камней, хотя, поскольку этот метод вредит телу пользователя, его нельзя было использовать часто. Фан Син был ярким примером того, что кто-то использовал этот метод.

Однако, с сегодняшним открытием, было бы возможно, что если Фан Син сможет постоянно иметь мясо зверя, он сможет практиковать культивирование с использованием этого метода без каких-либо ограничений, поскольку ему больше не придется беспокоиться о причинения вреда самому себе.

От этой теории глаза Фан Сина мгновенно загорелись, и он сразу же схватил еще один кусок мяса, и на этот раз он смог сосредоточиться на самом пищеварении. Он знал, что раньше у него не было такой скорости пищеварения, он чувствовал себя раздутым после того, как съедал слишком много курицы или свинины. Должна была быть причина, по которой он мог есть мясо зверя четвертого этапа.

«С белыми волосами, охватывающими три тысячи ярдов. Почитаемое духовное писание, с помощью которого можно узнать...»

Медленно, Фан Син вспомнил что-то, месяц назад, когда он проглотил Демоническую Гранулу по ошибке: этот странный, болезненный, но красивый сон.

С той ночи его уровень совершенствования вырос, а гранула внутри желудка исчезла полностью. С того момента и после этого его пищеварительная способность, казалось, стала достаточно мощной.

Может ли это быть? Были ли изменения внутри его тела из-за этого сна?

«С белыми волосами, охватывающими три тысячи ярдов. Почитаемое духовное писание, с помощью которого можно узнать...»

Стих, который, казалось, принадлежал к песне, которая не была песней, или к стихотворению, которое не было стихотворением, снова поднялось из глубины сердца Фан Сина с непостижимой тайной ....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23231/188283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Всё-таки всех убил. Хорош
Развернуть
#
Это один из самых охрененых гг. Не скажу что он хороший герой, но если честно мы все тоже не сахар)
Развернуть
#
Прикол в том что этот Хоу цзин мог быть гг, если бы не наш Фан Синь. Это как бы антагонист вернувшийся в прошлое, и хочет убить протагониста ( или как их там)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку