Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98.

Миллион в день.

Первое, что Чжао Лайфи сделала, когда вышла из офиса, - позвонила Лу Минхонгу. Она предпочла сначала сказать ему правду первой, потому что он наверняка узнает об этом из других источников.

Он поднял трубку на первом же звонке, но ее встретил звук громких взрывов и выстрелов.

- Отряд прибывает с северо-запада. Давайте просто останемся в этом доме и будем стрелять. - Крикнул он в свою гарнитуру, поставленную перед ним,

отвлеченный вызовом.

Она подняла бровь. Зачем отвечать на звонок, если он собирается продолжать играть в игру?

- Оу, чувак! Я нокаутирован, подойди и забери меня, эй, эй, куда ты идешь?!- Он сердито крикнул кому-то. Он чуть не хлопнул по своей клавиатуре в раздражении, когда его товарищи по команде внезапно бросили его, оставив умирать.

- Черт возьми, я был всего в пяти минутах от победы!- раздосадовано вскрикнул он, и ударил по столу.

- Я опять позвонила не вовремя?- нерешительно спросил Чжао Лайфи. Она не хотела сообщать ему плохую новость, когда он уже был зол, с самого начала.

- Зависит от того, для чего ты мне звонишь. - проворчал он и бросил гарнитуру на кровать. Он вздохнул и откинулся на спинку стула, раздраженный тем, что проиграл еще одну игру. До этого он сыграл пять матчей, и во всех из них его преследовала неудача.

- Ну…- Чжао Лайфи замолчал, не уверенная, должна ли она сообщить ему плохие новости или нет.

Она подумала о лучшем подходе, и идея пришла ей в голову: «Ты завтра не занят? Давай сходим куда-нибудь пообедаем? Это доставит мне удовольствие». - Предложила она. Она знала, что лучший способ поднять ему хорошее настроение - убедиться, что его желудок переполнен, а кошелек такой же толстый, как и раньше.

- Зачем?- Лу Минхонг с подозрением отнесся к ее предложению, его глаза сузились. Он знал, что она наверняка, что-то замышляет, если внезапно предложила угостить его едой.

Она усмехнулась: «Мне нужна причина, чтобы пригласить давнего друга поесть? Не относитесь ко мне так скептически».

Рассуждая по телефону, она выставила руку, чтобы поймать такси.

- Это скептически только тогда, если это происходит из ниоткуда. - сказал он, как только его живот решил заурчать при напоминании о еде. Он наклонил голову, чтобы посмотреть на пустые стаканчики, которые валялись на его столе, и подумал, что бы поесть.

- Что? Два друга не могут внезапно насладиться хорошей едой вместе?- обиженно произнесла она - Я просто хотела увидеть тебя, потому что мы давно не виделись. Плюс, ты выполнил действительно хорошую работу по выполнению задачи, которую я перед тобой поставила, поэтому ты заслужил это.

- Хм. Я даже не знаю, что сказать - Он встал из-за своего стола и подошел к холодильнику.

- Это бесплатные суши, ты уверен, что не хочешь прийти?- Она подкупала его, используя его любимую еду в своих интересах. Существовала одна вещь, которая могла отвлечь его от денег и игр, это была его одержимость суши.

Лу Минхонг открыл свой холодильник и разочаровался, увидев, что он почти пуст. В нем был один пакет с тофу, и когда он вытащил его, чтобы осмотреть, то увидел, что срок годности истек. Кроме случайных соусов, ничего съедобного не было. Он вздохнул. Суши звучит заманчиво, а если прямо сейчас ...

- Какой ресторан?

- Твой любимый.- Ответила она в мгновение ока, быстро используя представившуюся перед ней возможность.

- Во сколько?

- 18:30. Прямо перед началом трансляции.

Лу Минхонг поднял бровь. У нее все отлично спланировано: «Ты слишком хорошо меня знаешь». Он вытащил чашку с рамном(1) из-под шкафа, и наполнил ее теплой водой.

- Конечно.- Усмехнулась она. Но нахмурилась, услышав звук плещущейся воды.

- Ты снова ешь рамэн? Это нехорошо для тебя.- упрекала она его, как старшая сестра. Она практически наблюдала, как он превращается в удивительного молодого человека, которым он был сегодня, поэтому чувствовала ответственность за то, чтобы он оставался таким.

- Лучше это, чем ничего.- Он закрыл крышку и подождал, пока блюдо полностью приготовится.

- По крайней мере, добавь яйцо для питательности. - Продолжала она ворчать, когда такси остановилось прямо перед ней. Она залезла и сказала мужчине адрес.

- В холодильнике ничего нет.- С досадой ответил он ей, поднимая чашку и неся ее в свою комнату.

- Почему ты не сказал раньше? Я еду в магазин за едой прямо сейчас. Хочешь, чтобы я кое-что прикупила для тебя?- Она солгала, готовая сказать таксисту, новый адрес.

Лу Минхонг раскрыл рамэн, вдыхая его небесный запах: «Нет необходимости. Я уже ем, пока мы говорим.»

Он говорил ей, а сам уже громко хлебал лапшу, обжигая язык.

Она вздохнула: «Завтра, ты идешь со мной в магазин за продуктами. Тебе нужно немного здоровой пищи».

Она ругала его и вспоминала его высокое, но невероятно худое тело. Он был очень худой и бледный.

- Ходить в продуктовый магазин - это так много работы.

- Я заплачу тебе за то, что ты пойдешь со мной.- сказала она, глядя в окно. Она наклонила голову, увидев незнакомую улицу, по которой они ехали. Может быть, это был быстрый путь домой?

- Действительно? Сколько?- спросил он радостно, его глаза загорелись при мысли о возможности заработать денег.

Она усмехнулась его энтузиазму: "Как звучит пара тысяч?" На ее лице была нежная улыбка, когда она дразнила его.

- Пф! Всего пара тысяч? Я уверен, что ты тратишь пару тысяч только на туалетную бумагу! Как насчет ста тысяч?

Она смеялась над его жадностью: «Если я хочу остаться богатой, я должна быть экономной с моими расходами».

- Как будто вам когда-нибудь нужно быть скромным! Ваше определение скромности –это потратить миллион в день!

- Эй, эй, один плюс в мою защиту, я плачу за твой ужин. И вдобавок, я делаю покупки в магазине для тебя. Я думаю, что моя доброта должна восполнить мою дешевизну. - Она пошутила, прислонившись головой к окну, внезапно ее голова начала раскалываться от боли. Запах в этой машине был какой-то действительно странный…

- Двадцать тысяч, а потом я пойду с тобой. - Торговался он, зная, что двадцать тысяч, вероятно, были для нее двадцатью центами.

Она вздохнула от его жадности к деньгам, ее глаза устало моргнули: «Хорошо, хорошо. Двадцать тысяч, но тебе лучше не жаловаться и не скулить на овощи, которые я собираюсь купить для тебя!» Даже с закрытыми глазами она уже планировала список здоровой зелени для него.

- Ты лучшая! - радостно сказал он и сразу повесил трубку, чтобы она не смогла передумать.

Чжао Лайфи попыталась сесть, но у нее началось невероятное головокружение. Она попыталась прижать руку к креслу, но крошечные движения ее руки истощили ее энергию. Она прищурилась и заметила, что воздух в машине выглядит туманным…

- Эй, мистер, вы можете опустить окно?- Ее слова прозвучали слабо, когда она пыталась открыть окно сама.

Ее сердце забилось от страха, когда она обнаружила, что ее тело не может двигаться. Она изо всех сил пыталась открыть глаза, и увидела странный дозатор рядом с вентиляционным отверстием кондиционера. Она посмотрела в зеркало заднего вида и почувствовала, как у нее упало сердце, когда она увидела противогаз на водителе такси.

«Что, черт возьми, происходит?» - подумала она про себя.

Водитель включил кондиционер на максимальную скорость, что вызвало большой ветра в машине, и странный дозатор выпустил больше газа.

В глазах потемнело, и перед ней замелькали черные точки. Она пыталась бороться с этим, но когда она моргнула, все вокруг стало черным.

(1) Рамэн- ( или Рамен) — японское блюдо с пшеничной лапшой. Фактически представляет собой недорогой фастфуд, обладающий большой энергетической ценностью и хорошим вкусом. Считается блюдом китайской, корейской и японской кухни.

http://tl.rulate.ru/book/23140/601333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Жесть.. Докаталась..
Неужели это тот мудак её похитил?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто посмел?! 😱
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку