Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 174. Я здесь, чтобы спасти тебя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 174. Я здесь, чтобы спасти тебя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174. Я здесь, чтобы спасти тебя.

Бах!

В пустом императорском кабинете раздался громкий шум. Сегодня император Тяньхуэй не в первый раз бросал книгу в сторону, но она была самой громкой. Гу Бэйю стоял на стороне. Он уже передал слова Хань Юньси.

Вдовствующая императрица сидела по другую сторону, вне себя от ярости.

 "Что за Хань Юньси. Что она имеет в виду?"

"Гу Бэйю, разве у тебя нет врачей по отравлениям в имперском дворе, которые могли бы вывести яд из организма?"

Император Тяньхуэй спросил сердито. Конечно, среди имперских врачей были врачи-токсикологи, но, скорее всего, они даже не слышали о ядовитой чуме раньше.

"Ваше Величество, если бы они знали, как обезвредить яд, они бы диагностировали ядовитую палочку уже давно", - честно ответил Гу Бэйю.

Император Тяньхуэй, казалось, был вне себя от ярости. Он встал с руками за спиной и начал расхаживать в нетерпении. Слова Хань Юньси звучали достаточно хорошо-она попросила обсудить дать возможность обсудить это с герцогом Цинь, прежде чем выписать рецепт противоядия. Но на самом деле это была угроза! Как он мог позволить такой маленькой девочке угрожать ему? Более того, он потратил столько усилий, чтобы найти вину герцога Цинь. Теперь, когда он был в его когтях, как он мог легко отпустить его?

Нет! Он не мог этого сделать!

"Разошлите прокламацию, призывающее всех врачей токсикологов! Если кто-нибудь сможет вылечить яд, он получит должность главного имперского врача! «Император Тяньхуэй обезумел от ярости. Главный Имперский врач Гу Бэйю сохранил спокойное выражение лица, не говоря.

Но довольно скоро вошел евнух Сюэ. "Ваше Величество, достопочтенная вдовствующая императрица, поместье императорского дяди прислало новости. Третий молодой господин потерял сознание!"

Вдовствующая императрица поднялась на ноги.

"Что?!"

"Он потерял сознание после того, как выплюнул полный рот черной крови. Ни один из имперских врачей ничего не мог сделать. Они сказали...они сказали ... приготовиться к похоронам! «Евнух Сюэ заставил себя доложить. Вдовствующая императрица почувствовала, как ее зрение потемнело, она схватилась за стул. Император Тяньхуэй давно перестал расхаживать, чтобы оглянуться.

Внезапно вдовствующая императрица разразилась: "Император, нет времени! Мы не можем ждать! Просто сделай так, как хочет Хань Юньси, и пусть она взглянет на него! У семьи Бай только один наследник!"

Император Тяньхуэй нахмурился, но еще не решался.

"Император! Ты просто собираешься смотреть, как семья Бай теряет свое мужское потомство?" вдовствующая императрица сказала сердито.

Император Тяньхуэй был крайне неготов, но столкнувшись с ядовитой палочкой и смертью, у него не было выбора.

"Гу Бэйю," холодно сказал он, " Иди скажи Хань Юньси, что Чжэнь позволит ей увидеть герцога Цинь, если она сможет сохранить жизнь третьего молодого господина!"

Когда Хань Юньси услышала хорошие новости, она прыгнула от радости прямо со стула. Небеса никогда не закрывали всех выходов, всегда был выход. На этот раз, она собиралась позволить Великой Наложнице И увидеть, как ее собственных усилий и способностей было достаточно, чтобы сразиться с императором Тяньхуэем. Даже если у нее не было престижной семьи и поддержки Принцессы Ронгл, она все равно могла спасти Лон Фэйе.

Хань Юньси была так счастлива, что схватила Гу Бэйю за руку.

«Быстрее, в поместье императорского дяди!"

Гу Бэйю посмотрел на ее тонкую тонкую руку, чувство нежелания мелькнуло в его глазах. В конце концов, он все же улыбнулся ей, прежде чем спокойно сказать.

 "Достопочтенная Ванфэй, пойдемте так. Карета уже подана."

Движения Гу Бэйю были слишком естественны, а Хань Юньси слишком рассеянна, чтобы заметить, как он ускользает из ее рук. Она даже не поняла своих неподобающих действий, прежде чем они направились к боковой двери. Между ними не было неловкого момента.

Только человек без намерений и великодушный человек мог игнорировать этикет до такой степени, возможно, размышлял о себе Гу Бэйю.

Что касается ядовитой палочки, у Хань Юньси был рецепт, но никакого противоядия под рукой. Тем не менее, она могла использовать свои навыки иглоукалывания, чтобы сохранить жизнь третьего молодого господина на три дня! В любом случае, даже если бы у нее было противоядие, она бы не использовала его в этот критический момент, не увидев сначала Лон Фэйе. Известие об их приезде дошло до императорского дяди еще до того, как они прибыли, так что были люди, которые приветствовали их, как только они вошли в двери. Они поспешили в комнату третьего молодого господина.

"Имперский врач Гу может остаться, но все остальные должны уйти," Хань Юньси все еще придерживалась своих обычных привычек.

Ее слова взбесили старого императорского дядю. "Хань Юньси, что вы собираетесь делать с маленьким господином? Что-то, что вы не можете показать другим? Вы можете себе это позволить, если он умрет?"

"Императорский дядя, я могу объяснить вам, что я делаю, но я боюсь, что вы будете готовиться к похоронам вашего внука к тому времени, как я закончу", холодно ответила Хань Юньси.

"Вы! «императорский дядя погрузился во мрак. Хань Юньси просто скрестила руки на груди и прислонилась к ближайшему столбу, испуская воздух.

 "Как пожелаете". Это встревожило императорского дядю. "Хорошо, хорошо, хорошо! Делайте, что хотите, поспешите и спасите его!"

Только тогда Хань Юньси выпрямилась и вошла в комнату. Прежде чем закрыть дверь, она сказала одну вещь. "Старый Императорский дядя, это оскорбление величества называть ванфэй именем. Я забуду об этом сейчас, но не оставлю здесь ни на секунду."

Говоря так, она тяжело закрыла двери, оставив снаружи зияющего старого императорского дядю.

Гу Бэйю не знал, что сказать. Эта женщина действительно не позволяла никому превзойти ее. Она казалась очень нежной, но осмеливалась высказать свое мнение и довести дело до конца. Трудно было бы найти такую женщину в столице-нет, во всей стране Тяньнинь. Он был очень счастлив. Если бы не отравление Му Цинву, он мог упустить свой шанс присоединиться к ней в этой комнате сегодня.

На самом деле, Хань Юньси не нуждалась в помощи Гу Бэйю. Она могла сделать это сама, но это превратилось в привычку позволять ГУ Бэйю смотреть, как она работает. Ее осторожное и точное отношение вступило в игру, когда она проверила наличие ядовитой палочки перед началом работы. Лучший способ детоксикации такого яда - использовать противоядие, но без этого все, что они могли сделать, это изгнать яд. Это облегчило бы симптомы и отсрочило начало отравления, сохранив тем самым его жизнь. Честно говоря, если бы Император Тяньхуэй задержался, или если бы Гу Бэйю не обнаружил ядовитую эпидемию вовремя, этот третий молодой господин наверняка умер бы.

Хань Юньси сделала все возможное, чтобы изгнать как можно больше яда. Час спустя она убрала свои иглы. Дело было сделано! Гу Бэйю немедленно передал чистый платок, чтобы вытереть пот. Хань Юньси улыбнулась, когда она приняла его.

"Благодарю."

Когда двери открылись, вся семья императорского дяди окружила ее всевозможными вопросами. Сам императорский дядя не говорил, но было очевидно, что он нервничал.

"Его жизнь пока сохранена, так что он сможет продержаться от пяти до шести дней. Чтобы спасти его, все же необходимо противоядие", сказала Хань Юньси.

"Тогда где противоядие?!" императорский дядя выпалил.

Однако ответ Хань Юньси был неожиданным.

«Придется подождать новостей от императора!»

Что означали...эти слова?

Толпа была озадачена, императорский дядя растерялся. Хань Юньси не имела времени, чтобы тратить здесь, но дала Гу Бэйю толчок, в то время как все были ошеломлены, чтобы указать, что они должны идти. Она ожидала встречи с Лон Фэйе!

Как только она вошла во дворец, Хань Юньси направилась прямо в зал сожалений. Император Тяньхуэй не отказался от своего слова, хотя Хань Юньси была бы беспомощна, если бы он это сделал. Зал сожалений был местом, где можно было запереть императорских сыновей, чтобы они могли подумать о своих ошибках. Это был не очень большой дворец, но в его четырех высоких стенах не было окон. Была только одна дверь, ведущая внутрь, так что можно было себе представить, насколько скучным может быть место.

Евнух Сюэ открыл дверь. "Достопочтенная Ванфэй, пожалуйста, пройдите."

Хань Юньси поспешила, как только добралась до дворца, но она отступила, ее сердце быстро забилось. Какая реакция будет у Лон Фэйе, когда он ее увидит?

"Достопочтенная ванфэй, пожалуйста," евнух Сюэ повторился. Только тогда Хань Юньси вошла. Дверь закрылась, когда она вошла. Внутри двор был совершенно пуст, за исключением небольшого здания. Дверь в здание была плотно закрыта, а все остальное было тихим. Хань Юньси подошла и слегка постучала в дверь.

"Ваше Высочество."

Однако, никто ей не ответил.

"Ваше Высочество, вы внутри? Ваше Высочество?"Хань Юньси позвала еще несколько раз, но ответа все еще не было. Двор был достаточно мал, чтобы она могла рассмотреть все с первого взгляда. Если Лон Фэйе не был снаружи, то он должен был быть в этой комнате. Так почему он не отвечал? С ним что-то случилось? Император Тяньхуэй пытал его? Или он тоже болен чумой? Думая об этом, Хань Юньси испугалась и встревожилась.

«Лон Фэйе», - она закричала и вдруг распахнула дверь. Но в комнате никого не было.

Где он был?

В то же время, Лон Фэйе сидел на крыше, его холодное лицо слегка изогнулось на губах. Тем не менее, он не издал ни звука.

"Лон Фэйе"

"Лон Фэйе, где вы? Вы здесь?"Хань Юньси вышла из комнаты, ее сердце горело от нетерпения, когда она кричала. Чем больше она думала, тем больше она чувствовала, что все не так. Она была на грани потери веры. Император Тяньхуэй подшутил над ней? Может ли быть, что Лон Фэйе ... в конце концов, мог ли Император Тяньхуэй казнить его за неисполнение императорского Указа?

При этой мысли Хань Юньси поспешила к выходу, но теперь Лон Фэйе, наконец, открыл рот.

"Хань Юньси, кто дал тебе разрешение называть Ваше Высочество по имени?"

Услышав это, Хань Юньси резко остановилась и повернулась, чтобы посмотреть на крышу, только чтобы увидеть Лон Фэйе, сидящего там во всей красе. Благородный, высокомерный, таинственный, холодный и суровый, он напоминал Бессмертного высоко в облаках, его глубокие глаза смотрели на нее.

Ее первой реакцией был шок, а затем взрыв смеха, когда она выпалила:

"Лон Фэйе, вы в порядке! Я была напугана до смерти!"

Этот парень на самом деле был на крыше. Так много людей снаружи волновались за него, но он казался неторопливым и спокойным.

"Чего ты испугалась? - Спросил Лон Фэйе, поднимая бровь.

Мм...

Чего она так испугалась? Хань Юньси подняла голову, чтобы посмотреть на Лон Фэйе. Прошло много времени, прежде чем она прикусила губу и дразнящей ответила: "Я боялась, что, если вы умрете, меня заживо похоронят вместе с вами."

При этом ответе ухмылка на губах Лон Фэйе сразу исчезла. Он приземлился на землю и холодно спросил:

 "Как ты попала внутрь?"

Прошло так много дней, что даже муфей не приходила, что означало, что император, должно быть, отдал приказ. Он никогда не думал, что эта женщина может превзойти все ожидания. Тем не менее, что удивило его больше, так это ответ Хань Юньси.

"Я пришла помочь вам выбраться отсюда."

Теперь Лон Фэйе было любопытно, поэтому Хань Юньси стала объяснять про ядовитую чуму. Ее брови подпрыгивали, а лицо сияло, сияло энергией, когда она с радостью все ему рассказывала. Она даже не заметила, что Лон Фэйе все время смотрел на нее, даже не отводя глаз. На самом деле, она не была нужна ему, чтобы спасти его. Тот факт, что император Тяньхуэй запер его во дворце, а не в тюрьме, означал, что император достаточно боялся его.  Лон Фэйе был самый младший императорский сын с самыми слабыми бесправными родственниками. Для него, чтобы выжить в интенсивных войнах преемственности в его прошлом означало, что он имел много возможностей.

Если Император Тяньхуэй не мог прикоснуться к нему тогда, то сейчас он был еще менее способен прикоснуться к нему.

"Почему ты хочешь спасти Ваше Высочество? «Спросил Лон Фэйе, его глаза были полны интереса, когда они смотрели на Хань Юньси. Это был взгляд, который мог проникнуть прямо сквозь глубины ее сердца. Хань Юньси немедленно отвела глаза, ее сердце билось все быстрее и быстрее. Но Лон Фэйе внезапно продвинулся ближе, окутывая Хань Юньси в своей впечатляющей ауре.

Потому что она не хотела быть похороненной заживо с ним, если он умрет?

Если эта женщина осмелится сказать ему это снова, он точно заставит ее пожалеть!

http://tl.rulate.ru/book/2315/377052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку