Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129.

В логове «Серебряной Короны».

Казалось, время остановилось. Ни одного звука, шороха или вздоха не было слышно. Холодное и бесчувственное выражение лица Ян Фэна, насторожило людей. Никто из них не знал, о чем думал их Босс, и, честно говоря, все были слишком напуганы, чтобы говорить. Они могли только затаив дыхание, ждать его следующей команды.

Го Шэн посмотрел на мертвое тело и скорчил обиженную гримасу. Его игрушка была сломана.

Ничего, Большой Босс принесет мне еще одну!

Прошло всего несколько секунд молчания, а казалось будто десятилетие, мрачный голос Ян Фэна заговорил: «Уберите этот беспорядок». Он вышел из комнаты в сопровождении Го Шэна.

- Да сэр!- ответили его люди, и поспешили выполнять приказ.

Чэнь Гаонань яростно печатал на компьютере, пытаясь закончить отчет, когда дверь захлопнулась. Он испуганно вскочил и обернулся, чтобы увидеть стоического босса. О-о ... Чем он был спокойнее, тем злее он был. Это больше не шторм, это уже был тайфун!

Он поспешно встал, нервно глотая: « Босс-»

- Где отчет?

Сердце Чэнь Гаонань сжалось. Он только наполовину закончил с ним! Почему допрос закончился так быстро?!

- Это еще не все ...- Когда пронзительный взгляд Ян Фэна упал на него, он запаниковал. - Мне просто нужно еще десять минут, и я скоро закончу!

- Не обращайте внимания на отчет. Мы направляемся на их базу. - Ян Фэн был не в настроении сидеть здесь и читать отчеты. Он лично посетит Серебряную Корону.

Не говоря ни слова, он вышел за дверь, Чэнь Гаонань поспешил за ним.

Ян Фэн сел в машину и рассказал Ху Вэю, где находится база «Серебряной Короны».

Ху Вэй нервно посмотрел на своего босса, заметив отсутствие людей, сопровождающих их туда. Он знал, что Чэнь Гаонань и этот сумасшедший Го Шэн сопровождали их, но разве этого достаточно? Серебряная Корона, возможно и была посредственным кланом, но имея при себе только трех подчиненных, он беспокоился за безопасность своего босса.

Не осмеливаясь возражать, он мог только нажать на газ. Ян Фэн схватил свой телефон, отправил сообщение, а затем вскоре положил его.

- - - - -

В огромной комнате было несколько мужчин с серебряными татуировками на одном из запястий. Все громко болтали. Алкоголь лился рекой, и часто раздавался звон стаканов, когда люди чокались друг с другом. Воздух был насыщен сигаретным дымом, алкогольными парами, дешевыми духами и потом.

Громкая музыка гремела на заднем плане, где пышные и гибкие женщины танцевали на шестах, их тела в форме песочных часов идеально качались в такт песни. Несколько других женщин сидели на коленях здоровенных мужчин, стараясь изо всех сил удовлетворить все их прихоти и пожелания. Одетые в наряды, которые оставляли мало что для воображения, было нетрудно догадаться, кем они были.

- Босс, я слышал, что миссия выполняемая две недели назад провалилась.

- Ба! Так что, если провалилась? Мы ведь получили наши деньги!- Рассмеялся пухлый мужчина с огромным пивным животом. Во рту у него была огромная сигара, а обе его руки были надежно обернуты вокруг крошечных талий женщин того же возраста, что и его дочь.

- Чувак, у этого ублюдка был толстый кошелек. Он обналичил два миллиона так, как будто это были копейки.- Заговорил кто-то другой, указывая на огромную пачку денег на столе. Тот, кто нанял их, конечно, был новичком в этом бизнесе. Кто выдает полную оплату, не зная, будет ли операция успешной или нет?

- Это богачи всегда сумасшедшие. - Прокомментировал Босс, Рен Сюн, вытаскивая длинную сигарету из своего портсигара, а затем ударил по лицу женщину рядом с ним, которая старались изо всех сил ему угодить.

- Вот почему бизнесменам нельзя доверять. Они тайно более сумасшедшие, чем мы.

А она тоже была хорошенькой. Ослепительное лицо, сексуальное тело, но пустая трата времени. - Рен Сюн разочарованно покачал головой. Когда он сфотографировал ее, он думал о том, чтобы самому разобраться с этой женщиной и сначала повеселиться с ней. Он никогда не пробовал дорогих, аккуратных женщин, как она. Он даже думал о том, чтобы поделиться ею со своими людьми, прежде чем разрушить ее мозг.

Вместо этого, его глупые подчиненные предложили, что бы он позволил умственно отсталому клану «кровоточащей пушке» справиться с нею. Мало того, что они провалили миссию, но они были настолько глупы, что позволили женщине уйти. К счастью, прошло уже две недели, и с ними еще ничего плохого не произошло. Крошечная банда была немедленно уничтожена Серебряной Короной.

Как раз когда Рен Сюн протянул руку, чтобы сделать глоток своего дорогого коньяка ХО, дверь комнаты захлопнулась. Прежде чем кто-либо из них успел среагировать, красные лазерные точки были нацелены на всех и каждого в комнате, замораживая всех на месте.

Рен Сюн был равнодушен к лазеру. У кого хватило смелости, тягаться с ними? Он продолжал пить свой коньяк, и как раз в тот момент, когда он собирался опустить стакан, в него попала пуля. Это разозлило его. Этот чертов алкоголь выплеснулся на его обувь Gucci ограниченной серии!

- Молодые люди в наши дни такие чертовски смелые.- Он вздохнул, полез за пояс и неожиданно вытащил пистолет.

Увидев смертоносное оружие, женщины мгновенно выбежали прочь, испуганные им. Они не были женщинами, которые работали на клан, они были простым эскортом и проститутками, вызванными на одну ночь.

- Убери проклятый лазер, ты думаешь, это напугает великого Рен Сюн?!- зарычал он.

Он щелкнул двумя пальцами, и его люди сразу же вооружились оружием.

- Какая тупая скотина отправила вас?- Он встал, раздраженный тем, что его веселье было разрушено вот так.

Люди Ян Фэна немедленно отступили в сторону, создавая коридор, по которому шел Ян Фэн, пальто свисало с его плеча, трепеща с каждым угрожающим шагом, который он делал. В ту минуту, когда он вошел, сунув руки в передние карманы, безжизненные глаза и холодное, как камень лицо, температура в комнате резко упала. Воздух стал удушающим и тяжелым.

Рен Сюн вздрогнул, увидев, кто это был. Пистолет с грохотом выпал из его руки. Одного смертельного взгляда от Ян Фэна было достаточно, чтобы испугать Рен Сюна.

Рен Сюн повернулся к своим людям: « Идиоты, бросьте оружие!»- прошипел он на своих людей, которые словно застыли на своих местах.

Бесстрастные глаза Ян Фэна осматривали комнату, само его присутствие было ошеломляющим для Рен Сюн, который даже вспотел. Его ладонь стала дрожать от страха, он нервно тер ею о штаны, его уверенный голос исчез.

- Мистер Ян, чем Серебряная Корона может помочь вам сегодня?- спросил он, его глаза сканировали людей, которых он привел.

По пути сюда Ян Фэн мобилизовал всю Имперскую Команду только для того, чтобы штурмовать это место. У него было бесконечное разнообразие подчиненных и ресурсов, разбросанных по всей стране, некоторые даже проникали в чужие земли.

Каждая миссия выполнялась разными эскадронами, начиная с ранга B вплоть до SSS. В Имперскую команду входили лучшие из лучших, личность каждого человека была совершенно скрыта. Многие из людей преступного мира думали, что Имперская Команда была просто мифом, передаваемым из поколения в поколение, чтобы держать людей под контролем, когда на самом деле Имперская Команда всегда была активна, спрятана в тени и готова наброситься, как зверь, в любое время суток.

Ян Фэн молчал, вместо этого он вытащил пистолет, снял его с предохранителя и осмотрел, с грубым выражением лица.

Чэнь Гаонань, который вошел вместе с Ян Фэном, первым открыл рот. В таких случаях, как этот говорил он, Большому боссу не нужно было тратить свою энергию или дыхание на разговоры с этими бесполезными вредителями: «Попробуй, угадай».

Рен Сюн с тревогой нервно сглотнул, когда его взгляд упал на смертоносное оружие. Ему было не привыкать к оружию, но то, которые было у Ян Фэна, было не простым. Судя по его замысловатому дизайну, он должен быть, изготовлен по индивидуальному заказу. Это выглядело как мощная версия Марка XIX, но это причиняло ранения другого характера.

Пистолет, который был в руках у Ян Фэна был не огнестрельным он был смертоносным оружием. Как только он поражал человека, пуля разрывалась внутри тела и немедленно выпускала химическое вещество, которое расплавляло органические поверхности. Это была кислота, которая разъедала все ткани, пока не появлялась жемчужно-белая кость. Одна только эта боль заставила бы людей просить смерти, как милостыни.

http://tl.rulate.ru/book/23140/628979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод :з

Какая прелесть! Разрывные пули с кислотой)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку