Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112.

Точка невозврата.

После нескольких секунд комфортного молчания Чжао Мояо, наконец, решил снова заговорить, на этот раз его голос был тяжелым:

- Сяо Фей, никаких юридических последствий не будет.- Он положил ручку и контракт, на который смотрел на стол. - Но это не осталось не замеченным у военных. Они связались со мной, и хотя они отказались раскрыть свой первоисточник, они впечатлены тем, что ваши навыки не ухудшились.

Если бы кто-то еще сказал ей это, Чжао Лайфи приняла это, как комплимент. Однако это были те же военные руководители, которые стремились заполучить ее ...

Когда-то она была на радаре многих военных командиров и сержантов за ее отличную меткость и способность легко адаптироваться и учиться. Многие хотели забрать ее в свои подразделения, но отказывались и просто соглашались с тем, с кем ее назначил ее дедушка.

Многие из высших чиновников верили, что она взлетит выше, чем все остальные, если останется в армии, но это была несбыточная мечта - особенно когда очень грозный человек ждал ее на поле битвы…

- Они хотят, чтобы я вернулась.- Она закончила его мысли за него, ее сердцебиение набирало скорость и барабанило в страхе.

Она отказывается вернуться. Даже если они попытаются заставить ее, им придется тащить ее силком. Было время, когда она хотела быть их частью, и сражаться за свою страну. Но теперь она просто хотела жить мирной жизнью где-нибудь в сельской местности, проводя дни, выпивая чай и оставаясь вдали от городской суеты.

В тихой больничной палате она могла слышать только свое неистовое сердце, стучащее в груди.

- Да, хотят.- Лицо Чжао Мояо почернело, когда он вспомнил просьбу, которую выдвинул его давний друг. Он безоговорочно отказался, но это не помешало им приставать к нему. Они пытались лично связаться с ней, но он подавил любые попытки этого.

- Дедушка, я не хочу туда возвращаться.

- И не будешь.- Он был тверд в этом и не оставлял места для споров. Он никогда не впустит ее туда, пока этот человек еще генерал-сержант ...

- Безопасность вокруг тебя будет более жесткой, чем раньше. Ян Хэн и я уже договорились об ее увеличении. Я знаю, что тебе это не нравится, но нужно привыкнуть к этому.- Чжао Мояо знал, насколько хитры его старые друзья. Если они захотели солдата, они используют любые средства, чтобы заполучить ее.

- Хорошо.- Мягко согласилась она, вспоминая последний раз, когда военные пытались вернуть ее.

Сначала они пригласили ее на приятную беседу, но со временем их мирный разговор постепенно перешел на угрозы. Когда угрозы стали жесткими, охранники Чжао Мояо быстро проинформировали его.

- Если увидишь, что-то подозрительное, даже если это кажется ничем, я хочу, чтобы ты немедленно связалась со мной или Ли Сюанем. Это ясно?

- Да, дедушка.- Ответила, она, немного отвлекшись.

Что если они снова придут за ней? Она могла убить обычных бандитов, которые ослеплены жадностью и делали свою работу только ради денег. Однако причинение вреда солдату, который просто выполнял приказы, противоречило ее морали. Она была на их месте, и знает, какова жизнь в армии. И, кроме того, если она ранит солдата, никакое количество связей не сможет это скрыть.

- Сяо Фей, ты знаешь, когда тебя выписывают из больницы?- спросил он ее.

- Врачи сказали, что им нужно будет провести еще несколько анализов и следить за моим состоянием в течение нескольких дней, прежде чем я смогу выписаться. Почему ты об этом спрашиваешь?

Чжао Мояо проверил календарь: «Банкет состоится через три недели. Ваше посещение все еще обязательно».

Несмотря на смягчающие обстоятельства, он настаивал на том, чтобы она не пропустила событие, независимо от ее состояния.

Кроме того, он был уверен, что она пойдет на поправку достаточно быстро, чтобы присутствовать на банкете. Старейшина Лин даже позвонил ему несколько дней назад, чтобы лично подтвердить ее участие в этом важном банкете. Теперь он не мог забрать обратно свои обещания.

Для него это была бы хорошая возможность, чтобы она установила новые связи и улучшила свою сеть. Она сильно изменилась за два года. Эта ее новая личность была бы хороша для исправления ее запятнанной репутации.

Чжао Лайфи вздохнула: «Я надеялась, что ты забудешь об этом».

Он засмеялся над ее подавленным тоном: «Не раскисай Сяо Фей, ты пойдешь туда не одна. Ян Хэн тоже будет там. Может быть, ты даже сможешь взять его как партнера».

Чжао Лайфи засмеялся над тем, как он это сформулировал. Не должно ли быть наоборот?

- Будете ли вы продолжать неправильно произносить его имя?- Она дразнила, понимая, что он редко называл короля подземного мира своим именем.

- Да.

- Даже перед ним?

- Если я почувствую себя достаточно мелким. - Он смеялся над идеей, звучащей сердечно и тепло.

Его ответ поражал и ужасал Ли Сюань одновременно.

«Дорогой босс, пожалуйста, не бросайте тень на свою репутацию в мелких играх!» - мысленно взывал к нему Ли Сюань, опасаясь того дня, когда его начальник на самом деле назовет директора Яна «Ян Хэн». Он был в ужасе от того, что весь ад освободится, а процветающий генеральный директор будет серьезно оскорблен.

- Хм, тогда, я полагаю, ты будешь называть его так до конца своей жизни. - Она смеялась, звук ее смеха, был как симфония для ее дедушки. Она даже не понимала, что подразумевает, что Ян Фэн будет в их жизни надолго.

Слыша, что она в таком хорошем настроении, Чжао Мояо не мог не греться в ее сиянии. Казалось, что ее короткое пребывание в армии в сочетании с интенсивной терапией действительно окупилось, хотя к первому было приложено слишком много строк ...

- Может быть.- Кивнул он сам себе, наслаждаясь идеей. - Пришли мне номер своей комнаты, и я приду к тебе, как только уйду сегодня с работы.

Он жестом попросил Ли Сюань приготовить большой букет, который они принесут позже.

- С-сегодня?- Она спросила, вспомнив, что Ян Фэн будет навещать ее, как только он уйдет с работы. Мысль о том, что он сделает это сразу же, сделала ее очень легкомысленной, поскольку ее сердце замерло.

- Да, сегодня. Почему? Что-то не так?- Чжао Мояо издевался, хотя он уже знал, почему она колебалась. Казалось, что «мухи» действительно не исчезают, независимо от того, сколько он не пытался отгородить от них и сохранить свою драгоценную внучку в безопасности.

- Ну, это…- Чжао Лайфи не знала, почему ей так стыдно. Она впервые хотела открыто объявить, что к ней придет ее любовник, но не знала, как правильно сформулировать это.

- Что это?- Чжао Мояо продолжал дразнить свою внучку. Он ничего не мог поделать, чем более отчаянно она звучала, тем больше удовольствия он получал от этого.

- Сегодня ко мне придет друг, в то время как вы собираетесь навестить меня и…

- Ну, ваш друг может получить удивительную возможность пообщаться с очень влиятельным и видным генеральным директором. Что с этим не так?- спросил он ее, продолжая забавный стеб. Человек, который покинет офис одновременно с ним? На ум приходит только один человек ...

- В этом нет ничего плохого, но ...

- Тогда я не вижу никаких проблем в том, чтобы пойти туда - вмешался Чжао Мояо, ожидая, что она расскажет правду. Было так забавно слышать ее панику и борьбу, особенно с ее стойкой и жесткой личностью. Кто знал, что его внучка может быть стыдлива, как и другие женщины ее возраста?

Ли Сюань решил прийти на помощь молодой мисс: «Сэр, я думаю, мисс Лайфи пытается сказать…»

Чжао Мояо прикрыл рукой трубку: «Я знаю, что она пытается сказать. Забавно дразнить ее, тебе так не кажется?» Он не дождался ответа своего секретаря, прежде чем приложить телефон обратно к уху.

- Дедушка, я слышала, что ты сказал!- закричала она в отчаянии, не веря, что он может сыграть с ней такую жестокую шутку. Она не думала, что ему так нравится издеваться над ней!- Это так?

Чжао Мояо усмехнулся, и дал знак Ли Сюань отложить цветы на завтра.

- Тогда я должен сделать комплимент твоему слуху, и надеюсь, что у твоего собеседника также потрясающий слух…

- Дедуля!- Она достигла грани своего терпения, ее голос стал более громким, что только заставило Чжао Мояо еще больше смеяться. Чжао Лайфи была так смущена, что не знала, стоит ли ей плакать или смеяться! Она даже не поняла, что бросила официальный адрес!

Когда она обратилась к нему, Чжао Мояо не мог сдержать улыбку. Прошло очень много времени с тех пор, как она так его звала. С тех пор, как она начала взрослеть, она перестала его так называть.

- Хорошо, хорошо, Сяо Фей. Я пока перестану издеваться над тобой.

Чжао Лайфи вздохнул с облегчением.

В заключение!

- Но я ожидаю, что ваш маленький Ян Хэн уйдет из палаты, когда я приеду ярким и ранним утром. Он не останется на ночь в вашей комнате. Это ясно?- Он не планировал принимать «нет» за ответ.

- Да сэр.- Сказала она в шутку, хотя не была уверена, сможет ли она выполнить обещание. Ян Фэн был особенно настойчивым в получении того, что он хотел ...

http://tl.rulate.ru/book/23140/615009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку