Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107.

Отдам за тебя жизнь.

Ян Юлун хотел задать несколько вопросов, но он колебался. После нескольких секунд тщательного размышления он наконец сделал это:

- Есть ли у вас планы вернуться в армию? Что вы подразумеваете под карьерным ростом? Вы создали там свою сеть?- Ему было любопытно посмотреть, какие еще преимущества у нее есть, кроме того, что она просто «любимая внучка» Чжао Мояо. Даже если бы он знал о ней все, он все еще сомневался в том, что она достойна быть будущей мадам Ян.

Чжао Лайфи не была удивлена его вопросом, но Ян Руцинь ударила его по плечу за это.

- Вы намекаете, что моя Фейфей, не достойна стать частью нашей семьи без связей?! Она хороша такая, какая есть! - Она расстроилась, что ее брат принижает самого важного человека в ее жизни.

- Да создала - коротко ответила Чжао Лайфи.

Ян Юлун ухмыльнулся. Она была не так бесполезна, как он думал.

- Насколько сильны ваши связи? Какое у них военное значение?- Ян Юлун прощупывал ее, ему любопытно было посмотреть, смогут ли они использовать ее ресурсы.

Ян - это могущественная семья, и они десятилетиями создавали и укрепляли свои связи в различных отраслях. Однако наличие сильной военной поддержки сделало бы их почти неприкосновенными.

Чжао Лайфи угадала к чему он клонит. Она повернулась к нему с холодным выражением лица.

- Я не буду использовать свои связи, для несправедливых вещей.- Твердо сказала она, и на ее лице не дрогнул ни единый мускул, пока Ян Юлун внимательно изучал ее.

Ян Юлун прищурился, и легкая улыбка заиграла на его губах. «Не использовать их для несправедливых вещей? Эй, эй, неужели ты такого плохого мнения о нас? Вы, бизнесмены, тоже делаете несправедливые поступки!»- мысленно обратился он к ней.

- Тебе не нравится мой брат? Разве ты не должна делать что-то для него, как он сделал для тебя?- тем временем спросил он ее, задаваясь вопросом, стоит ли она времени и энергии Ян Фэна. Она не хочет помогать их семейному бизнесу? Тогда какой смысл жениться на ней?

- Мои чувства к Ян Фэну не имеют ничего общего с вами или вашей семьей.

- Кто исчерпал ресурсы нашей семьи только для того, чтобы найти вас? Чьи люди, по вашему мнению, вычистили беспорядок, который вы устроили? Сколько сил тратиться, чтобы отыскать вашего похитителя, и держать это дело под грифом совершенно секретно? Мы нарушили законы только для вас!- яростно сказал Ян Юлун, не веря, что она этого не понимает.

Это были Ян, и никто не мог связываться с ними, поэтому он, по общему признанию, немного преувеличил. Но все же он не мог не рассердиться. Разве она не должна быть умной? Почему она такая толстокожая, как его брат?!

Чжао Лайфи удивленно моргнула, обернувшись к Ян Фэну, приоткрыв рот. Он сделал это для нее?

Неужели делу о похищении не дадут ход, а все ее действия квалифицируют как самооборону, и она уйдет только с длительным расследованием, которое ни к чему не приведет, она ожидала, что дедушка поможет ей в этом, чтобы все это исчезло. Но Ян Фэн уже сделал это и многое другое.

- Что? Ты думала, что я оставлю тебя полицейским?- спросил ее Ян Фен, находя ее озадаченное выражение лица забавным. Она серьезно думала об этом?

По его словам, Чжао Лайфи сразу почувствовала вину за то, что сказала ранее. Но было уже поздно, что сделано, то сделано. Она могла только попытаться исправить это.

- Хорошо? Что вы думаете о том, чтобы помочь нам в будущем? Мы также поможем вам.- Ян Юлун заметил, как меняется настроение между надоедливой парой. Он решил, что пришло время снова прощупать почву и посмотреть, не передумала ли она. Кроме того, он видел, как она выросла, поэтому знал, что ее репутация не совсем правдива.

- Ни одна из связей, которые я установила в армии, не может быть использована прямо сейчас, поскольку они еще не настолько сильны. Я также знакома с сыновьями и дочерьми большинства правительственных чиновников. У меня есть на них компромат, но чтобы использовать его нам придется подождать, пока они не унаследуют позицию, тогда мы сможем использовать их как марионеток. - Чжао Лайфи смягчилась. Думая об этом сейчас, она понимала, что ее связи сейчас не могли помочь Ян Фэну.

Она посмотрела на Ян Фэна, который выглядел расслабленным, как будто ему было все равно, что она не сможет помочь ему, если что-нибудь случится. Однако она увидела что-то мерцающее в его глазах и подумала, что это неуверенность.

- Но если когда-нибудь что-нибудь случится с тобой, я-я… «...буду сражаться и если надо отдам за тебя жизнь».

Румянец пробился на осунувшихся щеках. Это звучало так хорошо в ее голове, но было неловко произносить это заявление вслух. Она не хотела говорить это в комнате, заполненной людьми.

Когда она вдруг решила раскрыть свои связи, он почувствовал, как что-то пузырится в его груди, и вот-вот готово вырваться. Он не ожидал, что она заглянет ему в глаза и почти раскроет свои чувства.

Он уже знал, что она собиралась сказать, поэтому край его губ приподнялся в ухмылке. Пока они сидели вместе, он держал свои руки при себе. Но теперь он обнял ее за плечо и осторожно потянул ее ближе. Она не сдвинулась ни на дюйм и осталась на своем месте. Он усмехнулся над ее упрямством.

- Я знаю, что ты хотела этим сказать. Хорошо, эти простые дураки не должны это слышать - сказал он ей. Он был на седьмом небе от счастья, что у нее были такие мысли. Их отношения действительно прогрессировали! От этой мысли ему стало очень легко. Он чувствовал, что только что получил лучший подарок в своей жизни.

Поскольку она не хотела идти на сближение, он решил действовать сам. Наклонившись к ней, он прошептал: «Но я хочу это услышать. Что ты хотела сказать?»

Она вздрогнула, его теплое дыхание щекотало ее. Она отвела взгляд, отказываясь отвечать на его вопрос. Его улыбка расширилась от ее неожиданно послушного поведения. Он понял, что она смущена ...

«Думаю, мне не стоит заставлять краснеть ее еще больше». - Подумал он про себя, сохраняя нежную улыбку на лице.

- Я не скажу тебе.- Она упрямо скрестила руки, и отказывалась смотреть на него, только румянец стал еще ярче.

Видя, что его старший брат был счастлив, независимо от того, что она сказала, Ян Юлун не мог не вздохнуть с поражением. С тем, как он подшучивал над своим старшим братом, он знал, что она неизбежно станет его невесткой.

Он подумал, что может с таким же успехом поддержать их и убедиться, что она осталась рядом с Ян Фэном. Даже если она не могла внести большой вклад, по крайней мере, она делала его очень счастливым, и это была бесценная выгода, которую они не могут получить ни от кого другого.

Внезапно слова Ян Фэна щелкнули в его мозгу: «Эй! Кого ты называешь простым дураком?!» Он спорил, чувствуя себя оскорбленным таким прозвищем. Он пытался бороться во благо своего брата, а тот вместо этого оскорбил его!

- Очевидно, он имеет в виду тебя, Юлун.- Ян Руцинь закатила глаза, она всегда пользовалась каждой возможностью быть милой и кокетливой.

- В прошлый раз, я проверял, Сяо Цинь, и зеркало этого не подтвердило.- фыркнул Ян Юлун. Иногда он задавался вопросом, откуда у них эти черты. Возможно, это было потому, что они могли наслаждаться тем, что их детство было испорчено их родителями, в то время как Ян Фэн должен был взять на себя обязанности быть старшим…

- Слава богу, ты не такой. Я уверена, что ты бы сломался, увидев вид своего собственного отражения.- Подстегнула его Ян Руцинь, не желая отступать от спора.

Как только Ян Юлун открыл рот, чтобы возразить, один из сотрудников службы безопасности постучал в дверь. Чэнь Гаонань сообщил им, что приехали врачи, чтобы проверить Чжао Лайфи, когда она наконец-то проснулась, и, поскольку их разговор уже закончился, Ян Фэн жестом попросил его впустить их.

Дверь открылась, и вошла команда высокопрофессиональных врачей. Присутствовали также невролог и гастроэнтеролог, которые проводили операции.

Ян Руцинь застыла от страха, ее рот приоткрылся в шоке. В группу, которая только что вошла, входил очень знакомый доктор, который мог доставить ей много проблем с Ян Фэном.

http://tl.rulate.ru/book/23140/609800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А мне внезапно нравится Юлун с его прагматичным подходом к выбору чужой жены 😏
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А это случайно не тот хирург из первых глав а?
Развернуть
#
Х.....ня
Развернуть
#
Икать они все заботливые: она только очнулась, не успела в себя прийти, а ее уже допрашивают с пристрастием и требуют "заплатить" за помощь, которую она не просила и прекрасно обошлась бы без нее своими ресурсами. Прям рэкет какой-то. Да еще и "Мы тебя спасли!". А ничего на минуточку, что она сама себя спасла? И "чем ты можешь быть полезна наше семье?". А толку-то с ваше семьи? Вечно опаздываете.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку