Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.

Ответственность.

- Вы пытаетесь соблазнить меня, не лгите!- Она растерялась от того, как он смотрел на нее с манящим блеском в глазах. Чем больше она смотрела ему в глаза, тем больше она чувствовала себя потерянной. Когда его губы изогнулись в крошечной ухмылке, ее сердце замерло.

- Даже если бы я этого хотел, у нас ничего бы сейчас не получилось. Не в вашем нынешнем состоянии.- Он наклонился, как будто собирался поцеловать ее. Она закрыла глаза в нетерпеливом ожидании того, что должно было произойти. Она ждала одну секунду, затем две, прошло несколько секунд, но ничто не происходило.

Он прикусил нижнюю губу от удовольствия, сопротивляясь искушению рассмеяться над ней. Она выглядела так восхитительно, ее глаза были закрыты, губы слегка сморщились. Когда он увидел, что ее брови сошлись на переносице, он захотел дразнить ее больше.

Он ущипнул ее за нос: «Чего вы ждали?»

Ее глаза распахнулись, в них читалось раздражение. Ее щеки слегка покраснели: «Я ничего не ждала». Она фыркнула, слегка отворачиваясь от него. Она надеялась, что ее длинные волосы скроют ее смущение.

- Тогда почему ты закрыла глаза?

- Когда ты так близко ко мне, ты выглядишь ужасно, я не захотела больше на тебя смотреть.

Он издал взрыв гортанного смеха. Его редкий смех был таким же теплым, как первый день лета. Когда он смеялся, он выглядел еще симпатичней, его глаза превращались в полумесяцы. Даже его зубы были идеальными! Серьезно, есть ли изъян на его лице, кроме темных кругов под глазами?! Она не могла не чувствовать раздражения, что, если бы он смеялся чаще, вереница его поклонниц увеличилась.

- Действительно, даже сейчас?- спросил он ее, проводя пальцем по ее нижней губе с озорным блеском в глазах.

- Да, правда. А теперь уходи, ты портишь мне зрение своим уродством.- Она попыталась отвернуться от него, но его пальцы крепко держали ее за подбородок.

Она сглотнула от удивления, когда он внезапно наклонился, его привлекательные губы зависли над ее ухом, его дыхание щекотало шею. Она почувствовала, как ее пальцы обвились вокруг его руки, сжав ее.

- Хм, это смешно. Ты всегда смотришь на меня так, как будто ты раздеваешь меня своими глазами.- Его голос стал хриплым и соблазнительным, заставив ее дрожать, как осиновый листок.

- Это ты на меня так смотришь, а не я. – возразила он, несмотря на то, что затаила дыхание.

Он видел, как он влияет на нее, и это не могло его не радовать. Он убрал руку с ее подбородка, чтобы нежно обхватить ее щеку. Его большой палец ласкал гладкую, мягкую кожу под ним. Она потянулась, следуя за его лаской, полностью околдованная.

- По крайней мере, я не отрицаю этого, в отличие от леди, о которой идет речь.- Прошептал он, целуя ее в ушко.

Ее рука скользнула по кровати, случайно коснувшись его. Прежде чем она смогла отодвинуться, он быстро схватил ее, выпустив щеку и перенеся вес на другую руку.

- Я отрицаю это, потому что это не правда - ей богу!

Он подскочил, чтобы поймать ее губы в страстном поцелуе. Его рука скользнула к шее, наклонив ее так, что ее губы идеально подошли к его, позволяя ему поцеловать ее глубже и сильнее. Он сосал и дергал ее за губы, его рот искусно двигался, вырывая из нее крошечный стон. Ее ноги стали слабыми и вялыми, но его руки поддерживали ее.

Когда ее пальцы заскользили по его позвоночнику, это мягкое прикосновение начало сводить его с ума.

- Ах!- Ахнула она, когда он внезапно прикусил ее нижнюю губу и, воспользовавшись этой возможностью, сунул свой гладкий и горячий язык в ее рот. Его поцелуй был требовательным, грубым и немного ... отчаянным? Как будто он пытался наверстать последние две недели, когда не мог прикоснуться к ней.

Затаив дыхание, они отодвинулась, хватая ртом воздух. Она почувствовала, как его пальцы напряглись вокруг ее талии, сжимая ее. Ее глаза затуманились, лицо пылало жаром. Когда она посмотрела ему в глаза не только лицо, но и все тело вспыхнуло, объятое огнем безумной страсти. Он выглядел под стать ей, казалось, каждая клеточка его тела дышала неуемным желанием и страстью, как будто он хотел взять ее прямо здесь и сейчас.

Бессознательно она прижалась к нему, позволяя ему чувствовать каждый изгиб ее соблазнительного тела. Мгновенно он почувствовал, как его мужское достоинство отозвалось на этот ее порыв. Она наклонила голову, ее ярко-красные губы изогнулись в крошечной улыбке: «Ян Фэн»

- Подожди, не говори. - Его голос был грубым и напряженным.

Чжао Лайфи почувствовала что-то твердое, прижатое к ее животу. Она извивалась от неприятного ощущения, но при малейшем движении оно становилось еще жестче и тверже. Она моргнула от удивления, ее губы слегка раздвинулись в шоке.

- Ой.

Ян Фэн стиснул зубы: «Не двигайся так сильно. Ты заставишь меня терять контроль».

Он едва мог говорить связно из-за желания, которое бушевало в его теле. Он сжал ее талию, пытаясь сдержать себя, но чем больше он смотрел на ее ошеломленное выражение лица, покрасневшие щеки, и приглашающие рубиновые губы, тем больше он был готов отбросить любую логику из головы.

Он пообещал ей, что подождет, и думал, что сможет держаться подальше от ее губ, пока она не начнет что-то самостоятельно. Но однажды попробовав эти восхитительные губы, разве он может удержаться от возвращения?

Он не думал, что женщина когда-нибудь сделает его таким сумасшедшим. То, как ее тело реагировало на него, ее дыхательные стоны, ее губы, идеально подходившие к его, и то, как она пытается соответствовать его темпам ... Все в ней мешало ему думать о чем-то еще, кроме нее.

Каждая его часть хотела ее, но он знал, что она, возможно, не сможет наслаждаться его интенсивностью. Раньше он заботился только о том, чтобы удовлетворить свои потребности в прошлом, но с ней он хотел быть осторожным. Она заслуживает лучшего.

- Что ты со мной сделала?- Бормотал он, глядя на нее сверху вниз. Она наклонила голову, смущенная его словами.

- Ты вошла в мою жизнь и смешалась с моим сердцем и мозгом. Я едва могу мыслить рационально и правильно, когда целую тебя.

Ее сердце стучало в грудь от его слов.

- Я беспокоюсь о тебе и о том, что ты обо мне думаешь. От рассвета до заката мой разум всегда занят тобой. Думаю, я схожу с ума.- Он обхватил обе ее щеки, прижавшись лбом к ее лбу, наблюдая, как она смотрит ему в глаза. Он видел свое отражение в ее глазах, ясное и острое.

- Ты должна взять на себя некоторую ответственность за это со мной.

- Ты думаешь, что ты единственный такой?- размышляла она, вспоминая тот день, когда он выбежал из ее квартиры, и ей пришлось практически заставить свой мозг думать о чем-то другом. Но независимо от того, что она пыталась сделать, он всегда был в глубине души, его лицо было выгравировано в ее мозгу.

- Ты также должен взять на себя эту ответственность.- Она все еще чувствовала покалывание в своем сердце, когда он оставил ее, даже не оглянувшись назад.

Страх потерять его был так силен, что она боялась собственного сердца. Как можно быть настолько увлеченным человеком до такой степени? Она знала, что любит его, но она не ожидала, что эта любовь будет как трясина, затягивать ее все больше и больше.

Она задавалась вопросом, когда это началось. Ее мозг говорил ей, что, возможно, это началось, когда он спас ее на банкете, но сердца подсказывало, что он жил в ее сердце очень давно. Он был властным и невыносимым, но ей нравилась эта часть его. Хотя это и не было главной причиной, искреннее преследуя, Ян Фэна, она чувствовала с ним невероятное утешение ....

На самом деле он был тем, кто хотел ее так же сильно, как она хотела его.

- Я полагаю, мы оба должны взять на себя ответственность.- Он чувствовал, как его сердце вздымается от ее слов.

Она также не могла выбросить его из головы? Разве это не означало, что их отношения вышли далеко за пределы его ожиданий? Значит ли это, что он ей понравился? Он реагировал, как неопытный подросток, чья первая любовь, наконец, ответила ему взаимностью.

Медленная, красивая улыбка украсила ее лицо. На этот раз она согласилась с ним.

Увидев эту нежную улыбку на ее лице, он почувствовал, как его сердце наполнилось счастьем. Внезапно он отпустил ее лицо, чтобы обнять, обнять, обнять ее.

Он был напуган, что это был всего лишь сон, и он все это придумал. Чем больше их отношения улучшаются, тем больше он боится потерять ее. Он не думал, что кто-то сможет так сильно его поколебать.

С каких это пор он начал чувствовать? Когда его иррациональный страх и эмоции начали развиваться для нее? Он вспомнил их первую встречу в детстве, где она с радостью встречала его, несмотря на недовольный взгляд, который всегда был на его лице, и его глаза, наполненные убийственным холодом.

Все остальные дети были слишком напуганы, чтобы общаться с ним, но она была первой, кто подарил ему улыбку, ослепительную, как солнце, и чистую, как снег. Теперь он знает ... даже после многих лет разлуки его чувства к ней всегда оставались внутри него, независимо от того, как сильно он пытался забыть их.

http://tl.rulate.ru/book/23140/617007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку