Читать Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 120. Опасность, тысяча фунтов висят на волоске (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tiāncái xiǎo dú fēi / Poison Genius Consort / Гениальная жена по ядам: Глава 120. Опасность, тысяча фунтов висят на волоске (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120. Опасность, тысяча фунтов висят на волоске (1)

Тонкие паутинки защелкнулись, привлекая внимание как Гу Цишао, так и Хань Юньси. Как это могло произойти? Если ...

«Ха-ха, эти ядовитые комары являются естественным врагом этой паутины! Токсичные существа могут держать друг друга под контролем». Гу Цишао засмеялся, держа Хань Юньси напряженно, когда он развернулся в рое комаров. Неясно, какой яд он использовал тогда, но он испугал всех насекомых, многие из которых упали мертвыми у их ног.

«Дутдутдут» тревога не останавливалось в голове Хань Юньси. Один сигнал предупреждал ее яде комаров, другой о ядовитой паутине.

Причина, по которой Гу Цишао не боялся ядовитых комаров была, вероятно, потому, что он мог бороться с этим ядом, сильный навык!

В то время как комары рассеялись, Гу Цишао держал Хань Юньси, уходя от погони человека в маске, Цинхи и остальных. Дротик за дротиком летели к ним. По сравнению с комарами, кусающими ГУ Цишао, он больше фокусировался на уклонении от снарядов человека в маске. Если они смогут пробраться в лес, стрелять дротиками будет трудно, и они ускользнут.

Гу Цишао летел с необычайной скоростью. В его объятиях Хань Юньси даже слышала его мощные, быстрые сердечные удары. Она никогда не думала, что такой мягкий и изящно привлекательный мужчина может иметь такое мужественное сердце. Скорость Гу Цишао была достаточно быстрой, но замаскированный человек тоже был ужасно быстрым. Если бы они не убежали быстро, он, вероятно, давно бы догнал.

В тот момент, когда Гу Цишао собирался войти в лес, пронзительный дротик пролетел мимо него, ударяя по ветке, прежде чем отскочить назад.

Какие навыки метания эксперта!

Гу Цишао был вынужден свернуть с дороги. В битве между экспертами победа или поражение опирались на единственный момент небрежности, а не на соревнование в силе. В ту секунду, когда Гу Цишао отвлекся, замаскированный человек догнал и схватил Хань Юньси за руку. Гу Цишао сжал талию Хань Юньси и ударил кулаком, в то время как замаскированный мужчина заблокировал ее другой рукой, еще сильнее сжав руку Хань Юньси. Хань Юньси изо всех сил старалась избавиться от замаскированного человека, даже кусая его руку и добавляя больше яда. К сожалению, это казалось бесполезным против этого человека.

Бог знает, был ли он ядовитым человеком, ядовитым трупом или ядовитым ГУ!

Хань Юньси не успела обдумать это. Было очевидно, что ее сила слабее, чем у мужчины в маске. У нее внезапно возникла блестящая мысль и вытащила кинжал, чтобы нанести ему удар, но длинный меч Цинхи внезапно ударил со стороны, поразив ее, и заставив ее отпустить руку, чтобы ее не отрубили.

Как ужасно!

Цинхи и остальные чернокожие убийцы догнали. Сразу же они окружили Гу Цишао со всех сторон. Он использовал одну руку, чтобы держаться за Хань Юньси, в то время как другой боролся с замаскированным мужчиной, совершенно не имея возможности бороться с Цинхи и другими убийцами. Злобный взгляд промелькнул в глазах Цинхи, когда она закрутила клинок и нацелилась в глаза Гу Цишао!

Гу Цишао застрял в тупике с замаскированным мужчиной. Если бы он хотел избежать клинка Цинхи, его единственным вариантом было освободить Хань Юньси. Но как только он это сделал бы это, она упала бы в руки человека в маске. Ему наконец-то удалось схватить ее по счастливой случайности. Это снова было бы невозможно.

Что делать?

Меч Цинхи приблизился! В этот критический момент Гу Цишао все еще колебался. Внезапно Хань Юньси крикнула: «Отпусти!» и внезапно повернулась, чтобы сбросить руку Гу Цишао, отталкивая сбивая его. Таким образом, Гу Цишао отступил назад, когда меч Цинхи пробил ему глаза. Между тем, мужчина в маске потянул Хань Юньси на свою сторону.

Казалось, все кончилось ...

Но в то же время был быстрый звук проходящего ветра, шуууу!

Стрела полетела в воздух под руку человека масках. Казалось, что он обладает силой пробить небеса и Землю, перемешивая воздушные потоки вокруг себя в яростное безумие. Ее скорость была сродни молнии, спускающейся с небес и разбивающей бамбук, свертывающей горы и опрокидывающей моря своей подавляющей силой!

Никто не ожидал, что это произойдет посреди всего хаоса. Человек в маске вовремя удалил руку, чтобы стрела скользнула мимо его рукава. Несмотря на то, что он пропустил свою цель, силы, внутри стрелы, было достаточно, чтобы отбросить его в сторону.

«Иридиевая арбалетная стрела!» - крикнула Цинхи.

Иридий был самым сильным железным сплавом в этом мире, но его использование было ограничено членами императорского дома. И иридиевые арбалетные стрелы были эксклюзивным оружием герцога Цинь!

Лон Фейе прибыл!

Никто не держал ее, Хань Юньси упала прямо вниз, но услышав этот звук, она инстинктивно обернулась. Она только увидела высокую и надменную фигуру, спускающуюся с небес позади нее.

У него была почтенная аура бессмертного и лицо холодное, как у демона. Одна рука осталась за его спиной, в то время как другая держала свой лук, нацеленный на замаскированного мужчину.

Это был он! Лон Фэйе он пришел!

Он не сдался или не разочаровал ее, а преследовал после появления ядовитых комаров. В этот момент Хань Юньси забыл все о своем положении, хотя она все еще падала. Она не боялась, но имела необъяснимое желание прыгать от радости. Всякий раз, когда появлялся этот парень, она была в безопасности.

«Лон Фэйе!» - сказал мужчина в маске сломанным голосом. Он уже боялся того, что Лон Фэйе следовал за ними, поэтому он хотел взять Хань Юньси и уйти. Кто ожидал, что Гу Цишао вмешался бы и задержал его? Он должен был понять, что полчища комаров означало, что Лон Фэйе не отставал.

Сейчас, мужчина в маске был самым близким к Хань Юньси. Его свирепый взгляд потемнел, когда увидел предупреждение Лон Фэйе с арбалетом, прежде чем нырнуть за Хань Юньси.

Свииишшш!

Еще одна иридиевая стрела пронеслась по небу, словно разрывая их на части, направляясь вслед за человеком в маске. Бог знает, сколько внутренней энергии Лон Фэйе вложил в свой выстрел, но этого было достаточно, чтобы удивить всех присутствующих. Тем не менее, мужчина в маске не сдавался, преследуя Хань Юньси, когда он готовился уклониться от стрелы.

Неожиданно Лон Фэйе нырнул вслед за стрелой, его лицо стало холодным. Взгляд человека в маске застыл, когда он выпустил шквал скрытых дротиков за ним! Их было всего лишь несколько, потому что его мотивом было не стрелять в Лон Фэйе, а распространять яд. Навыки боевых искусств Лон Фэйе были исключительно сильными, но он не разбирался в ядах. Это была его слабость!

«Яд!» Хань Юньси забила тревогу. Сейчас она находилась всего в трех-четырех метрах от земли, которая вот-вот провалится. Между тем стрела догнала человека в маске, который был вынужден уклониться от пути и упустить шанс схватить руку Хань Юньси. Однако яд, который он выпустил, рассеялся вокруг нее.

Если бы он не мог получить то, что хотел, тогда он скорее испортил бы это, чем позволить ему попасть в руки Лон Фэйе! Пока Лон Фэйе не остановится, он будет отравлять его. Неожиданно Лон Фэйе проигнорировал яд в воздухе и продолжал летать. Как только Хань Юньси вот-вот ударилась бы о землю, его мощная рука схватила ее и втянула в объятия. Вскоре после этого он развернул свое тело, чтобы приземлиться обеими ногами на землю. Его движения носили неописуемую красоту и изящество. Хань Юньси посмотрела на его совершенно ледяное выражение и пожелала, чтобы этот опасный момент никогда не проходил.

Увидев Лон Фэйе, погрузившегося в облако яда, чтобы спасти ее, мужчина в маске был полностью потрясен. Разве он не боялся ядов? Тем не менее, некогда было об этом думать сейчас.

«Отступите!» - вмешался он.

Если Лон Фэйе не заботился о ядах, тогда ни один из присутствующих людей не был бы ему ровней. Им нужно было отступать! В то же время Гу Цишао неожиданно совершил внезапное нападение на Цинхи. Увидев это, мужчина в маске ускользнул и убрал ее с дороги, отправив дротик в направлении Гу Цишао. Изучив свой урок в последний раз, Гу Цишао все еще опасался этих дротиков. Он несколько уклонился от преследования, но обнаружил, что замаскированный мужчина и его земляки давно исчезли в лесу.

Гу Цишао не терял времени, а использовал свой кнут, чтобы сбить чернокожих убийц. К настоящему моменту Му Цинву и надзиратель Шангуань догнали бой. Лон Фэйе тоже не преследовал их, но сохранил свой взгляд на отступающей фигуре в маске. Только потом он внезапно нахмурился и выплюнул глоток черной крови.

Яды человека в маске были довольно неэффективными в отношении Гу Цишао и Хань Юньси. Последняя была мастером ядов. Даже если она не сразу приняла антидот, ее иммунитет был бы лучше, чем у других людей, и яд больше не реагировал на нее. Первый был экспертом в использовании ядов по борьбе с ядами, поэтому, скорее всего, ядовитый порошок не повлиял на него. Но с Лон Фэйе было другое дело. Прошло совсем немного времени, прежде чем яд отразился внутри него. Замаскированный человек рассеял слишком много яда на Хань Юньси, чтобы понять, какой из них был именно сейчас.

«Отпустите меня, я должна быстро вас осмотреть», - сказала она, выражение лица вырвалось с тревогой, неосознанно.

Лон Фэйе взглянул на ее маленькое лицо и отпустил ее, не сказав ни слова. Хань Юньси повернулась лицом к лицу к Лон Фэйе, сразу же запустив свои сканеры системы дезоксидации, прежде чем обнаружить три разных типа яда. Черт, этот человек в маске, все его порошки были разными ядами?

Увидев кровь на губах Лон Фэйе, Хань Юньси не подумала дважды, прежде чем встать на цыпочки, чтобы протянуть руку. Лон Фэйе неловко поймал его.

«Что вы делаете?»  У него была нездоровая одержимость чистотой, и он ненавидел, когда его касались другие с самого детства, особенно его лица.

«Собираю образцы крови для анализа. Только после этого я смогу сказать, какими тремя ядами вас отравили», Хань Юньси все еще беспокоилась и не думала слишком глубоко. Лон Фэйе колебался, прежде чем опустить глаза. Он не смотрел на нее, но отпустил ее руку.

Бледное лицо Хань Юньси было наполнено концентрацией, когда она снова стояла на цыпочках, используя указательный палец, чтобы слегка прикоснуться к углу губ Лон Фэйе. Одного раза показалось недостаточно, поэтому она сделала к нему еще одно легкое прикосновение

Ее движения были легкими, ее ногти осторожно касались края губ. Это было слабое и немного щекотливое, очень странное ощущение. Лон Фэйе неосознанно поднял глаза, чтобы взглянуть на нее, но Хань Юньси полностью сосредоточилась на яде Лон Фэйе и понятия не имела, насколько ласковыми ее действия казались. Она оставалась такой же серьезной, как всегда, и сняла руку, как только собрала достаточно образцов.

Когда она это сделала, Лон Фэйе внезапно почувствовал необъяснимое чувство потери и разочарования.  Черт возьми, он всегда был лиофобным и отталкивающим по отношению к женщинам, касающимся его. Но в отношении этой женщины он действительно чувствовал себя неудовлетворенным, сняв противоречие в своем сердце. Этого было недостаточно? Он хотел, чтобы это продолжалось?!

Лонг Фэйе инстинктивно отбросил эту потерю контроля и отвел взгляд, повернувшись к ГУ Цишао. Хань Юньси не обращала внимания на мысли Лон Фэйе. После того, как она собрала кровь, она немедленно присела на землю, чтобы вынуть свою медицинскую сумку…

-о-

[1] тысяча фунтов висят на волоске (钧一发), высказывание, описывающее неминуемую опасность или вопрос жизни и смерти.

http://tl.rulate.ru/book/2315/336506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждём проду! Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку