Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 .

Мазохистка.

- Упрямая мелочь. - Пробормотал он себе под нос. Он ожидал такого бесстрашного поведения от нее, но не думал, что она осмелится не согласиться с ним при посторонних.

Она подняла палец и ткнула его в грудь, чеканя каждое слово: «Вы. Освободите. Руцинь. Прямо. Сейчас. Это. Ясно?» Из-за разницы в росте ей нужно было смотреть на него снизу, и она не могла не чувствовать, что это невыгодная позиция. Ей это не нравилось.

Мало того, что она достаточно смела, чтобы не соглашаться с ним на людях, но она была достаточно высокомерна, чтобы выдвигать требования? Серьезно, эта женщина не боялась смерти. Все женщины, с которыми он встречался, испытывали благоговейный страх перед ним и не осмеливались делать что-либо, чтобы вызвать его недовольство. Кто знал, что однажды он встретит женщину с таким же уровнем упрямства, как и у него?

Интересно, как она отреагирует, если преподать ей грубый урок? Он резко схватил ее пальцы, слегка сгибая их под болезненным углом. Вместо того чтобы плакать от боли, она снова застала его врасплох, когда другой рукой ударила его в грудь.

- Уж не думаете ли вы, что это мне хоть как-то навредит?- Она усмехнулась, несмотря на то, что в ее глазах уже предательски блестели слезы от боли, которую она подавляла. Она определенно не отступит!

Ян Фэн вздохнул, зная, что она не сдвинется с места. В конце концов, он выпустил ее пальцы, чтобы нежно помассировать их. Глупая женщина, просто скажи, что это больно.

- Руцинь должна вернуться в главный особняк. Мои родители ищут ее.- Этой чертовки не было дома с тех пор, как ее отругали за скандал с моделью- новичком. Она притащила домой в качестве забавы этого мальчишку, вместо того, чтобы найти себе солидного мужчину. Такое поведение для ее родителей было просто неприемлемо.

- Но я не сделал ничего плохого!- завопила, Ян Руцинь, несмотря на то, что она точно знала, что она поступила нехорошо. Это действительно была просто попытка. Не то чтобы она собиралась выйти замуж за этого парня! Почему Юлун может спать с бесчисленными женщинами, в то время как у меня проблемы из-за одного парня?!

Ее семья изначально была против ее модельной карьеры, когда она решила сначала заняться этим, но, в конце концов, они уступили, поддавшись ее упрямству.

Она просто не хотела встречаться с гневом и разочарованием ее матери и отца за участие в этом скандале. Она также была слишком напугана, понимая, что когда вернется, встретит и гнев дедушки. Даже думать о нем было достаточно, чтобы мурашки побежали по коже.

- Циньцинь - взрослый человек. Она сама может пойти домой.- Чжао Лайфи защищала Ян Руцинь так же, как она это делала в молодые годы. Она всегда прикрывала свою Циньцинь, независимо от обстоятельств.

Ян Фэн повернулся к ней: «Если ты продолжишь так на нее вступаться, ты избалуешь и испортишь ее окончательно».

- О, пожалуйста. Не ведите себя так, будто вы не портили ее насквозь!- Чжао Лайфи усмехнулась, закатывая глаза.

Все в семье Ян помешались на Ян Руцинь, когда она родилась. Она была идеальной дочерью богатой семьи с ее невероятной красотой, совершенной харизмой и индивидуальностью. Никто даже не мог представить, чтобы кто-то был таким добрым, невинным и наивным, как Руцинь, из всей семьи, которая обрела свою власть в подземном мире. До тех пор, пока кто-то не спровоцирует кровь Ян, спокойно текущую по ее жилам, тогда даже ад становился раем. Это всегда была самая добрая женщина снаружи, но очень опасная внутри.

- По крайней мере, я не прикрываю ее каждый раз, когда она делает что-то не так! Ей нужно столкнуться с последствиями своих действий, иначе она не научится!- Ян Фэн не мог не спорить в ответ, когда она посмотрела на него.

- Не говори так, как будто ты не покрывал ее несколько раз! Циньцинь наивна. Она всегда склонна к скандалам, и я знаю, что ты скрываешь большинство из них.

Хотя Ян Руцинь была надежно защищена, ей всегда удавалось притягивать к себе неприятности. Вместо своих братьев она часто бегала к Чжао Лайфи, чтобы поплакать, опасаясь, что ее карьера закончится и как ее семья заставит ее бросить. Но она лучше знала, что братья Ян могут внешне запугивающие свою сестру, но они всегда будут защищать ее. Были некоторые крупные скандалы, такие как тот, что она избила мужчину морковкой, скандал мог наделать много шума, но братья его замяли. Из всех идиотских поступков, которые совершала ее Циньцинь, у нее было подозрение, что именно ее братья занимались ее прикрытием.

- Эй! Я не такой наивный!

- Разве не вы рассказали ей о человеке, который обещал показать вам дюжину щенков!- Придирчиво сказала ему Чжао Лайфи. Ее разбудила охрана Циньцинь, когда та скрылась посреди ночи без своих телохранителей, чтобы увидеть чертовых щенков!

- Но, это был один раз…

- О, не заставляй меня вспоминать тот случай с морковкой.- Она вздохнула, устало потирая лоб, только чтобы понять, что он все еще был покрыт толстым слоем марли. Ах да, она все еще была в больнице. Она подняла голову к медицинскому персоналу, который неловко стоял, выслушивая из спор.

Так поступали все богатые люди? Кто бы мог подумать, что они будут такими ... ненормальными?

Ян Юлун оставался сидеть на диване, используя все свои силы воли, чтобы не рассмеяться. Смотря, как его старший брат спорит с этой женщиной, он сравнивал их с супружеской парой спорившей о том, как растить свою избалованную дочь.

- Да, я должна была пройти обследование. - Чжао Лайфи повернулся к персоналу с вежливой улыбкой на лице. Улыбка слегка соскользнула, увидев Хан Вутинга, но она оставалась уважительной.

Ян Фэн ухватился за ее мгновенное отвлечение, чтобы снять руку с ее талии, и подать сигнал своим людям, чтобы они выставили его сестру за дверь. Прежде чем он смог жестом заставить их прикрыть рот Ян Руцинь, чтобы она не шумела, Чжао Лайфи уже повернулся, чтобы взглянуть на него.

- Абсолютно нет. Она остается здесь со мной.

- В последний раз Руцинь возвращается в главный особняк ...

- У вас, мистер, есть многомиллиардная компания. Вы когда-нибудь возвращались в компанию, пока я была без сознания? Спешите сейчас.- Она положила ладони на его грудь, чтобы оттолкнуть его, и вернулась на прежнее место на больничной койке.

Он смотрел на нее с угрюмым выражением лица. Гвоздь компании, предпочел бы быть здесь с ней вместо этого!

- Я могу остаться здесь и ...

- Руцинь останется здесь. У нас есть много вещей, чтобы наверстать упущенное. У вас есть тысячи сотрудников, которые ждут вас, встречи, контракты для просмотра, отчеты для проверки и целая команда людей в вашем распоряжении. Ян Энтерпрайз нуждается в тебе больше, чем я. - звучал ее удрученный голос, когда она пыталась уговорить его уйти.

Ян Руцинь скрыл свою победную ухмылку. Конечно, это была ее Фейфей, приходящая ей на помощь! Когда дело доходит до того, чтобы вытащить ее из беды, в этом преуспевала бы только Фейфей! Ха, возьми Фэн, я только что нашла свой последний щит против тебя!

Ян Фэн подошел к ее кровати и вздохнул от того, что она только что проснулась, и у нее уже был насыщенный день. Он взбил подушку для нее и помог ей приспособиться к более удобному положению. Низким голосом, который слышали только они, он сказал: «Я бы чувствовал себя безопаснее, зная, что я здесь с тобой». Он закутал ее в одеяло.

Чжао Лайфи усмехнулся над своим угрюмым состоянием: «Я уже знаю, что у меня есть ваши лучшие телохранители. Доверяйте своим людям. Я знаю, что они защитят меня». Она тихо успокоила его, прежде чем погладить его по щеке. Когда она собиралась отодвинуть руку, он схватил ее, его большие теплые руки покрывали ее крошечные.

Поскольку его плечи были такими широкими, это скрывало их интимный момент. Никто не видел их обмен.

- Как только я закончу с работой, я приеду сюда так быстро, как смогу. До тех пор оставайтесь на месте.- Он сказал, имея в виду инцидент в прошлом, когда она отказалась оставаться в больнице и даже вытащила капельницу.

- Веди себя хорошо?- Он похлопал ее по голове, как будто она была ребенком.

- А если нет?- Бросила она ему вызов.

Его глаза потемнели, но вдруг озорная улыбка мелькнула на лице. Используя большой палец, он ласкал ее щеку: «Есть много способов, которыми мужчина может наказать свою любовницу».- Шепнул он ей.

- И я могу обещать тебе, любовь моя, это заставит тебя молить о пощаде. - Тепло распространилось по ее телу при его словах. Она застыла, уже зная, о чем говорит этот извращенный ублюдок.

- Так что веди себя хорошо, и я вознагражу тебя.

- Что, если мне нравится этот тип боли?- выпалила она, ее слова застали его врасплох. Она ухмыльнулась с ошеломленным выражением лица. Двое могут играть в эту игру.

- Тогда я буду использовать что-то еще на вас ...

- А если мне это тоже понравится?

- Ты что мазохистка в постели?- дразнил он ее, постукивая по ее милому пуговичному носу указательным пальцем. Он знал, что она лгала, когда ее щеки внезапно вспыхнули. Но если она ответит «да», то он не сможет дождаться веселых ночей впереди.

http://tl.rulate.ru/book/23140/611206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ыыы, какие они славные и милые, невозможно не улыбнуться, наблюдая за их перепалками 😍
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А все остальные в полате выпали в каплю)))
Развернуть
#
Охурметь у них представления о коммуникации между полами: девушка со мной спорит - сделаю ей больно! Ибо нефиг спорить с "волосатым и могучим". Кто сильнее, тот и прав!!! И похрен, что перед этим девушку пытали, не хрустальная, не рассыплется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку