Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Ничего не приобрести, а только свое потерять.

«Ха, пытаешься подставить меня, мошенник? Неужели он действительно думает, что у меня нет контрмер для этого?

Фан Син ухмыльнулся, его брови расслабились, как будто он больше не обращал внимание на Хоу Цина. «Не пытайся играть со мной в игры. Возможно, я не так далеко зашел, как ты, но ты не осмелишься дотронуться до меня, даже если бы я дал тебе шанс, если ты это сделаешь, ты можешь не дожить до следующего восхода солнца! Ты думаешь, что так хорошо скрыл свою личность? Хах! Я знал, кто ты до этого, и я оставил письмо ... »

Капли холодного пота стекали по лбу Хоу Цина, он направил свой меч, чтобы надавить на Фан Сина. Сам меч был снабжен множеством заклинаний, и его серебряные лучи пронзили все на своем пути с безразличной холодностью, подавляющее ощущение духовного движения, окружающего меч.

«Ответь мне, как ты узнал, кто я?» Показывая такие убийственные намерения, Хоу Цин почти был готов убить его, но Фан Син разоблачил его истинную личность. Особенно услышав это, у мужчины уже был запасной план, и Хоу Цин начал размышлять о возможных последствиях.

С другой стороны, Фан Син давил на то, что он выявил личность Хоу Цина в первую очередь в надежде на приобретение дополнительного времени, чтобы придумать хорошую отговорку, на всякий случай, если Хоу Цин действительно захочет его убить.

«Ты действительно такой глупый? Сколько людей ты знаешь, которые находятся во внешнем дворе, а также нуждаются в Порошке Духовной Руды?»

От незнания что сказать, Хоу Цин колебался. Он считал, что никто не сможет узнать его, но даже не осознавая этого, он упустил из виду основы и оставил себя открытым.

Весь внешний двор, кроме новых учеников, которые недавно присоединились к секте, состоял из Даотунах или старших учеников из предыдущего набора.

Среди людей, оставшихся во внешнем дворе от предыдущего набора, ни один из них не был близок к пробитию четвертого уровня. Что касается тех новобранцев, которые были с сектой менее полугода, то была горстка тех, кто достиг уровней, на которых требовалась Гранула Поцзи.

На самом деле Хоу Цин хорошо знал, что среди этих тысяч учеников он был таким единственным.

Причиной его необыкновенного достижения было то, что он уже был вторым уровнем, прежде чем присоединиться к секте. К тому времени, как он присоединился, он встретился со старым другом, который оказывал помощь, снабжая его обилием таблеток и гранул, которые повышали его скорость совершенствования, вплоть до того момента, когда он был на узком месте между Уровнями три и четыре.

О его уровне было известно нескольким людям. Это сыграло важную роль в результате битвы между ним и тремя старшими учениками у входа в Долину Данься, когда он захотел посетить Шимэй Шу (прим: младшая военная сестра).

Хотя Хоу Цин был очень доволен этим, это было действительно очевидно.

«Подожди, но даже в этом случае он мог догадаться, кем я могу быть. Как он может быть так уверен в том, кто я на самом деле? Хоу Цин внезапно опомнился и снова направил свой меч на Фан Сина. Со всем жизненным опытом он был не просто обычным молодым мастером из богатого клана.

Ситуация не давала Фан Сину слишком много времени для реорганизации его мыслей. «Сначала у меня было несколько десятков подозреваемых, но кто, по-твоему, я? Я практически вырос во внешнем дворе. Из дюжины подозреваемых я знаю половину из них лично. Кроме того, большинство людей на Черном рынке предпочитают черную вуаль, но только ты в белой, а твоя одежда была недавно очищена. Это может означать, что ты действительно любишь белый или ты просто помешан на чистоте. Остается лишь несколько подозреваемых. О, и ... ты знаешь, как сильно ты пахнешь мускусом?

Как будто не в силах выдержать запах, Фан Син взмахнул руками перед носом. «Как я могу не знать, кто ты!»

Ошеломленный, Хоу Цин поднял свой рукав ближе к носу, прежде чем сделать неловкий полушаг назад.

Фан Син продолжал, поражая, пока железо все еще горячо: «Когда я вернулся в тот день, были люди, которые искали кого-то, кто соответствовал этим описаниям. Разве ты не думаешь, что это было бы слишком необоснованным, если бы я не мог знать, кто ты, когда у меня были все эти доказательства? Я тоже проверил тебя лично; Ха-ха, эта маленькая родинка рядом с твоим лбом, я знал, что я не ошибаюсь. Первоначально я сделал это только ради безопасной и гладкой сделки. Я не хотел говорить это тебе, но как ты смеешь пытаться на меня напасть!

Хоу Цин почувствовал неудобный холод, пробивающий его позвоночник, его снова одолела паника.

Сначала он думал о мужчине как о избалованном, некомпетентном ребенке того, кто занимал позицию власти в секте. Хоу Цин презирал таких людей. Он не ожидал, что этот человек будет таким расчетливым и осторожным, особенно тот факт, что этот человек наблюдал за ним ранее, вне всякого понимания Хоу Цина. Тем временем Хоу Цин начал пристально следить за физическими особенностями человека, пытаясь вспомнить, был ли он кем-то, кого он встречал за последние девять дней.

Фан Син увидел это, несмотря на смешанные выражения Хоу Цина - меч все еще висел в воздухе. Он знал, что это может означать только одно: ему нужно добавить немного больше деталей, чтобы немного подправить вещи и устранить все оставшиеся сомнения.

Фан Син неожиданно снял свою черную вуаль. «Все, что я хочу сегодня, это провести гладкую сделку; Я не хочу превращать это в сцену. Если ты боишься, что я отомщу тебе, факта того, что ты теперь видел, кто я, более чем достаточно, чтобы обеспечить твою собственную безопасность. Итак, дай мне настоящую Демоническую Гранулу, как ты и обещал, и после сегодняшнего дня мы будем совершенно незнакомыми».

«Ты ...» в шоке от этого взгляда, Хоу Цин не мог не сделать еще один встревоженный шаг назад.

ВЖУХ

Вместе с ослепительной вспышкой золота из кармана Фан Сина вылетел меч. В общей сложности девять змей танцевали взволнованно вокруг всего меча, его величие в десять раз больше, чем серебряный меч Хоу Цин.

Хоу Цин был удивлен, но все же строго контролировал свой ум: «Ты собираешься сразиться со мной?»

Фан Син снова ухмыльнулся: «Как я уже сказал, я только хотел провести сделку. Я также дал тебе знать, что хотя твой уровень может быть выше моего, Духовное оружие - это то, чего мне не хватает. Если бы мы действительно сразились, у тебя, возможно, не было бы преимущества».

Хоу Цин посмотрел на золотой меч и кивнул в знак согласия. Этот меч был чрезвычайно высокого качества; если бы они сражались друг с другом, даже если бы он мог победить, не обошлось бы без потери руки или ноги. Более того, он мог даже почувствовать сильное чувство угрозы от девяти змей вокруг меча.

К сожалению, самая неприятная вещь в отношении детей тех, кто находится у власти, заключалась в том, что у них обычно был огромный выбор высококачественного оружия и инструментов.

«Поскольку все, что хотел Шисюн – провести сделку... прими мои искренние извинения». Хоу Цин медленно, но осторожно отдернул меч, а затем поклонился Фан Сину.

«Не нужно мне это дерьмо! Я только хочу Демоническую Гранулу! - нетерпеливо потребовал Фан Син.

С неудобной улыбкой Хоу Цин глубоко засунул руку в карман, и швырнул маленькую вазу в сторону Фан Сина.

Как только Фан Син поймал вазу, он притворился, что почувствовал запах пепла внутри, откупорив ее, и после подтверждения он сердечно улыбнулся. «Всё было так просто? Зачем было так усложнять? Позволь мне сказать кое-что, Шиди, не создавай себе проблемы таким дрянным поведением. О, давай больше не встречаться. Даже когда Фан Син продолжал говорить, его Меч Девяти Змей все еще был в воздухе.

«Пожалуйста, прими мои извинения еще раз». Хоу Цин снова вежливо поклонился. Он не хотел неприятностей от кого-то, подобному человеку перед ним, и на самом деле Хоу Цин уже начал сожалеть о том, что этот человек может использовать свои связи внутри секты, чтобы подавить его позже.

Эти мысли быстро исчезли, как только Хоу Цин запомнил физические особенности этого человека, и теперь ни один из них не имел преимущества над другим. Кроме того, у него тоже были свои связи внутри секты, или как еще он смог бы присоединиться к секте после того, как уже был на втором уровне? Когда он развеял все сомнения, Хоу Цин отложил меч, прежде чем покинуть вершину холма в спешке.

Ветер ласкал кожу Хоу Цина, сушил его холодный пот, он торопливо отошел от вершины холма, его брови все еще были сморщены, а мысли спутаны. 'Кто этот человек? Я уверен, что я никогда не видел этого лица раньше. Я попрошу Шимэй Шу следить за кем-то подобным для меня. Хм ... он высокомерный, худой, высокий и имеет золотой Летающий Меч ...

'Подожди минутку. Золотой Летающий Меч, девять змей ...

«Почему все это так знакомо ...?»

Сразу же, как будто что-то наконец-то щелкнуло - Хоу Цин замедлился. Он только что вспомнил слух об украденном Мече Девяти змей на одном из «Черных рынков». Затем, действуя исключительно по инстинкту, он открыл мешочек «Порошка Духовной Руды».

Чем ближе он всматривался, тем больше он чувствовал, что с этим что-то не так.

Хоу Цин заметил на руках легкий желтый оттенок. Он потел, поэтому естественно, что порошок был слегка влажным, но для того, чтобы он потерял цвет от влаги, было совершенно другое дело.

Если бы человек был тем, кем он назвался, то зачем ему грабить Черный рынок? Точно так же, если бы он был виновником грабежа, почему он должен быть тем, кем он сказал, что он является?

«Я собираюсь убить тебя!» За одну мысль Хоу Цин понял, что произошло на самом деле.

Хоу Цин был настолько взбешен, что можно было увидеть, как вены выскакивали на его шеи. Выпустив вой от гнева, слышимого еще в четырех милях, он повернулся к вершине холма.

С другой стороны, Фан Син уже преодолел путь, используя самую быструю скорость. У Хоу Цин не было шанса догнать его.

В некотором смысле все это было результатом собственной небрежности Хоу Цина. Если бы он не хотел так отчаянно обмануть Фан Сина, он бы обратил больше внимания на изучение порошка, как только он его получил. К сожалению, он был слишком сосредоточен на второсортной грануле.

Проще говоря, это был прекрасный пример того, как ничего не приобрести, а только свое потерять.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23231/178458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахахахаха хулиганы
Развернуть
#
Хах найс глава
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку